Опрос: Ваше мнение о многолетнем конфликте?
Война навсегда!
Перевести в нейтральное русло!
Подружиться!
[Показать результаты]
 
  Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
О моей поездке в "славный" город на Днепре в 1983 г. И о начале военных действий!
Автор Сообщение
Вацик-2 Не на форуме
Ветеран фан-движения
**

Сообщений: 135
У нас с: 2012 Sep
Рейтинг: 60
Сообщение: #19
 
   
(2012-05-23 21:07)jelsomino писал(а):  Позволю себе, как говорится, выступить свидетелем по делу. Второй виток все-таки был не 91-м, а в 88-м году после игры на Кубок Федерации СССР (был такой турнир для команд с представителями в сборных)
После игры под дороге домой в "собаке" банду накрыли в Новомосковске. Опять пидро заручилось внешней поддержкой. На этот раз местно гопоты.
Зашли на станции и атаковали с обоих сторон вагона как только собака тронулась. Кто-то успел солдатским ремнем затянуть двери одного входа и пока она была закрыта фанатюки успешно отбивались от орды.
но потом выбили стекла, вырвали ремень и жара пошла с двух сторон...
В общем, менты уже были оповещены, и при подходе к следующей станции уже готовы были к приему. Сколько именно человек попало в больницу а сколько отделались легкими телесными повреждениями, история умалчивает.
Но с тех пор слово "Новомосковск" стало нарицательным в обиходе фанов. А при выездах проезд через эту станцию всегда проходил в состоянии полной боевой готовности.
Кстати, объективности ради, мой первый выезд в Днепро осенью 91-го прошел без происшествий. Менты держали всех на расстоянии, да и пердь была тогда настроена достаточно дружелюбно, если можно использовать это слово.
Я и фан Чмут и днепрянин Итальянец после игры вписывались на один поезд на Киев, бо ехали на еврокубок ДК-Бенфика.
Я не знаю когда начался "второй виток" но хорошо помню выезд 1987 года. Я тогда ездил на выезды со знакомой девушкой и помню как какой-то одинокий пердянин бросался на нас ещё на стадио, а когда его покрутили мусора то всё вроде затихло, но когда мы сели в собаку то нас предупредила какая-то женщина что на нас готовится нападение местных. Наши на эту информацию забили и остались в той собаке, а мы и ещё несколько человек остались в Пердо ожидать следующую собаку на которой благополучно добрались до Синельниково а уехавших в первой собаке харьковчан накрыли и сильно отметелили пердяне.


Прикрепления Изображения
       
(Последний раз сообщение было отредактировано 2012-09-03 в 11:29, отредактировал пользователь Вацик-2.)
2012-09-03 11:18
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
[] - kapral - 2012-08-27, 00:05
[] - Вацик - 2012-09-03 11:18
[] - kapral - 2012-09-03, 13:21
[] - Вацик - 2012-09-03, 22:30
[] - yasha - 2012-08-28, 00:36

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)