Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Андрей Оберемко: "Переход в "Металлист" - вызов в моей карьере"
Автор Сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #1
Андрей Оберемко: "Переход в "Металлист" - вызов в моей карьере"
[Изображение: player_2303_0ecaa.jpg]
Новичок "Металлиста" о своей новой команде.

- Ощущения от перехода в "Металлист" самые позитивные, ведь я попал в команду, которую по праву считают грандом украинского футбола. Надеюсь, смогу помочь "Металлисту" в достижении поставленных задач, стать игроком основного состава, заслужить доверие тренерского штаба и полностью оправдать его.

- Вы впервые попали в команду со столь высокими задачами. Готовы ли к новому испытанию?
- Действительно, это настоящий вызов в моей карьере, ведь впервые попал в команду, перед которой стоят задачи не просто занять место в тройке, а завоевать чемпионский титул. Буду делать все возможное для успехов как личных, так и командных.

- "Металлист" интересовался вашей персоной еще раньше…

- Да, по окончанию контракта с киевским "Динамо", уже тогда был предметный разговор с Мироном Маркевичем, Евгением Красниковым. Но на тот момент я уже имел договоренность с "Ворсклой" и подводить Николая Павлова не имел права.

- Вы играли в ФК "Харьков", принципиальном сопернике "Металлиста"…
- Он был таковым на тот момент (смеется – авт.). Никаких проблем с адаптацией, как и в предыдущих командах, в Харькове не ощутил. А разговоры о соперничестве – это больше для болельщиков, журналистов, которые подогревают интерес к дерби. Между футболистами никогда конфликтов не возникало.

- На игре против "Кремня" собралось порядка 5 тысяч болельщиков. Что вас ждет в субботу?
- Боюсь даже себе представить! В Харькове всегда хорошая, настоящая футбольная атмосфера – полный стадион, активные болельщики. В этом я уже убедился, выходя на поле ОСК "Металлист" в составе гостевых команд. Надеюсь, мои слова найдут подтверждение и в субботу, на матче "Металлист" - "Ильичевец".

- Сегодня футболисты получили бронзовые медали за прошлый сезон. Хотели бы обзавестись медалью?
- Конечно! Только медали должны быть другого образца. Бронзовые всем немного надоели, так что хочется чего-то большего. К этому и буду стремиться.

Евгений Ренев. "Террикон" из Харькова

[Изображение: Rooma86.gif]
(Последний раз сообщение было отредактировано 2012-07-11 в 23:35, отредактировал пользователь Rooma86.)
2012-07-11 23:33
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
Андрей Оберемко: "Переход в "Металлист" - вызов в моей карьере" - Rooma86 - 2012-07-11 23:33

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)