Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Тихой сапой
Автор Сообщение
S.P.Q.R. Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 51
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 33
Сообщение: #4
 
А ведь действительно особого ажиотажа вокруг наших трансферов не наблюдалось, а ведь мы купили:

- одного из лучших защитников чемпионата Бразилии, который, на мой взгляд, мог бы реально заиграть в интересовавшемся им Милане;

- довольно именитого, по бразильским меркам, атакующего полузащитника. Пожалуй, Соузу также можно отнести к одним из лучших игроков чемпионата Бразилии.

- адекватную замену Тайсону, причем за меньшую трансферную сумму. Писать об звездности и крутости Гомеса бессмысленно. Итак всем все понятно. Я, например, даже нарезку с его участием не смотрел, что было, между прочим, впервые.

- Ксенз - потенциальный игрок сборной Украины. То, что он заиграет в Металлисте - у меня никак сомнений не вызывает.

Несмотря на недовольные возгласы "нытиков" об отсутствии новичков до сборов и постоянно меняющихся цифрах желаемых покупок (вначале было 5-6, потом 1-2 новичка), мы провели отличную трансферную компанию. Обещанный минимум выполнен - 4 новичка. Осталось подождать зимнего перерыва и уже тогда начать оценивать качество этих самых покупок. Но я имею "комфортную уверенность", что все новички заиграют и мы увидим "новый Металлист"!

[Изображение: sigpic343644_6.gif]
2013-08-03 23:09
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
Тихой сапой - Rooma86 - 2013-08-02, 12:15
[] - domic - 2013-08-02, 12:25
[] - LLITPuX.cod - 2013-08-03, 11:26
[] - S.P.Q.R. - 2013-08-03 23:09

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)