Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Марко Девич: "Почему Гомеса и Шавьера не было на сборе? Не знаю"
Автор Сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #1
Марко Девич: "Почему Гомеса и Шавьера не было на сборе? Не знаю"
Форвард "Металлиста" Марко Девич в интервью каналу "Футбол 1" подвел итоги первого сбора команды.

- Всегда ставится больше акцент на физику, побольше нагрузок идет. Думаю, на втором сборе тоже, больше будет игр. А третий сбор уже сам по себе подготовка перед чемпионатом, нагрузок будет меньше, - сказал Девич.

- Ты немного задержался на сбор. Говорили - простуда...
- Были небольшие проблемы. Сейчас все нормально.

- Там было +20, тут -10...
- Не первый раз находимся при -10. Уже привыкли к этому. Не вижу проблемы.

- Не вся команда была на сборе - в частности, Гомес, Шавьер. Почему?
- Честно говоря, не знаю, не занимался этим. Наверное, есть определенные причины, из-за которых они не присутствовали на этих сборах.

-----------------------------------------------------------------------
http://terrikon.com/posts/178726

[Изображение: Rooma86.gif]
2014-01-23 00:00
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Просто я. Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 177
У нас с: 2013 Oct
Рейтинг: 16
Сообщение: #2
 
Что-то Соузу никто не вспоминает. Или он уже не игрок Металлиста?
2014-01-23 10:27
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #3
 
(2014-01-23 10:27)Просто я. писал(а):  Что-то Соузу никто не вспоминает. Или он уже не игрок Металлиста?

а чего его вспоминать?
[Изображение: 63258.jpg]

[Изображение: Rooma86.gif]
2014-01-23 10:31
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #4
 
(2014-01-23 10:31)Rooma86 писал(а):  
(2014-01-23 10:27)Просто я. писал(а):  Что-то Соузу никто не вспоминает. Или он уже не игрок Металлиста?

а чего его вспоминать?

А почему бы его не вспомнить, вроде бы и приехал, но не видно его и не слышно, а ведь игрок основы как-никак!!!

Может для кого-то турнир в Израиле ничего не значит, но лично я еду туда болеть за команду, за любимых игроков, за их самоотдачу, а не за сопли, забитые болты и полный похеризм!!!

Почему Манчестер, Барселона, Бавария могут себе позволить достойно выглядеть на представительских турнирах в межсезонье, а мы нет?!

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2014-01-23 12:38
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #5
 
(2014-01-23 12:38)valera_vvv писал(а):  Почему Манчестер, Барселона, Бавария могут себе позволить достойно выглядеть на представительских турнирах в межсезонье, а мы нет?!

Потому, думается, что в эти клубы не нужно заманивать игроков всякими коврижками. Не исключаю, что к нам, не будь этих коврижек в виде возможного пропуска сборов, возможного гарантированного места в основе и т.д. некоторые, накшталт Хавьера и Соузы, просто не пошли бы. Затащили Хавьера, проще затащить Тайсона, проще затащить Марлоса уже на "обычных" условиях. Это лично моё предположение.
2014-01-23 12:45
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Drema87 Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 105
У нас с: 2012 Jul
Рейтинг: 41
Сообщение: #6
 
Интересно, с ЗП у нас всё в порядке?
А с тренерами, руководством? Нет скандала?
Это всё может быть причиной.
2014-01-23 13:44
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #7
 
(2014-01-23 12:38)valera_vvv писал(а):  Почему Манчестер, Барселона, Бавария могут себе позволить достойно выглядеть на представительских турнирах в межсезонье, а мы нет?!

действительноSmile
Цитата:18 января чемпионы Европы в рамках товарищеского матча были обыграны австрийским «Ред Буллом» 0:3

[Изображение: Rooma86.gif]
2014-01-23 13:53
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #8
 
(2014-01-23 12:45)domic писал(а):  
(2014-01-23 12:38)valera_vvv писал(а):  Почему Манчестер, Барселона, Бавария могут себе позволить достойно выглядеть на представительских турнирах в межсезонье, а мы нет?!

Потому, думается, что в эти клубы не нужно заманивать игроков всякими коврижками. Не исключаю, что к нам, не будь этих коврижек в виде возможного пропуска сборов, возможного гарантированного места в основе и т.д. некоторые, накшталт Хавьера и Соузы, просто не пошли бы. Затащили Хавьера, проще затащить Тайсона, проще затащить Марлоса уже на "обычных" условиях. Это лично моё предположение.

Не забываем, что кроме престижа в МЮ и им подобным коврижки финансовые в разы выше наших, и платят их не за сопли и не за саботажи!!!

И не так уж и "затащить", а дать возможность проявить себя на этом континенте и попробовать пройтись дальше уже отсюда!

Хотя тут опять же, кто к чему стремится... Может они попав к нам и получив УЖЕ приличные деньги, считают, что жизнь удалась!

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2014-01-23 14:10
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #9
 
(2014-01-23 13:53)Rooma86 писал(а):  
(2014-01-23 12:38)valera_vvv писал(а):  Почему Манчестер, Барселона, Бавария могут себе позволить достойно выглядеть на представительских турнирах в межсезонье, а мы нет?!

действительноSmile
Цитата:18 января чемпионы Европы в рамках товарищеского матча были обыграны австрийским «Ред Буллом» 0:3

"Бавария": Нойер, Хави Мартинес (Рафинья, 46), Хойбьерг (Грин, 76), Данте, Боатенг, Тиагу Алькантара, Шачири, Кроос, Гетце (Манджукич, 46), Алаба, Мюллер.

Может быть и не настроились должным образом, но разве кто-то нарушил режим или тупо не приехал???

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2014-01-23 14:15
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #10
 
(2014-01-23 14:15)valera_vvv писал(а):  
(2014-01-23 13:53)Rooma86 писал(а):  
(2014-01-23 12:38)valera_vvv писал(а):  Почему Манчестер, Барселона, Бавария могут себе позволить достойно выглядеть на представительских турнирах в межсезонье, а мы нет?!

действительноSmile
Цитата:18 января чемпионы Европы в рамках товарищеского матча были обыграны австрийским «Ред Буллом» 0:3

"Бавария": Нойер, Хави Мартинес (Рафинья, 46), Хойбьерг (Грин, 76), Данте, Боатенг, Тиагу Алькантара, Шачири, Кроос, Гетце (Манджукич, 46), Алаба, Мюллер.

Может быть и не настроились должным образом, но разве кто-то нарушил режим или тупо не приехал???
это говорит о том что товарищеские матчи нужны для того чтоб пробовать новые связки,тактику,наигрывать игроков возможно на других позициях и готовится к чемпионату а не рвать задницу!

[Изображение: Rooma86.gif]
2014-01-23 14:33
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #11
 
(2014-01-23 14:33)Rooma86 писал(а):  
(2014-01-23 14:15)valera_vvv писал(а):  
(2014-01-23 13:53)Rooma86 писал(а):  
(2014-01-23 12:38)valera_vvv писал(а):  Почему Манчестер, Барселона, Бавария могут себе позволить достойно выглядеть на представительских турнирах в межсезонье, а мы нет?!

действительноSmile
Цитата:18 января чемпионы Европы в рамках товарищеского матча были обыграны австрийским «Ред Буллом» 0:3

"Бавария": Нойер, Хави Мартинес (Рафинья, 46), Хойбьерг (Грин, 76), Данте, Боатенг, Тиагу Алькантара, Шачири, Кроос, Гетце (Манджукич, 46), Алаба, Мюллер.

Может быть и не настроились должным образом, но разве кто-то нарушил режим или тупо не приехал???
это говорит о том что товарищеские матчи нужны для того чтоб пробовать новые связки,тактику,наигрывать игроков возможно на других позициях и готовится к чемпионату а не рвать задницу!

Вашу позицую в этом вопросе я понял в нескольких предыдущих постах и не только в этой теме, вот только что толку наигрывать связки и тактику с игроками, которые не тянут на основных и не известно, когда станут основой?

И как можно готовить к чемпионату игроков, которых нет на одном (???) сборе из трёх???

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2014-01-23 14:53
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #12
 
(2014-01-23 14:53)valera_vvv писал(а):  Вашу позицую в этом вопросе я понял в нескольких предыдущих постах и не только в этой теме, вот только что толку наигрывать связки и тактику с игроками, которые не тянут на основных и не известно, когда станут основой?

И как можно готовить к чемпионату игроков, которых нет на одном (???) сборе из трёх???

ну тогда надо вообще не чего не делать!так?

[Изображение: Rooma86.gif]
2014-01-23 15:10
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #13
 
(2014-01-23 15:10)Rooma86 писал(а):  
(2014-01-23 14:53)valera_vvv писал(а):  Вашу позицую в этом вопросе я понял в нескольких предыдущих постах и не только в этой теме, вот только что толку наигрывать связки и тактику с игроками, которые не тянут на основных и не известно, когда станут основой?

И как можно готовить к чемпионату игроков, которых нет на одном (???) сборе из трёх???

ну тогда надо вообще не чего не делать!так?

Да нет конечно, просто кому-то срочно нужно дать мзды!!! )))

Да и волнение присутствует, что вместо полноценных сборов лицезреем полнейший разгардияж!!!

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2014-01-23 15:19
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #14
Марко Девич: были небольшие проблемы со здоровьем
Первый этап предсезонной подготовки - уже позади у "Металлиста", команда Маркевича вернулась в Харьков.

Среди делегации не было некоторых игроков. К примеру, киевлянин Андрей Богданов отправился прямо домой, в столицу. Вообще не присутствовали в Эмиратах несколько легионеров. Это - единственное чем обеспокоен Мирон Маркевич на данном этапе подготовки. Наставник рассчитывает увидеть уже весь состав на следующих сборах, на которые "Металлист" отправится послезавтра:

Нападающий харьковчан Марко Девич в эксклюзивном интервью каналу "Футбол 1" рассказал о дальнейшей подготовке команды и о том как он себя чувствует:

- Всегда ставится больше акцент на физику, побольше нагрузок идет. Думаю, на втором сборе тоже, больше будет игр. А третий сбор уже сам по себе подготовка перед чемпионатом, нагрузок будет меньше. Были небольшие проблемы со здоровьем. Сейчас все нормально.
------------------------------------------------------------------------
http://terrikon.com/posts/178784

[Изображение: Rooma86.gif]
2014-01-23 16:04
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: