Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Шварценеггер может приехать в Харьков по приглашению Ярославского и Кличко
Автор Сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #1
Шварценеггер может приехать в Харьков по приглашению Ярославского и Кличко
Известный бизнесмен и меценат Александр Ярославский подарил Харькову новую достопримечательность. Куртка, в которой Арнольд Шварценеггер снимался в фильме "Терминатор. Война машин", с автографом самого железного Арни, теперь висит в холле принадлежащего Ярославскому отеля Premier Palace Hotel Kharkiv 5* и все желающие могут с ней сфотографироваться.

[Изображение: arni_avto2.jpg]

Первые счастливчики сделали это уже в пятницу вечером на Terminator-party, устроенной по случаю передачи раритета. Александр Ярославский купил куртку Терминатора в конце марта на благотворительном аукционе, организованном Фондом Кличко. При стартовой цене лота 50 тыс.долл. И финальной цене торга 300 тыс долл. он отдал за нее 350 тыс.долл., когда во время фотосессии с братьями Кличко поговорил о том, на какие цели потратят его пожертвование.

«Приобретение куртки – не главное, - признался брат Александра Ярославского, Алексей. - Главное - куда пойдут эти деньги. Мы договорились с Фондом братьев Кличко, что деньги пойдут на развитие детского спорта и попросили, чтобы основная часть этих денег пошла на развитие детского спорта в Харькове. Я надеюсь, что в Харьков вернется большой спорт, в Харьков вернется большой футбол, и мы будем развивать спорт в нашем городе».

[Изображение: arni_avto1.jpg]

Директор спортивных проектов Фонда братьев Кличко Виктор Колесник заметил, что Александр Ярославский был самым щедрым участником этого аукциона – он один внес более 10% от общей собранной суммы (3 млн.долл). Проекты, на которые направят деньги, пока не определены. Их выберут в результате конкурса. Но в Фонде братьев Кличко не сомневаются, что харьковский детский спорт будет представлен достойно и получит финансирование.

«Я уверен, что Харьков и Харьковская область будут в числе победителей», - сказал В.Колесник.

В завершении Terminator-party Алексей Ярославский раскрыл еще один секрет. В Харьков может приехать сам Терминатор. «Владимир Кличко нам пообещал, что этим летом он попросит Арнольда, чтобы он приехал к нам в Харьков. Будем надеяться, что он приедет», - сообщил Алексей Ярославский.

По его мнению, благодаря визитам иностранцев, особенно таких известных, как Шварценеггер, может измениться в лучшую сторону мнение не только о Харькове, но и обо всей Украине.

«Очень важно чтобы в Харьков приезжало как можно больше людей из-за границы, из Европы, из Америки, чтобы они посмотрели, как мы живем. Многие там думают, что здесь опасно, здесь большие проблемы. Но это не так. Я думаю, что если Арнольд приедет и увидит, что у нас все нормально, страна развивается, он расскажет об этом и там поменяется мнение об Украине, о Харькове», - сказал Алексей Ярославский.

[Изображение: arni_avto3.jpg]

Здесь
2016-04-16 21:38
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Кузьмич Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 376
У нас с: 2013 Aug
Рейтинг: 82
Сообщение: #2
 
Вот тут-то и гепа уже присоседится на правах "псевдомера", и фотосет будет с рогаткой из гепиных пальцев.

Ukraine Металлист-чемпион
2016-04-16 23:20
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Кузьмич Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 376
У нас с: 2013 Aug
Рейтинг: 82
Сообщение: #3
 
(2016-04-16 21:38)rokus писал(а):  Я думаю, что если Арнольд приедет и увидит, что у нас все нормально, страна развивается, он расскажет об этом и там поменяется мнение об Украине, о Харькове», - сказал Алексей Ярославский.

Алексей (Владиленович), можно и я вместе со Шварцем посмотрю как страна развивается, а то самому мне это не осилить, может я слепну?

Ukraine Металлист-чемпион
2016-04-16 23:25
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: