Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ярославский: работать, работать и еще раз работать
Автор Сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #1
Ярославский: работать, работать и еще раз работать
[Изображение: 166698-aleksandr-jaroslavskij-markevich-...pishem.jpg]

Президент ФК Металлист Александр Ярославский, рассказывая в своем комментарии изданию Новости Украины - From-UA о своих впечатлениях от Евро- 2012, заявил: "Турнир - это праздник. Я счастлив, что Украина получила право проведения европейского футбольного форума. Этот праздник праздновал Харьков, Донецк, Киев, Львов". "Праздничная атмосфера на "Донбасс Арене", прекрасная обстановка, прекрасное поле, прекрасные болельщики - наши и англичане. Но результат не в нашу пользу. Вот и все", - констатировал бизнесмен. "Что толку мне оценивать? Счет на табло. Чего мне его оценивать? Проиграли, из группы не вышли", - отрезал с горечью Александр Ярославский. Президент ФК "Металлист" убежден, что "надо заниматься футболом. Как мы подняли "Металлист"? "Металлист" был в первой лиге, сейчас это украшение украинского футбола. Никаких особых рецептов типа "сезам, откройся" или какого-то зелья нет. Надо просто работать, работать и еще раз работать". "Должен быть целый комплекс: надо строить стадионы, дороги, открывать спортивные школы - это все составляющие успеха", - подытожил г-н Ярославский.

Источник
(Последний раз сообщение было отредактировано 2012-06-20 в 19:07, отредактировал пользователь domic.)
2012-06-20 19:06
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
bodry Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 418
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 128
Сообщение: #2
RE: Ярославский: работать, работать и еще раз работать
(2012-06-20 19:06)Ярославский писал(а):  Как мы подняли "Металлист"? "Металлист" был в первой лиге, сейчас это украшение украинского футбола.
Когда же это наше "украшение" сдвинется с бронзовой мертвой точки и начнет прогрессировать?
(Последний раз сообщение было отредактировано 2012-06-20 в 19:14, отредактировал пользователь bodry.)
2012-06-20 19:13
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: