Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Семья намеревалась наказать Александра Ярославского, но не нашла у него ликвидных активов, кроме команды.
Автор Сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #1
Семья намеревалась наказать Александра Ярославского, но не нашла у него ликвидных активов, кроме команды.

У золотого мальчика два "папы" - вице-премьер Арбузов и глава "Минсдоха" Клименко
...............................................................................................................
Так же в собственность Курченко попал футбольный клуб "Металлист". Источники в окружении Арбузова утверждают, что сама идея возникла спонтанно - Семья намеревалась наказать Александра Ярославского, но не нашла у него ликвидных активов, кроме команды. Которая и перешла в собственность Курченко суммы плюс-минус 80 миллионов долларов. Это - явно заниженная цена, ведь столько могут стоить одни футболисты команды, не считая стоимость доли Ярославского в стадионе, тренировочной базы и премиальных за участие в еврокубках. Деньги, которые оказались в распоряжении коллективного "Курченко», не поддаются учету.
...............................................................................................................
Но самое интересное у коллективного "Курченко" впереди. Рано или поздно Арбузов с Клименко потеряют власть. И наступит момент разделения совместно "заработанного".........................................................................................
Полный текст по ссылке
http://www.rospres.com/government/12801


От себя:
Статья прошлого года. Вроде не повторяю. Была разоблачающая, но не эта.
Есть интересные факты. Конфликт между семьей и АВЯ подтверждается….
2014-02-27 13:55
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #2
Курченко С.В. "Официальный сайт о неофициальной биографии"
Кому интересно, здесь все о Курченко http://sergeykurchenko.com/
2014-02-27 14:04
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #3
 
rokus, спасибо! Крайне познавательно. Я о многих событиях знала очень близко от "первоисточников", и даже старалась дипломатично и сглажено это изложить, когда уважаемые форумчане кинулись обвинять АВЯ в подлом предательстве. Свои прогнозы и предполагаемые следствия даже не пыталась излагать - sapientis sat.

Это тот редкий случай, когда меня ни капельки не греет то, что я оказалась права. Очень больно осознавать, что фактически, футбол огромного города, второго в Украине, оказался на грани краха из-за интриг "реальных пацанов", возомнивших себя мстителями-воспитателями... Чувствую себя чекнутой Кассандрой. Первые осознанные сигналы тревоги получила, когда польская телекомпания TVP1 сняла фильм об АВЯ "Король Харькова". Это был вызов.
2014-02-27 15:18
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
raws Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 235
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 74
Сообщение: #4
 
Ще до Євро Саша-стоматолог хотів віджати і клуб і новий готель, в Харькові це було відомо багатьом, про фунта-курченко ніхто в цей час і не чув. Після успішного завершення Євро почали конкретно давити на АВЯ.
2014-02-27 15:42
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #5
 
(2014-02-27 15:42)raws писал(а):  Ще до Євро Саша-стоматолог хотів віджати і клуб і новий готель, в Харькові це було відомо багатьом, про фунта-курченко ніхто в цей час і не чув. Після успішного завершення Євро почали конкретно давити на АВЯ.

Да, шли такие разговоры. в том числе и здесь на форуме.
2014-02-27 15:57
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
TIGER Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3578
У нас с: 2014 Feb
Рейтинг: 1900
Сообщение: #6
 
(2014-02-27 15:57)nato писал(а):  
(2014-02-27 15:42)raws писал(а):  Ще до Євро Саша-стоматолог хотів віджати і клуб і новий готель, в Харькові це було відомо багатьом, про фунта-курченко ніхто в цей час і не чув. Після успішного завершення Євро почали конкретно давити на АВЯ.

Да, шли такие разговоры. в том числе и здесь на форуме.

Кто такой "Саша-стоматолог"?????
2014-02-27 16:22
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
raws Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 235
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 74
Сообщение: #7
 
(2014-02-27 16:22)TIGER писал(а):  
(2014-02-27 15:57)nato писал(а):  
(2014-02-27 15:42)raws писал(а):  Ще до Євро Саша-стоматолог хотів віджати і клуб і новий готель, в Харькові це було відомо багатьом, про фунта-курченко ніхто в цей час і не чув. Після успішного завершення Євро почали конкретно давити на АВЯ.

Да, шли такие разговоры. в том числе и здесь на форуме.

Кто такой "Саша-стоматолог"?????

Ви насправді не знаєте, що Саша-стоматолог- це син Януковича?
(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-02-27 в 16:52, отредактировал пользователь raws.)
2014-02-27 16:32
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
vua72 Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 644
У нас с: 2012 Jul
Рейтинг: 130
Сообщение: #8
 
(2014-02-27 16:22)TIGER писал(а):  
(2014-02-27 15:57)nato писал(а):  
(2014-02-27 15:42)raws писал(а):  Ще до Євро Саша-стоматолог хотів віджати і клуб і новий готель, в Харькові це було відомо багатьом, про фунта-курченко ніхто в цей час і не чув. Після успішного завершення Євро почали конкретно давити на АВЯ.

Да, шли такие разговоры. в том числе и здесь на форуме.

Кто такой "Саша-стоматолог"?????

янукович-мл самый талантливый бизнесмен украины, за год миллиардер Smile
2014-02-27 16:32
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
TIGER Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3578
У нас с: 2014 Feb
Рейтинг: 1900
Сообщение: #9
 
(2014-02-27 16:32)vua72 писал(а):  
(2014-02-27 16:22)TIGER писал(а):  
(2014-02-27 15:57)nato писал(а):  
(2014-02-27 15:42)raws писал(а):  Ще до Євро Саша-стоматолог хотів віджати і клуб і новий готель, в Харькові це було відомо багатьом, про фунта-курченко ніхто в цей час і не чув. Після успішного завершення Євро почали конкретно давити на АВЯ.

Да, шли такие разговоры. в том числе и здесь на форуме.

Кто такой "Саша-стоматолог"?????

янукович-мл самый талантливый бизнесмен украины, за год миллиардер Smile

Это ж сколько нужно было пломб и коронок поставить???Думать
2014-02-27 16:50
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #10
 
(2014-02-27 16:50)TIGER писал(а):  
(2014-02-27 16:32)vua72 писал(а):  
(2014-02-27 16:22)TIGER писал(а):  
(2014-02-27 15:57)nato писал(а):  
(2014-02-27 15:42)raws писал(а):  Ще до Євро Саша-стоматолог хотів віджати і клуб і новий готель, в Харькові це було відомо багатьом, про фунта-курченко ніхто в цей час і не чув. Після успішного завершення Євро почали конкретно давити на АВЯ.

Да, шли такие разговоры. в том числе и здесь на форуме.

Кто такой "Саша-стоматолог"?????

янукович-мл самый талантливый бизнесмен украины, за год миллиардер Smile

Это ж сколько нужно было пломб и коронок поставить???Думать

Не, по-другому: это ж сколько зубов надо было выбить???
2014-02-27 17:17
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
OzVi Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 488
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 91
Сообщение: #11
 
(2014-02-27 15:18)nato писал(а):  ...
Это тот редкий случай, когда меня ни капельки не греет то, что я оказалась права. ...

Вы сделали такой категоричный вывод о своей правоте на основании статьи в Роспресс?
Забавно.
И не кажется ли Вам довольно специфическим наказание в виде покупки убыточного бизнеса за 80 млн. долларов (в реальности, уверен, сумма была значительно больше).

ИМХО, все же в первую очередь АВЯ был заинтересован в той сделке.
Увеличить бюджет он уже физически не мог, а амбиции не позволяли продолжать бороться за бронзу.
+ Наезды (вполне обоснованные с правовой точки зрения) насчет стадиона.

Впрочем, если АВЯ вернется признаю свою неправоту.
2014-02-27 17:28
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #12
 
(2014-02-27 17:28)OzVi писал(а):  
(2014-02-27 15:18)nato писал(а):  ...
Это тот редкий случай, когда меня ни капельки не греет то, что я оказалась права. ...

Вы сделали такой категоричный вывод о своей правоте на основании статьи в Роспресс?
Забавно.
И не кажется ли Вам довольно специфическим наказание в виде покупки убыточного бизнеса за 80 млн. долларов (в реальности, уверен, сумма была значительно больше).

ИМХО, все же в первую очередь АВЯ был заинтересован в той сделке.
Увеличить бюджет он уже физически не мог, а амбиции не позволяли продолжать бороться за бронзу.
+ Наезды (вполне обоснованные с правовой точки зрения) насчет стадиона.

Впрочем, если АВЯ вернется признаю свою неправоту.

В чем я оказалась не права? Smile

Что касается информации по сделке - у меня есть достоверная информация из личных источников о том, как она проходила.

АВЯ мог быть заинтересован в _сделке_ в юридическом определении этого термина. По факту то, что произошло, нельзя назвать "сделкой". Вы, как юрист, должны понимать, что я имею в виду.

Я не являюсь адвокатом АВЯ, равно как и не являюсь адвокатом в принципе. Я просто говорю о _некоторых_ обстоятельствах, требующий бОльшей лояльности по отношению к его решению продать клуб.
2014-02-27 17:48
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
OzVi Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 488
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 91
Сообщение: #13
 
Я не говорил, что Вы оказались неправы. Мне показалось забавным, что прочитав статейку на неавторитетном сайте, Вы сделали вывод о том, что "оказались правы".

Я не понимаю, почему "то, что произошло, нельзя назвать "сделкой"".
Уверен, что воля на ее совершение была у обеих сторон.
Согласен, что АВЯ к такому решению подталкивали, но категорически не согласен, что заставляли.
2014-02-27 18:36
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #14
 
(2014-02-27 18:36)OzVi писал(а):  Я не говорил, что Вы оказались неправы. Мне показалось забавным, что прочитав статейку на неавторитетном сайте, Вы сделали вывод о том, что "оказались правы".

Я не понимаю, почему "то, что произошло, нельзя назвать "сделкой"".
Уверен, что воля на ее совершение была у обеих сторон.
Согласен, что АВЯ к такому решению подталкивали, но категорически не согласен, что заставляли.

Выводы о правоте сделала задолго до прочтения.
Насчет воли - не очень уверена.
Между "подталкивали" и "заставляли" есть очень много глаголов с нарастанием значения вынужденности. Где-то посередине, на самом деле. Повторюсь - по моим данным.
2014-02-27 18:43
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #15
 
(2014-02-27 16:22)TIGER писал(а):  
(2014-02-27 15:57)nato писал(а):  
(2014-02-27 15:42)raws писал(а):  Ще до Євро Саша-стоматолог хотів віджати і клуб і новий готель, в Харькові це було відомо багатьом, про фунта-курченко ніхто в цей час і не чув. Після успішного завершення Євро почали конкретно давити на АВЯ.

Да, шли такие разговоры. в том числе и здесь на форуме.

Кто такой "Саша-стоматолог"?????

Прочтите статью в полном объеме, ВСЕ поймете.
(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-02-27 в 19:40, отредактировал пользователь rokus.)
2014-02-27 18:46
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #16
 
(2014-02-27 16:50)TIGER писал(а):  Это ж сколько нужно было пломб и коронок поставить???Думать
Он их не ставил, а вынимал. Преимущественно золотые.
Как то так.

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2014-02-27 18:51
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #17
 
(2014-02-27 17:28)OzVi писал(а):  
(2014-02-27 15:18)nato писал(а):  ...
Это тот редкий случай, когда меня ни капельки не греет то, что я оказалась права. ...

Вы сделали такой категоричный вывод о своей правоте на основании статьи в Роспресс?
Забавно.
И не кажется ли Вам довольно специфическим наказание в виде покупки убыточного бизнеса за 80 млн. долларов (в реальности, уверен, сумма была значительно больше).

ИМХО, все же в первую очередь АВЯ был заинтересован в той сделке.
Увеличить бюджет он уже физически не мог, а амбиции не позволяли продолжать бороться за бронзу.
+ Наезды (вполне обоснованные с правовой точки зрения) насчет стадиона.

Впрочем, если АВЯ вернется признаю свою неправоту.

Вам признать свою неправоту НАМНОГО легче чем АВЯ вернуться! Так что так не надо, не Ваша весовая категория. И не моя, без обид.
А насчет статейки из росспрессы, так это не единственная статья...Тут о Металлисте инфа была, поэтому она здесь.
Погуглите и узнаете всю "биографию" нынешних олигархов, в том числе и любителей футбола Коломойского, Суркиса, Дыминского - очень интересно!!! Укрпресса этого не напишет, пока не напишет. Российские "кинутые" партнеры поняв, что остались не при делах разговорились, конечно в России. О нас в России можно, о своих низзяя!
Лучше о футболе......
2014-02-27 19:07
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
OzVi Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 488
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 91
Сообщение: #18
 
(2014-02-27 19:07)rokus писал(а):  Вам признать свою неправоту НАМНОГО легче чем АВЯ вернуться! Так что так не надо, не Ваша весовая категория. И не моя, без обид.
А насчет статейки из росспрессы, так это не единственная статья...Тут о Металлисте инфа была, поэтому она здесь.
Погуглите и узнаете всю "биографию" нынешних олигархов, в том числе и любителей футбола Коломойского, Суркиса, Дыминского - очень интересно!!! Укрпресса этого не напишет, пока не напишет. Российские "кинутые" партнеры поняв, что остались не при делах разговорились, конечно в России. О нас в России можно, о своих низзяя!
Лучше о футболе......

Честно, ничего не понял, о чем это Вы. Как так мне не надо? Какая категория? Кто-то сомневается что труднее?

Почему Вы мне советуете узнавать биографии?
Какие "кинутые" партнеры в России? Статья в июле 2013 написана. Да и подобных статей в украинской прессе масса.
Абсолютное большинство таких статей пишут на заказ и уловить из них где правда, а где умело (а иногда не очень) добавленная деза, весьма непросто.
2014-02-27 21:23
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Grafzhuk Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1018
У нас с: 2013 Feb
Рейтинг: 188
Сообщение: #19
 
(2014-02-27 16:46)sergeo60 писал(а):  [Изображение: dZ4WiaGf23w.jpg]

скажите ,а кто знает всех этих "кристально честных " на фото?
2014-02-27 21:33
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #20
 
Легко сказать: Пусть Ярославский вернет себе клуб и я признаю, что был не прав.
Попробуйте наоборот.
В боксе есть понятие "весовая категория". Возможно, наш будущий президент будет очень в теме Smile
Извините, кроты, 0:2 проигрывают Виктории, надо им теперь 3 забивать и это интересно.
Кто-то заявил о РЕАЛЬНОМ желании выиграть кубок УЕФА!
2014-02-27 21:46
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: