Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Игорь Кутепов: "Металлист" качественный футбол показывает
Автор Сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #1
Игорь Кутепов: "Металлист" качественный футбол показывает
[Изображение: photo.jpg]

Один из лучших украинских вратарей 90-х Игорь Кутепов поделился мнением относительно нынешнего чемпионата Украины.

- Относительно тренерства Реброва

- Прошел очень маленький срок: нельзя говорить, что это "Динамо" Реброва. Человек должен поработать некоторое время, чтобы донести до футболистов свои мысли. Ещё рано говорить о каких-либо изменениях в игре "Динамо".

- Последствия отсутствия Евгения Хачериди

- Команда пропускает в каждой игре, конечно сказывается его отсутствие. В "Динамо" квалифицированные игроки, таких денег стоят, а пропускают такие голы. Проблемы в "Динамо" есть в каждом из звеньев: и в защите, и в полузащите, и в атаке.

- Прогноз на распределение мест наверху турнирной таблицы

- "Динамо", думаю, займет четвертое место.

В связи с тем, что "Металлист" выиграл у "Днепра" и посмотрев на календарь игр, получается очень непростой календарь как у харьковчан, так и у "Днепра". "Металлист" качественный футбол показывает, если в начале весны им хватало везения, то в этой игре были моменты и удача была на стороне "Металлиста". За второе место борьба ещё впереди.

А "Шахтер" первое место уже никому не отдаст.

- Относительно матча "Металлист" - "Днепр"

- "Металлист" больше хотел этой победы. У "Днепра" были хорошие моменты, но фортуна была на стороне "Металлиста".

Постоянно такое происходит с "Днепром" весной. Начинают очень неплохо, здорово, а потом провал. Если проанализировать последние чемпионаты, то команда начинала с хорошим запасом очков и показывала красивую игру, а затем команда идет на спад. Не знаю с чем это связано. Сложно сказать, но факт остается фактом, что "Днепр" намного хуже проводит вторую часть чемпионата.

- Ошибки судей в матчах "Днепра"

- В этом году судьи вообще стали меньше допускать ошибок. Если брать предыдущие чемпионаты, особенно прошлый, то тогда ошибки кардинально повлияли на расположение мест. О нынешнем чемпионате я такого сказать не могу.

- Будущее "Днепра", если уйдет Коноплянка

- У нас незаменимых людей нет, вырастет новый Коноплянка. У "Днепра" сбалансированный состав, у них очень много футболистов высокого уровня. Но, конечно, такого игрока как Коноплянка заменить очень сложно.

- Розыгрыш чемпионата в этом году наиболее интересный за всё свое существование?

- В этом году "Черноморец" подтянулся. У нас был прогноз: "Шахтер", "Металлист", "Динамо", "Днепр", а в этом году заявил о себе "Черноморец", "Металлург" Донецк и "Ворскла" также очень хорошо играют. Проходных игр особо не было. "Волынь" существенно сдала, последние 4 игры проиграли с крупным счетом. Все игры проходят напряженно. Очень приятно смотреть "Ильичевец". Молодые ребята очень хорошо смотрятся и в "Ильичевце", и в "Металлурге" донецком, в "Карпатах" и "Севастополе". Это отрадный факт.
http://football24.ua/home/showSingleNews...52&lang=ru
2014-05-01 21:55
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
Игорь Кутепов: "Металлист" качественный футбол показывает - rokus - 2014-05-01 21:55

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)