Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
С.М. Стороженко - Конференция.
Автор Сообщение
С.Стороженко Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 63
У нас с: 2012 Nov
Рейтинг: 254
Сообщение: #16
 
(2014-10-04 12:34)sergeo60 писал(а):  Сергей Михайлович, позвольте задавать Вам вопросы здесь не только на футбольную тематику, в рамках дозволенного и нашего региона, без провокаций?
На что посчитаете нужным и в рамках дозволенной публичной информации на те вопросы и ответите...
Например развенчание слухов с которыми мне тяжело бороться в дискуссиях с отчаявшимися в Украине людьми.
Вот один "сомневающийся" доказывает мне, ссылаясь на "утку" гуляющую уже месяца два, что оборудование одного из Харьковского оборонного завода перевозят на западную Украину и теперь сотни и тысячи Харьковчан останутся без работы - мои опровержения основываются только на собственном утверждении, что это "утка" запущенная для неверия горожан власти и для подготовки почвы ХНР.
Другой "товарищ" указывает мне на неизбежность участи "дамбаса" - его знакомая якобы шьёт в цеху в три смены флаги ХНР в огромных кол-вах под прикрытием милиции, из чего следует его уверенный вывод - "зачем сопротивляться и губить сотни ребят на фронте, а сдаться путину и будем жить и получать высокую зарплату как у них"...
Поверьте, мне тяжело что либо объяснить таким товарищам, если у них нет чувств к родине, гордости и нет понимания, что мы для путина всё равно 2-й или 3-й сорт, без уважения и смысла жизни...
Пожалуйста, если Вы владеете информацией о работоспособности нашей оборонки дайте ответ и правильный ли мой ответ неверующим Харьковчанам? Есть ли им что добавить? Надеюсь на Ваши подсказки!
Вообще-то информации мною было получено очень много за эти пол-года, что-то уже устарело, что-то ... Ну в общем "маємо те, що маємо!"
Спасибо!
Уважаемый Сергей, здравствуйте!
Вы абсолютно верны в оценках своих неверующих собеседников. Неверие, отсутствие четких жизненных ориентиров, неумение самостоятельно оценивать информацию и отличать от дезинформации, распространение сплетен и диких слухов, слепое поклонение сильному и неумение постоять за себя, свой город, свою страну, пораженческие настроения и аморальность, готовность за пакетик гречки провести в Парламент ворюг и их пособников - все это качества слабых, безвольных и недалеких людей. В Харьковской области таких целых 17%. Лучший способ дискуссии с ними это перевод разговора в практическую плоскость.  Конкретика обезоружит сплетника. Что с оборонным предприятием? Говорите передислоцировался? Поедем посмотрим, выйдем к проходной, поговорим с людьми... В цехах шьют флаги фантомной республики, берите свою знакомую и поедем купим в этом цеху новенький флаг... Слухи, сплетни... В условиях войны, информационной и психологической диверсии против граждан Украины, те, кто разносит эти сплетни - пособник врага. 
Вы должны знать, что все предприятия работают в штатном режиме, многие из них нарастили портфель заказов, а флаги в цехах, да еще при покровительстве милиции, не шьют. 
Вот ссылочка для Ваших "неверующих"
http://lyrics.deviant.ru/text_pesni/194/...sluhah.htm
С уважением,
P.S. Скоро буду в Харькове и готов вместе с Вами и Вашими собеседниками перейти к той самой конкретикеGrin
Ukraine

Наш путь очевиден. Это путь созидания, творчества и возрождения, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МКГ или вновь получить решение Лозаннского трибунала.
2014-10-05 15:45
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
[] - valera_vvv - 2013-09-19, 21:32
[] - valera_vvv - 2013-09-19, 21:54
[] - valera_vvv - 2013-09-20, 11:00
[] - С.Стороженко - 2014-10-03, 18:42
[] - DEEMKAA - 2014-10-03, 19:01
[] - valera_vvv - 2014-10-03, 19:35
[] - С.Стороженко - 2014-10-03, 23:53
[] - valera_vvv - 2014-10-04, 00:49
[] - С.Стороженко - 2014-10-04, 01:43
[] - valera_vvv - 2014-10-04, 10:29
[] - С.Стороженко - 2014-10-04, 11:21
[] - valera_vvv - 2014-10-04, 23:26

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)