Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Александр Петраков: Я не мог не дать Радченко последний шанс
Автор Сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #1
Александр Петраков: Я не мог не дать Радченко последний шанс
[Изображение: a_73317.jpg]

Главный тренер молодежной сборной Украины U-20 — о проблемах в команде накануне молодежного чемпионата мира в Новой Зеландии.

«Нападение пока действительно не впечатляет. Плюс в сборной нет забивного форварда. Разговаривал с ребятами — Артем Беседин, Рома Яремчук успокаивают, говорят, в Новой Зеландии их прорвет. Хорошо бы», — отметил Александр Петраков.

«Когда-то крылья были нашим козырем, однако не так давно ведущие вингеры выпали из обоймы, а равноценной замены им не нашлось. Дима Билоног, сговорившись со своим агентом, нынче просто ждет окончания контракта с „Шахтером“, бегает кроссы и рассчитывает трудоустроиться за рубежом. Похожая ситуация с Артемом Радченко, который после расставания с „Металлистом“ занимался поисками иностранного клуба, а сейчас тренируется с „Говерлой“. Я пообщался с ним, вызвал на сбор и дал три дня: пусть убедит меня, что он достоин играть на чемпионате мира. Все-таки Артем был в сборной с самого начала, много забивал, очень помог ей в евроотборе, участвовал в финальном турнире. Я не мог не дать ему последний шанс».

«Бурду, восстановившегося после удаления аппендицита, я видел в деле — он набрал нормальные кондиции. С Коваленко созванивался — говорит, что полностью готов функционально. Единственное — ему не хватает игровой практики. Парень был в заявке на матч с „Волынью“, но на поле не вышел. Не исключено, получит свое время в субботней встрече с „Говерлой“. Я по крайней мере на это надеюсь», — резюмировал наставник молодежки.

Здесь
2015-05-09 15:50
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
Александр Петраков: Я не мог не дать Радченко последний шанс - rokus - 2015-05-09 15:50
в продолжение - rokus - 2015-05-12, 16:39
[] - montoya - 2015-05-15, 17:10
[] - MetKhar - 2015-05-16, 13:26
[] - montoya - 2015-05-19, 22:29

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)