Опрос: Идёте ли вы на матч Шахтер - Динамо, который скоро состоится на "Металлисте" ?
Опрос закрыт.
Пойду. Соскучился за стадионом и большим футболом 0% 0 0%
Пойду. На ЕВРО ходил(а) на Нидерланды - Германия (или другой матч), хотя ни за кого не болел 2.86% 1 2.86%
Пойду. Хочу всплакнуть, глядя на игру Тайсона и Марлоса 8.57% 3 8.57%
Пойду. Другие причины 11.43% 4 11.43%
Не пойду. Я верный болельщик Металлиста. Ходить на матчи других украинских команд - предательство 20.00% 7 20.00%
Не пойду. Не будет той атмосферы: не с кем идти, чужие болелы, чужие заряды. Всё чужое 5.71% 2 5.71%
Не пойду. Не цепляет. Куча дел поважнее 31.43% 11 31.43%
Не пойду. Другие причины 20.00% 7 20.00%
Пока не знаю 0% 0 0%
Всего Голосов: 35 100%
* Вы проголосовали за этот ответ. [Показать результаты]

  Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Итак опрос. Кто идёт на матч Шахтер - Динамо ?
Автор Сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #1
Вопрос Итак опрос. Кто идёт на матч Шахтер - Динамо ?
Как известно, матч 7 тура УПЛ Шахтер - Динамо состоится 9 сентября в Харькове на стадионе Металлист. В связи с тем, что Харьков временно остался без "большого футбола", несомненно многие харьковчане из разных соображений пойдут посмотреть на "битву грандов".

Интересно, какое число форумчан, решит посмотреть воочию этот матч и по каким соображениям. А также кто из форумчан не пойдёт на эту игру и по каким соображениям.

Варианты ответов выше. Предусмотрены варианты "другие причины" для каждого выбора.
(Последний раз сообщение было отредактировано 2016-09-01 в 12:07, отредактировал пользователь domic.)
2016-09-01 12:05
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #2
 
Дожили... LolLolLol Ненуачо - довольно актуальная тема... Grin

Продолжаем выявлять нацпредателей по клубному признаку?! Секрет

Лично я бы сходил, и не потому что на аватарке у меня так ненавистная многим эмблема, а потому, что мой кум так часто ходил со мной на Металлист, что просто нужно было бы сделать алаверды и сходить с ним на Шахтер! Скажу сразу, болеть ни за кого бы не стал! Против - тоже, чтобы не усугублять ситуацию негативом, хотя негатива может быть на поле выше крыши - это как водится...

Но специально точно ехать не буду!

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2016-09-01 12:21
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #3
 
Не пойду! Не хочу, чтобы Шахтер чувствовал себя в Харькове как дома. На Металлисте от меня поддержка будет только нашему клубу и сборной!
(Последний раз сообщение было отредактировано 2016-09-02 в 21:32, отредактировал пользователь rokus.)
2016-09-01 12:45
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #4
 
(2016-09-01 12:21)valera_vvv писал(а):  Продолжаем выявлять нацпредателей по клубному признаку?! Секрет

Ты меня с кем-то спутал наверное ;D Нет.
Этот вопрос так или иначе обсуждают в болельщицких кругах. Поэтому добавил тему в надежде на то, что она вызовет интерес.
(Последний раз сообщение было отредактировано 2016-09-01 в 14:17, отредактировал пользователь domic.)
2016-09-01 12:50
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
MetKhar Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 460
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 194
Сообщение: #5
 
Ходить на матчи других украинских команд - предательство. Формулировка, имхо, слишком громкая и категоричная. Хотя, посещение матча без выражения своих эмоций, пусть даже внутренне - время, потраченное впустую. Ради чего люди ходят на стадион? Ради эмоций! ТОТ Металлист, увы, не играет. Новый - пока без истории, традиций и с непонятными перспективами. Озвученные планы - это одно (хорошо, если они будут выполнены), а реальность может внести свои, не совсем приятные коррективы. Остальные же клубы и команды мне неинтересны. "Не цепляет", как сказано в опросе.
2016-09-01 13:19
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #6
 
(2016-09-01 13:19)MetKhar писал(а):  Ради чего люди ходят на стадион? Ради эмоций!
Я с вами не согласен. Футбол по разному интересен разным людям. Вот был у меня один знакомый почтенного возраста, большой любитель музыки. Вот он говорил: что там на стадионе смотреть? Вот если бы там играли мировые звезды, мастера своего дела - я бы пошел. А так это сродни как слушать вместо Rolling Stones какую то группу из клуба.
Футбол это ж тоже своего рода искусство. Есть люди которые ходят на стадион для разрядки эмоций, а есть те, кому интересен футбол хороший, не зависимо от имен и названий.

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2016-09-01 13:24
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #7
 
(2016-09-01 13:19)MetKhar писал(а):  Ходить на матчи других украинских команд - предательство. Формулировка, имхо, слишком громкая и категоричная.

Это всего лишь вариант ответа =) Вариант ответа - вещь категоричная сама по себе. Как и фамилия в избирательном бюллетене Big Grin
(Последний раз сообщение было отредактировано 2016-09-01 в 14:18, отредактировал пользователь domic.)
2016-09-01 14:15
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #8
 
Я почему-то уверен, что матч ШД-ДК не вызвал бы у меня больше эмоций, чем Металлист-1925 - Житомир! И это не смотря на уровень исполнительского мастерства...

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2016-09-01 14:26
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
MetKhar Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 460
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 194
Сообщение: #9
 
To romanian
А в чём здесь несогласие? =) Эмоции не только выражают, их ещё и получают. Вы хороший привели пример. Есть музыка, имхо, вызывающая чувства, эмоции, а есть - услышал и ладно... Так и футбол. Если бы он не вызывал никакой реакции, разве шли бы люди на стадион? Понятно, что аудитория большинства профессиональных команд гораздо выше, чем, например, любительских (но не в Харькове!) в силу, прежде всего, уровня и качества показываемой игры. Но и у любителей есть свой зритель. И те и другие приходят на стадион испытать эмоции, кто от качества игры, кто от поддержки любимой команды. Как-то так.
To domic
Ну, так уж и предатели? =)
2016-09-01 15:40
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #10
 
(2016-09-01 15:40)MetKhar писал(а):  Ну, так уж и предатели? =)

Да нет никаких предателей =)
Вообще, обратите внимание, я построил опрос так, чтобы не обсуждать кого-либо. Решение каждый принимает для СЕБЯ и только для себя. Я иду потому-то-потому, или я не иду, потому-то-потому. Как сам для себя каждый чувствует отношение к указанному вопросу.
2016-09-01 19:27
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Han Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 343
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 593
Сообщение: #11
 
Пойду. Я НЕ БОЛЕТЬ ПОЙДУ ЗА ОДНУ ИЗ КОМАНД! Когда-то в советское время ездил по командировкам, всегда ходил на игру местных команд посмотреть. Попал в Ригу, пошёл на Даугаву посмотреть, попал в Вильнюс пошёл на Жальгирис, приехал по делам или на отдых в Одессу пошёл на игру Черноморца.
Не надо мешать до кучи преданность команде и желание узнать новое о футболе, тренерских тактиках, желание посмотреть в деле игроков сборной Украины, а они будут принимать участие в матче. Я жил в середине 80-х почти 9 месяцев в Москве и ходил на Спартак, Динамо, ЦСКА, Торпедо и даже Локомотив. Впечатлений много, на пенсии напишу мемуары о тех матчах, той болельщицкой обстановке на стадионах московских и прибалтийских в то далёкое время. Неприятности, возможно, и будут на нашем "паучке", так как едут маршрутки с болельщиками из Горловки и прочих оккупированных территорий на наш стадион, да и переселенцы подтянутся. У многих мозги промыты киселёвщино-путинской пропагандой сильно. Поэтому постоянной дислокации ШД у нас не хочу, да и она невозможна ибо стадион Металлист - домашний стадион команды "Металлист1925"!!! Но хочу заметить ультрас Шахтёра с украинскими флагами болеет и переклички поддержвают всё украинские патриотические! Если Марлос забьёт Динамо гол, поапплодирую, просто апплодисменты без эмоций... ибо эмоции сильные могут быть только на матчах любимой команды, здесь я согласен с высказавшими так! И к музыкальным сопоставлением... мне нравится музыка Вивальди... и я пойду на концерт оркестра, который будет исполнять музыку этого композитора. Потом скажу, поделюсь впечатлениями, как они исполнили произведение гениального композитора. Так и здесь футбол - мой любимый вид спорта и я хочу знать о нём много разных фактов и наблюдать за ним с трибуны, если есть такая возможность. Сегодня, например, еду на Гелиос. Я был недавно из-за личных проблем в россии - отдельная тема... так вот ради интереса глянул тв-трансляции (20-30 минут, больше не выдержал) двух матчей чемпионата россии, и что... я предал что-то или кого-то. Я глянул, оценил и сделал выводы, сравнил с нашим украинским уровнем национального чемпионата. Вот такие мои размышления. Вот так.
(Последний раз сообщение было отредактировано 2016-09-02 в 14:46, отредактировал пользователь Han.)
2016-09-02 10:43
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
KhaM Не на форуме
форумчанин
******

Сообщений: 1844
У нас с: 2014 Jan
Рейтинг: 1260
Сообщение: #12
 
Даже будь у меня такая возможность, не смог бы пойти и смотреть на то, как на нашем поле, в ЧУкре играет кто угодно, только не "Металлист".

Харків- це Україна!
2016-09-02 19:25
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #13
 
Несмотря на то, что "наша банда" (это мои киевские коллеги, с которыми мы ездим на выезды СБУ), приедет в Харьков, на футбол не иду. Не хочу, не интересно. Smile

Совы не то, чем они кажутся (с)
2016-09-02 20:35
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Brigel Не на форуме
закаленный "Металлом"
****

Сообщений: 508
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 113
Сообщение: #14
 
п 10.. Против всех.
(Последний раз сообщение было отредактировано 2016-09-03 в 06:26, отредактировал пользователь Brigel.)
2016-09-03 06:25
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
С.Стороженко Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 63
У нас с: 2012 Nov
Рейтинг: 254
Сообщение: #15
 
А на матч СОЛЛИ Плюс - Таврия можно пойти?
ОУЖС

Наш путь очевиден. Это путь созидания, творчества и возрождения, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МКГ или вновь получить решение Лозаннского трибунала.
(Последний раз сообщение было отредактировано 2016-09-03 в 10:29, отредактировал пользователь С.Стороженко.)
2016-09-03 10:29
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
paromshchik Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 76
У нас с: 2015 Jul
Рейтинг: 128
Сообщение: #16
 
Пошли СМС на номер Рената Леонидовича и пополни кассу стадиона.

[Изображение: s3k2Zp] [Изображение: zoYg4Z]#‎metalist‬ ‪#‎fcmetalist‬ ‪#‎nikolscreation‬
2016-09-03 11:04
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
andrew Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 64
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 60
Сообщение: #17
 
Подскажите, куда в голосовалке кл кликнуть? А то на стадион пойду, а на футбол нет Smile))
(Последний раз сообщение было отредактировано 2016-09-03 в 11:10, отредактировал пользователь andrew.)
2016-09-03 11:09
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #18
 
Даааа... Ну что поделать, не любит у нас народ "большой футбол"! LolLolLol

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2016-09-03 11:16
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
KhaM Не на форуме
форумчанин
******

Сообщений: 1844
У нас с: 2014 Jan
Рейтинг: 1260
Сообщение: #19
 
(2016-09-03 10:29)С.Стороженко писал(а):  А на матч СОЛЛИ Плюс - Таврия можно пойти?
ОУЖС

Сергей Михайлович, Вам можно посещать даже матчи межгалактического чемпионата )))

Харків- це Україна!
2016-09-03 11:42
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
paromshchik Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 76
У нас с: 2015 Jul
Рейтинг: 128
Сообщение: #20
 
Не "большой", а "ВЕЛИКИЙ". Прошу не путать.

[Изображение: s3k2Zp] [Изображение: zoYg4Z]#‎metalist‬ ‪#‎fcmetalist‬ ‪#‎nikolscreation‬
2016-09-03 11:45
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: