Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
"Обращение идиота" или уверуем в только победы нашей команды и в только поражения наших врагов (мистика прогнозов)
Автор Сообщение
Boni55 Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 294
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 103
Сообщение: #1
"Обращение идиота" или уверуем в только победы нашей команды и в только поражения наших врагов (мистика прогнозов)
Обращение ИДИОТА
Да, получается я единственный(если не ошибаюсь) на этом форуме, кто верит в команду и поставил(заказал) в \Дополнение к турниру прогнозистов\ свой любимый МЕТАЛЛИСТ на Первое место в нынешнем чемпионате.
Обращаюсь к Тем, кто чувствует, что не лишен способностей или, хотя бы, поставил(ПОЖЕЛАЛ) клуб за который болеет на 2-е место в этом сезоне; ПОМОГИТЕ ! пожалуйста, не заказывайте очки нашим конкурентам. (Кто борется за призовые места в конкурсе прогнозистов, могут не помогать)Grin
Дальше, повторяю свой старый пост(обрашение):
-----




Врубившись в трансерфинг реальности, осознав, что Мы живем в пространстве вариантов, которые можем успешно выбирать и уверовав, что Наши возможности ограничены только Нашими намерениями, я, по мере своих открывшихся способностей, стараюсь помогать Нашей любимой команде, заказывая в прогнозах тутэшнего форума результаты нужные для Металлиста. Мои способности вовсе не уникальные и мне тяжело перебивать Ваши заказы на победы Кротов, Дырок и всяких перДей. В этом туре почти получилось, но блин, на следующий уже, некоторые, заказывают победу "друзяк" 3-0, и эти люди считают себя болельщиками Металлиста ?! При такой поддержке своих чемпионами стать очень трудно.Ganba
----------
Ребята(со способностями) давайте поможем Нашей КОМАНДЕ,
в которую Мы ВЕРИМ !
Металлист-чемпион

Зритель не любит чужих неудач,
Дали мяч - игрячь.!!!
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-02-16 в 07:38, отредактировал пользователь Перехожий.)
2013-02-15 22:39
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #2
 
(2013-02-15 22:39)Boni55 писал(а):   Обращение ИДИОТА
Да, получается я единственный(если не ошибаюсь) на этом форуме, кто верит в команду и поставил(заказал) в \Дополнение к турниру прогнозистов\ свой любимый МЕТАЛЛИСТ на Первое место в нынешнем чемпионате.
Обращаюсь к Тем, кто чувствует, что не лишен способностей или, хотя бы, поставил(ПОЖЕЛАЛ) клуб за который болеет на 2-е место в этом сезоне; ПОМОГИТЕ ! пожалуйста, не заказывайте очки нашим конкурентам. (Кто борется за призовые места в конкурсе прогнозистов, могут не помогать)Grin
...
Врубившись в трансерфинг реальности, осознав, что Мы живем в пространстве вариантов, которые можем успешно выбирать и уверовав, что Наши возможности ограничены только Нашими намерениями, я, по мере своих открывшихся способностей, стараюсь помогать Нашей любимой команде, заказывая в прогнозах тутэшнего форума результаты нужные для Металлиста. Мои способности вовсе не уникальные и мне тяжело перебивать Ваши заказы на победы Кротов, Дырок и всяких перДей. В этом туре почти получилось, но блин, на следующий уже, некоторые, заказывают победу "друзяк" 3-0, и эти люди считают себя болельщиками Металлиста ?! При такой поддержке своих чемпионами стать очень трудно.Ganba
----------
Ребята(со способностями) давайте поможем Нашей КОМАНДЕ,
в которую Мы ВЕРИМ !
Металлист-чемпион

Boni55, мысль материальна! Поэтому уже исправила свой прогноз в Дополнении к турниру Smile
2013-02-15 23:28
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #3
 
Так как я всю свою жизнь был и остаюсь 100% атеистом, то я естественно не верю так же в такие мистические штучки Nono
Но ради "эксперимента" все же поменял свои прогнозы на матчи "друзей" из перди и Киева Grin
Может быть, если все участвующие в конкурсе прогнозов будут ставить только на наши победы и только на поражения обоих "друзей", то вдруг сработает? И может дело здесь не в мистике, а в энергии большого числа людей, объединенной в одно целое?

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2013-02-16 07:46
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
bodry Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 418
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 128
Сообщение: #4
 
Очень интересная идея Good
Её мистицизм не отрицаю, хотя я не такой "Фома неверующий" как Прохожий, и почти уверен, что это может подействовать! И тогда ДД и ДК точно ждет упорная борьба за... 3-е место Good Lol
Свои прогнозы на матчи дырявых и перди, изменил!
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-02-16 в 08:29, отредактировал пользователь bodry.)
2013-02-16 08:25
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Prague69 Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 378
У нас с: 2012 Aug
Рейтинг: 59
Сообщение: #5
 
Бони55, вашу идею поддержал в своем прогнозе!
Верю, что сработает Drinks Металлист-чемпион

0203
2013-02-16 08:48
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #6
 
ну и я туда жеSmile

[Изображение: Rooma86.gif]
2013-02-16 09:47
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Толерант Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 107
У нас с: 2012 Aug
Рейтинг: 10
Сообщение: #7
 
Boni55, просто замечательно, что у "Металлиста" есть такие вот Болельщики Good
Подключил и свое энергитическое поле в этот проект Grin
2013-02-16 10:21
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
mymetall Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3066
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 1315
Сообщение: #8
 



[Изображение: 77577.gif] Регистрация на форуме по ссылке. Пока
2013-02-16 18:33
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Безумный суслик Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 74
У нас с: 2012 Jul
Рейтинг: 41
Сообщение: #9
 
Бони, что ты курил перед тем как это все писать Smile. Хочется тоже что-то интеллектуальное на форум навоять, а вдохновение не приходит Smile Жду рецепт, можно в личку. Просмотр матчей МХ-Бешикташ, ДК-МХ 2012 и ДД-Краснодар не предлагать.
2013-02-16 21:54
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
OzVi Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 488
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 91
Сообщение: #10
 
А меня удивило предложение да и вообще слова Бони.

Мой прогноз на этом сайте, даже если он говорит о победе "друзей", ни сколечки не мешает мне всеми фибрами души и абсолютно искренне желать им самого унизительного поражения.
2013-02-16 23:47
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Boni55 Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 294
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 103
Сообщение: #11
Ответ в теме: "Обращение идиота
ВоАПче-то я бросил курить еще в первом классе, когда согласился с любимым дядей Аликом, шО детские понты по-позже переходят в ненужную зависимость на всю жизнь.Grin
И шОб доказать тутешнему Народу, что все ЭТО не спроста, перетащу мой диалог с милой NATO c флудилки, сюда:
================
Словоматериальное
Не могла пройти мимо сегодняшнего тролинга вокруг метеоритного дождя в Челябинске. Прямо как в бородатом анекдоте: "Дурак ты, боцман, и шутки у тебя дурацкие!"
Сообщение некоего Дмитрия вконтакте ВЧЕРА ДНЕМ!
[Изображение: 155202_143247425839127_1264410698_n.jpg]
Boni55 писал(а):

(2013-02-15 23:21)mymetall писал(а): Здорово! Это к теме Бони о материализации мыслей и стремлений.


Мне конечно приятно, что уважаемая nato согласна со мной, что мысль - материальна, но глядя на прогнозы некоторых единомышленников, мене докучають сумніви, а за кого все ж вболивіють однодумці. Думать

Да, Игорь, как тему открывать не знаю (не пробовал), а обращение мое, как раз к прогнозистам(заказчикам плохого для МХ) и, кстати, редактировать(исправлять) свои прогнозы, если не ошибаюсь, можно до срока подачи.Grin
З повагою. Металлист-чемпион


Бони, я думаю, что много прогнозистов подтянется! В конце-концов, надо всего лишь сделать выбор - "играться" в предсказателя или "творить" историю! Smile Вот прогнозистам я уже давно предлагал помочь Металлисту, но ни кто не откликнулся, ни кто не захотел проверить себя на обладание сверх-естественного дара, наверное не в тУ тему написалКонфуз
Сегодня на гостевой напомнили о прогнозах, вот я и решил попросить тех, кто уже не борется за призы, поучаствовать и экспериментально доказать, что ХОРОШЕЕ МЫ СЕБЕ ВЫБИРАЕМ САМИ (в пространстве вариантов).Металлист-чемпион
Но, похоже, и здесь (как на фансе) позвать плохое (реалистов-знатоков-предсказателей), желающих не мало.Styd
В детстве, начиная вслух предсказывать плохое, моментально получал по губам, от бабы Маруси и слышал поговорку; беда сама приходит и не надо её кликать ! Grin
-------------
Ну я думаю, Все, кто хоть иногда читал или смотрел, шО-То про потустороннее, знают; что темная нечисть без приглашения хозяина в дом не заходит.No
И еще, как я открыл у себя "обладание сверх-естественным даром", т.е. выбор своего варианта в пространстве вариантов; у меня в "КАДЕТЕ", в багажнике под ковриком, лежит запаска и, в спец. футляре, домкрат и колесный ключ. Так вот, я заметил четкую закономерность, если я, воспользовавшись домкратом, не уложу его обратно, аккуратненько в футляр, а брошу в багажник, шОб если шО был под рукой(выбор варианта), то эТо шО, обязательно вскоре случается и я "несказанно рад", шО домкрат у меня, таки, под рукой.Grin И наоборот, если домкрат аккуратненько лежит "не под рукой", то ТО шО если и приходит, то только, когда я уже и забыл, когда положил домкрат на место (выбрал правильный вариант).
Я уверен, что многие замечали за собой такие СПОСОБНОСТИ.
Так ДАВАЙТЕ ПОДЕРЖИМ МЕТАЛЛ своими способностями, закажем нужный вариант. Металлист-чемпион

Зритель не любит чужих неудач,
Дали мяч - игрячь.!!!
2013-02-17 03:49
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
zlex40 Не на форуме


Сообщений: -262
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1607
Сообщение: #12
 
Вы действительно верите в наличие корреляции (я даже не говорю о причинно-следственной связи) между прогнозами и результатами? Мне жарко… мне жарко… Сосульки на батарее начинают оттаивать. (Была такая юмореска МФТИ – сеанс аутотренинга). Сколько раз слово «халва» не скажи… Смотрите «Формулу любви». Там подробно о материализации чувственных идей.

Mein Verein für alle Zeit wird 1925 sein!Металлист-чемпион
2013-02-17 11:16
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Boni55 Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 294
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 103
Сообщение: #13
 
(2013-02-17 11:16)zlex40 писал(а):  Вы действительно верите в наличие корреляции (я даже не говорю о причинно-следственной связи) между прогнозами и результатами? Мне жарко… мне жарко… Сосульки на батарее начинают оттаивать. (Была такая юмореска МФТИ – сеанс аутотренинга). Сколько раз слово «халва» не скажи… Смотрите «Формулу любви». Там подробно о материализации чувственных идей.
Я не верю, я уверен, что Мы лишь чуть-чуть познали Мир(пространство) в котором живем.Grin
Ну от чего,таки, оттаивают сосульки, вопрос конечно интересный, так же как и почему прикосновение пальцем к спине испытуемого, который уверен, что Щясс будут пытать каленым железом, оставляет настоящий ожог, да и настоящая халва во рту может быть очен горькой. Huh
Неужели трудно, как сказала NATO; В конце-концов, надо всего лишь сделать выбор - "играться" в предсказателя или "творить" историю!
З повагою. Металлист-чемпион

Зритель не любит чужих неудач,
Дали мяч - игрячь.!!!
2013-02-17 15:47
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #14
 
(2013-02-17 11:16)zlex40 писал(а):  Вы действительно верите в наличие корреляции (я даже не говорю о причинно-следственной связи) между прогнозами и результатами? Мне жарко… мне жарко… Сосульки на батарее начинают оттаивать. (Была такая юмореска МФТИ – сеанс аутотренинга). Сколько раз слово «халва» не скажи… Смотрите «Формулу любви». Там подробно о материализации чувственных идей.

Как раз пару дней назад наш психолог на работе рассказывала о материализации чувственных идей. Сеанс аутотренинга, на самом деле, имеет гораздо больший эффект, чем полагают московские физики. И если проникновенно и с чувством произносить слово халва, представляя ее сладковато-терпковатый вкус во рту и чувствуя аромат свежепожаренных семечек, непосредственно халва, возможно, и не появится, но твердое ощущение того, что ее ели, определенно будет!
2013-02-17 17:41
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
zlex40 Не на форуме


Сообщений: -262
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1607
Сообщение: #15
 
Я себя чувствую в затруднительном положении. Я уважаю обоих собеседников, но не их прям таки скажем антинаучную позицию. (Кстати кто-нибудь видел меня в роли Кассандры?) Выкладывать аргументацию длинно, местами оскорбительно и скучно. Я не случайно припомнил фильм Захарова. Вспомните доктора. (Броневого). Трудно (кратко что-нибудь добавить). Если нужно подробнее, по пунктам отвечу в личке.
И еще одна цитата (видео).

Чего-то не редактируется




Mein Verein für alle Zeit wird 1925 sein!Металлист-чемпион
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-02-18 в 00:38, отредактировал пользователь zlex40.)
2013-02-18 00:32
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #16
 
Метод Boni55 потихоньку начинает действовать!Smile

[Изображение: Rooma86.gif]
2013-03-03 22:38
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #17
 
(2013-03-03 22:38)Rooma86 писал(а):  Метод Boni55 потихоньку начинает действовать!Smile

Да-да-да! Продолжаем колдовать!
2013-03-03 22:54
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Boni55 Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 294
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 103
Сообщение: #18
"Обращение идиота"
(2013-03-03 22:54)nato писал(а):  
(2013-03-03 22:38)Rooma86 писал(а):  Метод Boni55 потихоньку начинает действовать!Smile

Да-да-да! Продолжаем колдовать!
Да! Народ! Кто верит в свои способности. Не останавливаться!
Соединимся аурой, навалимся общей кармой и У НАС ПОЛУЧИТЬСЯ !Металлист-чемпион



Да, я единственный Тута на форуме, кто поставил в этом сезоне Металл на первое место и, таки, начинает шО-То складываться.Ukraine
Кроты прошли свой пик и Мистер уже заявил; шО намылил лыжи.
А Наша дистанция до ШД - это всего три их ничьих и три поразки, а учитывая, что Мы в Донецке должны точно победить, то всего ДВЕ.
Так давайте навалимся Общей кармой и поможем КОМАНДЕ.
Металлист-чемпион

Зритель не любит чужих неудач,
Дали мяч - игрячь.!!!
2013-03-06 19:53
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: