Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Фанатские истории: Выезд на кубковый матч с "Красной Пресней" в Москву. 1987 год
Автор Сообщение
Brigel Не на форуме
закаленный "Металлом"
****

Сообщений: 508
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 113
Сообщение: #1
Фанатские истории: Выезд на кубковый матч с "Красной Пресней" в Москву. 1987 год
(1/16 финала). "Красная Пресня" (Москва) - "Металлист" (Харьков) 1:1. Ответный матч
18.07.87. Москва. Стадион "Красная Пресня". 1105 зрителей. 17°C.
Судьи: А.Хохряков (Йошкар-Ола), В.Володин (Свердловск), А.Рудьев (Жуковский).
"Металлист": И.Кутепов, Ю.Махиня (В.Яловский, 85), С.В.Кузнецов, В.Сусло, И.Панчишин, А.Иванов (В.Ващенко, 58), А.Баранов (А.Еней, 58), О.Деревинский, И.Якубовский, Ю.Тарасов, А.Малышенко.
Голы: 1:0 Муравьев (12), 1:1 И.Якубовский (81).

Выиграв дома со счётом 3:1 матч 1/16 финала розыгрыша Кубка СССР у клуба 2-й лиги "Красная Пресня", наши земляки перед ответной встречей в Москве не испытывали особых тревог за результат. Тем более, накануне, в чемпионате было обыграно "ЦСКА" - 2:1 и сыгран матч вничью с московским "Динамо" - 1:1. Словно бы подчёркивая это, наставники харьковчан дали возможность отдохнуть ведущим игрокам Ю.Сивухе, Л.Буряку, Г.Аджоеву и выпустили на поле существенно реконструированную среднюю линию.
Этим, думается, в значительной степени и объясняются те затруднения с организацией игры, которые испытывал поначалу "Металлист". Соперник же не замедлил воспользоваться благоприятной ситуацией. Подогреваемый воспоминаниями о том, что два коллектива рангом повыше им уже удалось выбить из розыгрыша Кубка СССР, москвичи с первых минут действовали очень активно, с большим подъёмом. И уже на 13-й минуте А.Муравьёву удалось поразить ворота И.Кутепова. Забитый гол ещё больше раззадорил хозяев поля. Ведь им достаточно было ещё раз добиться успеха, и по результатам двух встреч они получали преимущество.
Но и харьковчане теперь уже всерьёз повели игру. Прежде всего надёжнее заиграла оборона. А замены произведённые в средней линии, позволили более энергично вести и атакующие действия. В конце концов это принесло свои плоды: во втором тайме И.Якубовский сравнял счёт - 1:1.
"Металлист" вышел в 1/8 финала, где его очередным соперником будет клуб второй лиги - "Динамо" Сухуми, сумевшее, кстати, переиграть недавнего финалиста Кубка СССР - минское "Динамо".

Первый раз поехал на ответный матч Кубка СССР с "Красной Пресней" в Москву летом 87-го. На Южном были около 8.00. Вписаться в московские поезда не получилось и в 12 часов сели на собаку до Белгорода. Часам к 23-м были уже в Туле, где патрульный спросил кто да откуда, но никого заметать не стали. В сторону Москвы в зто позднее время собак уже не было. Напросились в электровоз, небольшые чешские были, поместили нас в заднюю кабину человек 10. Кое-как улеглись прямо на пол кабины. Впечатления да, грохот, скрежет и ещё масса всевозможных звкуов. В Серпухове бригада машинистов менялась и нас попросили на выход, новая брать не захотела. Вписались тут же в один из первых вагонов. Проводница посадила в служебное на кучу матрацев, после электровоза просто перина. По приезду на Курский проводница стала требовать деньги, но каждый выходящий кивал назад: "Последний заплатит". Никто, конечно, не заплатил, на что последовало:"Бессовестные вы, ребята!" Да совесть была, денег не было. У меня была 5-ка, у других не знаю. На Курском уже была группа наших, встретили типа нас. Был ранний час и остаток утра скоротали на вокзале. Сейчас уже не помню, то ли сперва сходили в столовую, а потом на стадион выдвинулись или наоборот. Помню поел на рубль. На стадионе взяли детские билеты (дяди по 1.70 ростом) по 10 копеек, решили оценить поле. Ни охраны, ни сторожа, тоько таблички "По полю не ходить!" Но пару человек всё равно с разбегу прокатились по травке. Тут уже нас попросили выйти. Съездили или сходили (не помню) на "Динамо". Потом пацаны набрали пива и вина и началась непосредственная подготовка к игре путём возлияния. К началу матча возле стадиона "Красная Пресня" (стадион 7-го таксопарка г.Москвы) собралось около 70-80 наших. Солидное по тому времени количество. Перед матчем решили, если наши забивают, то выбегаем на поле. Разместились на трибуне, сваренной из металлического уголка (но стадиончик довольно неплохой, тыс. на две), сразу подошёл майор и провёл лекцию: можно петь, скандировать, размахивать флагами, в барабаны не бить, в дудки не дуть. Я тогда сам дома клеил из тетрадей серпантин. Накидали, его тут же прибрали. За трибуной рос какой-то высокий кустарник, двое полезли за флагштоками, упали вниз, но удачно (пьяные же), без травм. Когда "Металл" забил, с нижних рядов наши забежали на пару метров на поле как и договаривались. Майор с парой сержантов тут же вернули на места. Игра закончилась 1:1. Ещё поразило малое число милиции. Возле нашего сектора было человека три. Назад выехали до Тулы собакой, а там уже вписывались кто как мог. Как мне объяснили, на выезд ещё более или менее организованно можно, а назад надо стараться по возможности, желательно чтобы не один. Вот и я с Песей вписались. Песя был опытный фанат, двойной выезд Ереван-Баку и ещё несколько за плечами. Он сразу нашёл свободное место и лёг, а в тамбуре то стоя, то сидя на полу, пока мужик какой-то не выходил и не направил на своё освободившееся место. И вот вообще я не помню контакта с проводником. Может Песя добазарился. Короче, после всех мытарств заснул я на нижней полке плацкартного вагона. Просыпаюсь, поезд стоит, я сквозь полудрёму задираю глаза через лоб (головой же к окну лежал) и вижу башенки Южного вокзала, растормошил Песю и вдвоём пошли на выход. Вот так, что вспомнил, может где неточности какие, но общих чертах где-то так.
(Последний раз сообщение было отредактировано 2012-08-25 в 10:38, отредактировал пользователь Перехожий.)
2012-08-25 09:34
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #2
 
Очень интересный рассказ! Начали продвигаться в фанатских историях от начала-середины 80-х до конца 80-х!
Довольно экзотический матч с второлиговой командой, и нужно быть настоящим фанатом своего клуба, что бы поехать на такую игру! Молодцы ребята!

Я служил в армии в Москве, с 25 апреля 1985 года по 10 июля 1987 года! Во время своей службы, я почти не пропустил матчей "Металлиста" в Москве, кроме как позорного матча со "Спартаком"
"Металлист" (Харьков) - "Спартак" (Москва) 0:7
Но это было простительно, так как я только, только закончил прохождение "карантина" и попал в роту "духом" face-angry Так что у меня не было возможности пойти в увольнение :@
И вот досада, матч с "Пресней" я бы обязательно увидел, если бы...за неделю до матча не уволился из рядов СА!

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
(Последний раз сообщение было отредактировано 2012-08-25 в 10:52, отредактировал пользователь Перехожий.)
2012-08-25 10:24
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
bodry Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 418
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 128
Сообщение: #3
 
Спасибо за воспоминание! Очень знакомой показалась кликуха "Песя"! Но не могу вспомнить, кто это такой?
Матч с "Красной Пресней" смотрел, но домашний, победили 3:1 и прошли дальше. А иначе бы народ не понял!

(1/16 финала). "Металлист" (Харьков) - "Красная Пресня" (Москва) 3:1. Первый матч
06.07.87. Харьков. Стадион "Металлист". 9600 зрителей. 19°C.
Судьи: А.Савкин (Балашиха), Л.Ибрагимов, С.Сударь (оба - Грозный).
"Металлист": Ю.Сивуха, Ю.Махиня, С.В.Кузнецов, В.Сусло, Б.Деркач (И.Якубовский, 26), Г.Аджоев, Л.Буряк, И.Талько (В.Ващенко, 60), О.Деревинский, Ю. Тарасов (А.Баранов, 57), А.Малышенко.
Голы: 1:0 А.Малышенко (14), 2:0 А.Малышенко (48), 3:0 А.Баранов (73), 3:1 О.Иванов (88).

Казалось бы, совсем недавно харьковские любители футбола были свидетелями неудачного для "Металлиста" четвертьфинального матча на Кубок СССР с симферопольской "Таврией", в котором неожиданно для многих хозяева проиграли по пенальти и выбыли из борьбы за почётный приз. Но сезон скоротечен. Уже выявлен и обладатель Кубка и дан старт следующему турниру, который финиширует в будущем году.
С 1/16 финала вслед за командами второй и первой лиг включились в борьбу и клубы высшей. По новой формуле, начиная с этого этапа, соперники теперь будут проводить по два матча - на своём поле и чужом.
"Металлист" в первой игре встретился в Харькове с "Красной Пресней" из Москвы. Эта команда, которую возглавляет сейчас известный в прошлом футболист "Спартака" О.Романцев, показывает истинно спартаковский стиль игры: постоянные перемещения игроков на поле, смена направления атаки, точные розыгрыши мяча партнёрами. И исполнители, большинство из которых совсем молоды, подобрались в "Красной Пресне" неплохие. В общем, не случайно клубу в 1985 году удалось выиграть Кубок РСФСР, а год спустя стать победителем турнира команд первой зоны второй лиги. Успешно стартовала команда и в розыгрыше Кубка СССР.
Надо сказать, что и на матч с "Металлистом" москвичи настроились неплохо. Уже начало показало, что они не испытывают никакой робости перед авторитетом старшего по рангу, не собираются отсиживаться в обороне. Отбив атаку харьковчан, гости тут же организовали ответную, и Ю.Сивухе пришлось выручать команду после сильного удара С.Сурова. А спустя несколько минут вновь контратака гостей получилась очень острой: их лучший бомбардир А.Носков угодил в штангу.
"Металлист", правда, к тому времени уже выигрывал 1:0 (мяч после флангового прохода новобранца команды, в недавнем прошлом дублёра киевского "Динамо" О.Деревинского, забил головой А.Малышенко). Однако позиционные промахи, допускаемые в обороне вынудили наставников харьковчан внести коррективы. Вместо Б.Деркача на поле вышел И.Якубовский. О.Деревинский оттянулся назад и занял место в обороне. После этого защитные порядки харьковчан стали действовать более надёжно, и матч продолжался уже под диктовку хозяев поля. Ещё до перерыва могли увеличить счёт Л.Буряк, Ю.Тарасов, но в этих эпизодах надёжно сыграл вратарь москвичей В.Фурцев. Однако и он оказался бессилен сразу после начала второго тайма, когда А.Малышенко, получив в штрафной мяч, обыграл защитника и чётко пробил в угол ворот. Затем он уже выступил в роли ассистента, и с его передачи А.Баранов забил третий гол.
И далее "Металлист" постоянно держал в напряжении оборону гостей. Казалось, счёт ещё будет увеличен. Но перед самым финальным свистком вышедший на замену у москвичей О.Иванов сумел перехитрить Ю.Сивуху и установить окончательный результат - 3:1.
(Последний раз сообщение было отредактировано 2012-08-25 в 10:41, отредактировал пользователь Перехожий.)
2012-08-25 10:33
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Eloy Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 82
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 13
Сообщение: #4
 
(2012-08-25 09:34)Brigel писал(а):  На стадионе взяли детские билеты (дяди по 1.70 ростом) по 10 копеек, решили оценить поле. Ни охраны, ни сторожа, тоько таблички "По полю не ходить!" Но пару человек всё равно с разбегу прокатились по травке. Тут уже нас попросили выйти. Съездили или сходили (не помню) на "Динамо". Потом пацаны набрали пива и вина и началась непосредственная подготовка к игре путём возлияния. К началу матча возле стадиона "Красная Пресня" (стадион 7-го таксопарка г.Москвы) собралось около 70-80 наших. Солидное по тому времени количество. Перед матчем решили, если наши забивают, то выбегаем на поле. Разместились на трибуне, сваренной из металлического уголка (но стадиончик довольно неплохой, тыс. на две), сразу подошёл майор и провёл лекцию: можно петь, скандировать, размахивать флагами, в барабаны не бить, в дудки не дуть. Я тогда сам дома клеил из тетрадей серпантин. Накидали, его тут же прибрали. За трибуной рос какой-то высокий кустарник, двое полезли за флагштоками, упали вниз, но удачно (пьяные же), без травм. Когда "Металл" забил, с нижних рядов наши забежали на пару метров на поле как и договаривались. Майор с парой сержантов тут же вернули на места.
Просто милицейская идилия Smile Вот так бы всегда обращались с фанатским народом, глядишь и проблем бы никогда не возникало!
Спасибо за рассказ, прочел с большим интересом!

[Изображение: pzTiY.png]
2012-08-25 11:10
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Brigel Не на форуме
закаленный "Металлом"
****

Сообщений: 508
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 113
Сообщение: #5
 
bodry, Песя из 625 м/р. Во второй половине 80-х там была довольно приличная бригада.

Со слов очевидцев знаю про выезд в Ланчхути, сам не ездил. Не Донбассе Кузю (Вадик Кузьменко или Кузьмин) и Йогана (Андрюха Васин) сняли с поезда за махач между собой и дали аресту не помню сколько суток, по 18-ть то ещё не было. В Ланчхути наших местные встретили просто великолепно, как дорогих гостей - самое лучшее угощение, самое вкусное вино и чача. На ночлег определили каждого. Вопрос стоял в вылете "Гурии" из Высшей лиги и "Металл" выиграл 1:0. Новейший стадион был подожжён, как наши унесли ноги подробностей не помню, кто-то вписывался в автобус к команде. Фаны приехали в Харьков, а на Донбассе двое ещё срок ареста не отмотали.
(Последний раз сообщение было отредактировано 2012-08-25 в 12:50, отредактировал пользователь Brigel.)
2012-08-25 11:54
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #6
 
Brigel, очень неплохо у тебя получается! Так что здесь будут тебе благодарны, если Ты составишь компанию "Монархисту" и будешь делиться воспоминаниями о жизни фанатской! Он в основном пишет о начале-середине 80-х, а Ты будешь писать о середине-конце 80-х, и если есть что вспомнить о 90-х, тоже будет здорово! Ты извини, что на "Ты", но нам фанатам 80-х как то уж мегокультурно на "Вы" друг-друга называть Drinks пиши ещё

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2012-08-25 12:51
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
inozemec Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 30
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 4
Сообщение: #7
 
Поддерживаю Прохожего, и тоже надеюсь, что вы будете пиши ещё фанатские истории Good А мы все, будем их с удовольствием Read

[Изображение: lHBse.png]
2012-08-25 13:03
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Brigel Не на форуме
закаленный "Металлом"
****

Сообщений: 508
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 113
Сообщение: #8
 
Прохожий, да какие проблемы. На "ты" так на "ты", мы ж не гимназистки. В 87-ом ездил ещё в Донецк. Продули 1:3. Особых воспоминаний почему-то не осталось. Помню на секторе сержант отобрал у меня антену от телевизора "Берёзка", которую я использовал как древко флага. Сам флажок, небольшой, самодельный (кроил из подходящих цветов и шил на материной машинке) не отобрал. На обратном пути, в дизеле (до Ясиноватой вроде) наши обрисовали вагон изнутри из балончика, а в окно кто-то вывесил "Весёлого Роджера". Машинисты наверное увидели, заходят в вагон двое в форме железнодорожников и сразу:"Кто флаг повесил?", а потом увидели "графити" и вообще о...пешили. Не помню на какой станции вписались в "Адлер-Москва", вот тут нерусский проводник денег даже не просил, разрешил так ехать. Был в Донецке в августе 90-го, 2:2, освежу память - напишу. Была, друзья, фотка у меня с "Красной Пресни", с сектора и с Донецка 90-го несколько, но в пучине времени я, к сожалению, их потерял.
2012-08-25 14:30
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #9
 
(2012-08-25 14:30)Brigel писал(а):  ...Была, друзья, фотка у меня с "Красной Пресни", с сектора и с Донецка 90-го несколько, но в пучине времени я, к сожалению, их потерял.
У меня вообще была фотка очень классного качества (можно было бы увеличить до больших размеров) с выезда в Ленинград в 1985 году, мне ее в армию "Карлуша" прислал Drinks
На той фотке человек 30-35 наших прославленных фанатов из тех, что создавали фан-движок Good
А я её куда то посеял, и не могу себе этого простить Comando Ganba Rugat :tormoz:

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
(Последний раз сообщение было отредактировано 2012-08-25 в 14:56, отредактировал пользователь Перехожий.)
2012-08-25 14:55
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Brigel Не на форуме
закаленный "Металлом"
****

Сообщений: 508
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 113
Сообщение: #10
 
Ещё по выезду в Донецк в 87-ом. Со стадиона на вокзал везли автобусиком. Должны помнить, были такие с мордой ГАЗ-51. Пацаны подрали обшивку из двп на потолке салона под крики:"Жми, Копытин!"
2012-08-25 17:45
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
kapral Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 74
У нас с: 2012 Aug
Рейтинг: 50
Сообщение: #11
 
(2012-08-25 11:54)Brigel писал(а):  bodry, Песя из 625 м/р. Во второй половине 80-х там была довольно приличная бригада.

Со слов очевидцев знаю про выезд в Ланчхути, сам не ездил. Не Донбассе Кузю (Вадик Кузьменко или Кузьмин) и Йогана (Андрюха Васин) сняли с поезда за махач между собой и дали аресту не помню сколько суток, по 18-ть то ещё не было. В Ланчхути наших местные встретили просто великолепно, как дорогих гостей - самое лучшее угощение, самое вкусное вино и чача. На ночлег определили каждого. Вопрос стоял в вылете "Гурии" из Высшей лиги и "Металл" выиграл 1:0. Новейший стадион был подожжён, как наши унесли ноги подробностей не помню, кто-то вписывался в автобус к команде. Фаны приехали в Харьков, а на Донбассе двое ещё срок ареста не отмотали.


эх...напомнили вы мне времена...сяду вечером за комп, и с удовольствием начну поведовать истории нашей славной фанатской истории, а то так и останется со слов очевидцев. я и на Пресне побывал, и в Ланчхути... а в 87 не дотянул до золотого 3-х выездов, зато 88 и 89 получился насыщенным...но об этом вечером
с удовольствием вспомню своих кентов, с которыми прошли и Крым и медные Трубы...Лобзик,Карлуха,Шницель, Бессараб, Буратино (старший, младший был еще пионЭр),Еж, Марат, веселая бригада 625 -Пепа, Песя, Кисель, Йоган,Кузя, Боб, те с которыми наверное начинал вместе Сват(УЕФА), Яша, Монах,Пеликан, Фотограф, Солдат,Вальдам,
2012-08-26 09:46
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Brigel Не на форуме
закаленный "Металлом"
****

Сообщений: 508
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 113
Сообщение: #12
 
Kapral, из 625 м/р ещё Зуя, Ефан, Каваль, Соломон. Из 603 или 604 Труля, Пера, Чита. Ты был в Донецке в 90-ом в жёлто-синем свитере? Если это был ты, то я пока не буду писать воспоминания, вдвоём больше вспомним и рассказ будет более полным и интересным.
(Последний раз сообщение было отредактировано 2012-08-26 в 11:57, отредактировал пользователь Brigel.)
2012-08-26 11:55
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #13
 
(2012-08-26 09:46)kapral писал(а):  эх...напомнили вы мне времена...сяду вечером за комп, и с удовольствием начну поведовать истории нашей славной фанатской истории, а то так и останется со слов очевидцев. я и на Пресне побывал, и в Ланчхути... а в 87 не дотянул до золотого 3-х выездов, зато 88 и 89 получился насыщенным...но об этом вечером
с удовольствием вспомню своих кентов, с которыми прошли и Крым и медные Трубы...Лобзик,Карлуха,Шницель, Бессараб, Буратино (старший, младший был еще пионЭр),Еж, Марат, веселая бригада 625 -Пепа, Песя, Кисель, Йоган,Кузя, Боб, те с которыми наверное начинал вместе Сват(УЕФА), Яша, Монах,Пеликан, Фотограф, Солдат,Вальдам,
Лобзик,Карлуха,Шницель, Бессараб, Буратино (старший),Еж, Марат.
Этих я отлично знал, а Карлуша был моим лучшим друганом!
А вот остальных я лично не знал, они после 85-го видать влились в дружные ряды фанатства! Когда я ушел в СА...
Жду с большим нетерпением обещанных историй пиши ещё good ОУЖС

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2012-08-26 17:14
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Gazzaev Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 676
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 85
Сообщение: #14
 
Кто-то что-нибудь слышал о "Kaмарзаеве"? Был такой фанат, жил на Баварии.
2012-08-26 21:36
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
kapral Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 74
У нас с: 2012 Aug
Рейтинг: 50
Сообщение: #15
 
(2012-08-26 11:55)Brigel писал(а):  Kapral, из 625 м/р ещё Зуя, Ефан, Каваль, Соломон. Из 603 или 604 Труля, Пера, Чита. Ты был в Донецке в 90-ом в жёлто-синем свитере? Если это был ты, то я пока не буду писать воспоминания, вдвоём больше вспомним и рассказ будет более полным и интересным.
да, это был я, свитер этот Марат уходя в армию отдал Прянику, а тот уже мне

да, это был я, свитер этот Марат уходя в армию отдал Прянику, а тот уже мне
(Последний раз сообщение было отредактировано 2012-08-26 в 23:04, отредактировал пользователь kapral.)
2012-08-26 22:53
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Gazzaev Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 676
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 85
Сообщение: #16
 
(2012-08-26 17:14)Прохожий писал(а):  
(2012-08-26 09:46)kapral писал(а):  эх...напомнили вы мне времена...сяду вечером за комп, и с удовольствием начну поведовать истории нашей славной фанатской истории, а то так и останется со слов очевидцев. я и на Пресне побывал, и в Ланчхути... а в 87 не дотянул до золотого 3-х выездов, зато 88 и 89 получился насыщенным...но об этом вечером
с удовольствием вспомню своих кентов, с которыми прошли и Крым и медные Трубы...Лобзик,Карлуха,Шницель, Бессараб, Буратино (старший, младший был еще пионЭр),Еж, Марат, веселая бригада 625 -Пепа, Песя, Кисель, Йоган,Кузя, Боб, те с которыми наверное начинал вместе Сват(УЕФА), Яша, Монах,Пеликан, Фотограф, Солдат,Вальдам,
Лобзик,Карлуха,Шницель, Бессараб, Буратино (старший),Еж, Марат.
Этих я отлично знал, а Карлуша был моим лучшим друганом!
А вот остальных я лично не знал, они после 85-го видать влились в дружные ряды фанатства! Когда я ушел в СА...
Жду с большим нетерпением обещанных историй пиши ещё good ОУЖС

Лобзика, Батю, Карлуху, Бессараба, Буратино (старшего) знал отлично, а Валера (Буратино) был у меня свидетелем на свадьбе.
(Последний раз сообщение было отредактировано 2012-08-28 в 00:13, отредактировал пользователь Gazzaev.)
2012-08-28 00:12
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
kapral Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 74
У нас с: 2012 Aug
Рейтинг: 50
Сообщение: #17
 
Gazzaev писал(а):Лобзика, Батю, Карлуху, Бессараба, Буратино (старшего) знал отлично, а Валера (Буратино) был у меня свидетелем на свадьбе.

ну в том что ты их отлично знал, не сомневаюсь. Так как и о тебе от них часто слышал

А вот обещанная фотка с выезда на "Красную Пресню"
[Изображение: 1987-krasnaya_presnya.jpg]
(Последний раз сообщение было отредактировано 2012-08-29 в 20:15, отредактировал пользователь Перехожий.)
2012-08-29 14:21
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Brigel Не на форуме
закаленный "Металлом"
****

Сообщений: 508
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 113
Сообщение: #18
 
Вот именно в те кусты, что видны за трибуной лазили Йоган с Кузей за древками для флагов.
2012-08-29 19:08
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
chergen Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 148
У нас с: 2012 Sep
Рейтинг: 14
Сообщение: #19
 
(2012-08-29 14:21)kapral писал(а):  
Gazzaev писал(а):Лобзика, Батю, Карлуху, Бессараба, Буратино (старшего) знал отлично, а Валера (Буратино) был у меня свидетелем на свадьбе.

ну в том что ты их отлично знал, не сомневаюсь. Так как и о тебе от них часто слышал

А вот обещанная фотка с выезда на "Красную Пресню"

На Красной Пресне был на домашнем матче,а вот на финал кубка ездил в Москву.
Почему никто не вспоминает этот выезд,ведь это самая важная победа Металла .Кто был на этом матче отпишитесь.
(Последний раз сообщение было отредактировано 2012-09-18 в 20:39, отредактировал пользователь Перехожий.)
2012-09-18 20:35
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
kapral Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 74
У нас с: 2012 Aug
Рейтинг: 50
Сообщение: #20
 
chergen писал(а):На Красной Пресне был на домашнем матче,а вот на финал кубка ездил в Москву.
Почему никто не вспоминает этот выезд,ведь это самая важная победа Металла .Кто был на этом матче отпишитесь.

ну как по мне был выезд как выезд, только приехали за день до игры и уехалиBig Grin спустя три,... праздновалиDrinksDrinksDrinks, на моей памяти это был самый массовый выезд по тем годам, плюс с нами на сектор пришли и кони и динамики московские, хорошие фотки были с нашего сектора в "Советском Спорте" и в " Футбол-Хокее", там всех правых видно. У меня долго была эта газета , да где то потерялась. Может Трек попробует найти по архивам.
(Последний раз сообщение было отредактировано 2012-09-18 в 20:55, отредактировал пользователь Перехожий.)
2012-09-18 20:43
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: