Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Младен Бартулович: "Четвертый арбитр подсказал показать и желтую и красную - так ему захотелось"
Автор Сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9576
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #1
Младен Бартулович: "Четвертый арбитр подсказал показать и желтую и красную - так ему захотелось"
[Изображение: febc-Bartulovich.jpeg]

Полузащитник львовских "Карпат" Младен Бартулович, который был удален в поединке против "Металлиста", после матча пообщался с журналистами в микст-зоне.

- Сейчас ситуация с удалением обсуждается. Это была прямая красная или желтая, а потом красная?

- Сначала желтая, а потом красная карточка.

- К вам подбежали ребята, спрашивали за что удаление. Чем объяснили? Почему показали красную?

- Четвертый судья подсказал и желтую, и красную. Ему так захотелось.

- Это за нанесение травмы или вы что-то нецензурное говорили судье?

- Может, и за то, и за то.

- У Ксенза , когда его выносили, весь голеностоп был в крови.

- Ну, вы знаете, это футбол. Бывают такие стыки, я не специально это сделал. Я извиняюсь, конечно же.

- А, игра в целом, почему провалили тайм?

- Не знаю, хотели сыграть как можно лучше, но после первого тайма понимали, что сыграли плохо. Во втором показали неплохой футбол, было несколько моментов.

- С «Днепром» в первом тайме два мяча, с «Металлистом» сразу два мяча, почему так начинаете?

- Если бы я знал причину, я бы сказал.

- Реванш надо будет брать?

- Я думаю, что будет совсем другая игра. Нужно дать реванш, потому что две игры уже проиграли, надо реабилитироваться.

- После удаления Севидов сказал: «Еще к нам во Львов приедете». Что он имел в виду?

- Это спросите у него, я не в курсе.

FootBoom.com
2013-10-27 00:52
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
Младен Бартулович: "Четвертый арбитр подсказал показать и желтую и красную - так ему захотелось" - domic - 2013-10-27 00:52
[] - zlex40 - 2013-10-27, 01:14

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)