Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 5 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Флудилка
Автор Сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #1021
 
[Изображение: _w4vySVmmV4.jpg]
2014-04-02 23:22
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Grafzhuk Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1018
У нас с: 2013 Feb
Рейтинг: 188
Сообщение: #1022
 
(2014-04-02 23:22)montoya писал(а):  [Изображение: _w4vySVmmV4.jpg]

красавчик на последнем фото(имея ввиду животину)!!!!!!!!!!!!!!
2014-04-02 23:31
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Grafzhuk Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1018
У нас с: 2013 Feb
Рейтинг: 188
Сообщение: #1023
 
(2014-03-27 09:53)valera_vvv писал(а):  Звездная пара засветилась в лондонском ресторане

[Изображение: e4dcd2969fe3333f039db537e4_4f300581.JPG]

Экс-капитан сборной Украины Андрей Шевченко и его супруга топ-модель Кристен Пазик доказали, что разговоры о скором прибавлении в звездном семействе не пустой звук. На днях супружеская пара сходила в ресторан в Лондоне, где позволила фотографу снять Кристен в пикантном положении.

Судя по тому, что жена Андрея совсем не изменилась на лице, то, по народным приметам, у Кристен родится четвертый мальчик.

Шевченко и Пазик уже воспитывают троих сыновей – 9-летнего Джордана, 7-летнего Кристиана и 2-летнего Александра.

отсюда

П.С. Клепает себе футбольную команду... )))

ну вот нельзя наверное ничего говорить о этой семье,а хочется,но нельзя наверное,а любой семье,а о этой хочется,хочется то,что нельзя говорить,а хочется,но раз оскорбления запрещены, не будем,но хочется, но не будем говорить,хоть и хочется......
2014-04-02 23:38
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #1024
Бразильская команда карликов: рост - не главное.
В Бразилии существует и успешно функционирует воистину уникальная команда, которая называется «Гигантес-ду-Норти». В ее составе все полевые футболисты - карлики. Крошечный рост не мешает «зеленым» противостоять и даже обыгрывать коллективы, в которых собраны рослые футболисты. Они играют на стандартных футбольных полях с полноразмерными воротами. Интересно, что при исполнении штрафных ударов в сторону «Гигантес-ду-Норти», футболисты этой команды имеют право, стоя в стенке, взять на плечи своего партнера. Тренер коллектива говорит, что некоторые из его подопечных, будь они повыше, смогли бы успешно выступать на профессиональном уровне.




В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2014-04-03 11:14
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
TIGER Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3578
У нас с: 2014 Feb
Рейтинг: 1900
Сообщение: #1025
Топ-20 игроков, чьи контракты истекают летом
Eurosport.ru собрал 20 игроков, которые этим летом могут бесплатно сменить клуб из-за истечения срока трудового договора.

До окончания сезона остаются считанные туры и вот-вот откроется трансферное окно. Футбольные клубы отправятся на рынок, за покупками, а футболисты займутся бумажной работой. У одних будущее расписано на годы вперед, другим предстоит озаботиться оформлением нового или продлением старого трудового соглашения.

САМЮЭЛЬ ЭТО'О, «ЧЕЛСИ»

«Старик» веселит общественность новостями о своем возрасте и исправно забивает за «Челси». При переходе Это'О в стан лондонцев изначально шла речь о годичном сотрудничестве, поэтому, почти наверняка, Самюэль столицу Великобритании покинет. Одним из вариантов продолжения карьеры камерунца принято считать миланский «Интер».

ЖЕРЕМИ МЕНЕЗ, «ПСЖ»

Французу на родине живется не очень комфортно – на поле он появляется не так уж часто, а потому раздумывает о возвращении в Италию. Поговаривают, что Жереми уже договорился с «Ювентусом».

ВИКТОР ВАЛЬДЕС, «БАРСЕЛОНА»
Тяжелая травма сломала Виктору все планы на остаток сезона. Голкипер давно объявил о том, что хочет из «Барселоны» уйти и уже готовился к прощальному матчу, но полетели кресты. А вместе с ними и шансы сыграть на ЧМ-2014. Сейчас Виктор восстанавливается после операции и присматривает себе теплое местечко. Среди вариантов «Монако» и «Манчестер Сити».

БАФЕТИМБИ ГОМИС, «ЛИОН»

Всю свою жизнь форвард провел в французском чемпионате. При этом ему удалось вписать свое имя в историю клубов, которые являются, едва ли, не злейшими враги в истории футбола. Семь лет в «Сент-Этьене», пять в «Лионе» и вот захотелось Гомису за границу. По слухам он уже подписал предварительное соглашение с «Интером».

СЕБАСТЬЯН РОДЕ, «АЙНТРАХТ ФРАНКФУРТ»

У выпускника-1990 предварительное соглашение с «Баварией». Но пока сделка не приобрела статус официального трансфера, Роде доигрывает контракт в «Айнтрахте».

АЛЕКС, «ПСЖ»

Бразильский защитник твердо намерен покинуть стан «ПСЖ». Очень активно им интересуется «Милан». Правда ходят разговоры о том, что Алекс может вернуться в Бразилию.

ДИЕГО, «АТЛЕТИКО МАДРИД»

В свои 29 Диего все еще пытается проявить себя в Европе. Возможно бразилец останется в «Атлетико», кроме того, им интересуется несколько итальянских клубов.

ПАТРИС ЭВРА, «МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД»

Француз твердо намерен сменить обстановку летом. Новым местом его работы может стать «Интер». По крайней мере, нынешний партнер Эвра в «МЮ» Неманья Видич активно уговаривает Патриса перейти в итальянский клуб.

ДИДЬЕ ДРОГБА, «ГАЛАТАСАРАЙ»

Дидье ждет предложения нового контракта от «Галатасарая». Тем не менее, он посматривает в сторону остальной Европы, не исключая и своего возвращения в «Челси». Что скажет Жозе?

НИКЛАС БЕНДТНЕР, «АРСЕНАЛ»

Тренер его в состав не ставит, партнеры его не понимают... Бендтнеру остается совсем немного потерпеть и его лондонским мучениям придет конец. Этим летом он сам сможет выбрать себе подходящий клуб, в котором не будет злого дядюшки Венгера, который так и не понял, насколько крутым нападающим Никлас является.

ОЛА ТОЙВОНЕН, «РЕНН»

Швед не самым лучшим образом проявляет себя во Франции после ухода из ПСВ. Случаются шикарные проблески, но они редки и малозначительны. Этим летом Ола, возможно, перейдет в стан «Фиорентины» и попробует оживить свою карьеру.

БАКАРИ САНЬЯ, «АРСЕНАЛ»

Санья сейчас подобен витязю на распутье. Налево – «Ман Сити» с его богатствами, направо – «Интер» с непонятными перспективами, прямо – «Арсенал» и бесконечная борьба за победу в АПЛ. Продлить нельзя помиловать – куда ставить запятую? Непростой выбор для Бакари.

ВАЛЬТЕР САМЮЭЛЬ, «ИНТЕР»

Великий аргентинский защитник гордо наблюдает, как клонится к закату его карьера игрока. Вероятность того, что Вальтер покинет «Интер» этим летом очень высока. СМИ говорят об интересе к футболисту со стороны «Фиорентины», однако сам Вальтер намерен вернуться в Аргентину и завершить карьеру там.

ЭСТЕБАН КАМБЬЯССО, «ИНТЕР»

Еще один герой интеровского требла собирает вещи. Хотя есть еще шанс, что Эстебан останется в Милане еще на годик-другой. Среди прочих вариантов называют переезд в США и Аргентину.

МИРОСЛАВ КЛОЗЕ, «ЛАЦИО»

Немецкий снайпер провел в Италии три счастливых года, забивая за «Лацио». Но мы-то с вами знаем какую цель преследует Миро. До невероятного рекорда Мюллера он уже дотянулся, чтобы побить великий рекорд Роналдо осталось два мяча. Два гола за сборную на ЧМ-2014 и можно подумать о пенсии. Хотя, может быть после турнира в Бразилии Клозе скажет: «Мне всего 36 – я не так уж и стар».

ДЖОЛЕОН ЛЕСКОТТ, «МАНЧЕСТЕР СИТИ»

В «Сити» Джолеон уже давно не столп обороы, а просто один из многих защитников. При этом конкуренцию за место в составе Лескотт безнадежно проигрывает и Компани, и Настасичу, и, даже, Демичелису. Самое время паковать чемоданы, Джолеон – континентальная Европа зовет.

ДИЕГО МИЛИТО, «ИНТЕР»

Если не произойдет чего-то сверхестественного, Милито покинет «Интер» этим летом. Самый вероятный сценарий продолжения его карьеры – возвращение в Аргентину.

ЮНЕС КАБУЛ, «ТОТТЕНХЭМ»

Юнес и «Тоттенхэм» устали друг от друга. Матч против «Ливерпуля», в котором Кабул забил в свои ворота и вообеще провел не самый лучший матч в карьере – лишнее тому подтверждение. Кабулом интересуется «Севилья», но интересуется ли Испанией Кабул?

ДЖОН ТЕРРИ, «ЧЕЛСИ»
Джонни , хоть и держится, но уже не так хорош, как в годы величия. Ветеран и капитан много думает о том, чтобы закончить с футболом на топ-уровне и перебраться в MLS. А пока Джей Ти продолжает сражаться с соперниками и возрастом, забивая в чужие и свои.

КАРЛЕС ПУЙОЛЬ, «БАРСЕЛОНА»

Карлес в марте шокировал всех своим намерением покинуть «Барсу». Ничего не поделаешь – годы-гады. Пуйоль сейчас выбирает, куда отправиться после 15 лет в каталонском клубе. Дэвид Бекхэм, например, уговаривает защитника стать частью его проекта в MLS и Карлес, вроде как, не против.
http://goal.net.ua/news/68626.html
2014-04-03 16:48
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #1026
 
[Изображение: 16HyJkuPq7c.jpg]

[Изображение: d2aMSZ9hQZc.jpg]
2014-04-04 01:11
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
TIGER Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3578
У нас с: 2014 Feb
Рейтинг: 1900
Сообщение: #1027
Самый забивной вратарь в истории футбола завершает карьеру
[Изображение: 7lzYtXK.jpg]

Выдающийся голкипер в истории мирового футбола Рожерио Сени, автор большего количества голов в ворота соперника среди своих коллег, решил завершить карьеру уже по окончании нынешнего сезона.

41-летний бразильский вратарь провел за свою команду "Сан-Паулу" 23 сезона и признался в том, что наступил момент, когда он осознал, что больше не может на должном уровне выполнять свою работу и должен уйти на пенсию.

Обладатель большого количества достижений, чемпион мира и чемпион Бразилии, автор 114 голов Рожерио Сени навсегда внесен в "Книгу рекордов Гиннеса".
http://football-side.com/news/2014/04/04...torii-futb
(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-04-04 в 15:24, отредактировал пользователь TIGER.)
2014-04-04 15:24
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
TIGER Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3578
У нас с: 2014 Feb
Рейтинг: 1900
Сообщение: #1028
instagram
[Изображение: 1nbF94f.jpg]
[Изображение: hIBMjD1.jpg]
2014-04-06 13:44
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
TIGER Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3578
У нас с: 2014 Feb
Рейтинг: 1900
Сообщение: #1029
Андрей Шевченко стал отцом в четвертый раз
(2014-03-27 09:53)valera_vvv писал(а):  Звездная пара засветилась в лондонском ресторане

[Изображение: e4dcd2969fe3333f039db537e4_4f300581.JPG]

Экс-капитан сборной Украины Андрей Шевченко и его супруга топ-модель Кристен Пазик доказали, что разговоры о скором прибавлении в звездном семействе не пустой звук. На днях супружеская пара сходила в ресторан в Лондоне, где позволила фотографу снять Кристен в пикантном положении.

Судя по тому, что жена Андрея совсем не изменилась на лице, то, по народным приметам, у Кристен родится четвертый мальчик.

Шевченко и Пазик уже воспитывают троих сыновей – 9-летнего Джордана, 7-летнего Кристиана и 2-летнего Александра.

отсюда

П.С. Клепает себе футбольную команду... )))

[Изображение: Im8SPnt.jpg]

Экс-форвард сборной Украины и обладатель «Золотого мяча» Андрей Шевченко в четвертый раз стал отцом.

Как сообщил на своей Facebook странице экс-замглавы Харьковской ОГА и личный друг Андрея Шевченко Юрий Сапронов, экс-форвард «Динамо», «Милана» и «Челси» в четвертый раз стал отцом.

«АНДРЮХАААААА !!! Шеваааааа! Поздравляю, Друг!!!! У великого Шевы только что родился ЧЕТВЕРТЫЙ сын. Кристиан, Джордан и Александр имеют маленького младшего брата!!!!», - написал Сапронов.
http://football.sport.ua/news/220844
2014-04-07 10:41
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
TIGER Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3578
У нас с: 2014 Feb
Рейтинг: 1900
Сообщение: #1030
Неймовірний гол з пенальті
Пані Удача, як відомо, дуже мінлива. Показавши свою посмішку, вона вже через кілька секунд може обернутися до вас спиною. Як це відбувається на собі відчула воротар однієї з жіночих команд студентської ліги США.



2014-04-09 09:20
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #1031
 
[Изображение: biil30Xj4kw.jpg]
2014-04-09 22:07
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
TIGER Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3578
У нас с: 2014 Feb
Рейтинг: 1900
Сообщение: #1032
Феноменальный перфоманс фанов "Атлетико", перед которым дрогнула "Барса" и Месси!
В Мадриде, на домашней арене «Атлетико» «Висенте Кальдерон», во время ответного поединка четвертьфинала Лиги чемпионов против «Барселоны» болельщики устроили потрясающий перфоманс.

С одной стороны трибуны белыми буквами на красном фоне было изображено “Ganar!”, что означет "Победа!".

Возможно, именно такая красочная поддержка вдохновила «матрасников» на быстрый гол в дебюте – уже на 5-й минуте мяч забил Коке. Этот мяч в итоге и стал победным для "Атлетико". Команда нашего старого знакомого Хосе Сосы в полуфинале Лиги чемпионов!

[Изображение: 9QI3b0u.jpg]
[Изображение: DL6dHX1.jpg]
http://www.footboom.com/blogs/smotrovaya...-Foto.html
(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-04-10 в 13:08, отредактировал пользователь TIGER.)
2014-04-10 09:11
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #1033
 
[Изображение: 2TvftVcQuYY.jpg]
2014-04-16 01:16
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
TIGER Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3578
У нас с: 2014 Feb
Рейтинг: 1900
Сообщение: #1034
Фаер-шоу перед матчем ПАОК - "Олимпиакос".
Перед ответным матчем полуфинала Кубка Греции между ПАОКом и "Олимпиакосом" фаны устроили безумное огненное шоу.




В ходе перформанса трибуны стадиона запылали в огне - зрелище получилось не просто красивым, но и даже опасным.

Добавим, что матч завершился победой ПАОКа со счетом 1:0. В первом поединке победил "Олимпиакос" - 2:1, поэтому, благодаря голу на выезде в финал вышел ПАОК, где встретится с "Панатинаикосом".
http://football24.ua/home/showSingleNews...88&lang=ru
2014-04-18 10:02
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #1035
 
Вот такой гламурчег был замечен на матче 30.03.2014 г.
[Изображение: oOVTmkk.jpg]
2014-04-20 20:55
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
TIGER Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3578
У нас с: 2014 Feb
Рейтинг: 1900
Сообщение: #1036
Топ-5 самых необычных животных на футбольном поле


2014-04-22 11:41
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
TIGER Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3578
У нас с: 2014 Feb
Рейтинг: 1900
Сообщение: #1037
Фото дня. «Кельн» возвращается в Бундеслигу
Болельщики «козлов» с размахом отметили возвращение в элиту.
В понедельник «красно-белые» одержали волевую победу над «Бохумом». После первого тайма «козлы» уступали со счетом 0:1, но мячи Риссе, Хельмеса и Уджи обеспечили хозяевам «Рейн Энерги Штадиона» искомые 3 очка.

Благодаря победе «Кельн» за 3 тура до финиша чемпионата обеспечил себе первое место и завоевал путевку в Первую Бундеслигу. Вестфальцы покинули ее два года назад. Преданные фанаты «козлов» встретили радостную весть о возвращении в топ массовым прорывом на поле:
[Изображение: djjqU30.jpg]

Надо сказать, что ни полиция, ни стюарды не препятствовали народной радости. Фанаты побратались с футболистами, покатили с ними не один литр пива, после чего, наконец, отпустили к журналистам. Тех занятный внешний вид героев только порадовал.

«Кельн» был основан в 1948 году. Команда трижды становилась чемпионом Германии, шесть раз брала Кубок страны. В 1986 году «козлы» стали обладателями Кубка УЕФА. Лидерами нынешнего состава являются талантливый голкипер Тимо Хорн, защитник сборной Словении Мишо Бречко и бывший форвард сборной Германии Патрик Хельмес.
http://www.footballtop.ru/news/foto-dnya...bundesligu
2014-04-22 13:56
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
TIGER Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3578
У нас с: 2014 Feb
Рейтинг: 1900
Сообщение: #1038
Очень хитрый угловой удар
Очень хитрый угловой удар удалось произвести в румынском первенстве "Ботошани" – "Пандури" игрокам одной из команд. Жаль, что коварному замыслу не суждено было быть реализованным в голе



http://football-side.com/news/2014/04/22...udar-video
2014-04-22 17:12
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #1039
От улыбки треснула губа :)
[Изображение: 4093.jpg]
Блин, думал это фотошоп!!!!!!! несколько раз попадалась эта фотка.....
Сейчас допер - Азеведо сзади бежит!!!!!!!!!!!!!!! Smile)))))))))))))
2014-04-22 23:06
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #1040
 
[Изображение: metall_smile.png]

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2014-04-23 10:31
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: