Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Павел Ребенок: "Приятно играть в амбициозном коллективе"
Автор Сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #1
Павел Ребенок: "Приятно играть в амбициозном коллективе"
[Изображение: player_2303_434fa.jpg]
После товарищеской игры против "Кремня" комментарий terrikon.com дал еще один новобранец "Металлиста" Павел Ребенок.

- Очень приятно принять участие в таком матче. Товарищеская игра в будний день, против соперника из Второй лиги, а на трибунах нет свободных мест. Конечно, хочется играть в такой команде, добиваться высоких результатов. Не скрою, прельщает и тот факт, что "Металлист" имеет конкретные задачи, борется за золото. Приятно играть в амбициозном коллективе. И футболистам легче расти в таких, перспективных командах.

- Это Ваше второе появление в "Металлисте". Что нужно сделать сейчас, чтобы стать основным игроком?
- Сделать все то, что не получилось в прошлый раз. Наверное, тогда негативную роль сыграла молодость, нехватка опыта. За время, проведенное в Полтаве, мне удалось помочь команде занять высокое место в Премьер-лиге, пробиться в еврокубки, а также провести прекрасный сезон в Лиге Европы. Этот багаж футбольных знаний должен помочь мне в Харькове. Здесь действительно серьезная конкуренция за место в составе, много квалифицированных ребят из Бразилии и Аргентины. Это меня не пугает, а мотивирует, заставляет работать с двойной отдачей, доказывать Мирону Маркевичу свою футбольную состоятельность.

Евгений Ренев, "Террикон" из Харькова

[Изображение: Rooma86.gif]
2012-07-11 23:47
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
MetKhar Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 460
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 194
Сообщение: #2
 
(2012-07-11 23:47)Ребенок писал(а):  Это меня не пугает, а мотивирует, заставляет работать с двойной отдачей, доказывать Мирону Маркевичу свою футбольную состоятельность.
Очень хорошо! Надеюсь, слова не разойдутся с делами и всё у него получится. А самое главное - реально сможет помочь команде.
2012-07-12 00:01
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: