Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Александр Ярославский: Мы всегда любим платить по счетам и возвращать долги
Автор Сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #1
Александр Ярославский: Мы всегда любим платить по счетам и возвращать долги
[Изображение: 4299-2.jpg]

Комментарий президента ФК "Металлист" Александра Ярославского после жеребьевки группового этапа Лиги Европы:

"Металлист" узнал своих соперников по груповому раунду Лиги Европы. Каковы были ваши первые эмоции?

Самые первые впечатления – то, что мы прошли в групповой этап. Я хотел бы поздравить всех харьковчан, всех болельщиков, которые поддерживают нашу команду, всех украинских болельщиков, зарубежных – всех, для кого "Металлист" является любимой командой. А что касается жеребьевки – самая лучшая группа, эта та, из которой ты выходишь, и желательно с первого места.

В этой группе есть команда, с которой у нас старые счеты…

Это очень хорошо. Мы всегда любим платить по счетам и возвращать долги.

Осталась ли обида на "Байер" за то поражение?

Нет, обиды никакой нет. Это ведь футбол, какая может быть обида? Просто появилась возможность должок отдать. Конечно, дай Бог, чтобы получилось.

Есть ли у вас какие-то приметы перед жеребьевкой и вообще суеверный ли вы человек в этом плане?

Я точно знаю, что нужно хорошо тренироваться и усердно работать. Потому что никакие приметы не помогут, если пытаться проскочить на одной ножке.

Вы удовлетворены той трансферной работой, которая была проведена в это лето?

Судя по тому футболу, который команда показала вчера, трансферная кампания прошла неплохо. Наиграна и передняя линия, и защита. Будем надяться, что от игры к игре мы будем только добавлять.

Теперь понятно, что Тайсон остается. Но имели ли под собой почву все те слухи о его уходе?

Сейчас об этом уже говорить бессмысленно. Сегодня в 12 ночи закрывается трансферное окно, а, судя по тому, что Тайсон вчера вышел играть и как на мотороллере гонял по полю, создал ситуацию, из которой Кристальдо забил, он остается, и, я думаю, будет доставлять удовольствие харьковским болельщикам и себе в первую очередь и дальше.

Сегодня у вас не получилось традиционно лично поприсутствовать на жеребьевке?

Судя по тому, что соперники нам попались не самые "страшные", традицию можно и нарушать.

Что скажете о результатах жеребьевки для других групп и других украинских команд?

Конечно, будет очень интересное противостояние "Челси" и "Шахтера". Виллиану нужно показать, что не зря горняки его не хотели отдавать, а "Челси" должно пожалеть, что он им не достался. Это одна интрига. Конечно, хотелось бы пожелать "Шахтеру" пройти в стадию плей-офф, ведь Ахметов сталько сердца вкладывает и так трепетно относится к своему клубу, да и для Украины это очень важно. Также хотелось бы пожелать "Динамо" успехов, ведь несмотря на все наши внутренние противостояния, мы все будем болеть за украинские команды: за тот же "Днепр" – ведь очень важно набирать очки для всех нас. Рейтинговые баллы важны не только для каждого по отдельности, но и для станы в целом.

Чемпионат и Лига Европы по-прежнему равноценны?

Для меня важен тот турнир, в котором играет моя любимая команда. Сегодня для меня, как и для всех харьковчан, Лига Европы – это та ценность, которую мы будем наблюдать всю осень, да и в начале зимы. Город будет ликовать!

Не боитесь, что может пострадать национальный чемпионат, ведь тут есть ограничения с набором украинских футболистов?

Вы знаете, в "Металлисте" украинцы не хуже, чем в любой другой команде. Тот же Володя Лысенко от игры к игре прибавляет, и Барвинко, и Шарпар, и Оберемко, да и молодежь подрастает. Не думаю, что мы по украинцам слабее других команд.

Вчера очень насыщенными голевыми моментами выдались последние минуты. Нет ли у вас обиды на игроков за то, что немного они "недодавили", ведь счет мог стать и крупне…

Главное в счете то, что он победный. Думаю, у ребят уже к концу было чувство победы, и они понимали, что 4-1 – счет более, чем комфортный.

оф. сайт
2012-08-31 17:05
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #2
 
Цитата:Вы удовлетворены той трансферной работой, которая была проведена в это лето?

Судя по тому футболу, который команда показала вчера, трансферная кампания прошла неплохо. Наиграна и передняя линия, и защита. Будем надяться, что от игры к игре мы будем только добавлять.

Странно, как можно оценивать трансферную компанию по одному матчу с не самым сильным соперником, да еще и с гандикапом после первой игры ?
Хотя, если даже в таком матче не выпустили ни Ребенка, ни Оберемко, то наверное можно, только с жирнющим знаком минус face-angry
2012-08-31 17:19
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #3
 
От Ярославского услышать о том что сделано что то не так - невозможно. У него всегда все хорошо и отлично. Такая позиция имеет право на жизнь и уважение.
Другое дело что компанию практически провалили, если бы не Виллиан...

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2012-08-31 18:08
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #4
 
(2012-08-31 17:05)domic писал(а):  Также хотелось бы пожелать "Динамо" успехов, ведь несмотря на все наши внутренние противостояния, мы все будем болеть за украинские команды: за тот же "Днепр" – ведь очень важно набирать очки для всех нас. Рейтинговые баллы важны не только для каждого по отдельности, но и для станы в целом.
Ну-ну...пусть расскажет об этом в Манчестере, Милане, Ливерпуле, Москве...рейтинговые очки, блин Дуля Застрелить

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2012-08-31 18:55
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #5
 
(2012-08-31 18:08)romanian писал(а):  От Ярославского услышать о том что сделано что то не так - невозможно. У него всегда все хорошо и отлично. Такая позиция имеет право на жизнь и уважение.
Другое дело что компанию практически провалили, если бы не Виллиан...

Поцизия хорошая и правильная. Я к тому, что аргументы под нее нужно подбирать тщательнее, если не АВЯ, так пресс-службе.
2012-08-31 18:58
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
OzVi Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 488
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 91
Сообщение: #6
 
Удержание Тайсона, Соса и Хавьера - тоже неплохой результат.
2012-08-31 19:14
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #7
 
(2012-08-31 18:55)Прохожий писал(а):  Ну-ну...пусть расскажет об этом в Манчестере, Милане, Ливерпуле, Москве...рейтинговые очки, блин Дуля Застрелить

Понимаешь, у нашего народа менталитет несколько другой. Очень много людей вообще не имеет возможности болеть за "свой" клуб и подгларивает понемногу за всех европолпредов. Поэтому у нас будет правильнее говорить на камеру о "болении за все ...". Тем более фраза ни к чему на самом деле не обязывает Big Grin

OzVi писал(а):Удержание Тайсона, Соса и Хавьера - тоже неплохой результат.

Не могу не согласиться. Не подумал как-то об этом. С этой точки зрения все верно - в той или иной мере вчера сработали все указанные люди. Но всё-таки публично заявленные цели и результаты трансферной кампании несколько диссонируют.
2012-08-31 19:33
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Dosik Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 337
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 155
Сообщение: #8
 
Да...с каждым новым интервью всё больше убеждаюсь что АВЯ балабол ....

Одне життя-одна команда!!!
2012-09-01 19:53
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
ZERGE Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 432
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 148
Сообщение: #9
 
(2012-09-01 19:53)Dosik писал(а):  Да...с каждым новым интервью всё больше убеждаюсь что АВЯ балабол ....

То Бесхозному тренер нудный и ничего не говорит, то президент балабол Big Grin
Я б не был столь категоричен.

Вся твоя жизнь на 90% зависит от тебя самого и лишь на 10% — от обстоятельств, которые на 99% зависят от тебя.
2012-09-02 11:17
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: