Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 9 - Средняя оценка: 4.56
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Тема с политическим подтекстом!
Автор Сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #1
дела нашего форума Тема с политическим подтекстом!
Завтра губернаторами на Востоке назначат Коломойского, Ахметова, Ярославского и др.

Завтра последует официальное подтверждение и указ и.о.президента Турчинова - Игорь Коломойский назначен губернатором Днепропетровской области

По данным источника "Цензор.Нет" также подготовлены проекты указов о назначении Рината Ахметова губернатором Донецкой области.

Вадим Новинский будет назначен представителем Киева в Автономной республике Крым (статус уточняется). В стадии переговоров назначение Александра Ярославского губернатором Харьковской области. Ведутся переговоры по назначению лидеров крупнейших региональных финансово-промышленных групп губернаторами Одесской, Николаевской, Херсонской, Луганской, Запорожской областей.

Официальный Киев предпринял экстренные меры по привлечению на свою сторону деловой и политической элиты восточной и южной Украины на свою сторону для противодействия российской агрессии!Коломойский и Ярославский своими ресурсами поддерживали Евромайдан - это хороший знак.

Очевидно, путинская оккупация показалась для олигархов настолько серьезной угрозой, что они решили наконец взять ответственность на себя. Завтра в восточных регионах должен произойти впервые реальный перелом ситуации в плане борьбы с сепаратистскими настроениями.

отсюда

П.С. Не очень-то представляю Ярославского губернатором...

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
(Последний раз сообщение было отредактировано 2017-06-11 в 10:26, отредактировал пользователь Перехожий.)
2014-03-02 01:10
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Grafzhuk Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1018
У нас с: 2013 Feb
Рейтинг: 188
Сообщение: #2
 
це бред,не можу повірєте.що АВЯ буде в цьому приймати участь
2014-03-02 01:35
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #3
 
По Донецкой другая кандидатура - Тарута.
2014-03-02 02:17
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
пуля Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1039
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 369
Сообщение: #4
 
И кто назначит?))Пастор?КролиК?Еще какой-нить Важный Клоун из Киева?Кто?))))Или может быть Кыыфский майдан???))))….Встреча Губернатора, которого забыли согласовать с Харьковчанами -смотрим на youtube и обсуждаем(слабонервным не смотреть)!!!!))))….Достали эти революционеры!Достал этот ебучий майдан!Это-Харьков,если кто забыл!И Харьков будет решать,кому здесь быть Губернатором!….

Честь Имею.

11 харьковчан-11пуль...и все в цель
(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-03-02 в 04:48, отредактировал пользователь пуля.)
2014-03-02 04:34
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #5
 
(2014-03-02 04:34)пуля писал(а):  И кто назначит?))Пастор?КролиК?Еще какой-нить Важный Клоун из Киева?Кто?))))Или может быть Кыыфский майдан???))))….Встреча Губернатора, которого забыли согласовать с Харьковчанами -смотрим на youtube и обсуждаем(слабонервным не смотреть)!!!!))))….Достали эти революционеры!Достал этот ебучий майдан!Это-Харьков,если кто забыл!И Харьков будет решать,кому здесь быть Губернатором!….

Честь Имею.

А Харьков когда-то что-то решал?
2014-03-02 05:24
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
metallfan.il Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 391
У нас с: 2013 Feb
Рейтинг: 96
Сообщение: #6
 
На мою думку це дуже розумний хід за обставин, що склалися в південно-східної Україні
Якщо я добре зрозумів, гіпотетичний голова області пан Ярославський зможе керувати Гепою?
Ярослвський повинен скористатись цією можливостю!
Прошу пробачення у шановних форумців за мою українську мову. Роки життя за кордоном дають взнаки face-angry
(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-03-02 в 05:38, отредактировал пользователь metallfan.il.)
2014-03-02 05:35
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
metallfan.il Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 391
У нас с: 2013 Feb
Рейтинг: 96
Сообщение: #7
 
(2014-03-02 05:24)nato писал(а):  
(2014-03-02 04:34)пуля писал(а):  И кто назначит?))Пастор?КролиК?Еще какой-нить Важный Клоун из Киева?Кто?))))Или может быть Кыыфский майдан???))))….Встреча Губернатора, которого забыли согласовать с Харьковчанами -смотрим на youtube и обсуждаем(слабонервным не смотреть)!!!!))))….Достали эти революционеры!Достал этот ебучий майдан!Это-Харьков,если кто забыл!И Харьков будет решать,кому здесь быть Губернатором!….

Честь Имею.

А Харьков когда-то что-то решал?

Схоже, що панові Кулі до вподоби, коли містом керують північні сусіди
2014-03-02 05:42
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #8
 
(2014-03-02 05:24)nato писал(а):  
(2014-03-02 04:34)пуля писал(а):  И кто назначит?))Пастор?КролиК?Еще какой-нить Важный Клоун из Киева?Кто?))))Или может быть Кыыфский майдан???))))….Встреча Губернатора, которого забыли согласовать с Харьковчанами -смотрим на youtube и обсуждаем(слабонервным не смотреть)!!!!))))….Достали эти революционеры!Достал этот ебучий майдан!Это-Харьков,если кто забыл!И Харьков будет решать,кому здесь быть Губернатором!….

Честь Имею.

А Харьков когда-то что-то решал?

А может пора начинать? Харьков не такой уж и беспомощный город!

Почему, если не Пастор с Кроликом, то обязательно Северный сосед - своей головы совсем нет???

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2014-03-02 10:52
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
metallfan.il Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 391
У нас с: 2013 Feb
Рейтинг: 96
Сообщение: #9
 
(2014-03-02 10:52)valera_vvv писал(а):  
(2014-03-02 05:24)nato писал(а):  
(2014-03-02 04:34)пуля писал(а):  И кто назначит?))Пастор?КролиК?Еще какой-нить Важный Клоун из Киева?Кто?))))Или может быть Кыыфский майдан???))))….Встреча Губернатора, которого забыли согласовать с Харьковчанами -смотрим на youtube и обсуждаем(слабонервным не смотреть)!!!!))))….Достали эти революционеры!Достал этот ебучий майдан!Это-Харьков,если кто забыл!И Харьков будет решать,кому здесь быть Губернатором!….
К
Честь Имею.

А Харьков когда-то что-то решал?

А может пора начинать? Харьков не такой уж и беспомощный город!

Почему, если не Пастор с Кроликом, то обязательно Северный сосед - своей головы совсем нет???

Та це ж рабська філософія!
Та від кого не чекав так це від нашого кулеметника
2014-03-02 11:47
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
vua72 Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 644
У нас с: 2012 Jul
Рейтинг: 130
Сообщение: #10
 
Вчора вже бачили харків’ян із москви, що під прикриттям кернеса підняли російський прапор над ОДА. Харків’яни вирішують, Харків для Харків’ян - ви в ЦЕ вірите? Треба "миротворців" прибрати з української території, а потім всім загалом розібратися хто чого хоче, але не пвід дулами російких танкі, кулеметів та автоматів!!!
2014-03-02 11:58
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #11
 
Российский флаг над админзданиями такая же провокация, как красно-черные знамена в Киеве - это никогда не объединит Украину!!!

Это главное, что нужно понять!!!

Об этом я говорю и в Киеве и в Харькове! И украинским друзьям и русским родственникам! Если мы хотим сберечь нашу страну в нынешних её пределах - мы должны искать то, что всех нас объединяет!!!

Я себе отдаю отчет, что если самолёты с запада захотят принести нам немного "демократии", как в Югославию, то они триста раз подумают, глядя на российские ПВО, но я также не хочу "миротворческого" контингента, как в Приднестровье или Осетии!!!

Чтобы не случилось ни того ни другого, всем нам нужно прийти к общему знаменатель САМИМ! А для этого не следует поддаваться на провокации и жить своим умом!!!


П.С. Как не верти, а без политики на этом Форуме обойтись не получится, но давайте будем толерантны, взаимовежливы и уважать мнение каждого, даже, если оно не совпадает с Вашим!!!

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2014-03-02 12:30
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
OlegMKH Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 106
У нас с: 2013 Dec
Рейтинг: 1
Сообщение: #12
 
Хитрый ход, нынешние революционеры, всеми возможными способами пытаются удержать контроль над страной и идут на не популярные меры, я про лозунги майдана о том что у власти должны быть люди из народа, но вряд ли АВЯ согласится, он как мудрый человек всегда говорил, что вне политики, так что придется другую кандидатуру искать. А вот заявление, о якобы поддержке майдана АВЯ, настораживает. Хотя семья, в финансовом плане, подвинула всех олигархов страны.
2014-03-02 12:30
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
treleon Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 117
У нас с: 2013 Oct
Рейтинг: 30
Сообщение: #13
 
(2014-03-02 04:34)пуля писал(а):  И кто назначит?))Пастор?КролиК?Еще какой-нить Важный Клоун из Киева?Кто?))))Или может быть Кыыфский майдан???))))….Встреча Губернатора, которого забыли согласовать с Харьковчанами -смотрим на youtube и обсуждаем(слабонервным не смотреть)!!!!))))….Достали эти революционеры!Достал этот ебучий майдан!Это-Харьков,если кто забыл!И Харьков будет решать,кому здесь быть Губернатором!….

Честь Имею.

Словесный понос .
2014-03-02 15:59
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #14
 
(2014-03-02 10:52)valera_vvv писал(а):  
(2014-03-02 05:24)nato писал(а):  
(2014-03-02 04:34)пуля писал(а):  И кто назначит?))Пастор?КролиК?Еще какой-нить Важный Клоун из Киева?Кто?))))Или может быть Кыыфский майдан???))))….Встреча Губернатора, которого забыли согласовать с Харьковчанами -смотрим на youtube и обсуждаем(слабонервным не смотреть)!!!!))))….Достали эти революционеры!Достал этот ебучий майдан!Это-Харьков,если кто забыл!И Харьков будет решать,кому здесь быть Губернатором!….

Честь Имею.

А Харьков когда-то что-то решал?

А может пора начинать? Харьков не такой уж и беспомощный город!

Почему, если не Пастор с Кроликом, то обязательно Северный сосед - своей головы совсем нет???

Ох, ваши бы слова да к богу, или его и.о.! Но, как ведет себя "своя голова", посмотрели вчера - спасибо "туристам" из Белгорода. Лично я убедилась, что Харьков будет решать ТАК, как решит ВЛАСТЬ Харькова. ВОт с нее и надо начинать, что, собственно, и является subj.
2014-03-02 17:47
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #15
Коломойский и Тарута стали губернаторами: список новых глав ОГА
Исполняющий обязанности президента Украины Александр Турчинов назначил главой Днепропетровской областной госадминистрации днепропетровского олигарха Игоря Коломойского, еще одним указом назначил донецкого олигарха Сергея Таруту главой Донецкой ОГА.

Кроме того, главной Винницкой областной госадминистрации назначен Анатолий Олийнык, а главой Волынской ОГА - Григорий Пустовит. Также назначен новый глава Житомирской облгосадминистрации, им стал Сидор Кизин.

Также главой Закарпатской ОГА назначен Валерий Лунченко, а Ивано-Франковской - Андрей Троценко. Губернатором Киевской ОГА назначен Владимир Шандра.

Предварительно президент уволил с должностей Ивана Мовчана, Александра Ледиду, Василия Чуднова, Александра Башкаленко, Дмитрия Колесникова, Андрея Шишацкого и Анатолия Присяжнюка.

http://news.liga.net/news/politics/99308...astyam.htm
2014-03-02 18:05
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #16
 
АВЯ если и удастся уговорить, то не быстро.
2014-03-02 18:31
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #17
Не удалось ...
И.о. главы государства, спикер Верховной Рады Украины Александр Турчинов уволил с должности главы Харьковской областной государственной администрации Михаила Добкина и назначил на этот пост Игоря Балуту.

Соответствующие указы обнародованы на сайте президента Украины в воскресенье.

И.Балута родился 9 июля 1970 г. в Харькове. Депутат Харьковского облсовета фракции "Батькивщина".

http://interfax.com.ua/news/political/193873.html
2014-03-02 19:26
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #18
жаль
(2014-03-02 19:26)domic писал(а):  И.о. главы государства, спикер Верховной Рады Украины Александр Турчинов уволил с должности главы Харьковской областной государственной администрации Михаила Добкина и назначил на этот пост Игоря Балуту.

Соответствующие указы обнародованы на сайте президента Украины в воскресенье.

И.Балута родился 9 июля 1970 г. в Харькове. Депутат Харьковского облсовета фракции "Батькивщина".

http://interfax.com.ua/news/political/193873.html

Plakat Злость2 хотя, совсем, не удивительно....
2014-03-02 20:29
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #19
 
(2014-03-02 20:31)Просто я. писал(а):  
Цитата:Ох, ваши бы слова да к богу, или его и.о.! Но, как ведет себя "своя голова", посмотрели вчера - спасибо "туристам" из Белгорода.
Мне так хочется узнать, Нато, сколько вам лет. Если не секрет конечно. Уж больно вы доверяете прессе. Про голову правильно сказали, своя должна быть она!!!

Не хочется говорить о своем возрасте. Сама лично-персонально видела-слышала вчера: 1) насчитала 8 больших автобусов и 2 микроавтобуса на улице Пушкинской днем 2) видела вечером в р-не Кулиничей колонну автобусов с российскими номерами (регион 31), которая шла в сторону окружной. Ее сопровождали 2 машины ГАИ с Украинскими номерами с сигналом. 3) вечером общалась с пострадавшими при штурме ОГА, в том числе, с бывшим коллегой, специалистом по психолингистике, который разбирал речь и произношение некоторых нападавших, их общение между собой.

Теперь из СМИ:
- В стриме радио свобода показывали "освободителей", на вопрос из какого они района Харькова мялись, потом сказали "из восточного". Если вы знаете где это - расскажите.
- лицо, водрузившее российский триколор, некто Мика из Москвы ЯВЛЯЕТСЯ гражданином России, родился и проживает в Москве. Если погуглите, легко найдете.

Я понимаю, что я вас не убедила, но, как минимум сообщила о том, что мои источники информации располагаются не только в СМИ.
2014-03-02 23:03
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Коловрат
Unregistered

 
Сообщение: #20
 
(2014-03-02 23:03)nato писал(а):  
(2014-03-02 20:31)Просто я. писал(а):  
Цитата:Ох, ваши бы слова да к богу, или его и.о.! Но, как ведет себя "своя голова", посмотрели вчера - спасибо "туристам" из Белгорода.
Мне так хочется узнать, Нато, сколько вам лет. Если не секрет конечно. Уж больно вы доверяете прессе. Про голову правильно сказали, своя должна быть она!!!

Не хочется говорить о своем возрасте. Сама лично-персонально видела-слышала вчера: 1) насчитала 8 больших автобусов и 2 микроавтобуса на улице Пушкинской днем 2) видела вечером в р-не Кулиничей колонну автобусов с российскими номерами (регион 31), которая шла в сторону окружной. Ее сопровождали 2 машины ГАИ с Украинскими номерами с сигналом. 3) вечером общалась с пострадавшими при штурме ОГА, в том числе, с бывшим коллегой, специалистом по психолингистике, который разбирал речь и произношение некоторых нападавших, их общение между собой.

Теперь из СМИ:
- В стриме радио свобода показывали "освободителей", на вопрос из какого они района Харькова мялись, потом сказали "из восточного". Если вы знаете где это - расскажите.
- лицо, водрузившее российский триколор, некто Мика из Москвы ЯВЛЯЕТСЯ гражданином России, родился и проживает в Москве. Если погуглите, легко найдете.

Я понимаю, что я вас не убедила, но, как минимум сообщила о том, что мои источники информации располагаются не только в СМИ.
Уважаемые дамы и господа!Я со своей группой был вчера возле ОГА,не буду хвастаться(особо не чем),но удалось проломить несколько тупых белгородских бошок!Чистейший воды Гепинская провокация,инспирированная российским ФСБ.Перед штурмом ОГА был выставлен микроавтобус Фольксваген из которого всем "жаждущим" в необъятных количествах разливалась водка.Врать не буду,кроме русских там присутствовало некоторое количество харьковчан сомнительной наружности и социального положения.
Группа наших людей сумела уйти практически без потерь,благодаря решительным и сплоченным действиям и видя полное численное превосходство противника мы предпочли не ввязываться в глобальные стычки и сплоченно вышли из боя.Прошу не считать данное поведение трусостью,мы решили сохранить свое здоровье ,понимая,что предстоят нешуточные и реальные бои.
Скрытый текст
СМЕРТЬ МОСКОВСКИМ ОККУПАНТАМ!

Согласен, что любым окупантам не место в пределах наших границ, но давайте не будем желать никому смерти на страницах данного Форума!
(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-03-03 в 00:29, отредактировал пользователь valera_vvv.)
2014-03-03 00:15
Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: