Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
"Металлист" арендовал Худжамова
Автор Сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #1
"Металлист" арендовал Худжамова
Голкипер "Шахтера" Рустам Худжамов на правах аренды отправился в харьковский "Металлист".

Об этом сообщил официальный сайт донецкого клуба.

Футболист будет выступать в составе "Металлиста" до конца 2015 года.

Напомним, что последние 4 сезона Рустам провел в арендах в "Металлурге" Д, "Ильичевце" и "Заре", в общей сложности сыграв 61 матч.

Здесь




Добро пожаловать, Рустам! Сейчас Металлист не представляет Шахтеру угрозы. Добро пожаловать, Рустам! Теперь можно....
(Последний раз сообщение было отредактировано 2015-09-01 в 20:39, отредактировал пользователь rokus.)
2015-09-01 17:57
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #2
 
(2015-09-01 17:57)rokus писал(а):  Добро пожаловать Рустам! Сейчас Металлист не представляет Шахтеру угрозы. Добро пожаловать Рустам! Теперь можно....

Вот всё в принципе, что я хотел сказать об этом меготрансфере.
Ну разве что ещё пытаннячко: назачем ? Погорелый / Сидоренко / Горяинов - более чем упакована вратарская линия как для нас теперишних. Нам бы деньгами с остальными рассчитаться.
2015-09-01 18:08
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #3
 
(2015-09-01 18:08)domic писал(а):  
(2015-09-01 17:57)rokus писал(а):  Добро пожаловать Рустам! Сейчас Металлист не представляет Шахтеру угрозы. Добро пожаловать Рустам! Теперь можно....

Вот всё в принципе, что я хотел сказать об этом меготрансфере.
Ну разве что ещё пытаннячко: назачем ? Погорелый / Сидоренко / Горяинов - более чем упакована вратарская линия как для нас теперишних. Нам бы деньгами с остальными рассчитаться.

Подкинули пару злотых и попросили поддерживать Рустама в форме.
2015-09-01 18:30
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
DEEMKAA Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 649
У нас с: 2014 Jun
Рейтинг: 66
Сообщение: #4
 
Это НАШ МХ так пытается СКОРОСТЬ в атаках найти!!!!ТАК,АБИ БУЛО.
2015-09-01 18:58
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #5
 
(2015-09-01 18:08)domic писал(а):  
(2015-09-01 17:57)rokus писал(а):  Добро пожаловать Рустам! Сейчас Металлист не представляет Шахтеру угрозы. Добро пожаловать Рустам! Теперь можно....

Вот всё в принципе, что я хотел сказать об этом меготрансфере.
Ну разве что ещё пытаннячко: назачем ? Погорелый / Сидоренко / Горяинов - более чем упакована вратарская линия как для нас теперишних. Нам бы деньгами с остальными рассчитаться.

Мне кажется, Худжамов станет вторым вратарем, но и не исключено, что и первым! Для этого у него есть все качества, кроме того, он - отличный парень!

Я буду рад, если наша команда на данном этапе будет состоять из таких ребят, тогда и за результат, ну по крайней мере за игру, нам будет не стыдно!

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2015-09-01 19:52
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Sergey7459 Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 909
У нас с: 2013 Mar
Рейтинг: 34
Сообщение: #6
 
И нафига он нужен, тут Погорелый нормальный, также Сидоренко хороший вратарь, которому надо давать играть, а они и Худжамова взяли, нафига???

Металлист-чемпион
2015-09-01 20:04
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #7
 
(2015-09-01 19:52)valera_vvv писал(а):  Мне кажется, Худжамов станет вторым вратарем, но и не исключено, что и первым! ...

Не знаю, надо ли нам к трактору третье колесо от феррари...
2015-09-01 20:21
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #8
 
(2015-09-01 20:21)domic писал(а):  
(2015-09-01 19:52)valera_vvv писал(а):  Мне кажется, Худжамов станет вторым вратарем, но и не исключено, что и первым! ...

Не знаю, надо ли нам к трактору третье колесо от феррари...

Время покажет, не вечно же нам быть трактором, да и Рустаму при всем уважении до Феррари далековато!

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2015-09-01 20:41
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #9
 
(2015-09-01 20:21)domic писал(а):  
(2015-09-01 19:52)valera_vvv писал(а):  Мне кажется, Худжамов станет вторым вратарем, но и не исключено, что и первым! ...

Не знаю, надо ли нам к трактору третье колесо от феррари...

Smile
2015-09-01 20:41
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #10
 
(2015-09-01 20:41)valera_vvv писал(а):  Время покажет, не вечно же нам быть трактором, да и Рустаму при всем уважении до Феррари далековато!

Ну как раз к нам в феррари Мирча его и не отдал, а в трактор пажалста, такое он любит.
И аренда стопудово бесплатная, а такие аренды часто под условие, что будем ставить.
Вот и побудь в шкуре Погорелого или (особенно) Сидоренко. Ладно, бабок не платят, но есть шанс что заплатят, да и на виду. А теперь ещё и задвинут в чулан бесплатным арендовцем, который будет вместо них выходить. Который сегодня здесь, а завтра хрен его знает где. Зачем было сюда идти, зачем оставаться ?
В некоторой степени фантазирую и утрирую, и не хотелось бы оказаться правым.
2015-09-01 22:04
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
TIGER Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3578
У нас с: 2014 Feb
Рейтинг: 1900
Сообщение: #11
«Металлист» дозаявил Худжамова и Гришина
[Изображение: dpMeq2G.jpg][Изображение: tzdtwqb.jpg]

Вчера, футбольный клуб «Металлист» включил в клубную заявку двух новых футболистов.

«Металлист» арендовал у донецкого «Шахтера», 32-летнего голкипера Рустама Худжамова и 21-летнего нападающего Валерия Гришина.

Игроки уже определились с игровыми номерами, Рустам взял себе 12-й номер, а Валерий 47-й.
2015-09-02 09:18
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #12
 
(2015-09-01 22:04)domic писал(а):  
(2015-09-01 20:41)valera_vvv писал(а):  Время покажет, не вечно же нам быть трактором, да и Рустаму при всем уважении до Феррари далековато!

Ну как раз к нам в феррари Мирча его и не отдал, а в трактор пажалста, такое он любит.
И аренда стопудово бесплатная, а такие аренды часто под условие, что будем ставить.
Вот и побудь в шкуре Погорелого или (особенно) Сидоренко. Ладно, бабок не платят, но есть шанс что заплатят, да и на виду. А теперь ещё и задвинут в чулан бесплатным арендовцем, который будет вместо них выходить. Который сегодня здесь, а завтра хрен его знает где. Зачем было сюда идти, зачем оставаться ?
В некоторой степени фантазирую и утрирую, и не хотелось бы оказаться правым.

В Израиле, когда переход Худжамого был наиболее реален, у нас был уже далеко не Феррари! Да и вряд ли, есть смысл говорить в данном случае о гарантированном месте в основе для Худжамова, тем более, что есть Погорелый и нет ни Кубка ни еврокубков!!!

А вот Саша Горяинов скорее всего в такой компании дефакто - пенсионер!

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2015-09-02 11:26
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #13
 
(2015-09-02 11:26)valera_vvv писал(а):  В Израиле, когда переход Худжамого был наиболее реален, у нас был уже далеко не Феррари! Да и вряд ли, есть смысл говорить в данном случае о гарантированном месте в основе для Худжамова, тем более, что есть Погорелый и нет ни Кубка ни еврокубков!!!

А вот Саша Горяинов скорее всего в такой компании дефакто - пенсионер!

Ещё феррари, правда уже с задолженностью и без Сосы. Поменяй колесо, подлей бензину и дальше ехай.

С Сашей более-менее понятно. Его работа тут простая - быть готовым стать, если все остальные слягут. Тобто форму поддерживать, да на молодых покрикивать. Хотя и за такую работу платить надо.
2015-09-02 13:52
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #14
 
(2015-09-02 13:52)domic писал(а):  
(2015-09-02 11:26)valera_vvv писал(а):  В Израиле, когда переход Худжамого был наиболее реален, у нас был уже далеко не Феррари! Да и вряд ли, есть смысл говорить в данном случае о гарантированном месте в основе для Худжамова, тем более, что есть Погорелый и нет ни Кубка ни еврокубков!!!

А вот Саша Горяинов скорее всего в такой компании дефакто - пенсионер!

Ещё феррари, правда уже с задолженностью и без Сосы. Поменяй колесо, подлей бензину и дальше ехай.

С Сашей более-менее понятно. Его работа тут простая - быть готовым стать, если все остальные слягут. Тобто форму поддерживать, да на молодых покрикивать. Хотя и за такую работу платить надо.

Что же тогда Барса, Реал и МЮ - космические корабли? Grin

Там не было не только Сосы, но и Хавьера и главное, клуб начал сыпаться, когда ни о каком Майдане речь ещё не шла!

Смысл менять колёса и дозаправляться, если на трассе твоя задача максимум в лучшем случае доехать до финиша?!

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2015-09-02 15:31
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #15
 
(2015-09-02 15:31)valera_vvv писал(а):  Там не было не только Сосы, но и Хавьера и главное, клуб начал сыпаться, когда ни о каком Майдане речь ещё не шла!

Смысл менять колёса и дозаправляться, если на трассе твоя задача максимум в лучшем случае доехать до финиша?!

Хавьер был, он еще весь 14-й отбегал, в еврокубках даже опозорился вместе со всеми. Это Девич ушёл, но вроде чуть позже, уже после Маркевича. Сыпаться не сыпаться, денег не стало, это да. Я ж говорю - всё, инфраструктура, команда, коллектив клуба всё было в сборе, денег только не было, заправь и ехай. Если бы скажем тогда Курченко клуб продал ?
2015-09-02 16:58
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
535 Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 598
У нас с: 2014 Jul
Рейтинг: 74
Сообщение: #16
 
Все это пустые разговоры, не трансферы это, а так, взять кого-то, кто не нужен, лишь бы команда существовала... ну, сейчас, существуем, и слава богу...
2015-09-02 21:11
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #17
 
(2015-09-02 16:58)domic писал(а):  
(2015-09-02 15:31)valera_vvv писал(а):  Там не было не только Сосы, но и Хавьера и главное, клуб начал сыпаться, когда ни о каком Майдане речь ещё не шла!

Смысл менять колёса и дозаправляться, если на трассе твоя задача максимум в лучшем случае доехать до финиша?!

Хавьер был, он еще весь 14-й отбегал, в еврокубках даже опозорился вместе со всеми. Это Девич ушёл, но вроде чуть позже, уже после Маркевича. Сыпаться не сыпаться, денег не стало, это да. Я ж говорю - всё, инфраструктура, команда, коллектив клуба всё было в сборе, денег только не было, заправь и ехай. Если бы скажем тогда Курченко клуб продал ?

Не продал... Собирается ли хоть сейчас?

В Израиле Хавьерчика не было, да это и не важно...

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2015-09-03 01:28
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
TIGER Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3578
У нас с: 2014 Feb
Рейтинг: 1900
Сообщение: #18
 
[Изображение: SnP1Xf0.jpg]
2015-09-03 11:37
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
DEEMKAA Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 649
У нас с: 2014 Jun
Рейтинг: 66
Сообщение: #19
 
НАМ БЫ НОВОГО ПРЕЗИДЕНТА АРЕНДОВАТЬ..............А лучше владельца.
2015-09-03 12:07
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #20
Худжамов и Гришин - игроки "Металлиста"
[Изображение: 7835-3.jpg]

Вратарь Рустам Худжамов и нападающий Валерий Гришин будут выступать за ФК "Металлист" на правах аренды.

Краткая справка:

Рустам Худжамов

Дата рождения: 05.10.1982

Рост: 191 см

Вес: 88 кг

Игровой номер - 12

Ранее выступал за команды: "Шахтер" (Донецк), "Металлург" (Донецк), "Ильичевец" (Мариуполь), Заря (Луганск).

Достижения:


Чемпион Украины. 2009/10, 2010/11

Обладатель Кубка Украины. 2010/11

Обладатель Суперкубка Украины. 2008

Обладатель Кубка УЕФА. 2008/09

Кавалер ордена "За мужество" III степени (2009 год)

Валерий Гришин

Дата рождения: 12.06.1994

Рост: 182 см

Вес: 68 кг.

Игровой номер - 47

Ранее выступал за команды: "Шахтер" (Донецк), "Ильичевец" (Мариуполь), "Говерла" (Ужгород)

Пресс-служба ФК "Металлист"
2015-09-04 11:01
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: