Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ярославский: "Динамо"? Нет! Мое сердце навсегда с "Металлистом"... (+видео)
Автор Сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #61
 
(2018-04-27 12:16)valera_vvv писал(а):  А так, то конечно да, было бы здорово, если бы Металл вернул себе былую славу, а пока восемь тысяч скандируют "М-Е-Т-А-Л-Л-И-С-Т" на матче с Днепром во второй лиге. Суррогат?! Не, не слышал...
Валера, если бы учредители не использовали атрибутику того самого ФКМХ (название, год основания клуба, эмблему 1987-88 гг. с изменением красно-черного на желто-синий, форму последних 18 лет ФКМХ), то ни о каком "суррогатстве" и речи бы не было! А так, те же 8000, скандирующие "М-Е-Т-А-Л-Л-И-С-Т" на матче с Днепром во второй лиге, в большинстве своем, клюнувшие на атрибутику старого-доброго ФКМХ, думая что продолжают болеть за тот самый клуб! Почему обязательно надо было создавать клуб, используя практически все атрибуты ФКМХ? Вопрос чисто риторический, ведь ясно для чего и почему.
Придумали бы что то свое, никто бы вас "суррогатами" не называл бы... ну, наверно тогда и посещаемость была бы как у ФК Гелиос...

(2018-04-28 21:36)Dosik писал(а):  Мне вот интерсно, а если АВЯ возродит Металлист,что вы делать будите?
Наверно прежде всего переименуются, уберут из названия "1925", и будут играть при 400-800 зрителях (если все члены клуба болельщиков будут посещать матчи)... как то так (ИМХО)

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
(Последний раз сообщение было отредактировано 2018-04-28 в 21:47, отредактировал пользователь Перехожий.)
2018-04-28 21:40
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Brigel Не на форуме
закаленный "Металлом"
****

Сообщений: 508
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 113
Сообщение: #62
 
(2018-04-28 21:36)Dosik писал(а):  .



Мне вот интерсно, а если АВЯ возродит Металлист,что вы делать будите?

Купят сезонные абонементы на матчи ФК"Металлист" и будут дружно скандировать: "Ярославский!!! Ярославский!!!"
2018-04-28 22:57
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
atroxs1972 Не на форуме


Сообщений: -1498
У нас с: 2016 Sep
Рейтинг: 89
Сообщение: #63
 
А что уже Ярославский что-то возродил? Где можно посмотреть? Может нужна какая-то помощь, участие или же просто доброе слово. Я готов. Адрес только дайте.
2018-04-28 23:46
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #64
 
Да дело же не во владельце (учредителе/ях) клуба! А в самом понятии КЛУБ!
Настоящий болельщик/фанат клуба, один раз выбрав его, и до конца жизни остается с этим клубом, а если клуб по каким то причинам временно, или же не дай бог - навсегда, прекращает свое существование, то он не будет начинать искать себе новую игрушку, или же болеть за "харьковский футбол"... в таком случае можно находить утешение в просмотре матчей ЧМ, ЧЕ, ЧУ АПЛ... но сердце настоящего болельщика навсегда останется с одним клубом! В этом отличие настоящего болельщика (клуба), от совкового болельщика, который может одновременно "топить" за весь городской футбол, и еще за пару грандов в придачу, меняя по ходу приоритетность в своем многообразном и непостоянном "выборе" Pioneer

(2018-04-28 23:46)atroxs1972 писал(а):  А что уже Ярославский что-то возродил? Где можно посмотреть? Может нужна какая-то помощь, участие или же просто доброе слово. Я готов. Адрес только дайте.
Это вряд ли...
Не будет АВЯ "доллар просить" Grin



[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
(Последний раз сообщение было отредактировано 2018-04-28 в 23:59, отредактировал пользователь Перехожий.)
2018-04-28 23:51
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
atroxs1972 Не на форуме


Сообщений: -1498
У нас с: 2016 Sep
Рейтинг: 89
Сообщение: #65
 
Ваша позиция имела бы право на жизнь, помоги Вы и другие хотя бы долларом или добрым словом тем, кто спасал и поддерживал Академию своего и Вашего родного Клуба и её воспитанников. Когда другие, те кто по Вашему не фаны и не настоящие болельщики, отправляли Вашу любимую команду на тренировочные сборы и на игры чемпионата cтраны. А ещё эти не фаны в отличии от настоящих фанов, поддерживали инфраструктуру Вашего любимого клуба и сохраняли её в целости и сохранности. Ах, да. Настоящие фаны не настоящим за это кликухи прилепили и всячески посмеивались. А то что настоящих фанов настоящий владелец клуба продал с потрохами, это не считается.
(Последний раз сообщение было отредактировано 2018-04-29 в 00:01, отредактировал пользователь atroxs1972.)
2018-04-28 23:58
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #66
 
(2018-04-28 23:58)atroxs1972 писал(а):  Ваша позиция имела бы право на жизнь, помоги Вы и другие хотя бы долларом или добрым словом тем, кто спасал и поддерживал Академию своего и Вашего родного Клуба и её воспитанников. Когда другие, те кто по Вашему не фаны и не настоящие болельщики, отправляли команду на тренировочные сборы и на игры чемпионата cтраны. А ещё эти не фаны в отличии от настоящих фанов, поддерживали инфраструктуру Вашего любимого клуба и сохраняли её в целости и сохранности. Ах, да. Настоящие фаны не настоящим за это кликухи прилепили и всячески посмеивались. А то что настоящих фанов настоящий владелец клуба продал с потрохами, это не считается.
А еще детей академии отправили на турнир в паРашу, в белгородскую обл. в самый разгар агрессии в Крыму и на Донбассе... алэ то - такэ No
А Вы тут все про "доллар" уже 3 года поете.

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2018-04-29 00:04
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
atroxs1972 Не на форуме


Сообщений: -1498
У нас с: 2016 Sep
Рейтинг: 89
Сообщение: #67
 
(2018-04-29 00:04)Перехожий писал(а):  
(2018-04-28 23:58)atroxs1972 писал(а):  Ваша позиция имела бы право на жизнь, помоги Вы и другие хотя бы долларом или добрым словом тем, кто спасал и поддерживал Академию своего и Вашего родного Клуба и её воспитанников. Когда другие, те кто по Вашему не фаны и не настоящие болельщики, отправляли команду на тренировочные сборы и на игры чемпионата cтраны. А ещё эти не фаны в отличии от настоящих фанов, поддерживали инфраструктуру Вашего любимого клуба и сохраняли её в целости и сохранности. Ах, да. Настоящие фаны не настоящим за это кликухи прилепили и всячески посмеивались. А то что настоящих фанов настоящий владелец клуба продал с потрохами, это не считается.
А еще детей академии отправили на турнир в паРашу, в белгородскую обл. в самый разгар агрессии в Крыму и на Донбассе... алэ то - такэ No
А Вы тут все про "доллар" уже 3 года поете.

Евгений! Зачем говорить гадости, когда этим занимался Кутепов. Я не собираюсь брать чужие грехи на душу. А вот Вам придется жить с тем, что Вы когда нужна была помощь клубу, ему отказали

[Изображение: 13103419_1037205429682533_62071127400360...e=5B50F287]
2018-04-29 00:07
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #68
 
(2018-04-29 00:07)atroxs1972 писал(а):  Евгений! Зачем говорить гадости, когда этим занимался Кутепов. Я не собираюсь брать чужие грехи на душу. А вот Вам придется жить с тем, что Вы когда нужна была помощь клубу, ему отказали
Анатолий, на нашем форуме есть "поиск", может поднимем тему, где Вы признали ошибку, когда я вам про турнир в росеи писал? Как Вы тогда пиарили победу на турнире, и то, что поездка - это заслуга "фонда"! Зачем лукавите?
---------------------------------------
А на счет поддержки клуба "долларом", то мы уже 9 лет ведем сайт истории и статистики и этот форум (6 лет), Вы думаете что хостинг и домен бесплатны? Или куча времени, потраченные на заполнение сайта истории и статистики ФКМХ, это - не помощь клубу?

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
(Последний раз сообщение было отредактировано 2018-04-29 в 00:14, отредактировал пользователь Перехожий.)
2018-04-29 00:11
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
atroxs1972 Не на форуме


Сообщений: -1498
У нас с: 2016 Sep
Рейтинг: 89
Сообщение: #69
 
(2018-04-29 00:11)Перехожий писал(а):  
(2018-04-29 00:07)atroxs1972 писал(а):  Евгений! Зачем говорить гадости, когда этим занимался Кутепов. Я не собираюсь брать чужие грехи на душу. А вот Вам придется жить с тем, что Вы когда нужна была помощь клубу, ему отказали
Анатолий, на нашем форуме есть "поиск", может поднимем тему, где Вы признали ошибку, когда я вам про турнир в росеи писал? Как Вы тогда пиарили победу на турнире, и то, что поездка - это заслуга "фонда"! Зачем лукавите?

Поднимайте! Фонд помог одной из групп выехать на турнир в Днепр оплатив питание, проживание и дорогу. Этот турнир был в Днепре и помощь Фонда была один раз. На большее к сожалению у нас не хватило средств. Вся организация и договоренности по турнирам - это парафия руководства Академии. Фонд выступал в качестве донора а не управленца. Я надеюсь Вы принесете извинения после того, как поймете что ошиблись.
2018-04-29 00:17
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
atroxs1972 Не на форуме


Сообщений: -1498
У нас с: 2016 Sep
Рейтинг: 89
Сообщение: #70
 
Конечно же! Это очень важно хостинг и домен! Вот только как это могло помочь клубу который нуждался в поддержке?









Вот здесь про то как мы отправили детей и куда

http://archive.objectiv.tv/080216/124133.html
(Последний раз сообщение было отредактировано 2018-04-29 в 00:33, отредактировал пользователь atroxs1972.)
2018-04-29 00:23
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #71
 
(2018-04-29 00:23)atroxs1972 писал(а):  Конечно же! Это очень важно хостинг и домен! Вот только как это могло помочь клубу который нуждался в поддержке?
А ваша помощь спасла клуб наверное? Ой, а что это дохлое под забором валяется? Не Металлист ли?
Изначально было понятно что это все равно что мертвому припарки. И так оно и вышло.

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2018-04-30 11:35
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #72
 
(2018-04-28 21:40)Перехожий писал(а):  Валера, если бы учредители не использовали атрибутику того самого ФКМХ (название, год основания клуба, эмблему 1987-88 гг. с изменением красно-черного на желто-синий, форму последних 18 лет ФКМХ), то ни о каком "суррогатстве" и речи бы не было! А так, те же 8000, скандирующие "М-Е-Т-А-Л-Л-И-С-Т" на матче с Днепром во второй лиге, в большинстве своем, клюнувшие на атрибутику старого-доброго ФКМХ, думая что продолжают болеть за тот самый клуб! Почему обязательно надо было создавать клуб, используя практически все атрибуты ФКМХ? Вопрос чисто риторический, ведь ясно для чего и почему.
Придумали бы что то свое, никто бы вас "суррогатами" не называл бы... ну, наверно тогда и посещаемость была бы как у ФК Гелиос...

Женя, вынужден не согласится с тобой. ИМХО, логика понятна - болельщики Металлиста решили создать новый клуб, потому что старый невозможно было на тот момент возродить. Ну понятно что они хотят хотя бы именем и аттрибутикой ассоциировать новый клуб со старым. Это же не просто люди из кружка филателистов объеденились.

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2018-04-30 11:38
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #73
 
(2018-04-30 11:38)romanian писал(а):  
(2018-04-28 21:40)Перехожий писал(а):  Валера, если бы учредители не использовали атрибутику того самого ФКМХ (название, год основания клуба, эмблему 1987-88 гг. с изменением красно-черного на желто-синий, форму последних 18 лет ФКМХ), то ни о каком "суррогатстве" и речи бы не было! А так, те же 8000, скандирующие "М-Е-Т-А-Л-Л-И-С-Т" на матче с Днепром во второй лиге, в большинстве своем, клюнувшие на атрибутику старого-доброго ФКМХ, думая что продолжают болеть за тот самый клуб! Почему обязательно надо было создавать клуб, используя практически все атрибуты ФКМХ? Вопрос чисто риторический, ведь ясно для чего и почему.
Придумали бы что то свое, никто бы вас "суррогатами" не называл бы... ну, наверно тогда и посещаемость была бы как у ФК Гелиос...

Женя, вынужден не согласится с тобой. ИМХО, логика понятна - болельщики Металлиста решили создать новый клуб, потому что старый невозможно было на тот момент возродить. Ну понятно что они хотят хотя бы именем и аттрибутикой ассоциировать новый клуб со старым. Это же не просто люди из кружка филателистов объеденились.
Олег, я лишь выразил свое мнение и отношение к использованию атрибутов ФКМХ новым клубом! Если учредители хотели создать у болел ФКМХ ассоциацию с впавшим в кому клубом, то можно было взять такое название: "Металлист 2016", тут все понятно: 2016 - год основания нового клуба! Но каким боком в названии нового клуба год основания ФКМХ "1925" Huh Сказки про решение принятое в 19:25 вечера, просто смешны! Тогда надо бы писать название клуба так: "Металлист 19:25"... ИМХО

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2018-04-30 23:18
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #74
 
(2018-04-29 00:17)atroxs1972 писал(а):  
(2018-04-29 00:11)Перехожий писал(а):  
(2018-04-29 00:07)atroxs1972 писал(а):  Евгений! Зачем говорить гадости, когда этим занимался Кутепов. Я не собираюсь брать чужие грехи на душу. А вот Вам придется жить с тем, что Вы когда нужна была помощь клубу, ему отказали
Анатолий, на нашем форуме есть "поиск", может поднимем тему, где Вы признали ошибку, когда я вам про турнир в росеи писал? Как Вы тогда пиарили победу на турнире, и то, что поездка - это заслуга "фонда"! Зачем лукавите?

Поднимайте! Фонд помог одной из групп выехать на турнир в Днепр оплатив питание, проживание и дорогу. Этот турнир был в Днепре и помощь Фонда была один раз. На большее к сожалению у нас не хватило средств. Вся организация и договоренности по турнирам - это парафия руководства Академии. Фонд выступал в качестве донора а не управленца. Я надеюсь Вы принесете извинения после того, как поймете что ошиблись.
Анатолий, приношу свои извинения за ошибку! Прошло 2 года, времена нервные и неспокойные...и память дает сбои Durak

Вы тогда конечно же не имели отношения к вывозу детей академии на тот злополучный турнир к агрессорам. Но немножко рекламировали на форуме, и на бывшей гостевой МеталлФанс, победу наших ребят на том турнире

(2016-03-31 22:33)atroxs писал(а):  
(2016-03-31 22:19)Перехожий писал(а):  
(2016-03-31 21:25)atroxs писал(а):  всё комментировать не буду потому как считаю вышесказанное бредом, уж извините.
насчет выездов на турниры. надеюсь Вы понимаете что ни я ни кто либо другой не входит в руководство Академии по этому как повлиять с Вашей точки зрения возможно на руководство?
Ну все же выезд в рашу прокомментировали... а то, что было сказано выше этого, конечно бред!

Вот только не понятно: если вы не имеете отношения к академии, то каким боком вы вовсю пиарите этот "победный выезд" к северному соседу? И как вообще БФ может помогать академии, если как вы написали выше "ни я ни кто либо другой не входит в руководство Академии и никак не может влиять на ее руководство" Huh

с чего Вы взяли что я пиарю? наши ребята дали просраться рашистам,тем самым показав что в Харькове есть украинская команда и она на голову выше их зачуханных коней и торпед. это раз. второе- это наши воспитанники и мне приятно что они надрали задницу тем кто пытается встать с колен. в третьих - мне неприятно что к сожалению к нашему мнению не прислушалось руководство Академии и дети поехали туда куда не стоило ехать. в четвертых - я для себя сделал выводы и мои действия будут носить радикальный характер по отношению к некоторым руководителям...

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
(Последний раз сообщение было отредактировано 2018-04-30 в 23:31, отредактировал пользователь Перехожий.)
2018-04-30 23:30
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #75
 
(2018-04-30 23:18)Перехожий писал(а):  Олег, я лишь выразил свое мнение и отношение к использованию атрибутов ФКМХ новым клубом! Если учредители хотели создать у болел ФКМХ ассоциацию с впавшим в кому клубом, то можно было взять такое название: "Металлист 2016", тут все понятно: 2016 - год основания нового клуба! Но каким боком в названии нового клуба год основания ФКМХ "1925" Huh Сказки про решение принятое в 19:25 вечера, просто смешны! Тогда надо бы писать название клуба так: "Металлист 19:25"... ИМХО

Ну тут секрета никакого нет. Обсуждение названия велось на разных харьковских форумах. И сразу декларировалось что 1925 это отсылка к оригинальному Металлисту.
Кто и зачем там придумывает про 1925 вечера не знаю.

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2018-05-01 16:00
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #76
 
(2018-04-28 21:36)Dosik писал(а):  
(2018-04-27 12:16)valera_vvv писал(а):  
(2018-04-26 22:52)Dosik писал(а):  "...настоящие и верные фаны Металлиста...
...АВЯ ждём как второй приход мессии!Возрождения Металла!..."

(2018-04-27 00:14)Перехожий писал(а):  Главное, что бы это не булы пустые слова! Типа: "МХ не продается, с НГ, спите спокойно"...

Недавно услышал фразу, которая даже мне немного перевернула сознание:

- Так он же нас продал!!! С поторохами! И клуб и стадион и Акадмию и базу... И нас, болельщиков!!!

Мне самому в голову не приходили такие мысли, казалось, что время было такое, что клубу это было на благо, что со стороны АВЯ это была вынужденная мера, но ведь по сути - продал...

Продавший один раз... Мессия, говорите?!

А так, то конечно да, было бы здорово, если бы Металл вернул себе былую славу, а пока восемь тысяч скандируют "М-Е-Т-А-Л-Л-И-С-Т" на матче с Днепром во второй лиге. Суррогат?! Не, не слышал...

Мне вот интерсно, а если АВЯ возродит Металлист,что вы делать будите?

Посыпать голову пеплом, биться в истерике, метаться в поисках дальнейшей судьбы... Вы это хотите услышать?!

Может быть Вы не хотите этого понять, но для меня лично Металлист 1925 уже не просто клуб, за который я болею - это мой клуб! Точно также, как для других учредителей и членов клуба болельщиков! Его форма собственности и принцип развития уникальны для Украины. Это захватывающий процесс построения новой команды, в который окунулись многие люди и который даёт результат!!!

Зачем гадать, что будет "если", если каждый день нам приходится решать насущные задачи по жизнедеятельности клуба?! Впереди нас ждет Первая Лига и я очень надеюсь - Высшая, а что ждёт Металлист и когда?!

Поживём увидим!

П.С. Все сентенции по поводу использования имиджевых деталей МХ новым клубом обсасывались уже многократно! Вам это интересно? Мне - нет...

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2018-05-02 14:47
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Dosik Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 337
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 155
Сообщение: #77
 
(2018-04-28 21:40)Перехожий писал(а):  
(2018-04-27 12:16)valera_vvv писал(а):  А так, то конечно да, было бы здорово, если бы Металл вернул себе былую славу, а пока восемь тысяч скандируют "М-Е-Т-А-Л-Л-И-С-Т" на матче с Днепром во второй лиге. Суррогат?! Не, не слышал...
Валера, если бы учредители не использовали атрибутику того самого ФКМХ (название, год основания клуба, эмблему 1987-88 гг. с изменением красно-черного на желто-синий, форму последних 18 лет ФКМХ), то ни о каком "суррогатстве" и речи бы не было! А так, те же 8000, скандирующие "М-Е-Т-А-Л-Л-И-С-Т" на матче с Днепром во второй лиге, в большинстве своем, клюнувшие на атрибутику старого-доброго ФКМХ, думая что продолжают болеть за тот самый клуб! Почему обязательно надо было создавать клуб, используя практически все атрибуты ФКМХ? Вопрос чисто риторический, ведь ясно для чего и почему.
Придумали бы что то свое, никто бы вас "суррогатами" не называл бы... ну, наверно тогда и посещаемость была бы как у ФК Гелиос...

(2018-04-28 21:36)Dosik писал(а):  Мне вот интерсно, а если АВЯ возродит Металлист,что вы делать будите?
Наверно прежде всего переименуются, уберут из названия "1925", и будут играть при 400-800 зрителях (если все члены клуба болельщиков будут посещать матчи)... как то так (ИМХО)

Я бы даже употреблял не "суррогат" в этом случае а "фейк".Хотя смысл один))))
Дааа 400-800 это слишком)))большая часть членов клуба разбежится)))так десяток другой)))под предводительством Вавы)))Ему то пофиг на кого смотреть)))А если серьёзно то быстро кончится история "суррогата!"Я думаю этот клуб повторит историю ФК"Харьков".

Одне життя-одна команда!!!
2018-05-06 18:40
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #78
 
(2018-05-06 18:40)Dosik писал(а):  Я бы даже употреблял не "суррогат" в этом случае а "фейк".Хотя смысл один))))
Дааа 400-800 это слишком)))большая часть членов клуба разбежится)))так десяток другой)))под предводительством Вавы)))Ему то пофиг на кого смотреть)))А если серьёзно то быстро кончится история "суррогата!"Я думаю этот клуб повторит историю ФК"Харьков".
Согласен на счет Вавы. Есть люди, которые не могут победить (или не хотят) свою "совковость", и это - их выбор! Пусть на здоровье болеют за "харьковский футбол", которому я искренне желаю процветания!

На счет того повторит ли путь ФК "Харьков" новый клуб М19:25, то это - необязательно!
Как не странно, но я не хотел бы что бы так случилось!
Если/когда будет возражден наш старый-добрый ФКМХ, то им ("народной команде") надо будет только поменять название, т.к. нынешнее будет неактуально и наверно не совсем законно!
Главное что бы учредители между собой не испортили отношения, и тогда есть надежда, что "народная команда" подарит нам много дерби-матчей в будущем!
По болельщикам согласен, ходить на матчи НК будет две-четыре сотни человек, примерно как на Гелиос, или тот же ФК "Харьков" в последнем его чемпионате.
Но все это пока лишь "если" и "бы"... к сожалению face-angry

А пока, похоже, что ЭТМ/"Солли +" перерождается в образе "Кобры", которая должна будет проглотить нынешний "Гелиос", и выступить в следующем сезоне вместо него в 1-й лиге! Вот и будет уже мини-дерби на радость всем болельщикам "харьковского футбола"! У руля нового клуба будет все тот же Виктор Сусло!

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
(Последний раз сообщение было отредактировано 2018-05-07 в 08:28, отредактировал пользователь Перехожий.)
2018-05-07 08:18
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #79
 
(2018-05-07 08:18)Перехожий писал(а):  А пока, похоже, что ЭТМ/"Солли +" перерождается в образе "Кобры", которая должна будет проглотить нынешний "Гелиос", и выступить в следующем сезоне вместо него в 1-й лиге! Вот и будет уже мини-дерби на радость всем болельщикам "харьковского футбола"! У руля нового клуба будет все тот же Виктор Сусло!

А М1925 уже гарантировал себе место в 1й лиге? А то с последними результатами я в этом не уверен

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2018-05-07 11:38
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: