Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Матч Украина – Польша может пройти при закрытых дверях
Автор Сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #21
Украину могут лишить очков в турнирной таблице отбора на ЧМ по футболу
Сборную Украины по футболу могут лишить трех очков в турнирной таблице отборочного турнира Чемпионата мира по футболу-2014 из-за беспорядков болельщиков во время проведения игры Украина-Сан-Марино 6 сентября во Львове.

В ФФУ не знали о приезде инспектора FARE на этот матч

Как передает корреспондент УНИАН, об этом сообщил сегодня во время «круглого стола» Football is life первый вице-президент Федерации футбола Украины Сергей Стороженко.

В частности, Стороженко сообщил, что 11 сентября ФФУ получила письмо от ФИФА, в котором говорится, что на матче Украина-Сан-Марино присутствовал представитель контролирующего органа FARE, который зафиксировал многочисленные нарушения со стороны украинских фанатов. В частности, во время игры представителем FARE были замечены баннеры с изображением логотипа дивизии «СС-Галичина», а также растяжки с цифрой 88, что означает фашистское приветствие «хайль, Гитлер». Также фанаты были замечены в расистских оскорблениях в адрес игрока сборной Украины Эдмара (натурализованный бразилец - УНИАН) и многочисленные вскидывания руки в нацистском приветствии.

В совокупности, по словам Стороженко, это может привести к максимальному наказанию в виде лишения команды трех очков, проведения следующего матча без зрителей и большому денежному штрафу.

Стороженко отметил, что в ФФУ не знали о приезде инспектора FARE на этот матч.

Вместе с тем, подчеркнул Стороженко, на данный момент дело только рассматривается, и возможные решения будут приняты позже. На данный момент ФФУ приняла решение начать продажу билетов на ближайшую игру отбора к ЧМ-2014 против сборной Польши, которая состоится в октябре в Харькове. Стороженко отметил, что на игру подано заявок на более чем 240 тысяч билетов, что многократно превышает вместимость стадиона в Харькове.

Матч Украина - Сан-Марино состоялся 6 сентября во Львове и завершился со счетом 9:0 в пользу украинской команды.

УНИАН
2013-09-20 16:42
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
zlex40 Не на форуме


Сообщений: -262
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1607
Сообщение: #22
 
John Ronald Reuel Tolkien писал(а):Многие из живущих заслуживают смерти, а многие из умерших – жизни. Ты можешь вернуть им её? То-то же. Тогда не спеши осуждать и на смерть. Никому, даже мудрейшему из мудрых, не дано видеть всех хитросплетений судьбы.
Гэндальф, «Властелин колец»
Кстати о справедливости. Жизнь вообще штука несправедливая.

Mein Verein für alle Zeit wird 1925 sein!Металлист-чемпион
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-09-20 в 17:22, отредактировал пользователь zlex40.)
2013-09-20 17:20
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #23
 
(2013-09-20 16:42)domic писал(а):  В частности, Стороженко сообщил, что 11 сентября ФФУ получила письмо от ФИФА, в котором говорится, что на матче Украина-Сан-Марино присутствовал представитель контролирующего органа FARE, который зафиксировал многочисленные нарушения со стороны украинских фанатов. В частности, во время игры представителем FARE были замечены баннеры с изображением логотипа дивизии «СС-Галичина», а также растяжки с цифрой 88, что означает фашистское приветствие «хайль, Гитлер». Также фанаты были замечены в расистских оскорблениях в адрес игрока сборной Украины Эдмара (натурализованный бразилец - УНИАН) и многочисленные вскидывания руки в нацистском приветствии.

В совокупности, по словам Стороженко, это может привести к максимальному наказанию в виде лишения команды трех очков, проведения следующего матча без зрителей и большому денежному штрафу.
На ум приходит только одно слово - ДЕБИЛЫ Durak
Тупые не понимают, что если бы их кумир выиграл войну, то вскоре он бы очистил землю и от них тоже (Славян он так же крепко "любил" как и другие не арийские народы)

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2013-09-20 17:29
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
tim76 Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 299
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 97
Сообщение: #24
 
Цитата:также растяжки с цифрой 88, что означает фашистское приветствие «хайль, Гитлер»
а это уже, по-моему, маразм крепчалУбить себя уже и цифры что-то значат, а там 14 или 25 - ничего не означает? убиться веником, причем об стену...
ПС а я то думал, чего у нас молодой Нойок на поле никак не выйдет, а это наши, оказывается, боятся , что с его выходом на поле и к Металлисту начнут такую Факню (пургу) приплетать Секрет
2013-09-20 17:38
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #25
 



[Изображение: Rooma86.gif]
2013-09-20 17:43
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
пуля Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1039
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 369
Сообщение: #26
 
В качестве ликбеза,если кто не в курсе- http://ru.wikipedia.org/wiki/14/88

11 харьковчан-11пуль...и все в цель
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-09-20 в 18:14, отредактировал пользователь пуля.)
2013-09-20 18:14
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
tim76 Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 299
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 97
Сообщение: #27
 
честно, не зналface-angry спасибо за ликбезDrinks
а с 14 , оказывается , тоже угадал. и ее тоже нельзя? скоро, дойдем до того, что и номера нельзя будет на футболках такие писать.
все-таки, останусь при своем мнении, что гонево с цифрами - уже бред.
ПС нельзя выпускать на поле Нойка (88), тем более, если еще и играет Гоменюк (14)
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-09-20 в 18:39, отредактировал пользователь tim76.)
2013-09-20 18:37
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
пуля Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1039
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 369
Сообщение: #28
 
(2013-09-20 18:37)tim76 писал(а):  честно, не зналface-angry спасибо за ликбезDrinks
а с 14 , оказывается , тоже угадал. и ее тоже нельзя? скоро, дойдем до того, что и номера нельзя будет на футболках такие писать.
все-таки, останусь при своем мнении, что гонево с цифрами - уже бред.
ПС нельзя выпускать на поле Нойка (88), тем более, если еще и играет Гоменюк (14)

Я слышал,что вопрос с номерами футболистов ,тоже поставлен очень остро...Зато у нашего мэра на всех авто семьи красуется 1488,на сегодняшний день все номера с этим набором цифр в аресте(больше не выдаются)...Неужели Миша не знал,что означают эти цифры в наборе?)....Я вот уже лет 10 как в курсе ;)
Думать

11 харьковчан-11пуль...и все в цель
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-09-20 в 18:50, отредактировал пользователь пуля.)
2013-09-20 18:48
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #29
 
tim76, а то что гнобили Эдмара, когда к нему мяч попадал - это по вашему тоже нормально? Натуральный расизм и нацизм в одном флаконе S_1

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2013-09-20 18:50
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
пуля Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1039
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 369
Сообщение: #30
 
Человек не в курсе,вот и поторопился с выводами,бывает)...Вот за эту выходку, скотов этих нужно бы не просто наказывать ,а хорошенько отмудохать до кровавых соплей....Лично мне, как Украинцу стыдно за этих "недобитков под позорным знаком СС",перед Эдиком и его Семьей.

11 харьковчан-11пуль...и все в цель
2013-09-20 18:59
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #31
 
(2013-09-20 18:48)пуля писал(а):  
(2013-09-20 18:37)tim76 писал(а):  честно, не зналface-angry спасибо за ликбезDrinks
а с 14 , оказывается , тоже угадал. и ее тоже нельзя? скоро, дойдем до того, что и номера нельзя будет на футболках такие писать.
все-таки, останусь при своем мнении, что гонево с цифрами - уже бред.
ПС нельзя выпускать на поле Нойка (88), тем более, если еще и играет Гоменюк (14)

Я слышал,что вопрос с номерами футболистов ,тоже поставлен очень остро...Зато у нашего мэра на всех авто семьи красуется 1488,на сегодняшний день все номера с этим набором цифр в аресте(больше не выдаются)...Неужели Миша не знал,что означают эти цифры в наборе?)....Я вот уже лет 10 как в курсе ;)
Думать
мишаня "очко" собирал!1+4+8+8=21!хотя конечно лоханулсяSmile

[Изображение: Rooma86.gif]
2013-09-20 19:08
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #32
 
http://issuu.com/farenetwork/docs/fare_s...ide_screen

[Изображение: Rooma86.gif]
2013-09-20 19:08
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
tim76 Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 299
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 97
Сообщение: #33
 
Прохожий
а причем Эдмар в моем посте? я что-то оправдывал в действиях таких "болельщиков"? зачем сразу наезжать? я, если Вы внимательно читали, о цифрах говорил. противоправные действия, оскорбления (в т.ч мат), черти какие какие лозунги, символы - я понимаю, это запрещено (хотя и тут пример в Польше, Чехии и где-то еще (?) запрещены символы , связанные с социализмом, коммунизмом, а у нас их многие почитают).
Спасибо, Пуля устроил ликбез. но с цифрами - полная фигня. давайте, запретим, все, что связано с 13, 6 , какие еще у нас цифры считаются нехорошими? Знаю, в Японии, не принято показывать цифру 4, созвучно (хоть и иероглиф другой) со словом "смерть".
Спасибо Роману - открыл для меня вообще новую планету, хоть просвещусьSmile
ПС по жизни, далек от такого, и никогда не придавал значения цифрам, нумерологии и прочей (как всегда считал) хреномантии, а тут такое...
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-09-20 в 19:18, отредактировал пользователь tim76.)
2013-09-20 19:11
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
пуля Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1039
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 369
Сообщение: #34
 
Тут есть "нацистская подоплека" и она не оспорима,поэтому такие действия и предпринимаются по поводу этих чисел-символов.Тут все на поверхности.

11 харьковчан-11пуль...и все в цель
2013-09-20 19:14
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
tim76 Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 299
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 97
Сообщение: #35
 
Спасибо, Пуля! Drinks еще раз повторюсь , это для меня открытие. считал , что уж цифры - просто притянутое за уши
2013-09-20 19:23
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
пуля Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1039
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 369
Сообщение: #36
 
(2013-09-20 19:23)tim76 писал(а):  Спасибо, Пуля! Drinks еще раз повторюсь , это для меня открытие. считал , что уж цифры - просто притянутое за уши
Да не за что,я так и понял,что Вы просто не в курсе)))
Металлист-чемпионМеталлист-чемпионМеталлист-чемпионDrinks

11 харьковчан-11пуль...и все в цель
2013-09-20 20:18
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #37
Девич: «Большой минус для нас, если придется играть против Польши без болельщиков»
Нападающий сборной Украины Марко Девич прокомментировал информаицю о том, что сборная может провести следующий матч квалификации ЧМ-2014 без зрителей.

«Мы должны обыграть Польшу в Харькове, где все знают, как болеют.

Если мы будем играть без болельщиков, то это большой минус для нас», – сказал Девич в эфире программы «Великий футбол» на телеканале «Футбол».

Трибуна
2013-09-23 14:36
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #38
 
Полузащитник харьковского «Металлиста» и сборной Украины Эдмар заявил, что не слышал в свой адрес оскорбительных заявлений во время матча Украина – Сан-Марино.

«Если честно, я ничего не слышал такого. Наоборот – меня болельщики поддерживали. Я удивился таким заявлениям.

Через клуб я написал письмо, у меня нет претензий», — сказал Эдмар в эфире программы «Великий футбол» на телеканале «Футбол».

Напомним, в отчете наблюдателя FARE идет речь о том, что во время матча Украина – Сан-Марино, который проходил во Львове группа молодых людей издавала обезьяньи звуки и движения во время владения мячом футболистом сборной Украины Эдмаром

http://ua.tribuna.com/football/1010131282.html
2013-09-23 14:58
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #39
Тарас Павлив: «В распечатках ФФУ никогда не говорилось, что герб дивизии СС «Галичина» запрещен на стадионах»
Лидер фан-движения «Карпат» Тарас Павлив прокомментировал рапорты представителей ФИФА и FARE по матчу квалификации ЧМ-2014 против Сан-Марино.

«Если говорить о пиротехнике, то мы ее зажигали, зажигаем и будем зажигать. Это фанатский обычай. Все говорят, что во Львове так хорошо поддерживают, без пиротехники так хорошо бы не поддерживали. Всем это нравится, и никто еще от нее не пострадал.

Герб дивизии СС «Галичина»? Никто же не сказал, что это запрещено. Никогда ни в каких распечатках ФФУ не говорилось, что это запрещено», – сказал Павлив в эфире телеканала «Футбол».

Напомним, после матча квалификации ЧМ-2014 Украина – Сан-Марино (9:0) сообщалось о рапорте делегата ФИФА о нарушениях, связанных с использованием пиротехнических средств. Также будет рассматриваться отчет наблюдателя FARE, в котором речь шла об использовании ультраправых баннеров и штандартов 14-й дивизии СС «Галичина», а также характерных для нацистского приветствия жестов.

Первый вице-президент ФФУ Сергей Стороженко заявил, что согласно дисциплинарным правилам ФИФА, сборной Украины угрожает снятие очков, проведение матча без зрителей или крупный штраф.

http://ua.tribuna.com/football/1010131311.html
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-09-23 в 14:59, отредактировал пользователь domic.)
2013-09-23 14:58
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #40
 
(2013-09-23 14:58)domic писал(а):  Герб дивизии СС «Галичина»? Никто же не сказал, что это запрещено. Никогда ни в каких распечатках ФФУ не говорилось, что это запрещено», – сказал Павлив в эфире телеканала «Футбол».
Вряд ли в распечатках ФФУ говорится также о том, что нельзя убивать людей на стадионе, или грабить и насиловать на стадионе...идиотом прикинулся Durak Головой об стену

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2013-09-23 15:15
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: