Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Едмар: «Максимум уваги й концентрації»
Автор Сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #2
Эдмар: "Надо подготовиться, чтобы не было сюрпризов"
Украинский бразилец в разговоре с корреспондентом Football.ua поведал о положении дел внутри сборной Украины накануне поединка с Сан-Марино.

[Изображение: 214675.jpg]

- Эдмар, как считаешь, эти два матча с Сан-Марино и Англией на самом деле являются ключевыми для сборной Украины, или потеря очков не станет трагедией?

- Мы должны жить сегодняшним днем, думать только о матче с Сан-Марино. Ключевые эти поединки или нет — будет видно лишь после финального свистка, в зависимости от результатов. Мы просматривали несколько матчей с участием санмаринцев, и скажу, что этот сплоченный коллектив нельзя не уважать. Как бороться с недооценкой? Надо помнить, что у нас сейчас каждый шаг очень ответственный, и ошибки допускать нельзя. Так что к каждому матчу надо относиться с полной серьезностью.

- Говорят, Сан-Марино больше склоняется к британскому стилю футбола, навязывает борьбу?

- Да, поэтому надо подготовиться серьезно, чтобы не было никаких сюрпризов.

- Если ли смысл лезть вон из кожи и стараться забить как можно больше, чтобы обеспечить лучшую разницу, или же стоит сэкономить силы перед Англией?

- Нет, надо отдаваться по максимуму, чтобы добыть как можно лучший результат. Но стоит оставить силы и для противостояния с Англией.

- Ты уже немало матчей провел плечом к плечу с Олегом Красноперовым, но его, в отличие от других футболистов Металлиста, в сборную пока не вызывают. С кем тебе комфортнее всего играть в сборной?

- Здесь все — хорошие исполнители, которые действительно заслужили вызова в сборную. И мне особо нет разницы, с кем взаимодействовать в центре поля.

Максим Сухенко, Football.ua
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-09-05 в 20:46, отредактировал пользователь domic.)
2013-09-05 20:45
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
Эдмар: "Надо подготовиться, чтобы не было сюрпризов" - domic - 2013-09-05 20:45

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)