Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Тайсона заменит Марлос
Автор Сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #1
Тайсона заменит Марлос
Предсезонный сбор харьковского «Металлиста» в Эмира­тах получился отменным для 24-летнего бразильского полу­защитника команды Ромеро Марлоса. Его дубль и голе­вая передача принесли «жел­то-синим» победу со счетом 3:1 над узбекским «Бунедкором»,..

...а единственный точный выстрел обеспечил минималь­ную викторию в принципиаль­ной встрече с «Шахтером», которой харьковчане в воскре­сенье завершили игровую часть первого этапа межсезон­ной работы.

– Марлос, как тебе стар­товый этап подготовки к новому сезону?
– За время отпуска мы, ко­нечно же, чуть растеряли свои кондиции. Но на сборе нам бы­ли созданы все условия, чтобы вернуть свою оптимальную форму и подойти к сезону во всеоружии.

– Физические нагрузки в Эмиратах были прилич­ными. Как ты относишься к этой составляющей пред­сезонной подготовки?
– В Бразилии нагрузки по­рой бывали даже большими, чем в «Металлисте». Там тре­неров совершенно не интере­сует, чувствуешь ли ты уста­лость и, главное, насколько сильно. Здесь же подход к ра­боте иной. Если ты, скажем, не дотягиваешь до общего уров­ня, то с тобой будут занимать­ся индивидуально, если же ты очень устал и нуждаешься в небольшом отдыхе, то к тебе отнесутся с пониманием, да­дут возможность перевести дух и затем помогут вернуть былую форму. Мирон Марке­вич и его тренерский штаб чут­ко относятся к подобным нюансам. Так что мне работать в «Металлисте» легче. Однако важно – относиться к своей ра­боте профессионально.

– Где ты провел отпуск? Успел ли соскучиться по футболу?
– По игре я скучаю всегда. Это мое любимое дело, это у ме­ня в крови. Когда встречался в Бразилии с друзьями, то иногда играл в футбол. У вас это называ­ется «дыр-дыр» (улыбается).

–Ты отметился двумя го­лами в ворота «Бунедкора» плюс отдал голевую переда­чу. Продуктивным получил­ся для тебя и матч против команды «Виннерс Клаб» (сразу несколько «ассистов»), после чего твой гол принес победу над «Шахте­ром». Выходит, ты уже бли­зок к пику формы?
– Время, чтобы набрать оп­тимальное состояние, у нас еще есть. Мы идем к этому, но посте­пенно. Сам чувствую, что при­бавляю с каждым днем. Рад, что уже сейчас многое получается. Нравится, что мы проводим много спаррингов, получая до­статочное количество игровой практики. Мне кажется, она для нас очень важна.

– После ухода Тайсона на тебя в команде возлагаются большие надежды. И прият­но, что ты забиваешь, помо­гая это делать и партнерам. Готов ли принять эстафету од­ного из лидеров коллектива?
– Всегда стараюсь быть се­годня лучше, чем вчера, хочу прогрессировать. Если будет такая возможность, то с удо­вольствием буду на поле брать инициативу на себя. Поверьте: лидерство у меня в крови, и я буду рад делать все для успеха «Металлиста».

– Ты уверенно работа­ешь как левой, так и пра­вой ногой. Однако левая все же основная для те­бя, ударная?
– Я постоянно совершенс­твую свои действия правой но­гой. Это позволяет мне прини­мать очень неожиданные для соперника решения, добавляет маневренности. Согласен, моя левая–дар природы, поэтому уже давно я усердно тружусь именно над тем, чтобы правая была не хуже. Стараюсь разви­вать удар ею, пас, контроль мя­ча и прочее.

– Что в своей игре тебе еще хотелось бы улучшить? Может, есть мечта о каком- то особенном голе?
– Ничего необычного не хо­чу. Вот что нужно улучшить–так это реализацию. Хочется, чтобы как можно больше ударов шло точно в створ ворот. Тогда и голов будет забиваться больше.

– Как, скажем, было в воскресной игре с «Шахте­ром», когда ты решился на удар из-за штрафной, попал в створ? Тогда состоялся гол, принесший команде победу...
– Да. Удар, достигший цели в матче с «Шахтером», дейс­твительно получился непло­хим. И что важно – точным. Впрочем, мне понравилась и сама встреча в целом. Сопер­ник был хорош, мы сами игра­ли неплохо, и считаю, добились заслуженной победы.

–Многие сопоставляют твою манеру игры с дейс­твиями на поле таких звезд, как Месси и Роббен. Ты, как и они, левша, а действуешь на правом фланге, довольно успешно смещаешься в центр и оттуда обостряешь игру. А сам себя ты с кем бы сравнил?
– Не люблю таких сравне­ний. Правда, иногда все же за­думываюсь над тем, на кого же я похож...

Юрий ОСТРОУМОВ, «Команда»
pressing.net.ua
2013-01-23 13:12
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #2
 
Тайсон больше слева, Марлос лучше и больше справа. Если Марлос будет заменять Тайсона, то скорее всего это будет не очень эффективно

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2013-01-23 13:20
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Saddius Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 616
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 127
Сообщение: #3
 
Если именно так видится замена Тайсону, то как же воспринимать слова Курченко, что он добавит 10 млн к сумме за Тайсона и купят равноценную замену? Или это как и слова АВЯ в свое время о замене Девичу?
2013-01-23 14:26
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #4
 
Скоро заявка в ЛЕ заканчивается (1го же февраля?), так что вряд ли зимой подпишут каких то дорогих исполнителей. ИМХО

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2013-01-23 14:35
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Saddius Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 616
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 127
Сообщение: #5
 
У меня те же мысли. К сожалению пока по трансферам изменений к оглашенному росту не видно. Некоторые считают, что покупки будут летом. Но ведь нужно время на адаптацию, на то, чтобы игроки притерлись... значит и следующий сезон в общем будет потерян. Но буду надеяться, что я ошибаюсь.
2013-01-23 14:39
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #6
 
Марлос писал(а):Так что мне работать в «Металлисте» легче. Однако важно – относиться к своей ра­боте профессионально

Думается эта фраза очень многое объясняет. И почему кто-то опаздывает на сборы, и почему украинцы плохо приживаются. Жить при демократии замечательно, если человек обладает таким качеством как самодисциплина, но демократия не для ленивых ...
Не знаю, хорошо это в наших условиях или нет. Возожно лучше, если бы Маркевич был эдаким цербером, бегающим с палкой вокруг поля за нерадивым подающим надежды футболистом, мотивируя его на новые свершения. Поэтому и проще ему с людьми с "нерусским" менталитетом...
2013-01-23 16:01
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #7
 
Да у нас же вроде люди с "нерусским" менталитетом как раз и нарушают и опаздывают??

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2013-01-23 16:03
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #8
 
(2013-01-23 16:03)romanian писал(а):  Да у нас же вроде люди с "нерусским" менталитетом как раз и нарушают и опаздывают??

Все люди. Одни склонны падлючиться, другие - нет.
По поводу сборов - с палкой вполне может побегать, чтобы собрать народ, администратор Smile А вот заставить работать над собой, даже когда уже можешь позволить себе сытно есть и насыщенно развлекаться, администратор не сможет.
Нарушения у людей с нерусским менталитетом тоже, как правило, чаще всего "не русские" Smile
2013-01-23 16:29
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Dosik Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 337
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 155
Сообщение: #9
 
(2013-01-23 14:26)Saddius писал(а):  Если именно так видится замена Тайсону, то как же воспринимать слова Курченко, что он добавит 10 млн к сумме за Тайсона и купят равноценную замену? Или это как и слова АВЯ в свое время о замене Девичу?

Что-то вы смешали всё и путаете )))При чём тут Курченко?Это разве его слова, что Марлос заменит Тайсона?

Одне життя-одна команда!!!
2013-01-23 17:41
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #10
 
какой то микс из вью Марлоса!такое ощущение что собрали из нескольких одноSmile
http://forum.metalist-kh-stat.net.ua/sho...p?tid=2323

[Изображение: Rooma86.gif]
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-01-23 в 20:15, отредактировал пользователь Rooma86.)
2013-01-23 20:09
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
mymetall Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3066
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 1315
Сообщение: #11
 
А я очень часто попадаю на подобное. Так оно и есть. Этому даже название существует - рерайтинг.

[Изображение: 77577.gif] Регистрация на форуме по ссылке. Пока
2013-01-23 20:13
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Saddius Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 616
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 127
Сообщение: #12
 
(2013-01-23 17:41)Dosik писал(а):  
(2013-01-23 14:26)Saddius писал(а):  Если именно так видится замена Тайсону, то как же воспринимать слова Курченко, что он добавит 10 млн к сумме за Тайсона и купят равноценную замену? Или это как и слова АВЯ в свое время о замене Девичу?

Что-то вы смешали всё и путаете )))При чём тут Курченко?Это разве его слова, что Марлос заменит Тайсона?
Я написал "если", пока что я ничего не утверждал. Пока рассуждаю на основании имеющейся информации и имеющихся фактов.
2013-01-23 20:17
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Dosik Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 337
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 155
Сообщение: #13
 
(2013-01-23 20:17)Saddius писал(а):  
(2013-01-23 17:41)Dosik писал(а):  
(2013-01-23 14:26)Saddius писал(а):  Если именно так видится замена Тайсону, то как же воспринимать слова Курченко, что он добавит 10 млн к сумме за Тайсона и купят равноценную замену? Или это как и слова АВЯ в свое время о замене Девичу?

Что-то вы смешали всё и путаете )))При чём тут Курченко?Это разве его слова, что Марлос заменит Тайсона?
Я написал "если", пока что я ничего не утверждал. Пока рассуждаю на основании имеющейся информации и имеющихся фактов.
Вы логически связали ,не связываемые две вещи))))
"Если именно так видится замена Тайсону" Кому видится????
И тут вы привязываете к этому слова Курченко"то как же воспринимать слова Курченко, что он добавит 10 млн к сумме за Тайсона и купят равноценную замену? "И тут же сравниваете с АВЯ "
Или это как и слова АВЯ в свое время о замене Девичу?"
Кто-то ,что-то ляпнул и вы сразу обвиняете Курченко.Который к этим словам не имеет отношения.

Одне життя-одна команда!!!
2013-01-23 22:21
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Saddius Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 616
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 127
Сообщение: #14
 
Я повторю снова, я делаю выводы на основании имеющихся трансферов, заявлений на офф. сайте от лица Курченко, наличия мест в заявке. Пока эти факты дают расхожие выводы.
2013-01-23 22:37
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Dosik Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 337
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 155
Сообщение: #15
 
(2013-01-23 22:37)Saddius писал(а):  Я повторю снова, я делаю выводы на основании имеющихся трансферов, заявлений на офф. сайте от лица Курченко, наличия мест в заявке. Пока эти факты дают расхожие выводы.

Да какие выводы!!!Клуб как продали полтора месяца назад,завершился только первый сбор.А вы выводы делаете!Спасибо что не второй день после Нового Года сделали)))))
Я уже обьяснял на какой-то ветке,могу Вам повторить.Наша селекция и в лучшие годы никогда сразу не привозила игроков.Всегда под конец сборов ,а то и в начале чемпионата появлялись новички.При Ярославском выделялись определённые суммы,под них и искались игроки.И вот меняется владелец,внедряется новая концепция,суммы увеличиваются,надо уже искать и проводить переговоры на более высоком уровне,с другими более дорогими игроками,делать новые наработки.И вы думаете это всё можно сделать за месяц???
Ну давайте хоть немного будем думать, прежде чем делать выводы.

Одне життя-одна команда!!!
2013-01-23 22:58
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Saddius Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 616
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 127
Сообщение: #16
 
Давайте подумаем. Вы говорите, что возможно привезут к концу трансферного периода, а куда их вставлять? Кого отзаявлять? У нас ушли Воробей, Тайсон, Ребенок. Если дозаявить новичков, которые уже есть, то вроде мест нет.
2013-01-23 23:14
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
kostazz Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 421
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 100
Сообщение: #17
 
(2013-01-23 23:14)Saddius писал(а):  Давайте подумаем. Вы говорите, что возможно привезут к концу трансферного периода, а куда их вставлять? Кого отзаявлять? У нас ушли Воробей, Тайсон, Ребенок. Если дозаявить новичков, которые уже есть, то вроде мест нет.

а что, прямо такая срочная необходимость возникла кого-то еще до заявить зимой? Поспешность хороша только при ловле блох. Какого бы Месси не купи, он сразу не вольется и феерить не будет, так, что время до конца лета есть ;)

Hasta la victoria siempre. Patria o muerte. (с) Che Металлист-чемпион
2013-01-23 23:44
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Saddius Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 616
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 127
Сообщение: #18
 
(2013-01-23 23:44)kostazz писал(а):  а что, прямо такая срочная необходимость возникла кого-то еще до заявить зимой? Поспешность хороша только при ловле блох. Какого бы Месси не купи, он сразу не вольется и феерить не будет, так, что время до конца лета есть ;)
т.е. купить и оставить вне заявки??? Интересно кто из сильных игроков согласится на такой переход?
Кстати тот же Тайсон влился и феерить начал практически с первых игр. Соса тоже сразу вошел в игру... ну это так из ближайших примеров пришло на ум.
2013-01-24 09:47
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #19
 
(2013-01-24 09:47)Saddius писал(а):  
(2013-01-23 23:44)kostazz писал(а):  а что, прямо такая срочная необходимость возникла кого-то еще до заявить зимой? Поспешность хороша только при ловле блох. Какого бы Месси не купи, он сразу не вольется и феерить не будет, так, что время до конца лета есть ;)
т.е. купить и оставить вне заявки??? Интересно кто из сильных игроков согласится на такой переход?
Кстати тот же Тайсон влился и феерить начал практически с первых игр. Соса тоже сразу вошел в игру... ну это так из ближайших примеров пришло на ум.

это были летние трансферы!с зимними у нас дела по хуже!и Тайсон кстати не совсем сразу начал феерить!

[Изображение: Rooma86.gif]
2013-01-24 09:57
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Saddius Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 616
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 127
Сообщение: #20
 
(2013-01-24 09:57)Rooma86 писал(а):  это были летние трансферы!с зимними у нас дела по хуже!и Тайсон кстати не совсем сразу начал феерить!
Соглашусь, что с зимними хуже. Но насчет Тайсона... он кажется во 2-м матче забил, в третьем он возил Срну как мальчика на фланге и тоже забил. В общем очень хорошо начал как по-моему.
2013-01-24 12:00
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: