Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 3 - Средняя оценка: 3.67
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Девушки в спорте 2014
Автор Сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #61
 
(2014-04-14 15:44)valera_vvv писал(а):  


Ну так красивая девушка, и о футболе говорит ;)
2014-04-14 16:41
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #62
10 причин стать болельщиком женской сборной США


источник
2014-04-16 01:29
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #63
Наталья Сивец (18+)
Мисс Евро-2012 Наталья Сивец в сексуальной фотосессии

Сексапильная польская модель Наталья Сивец, которая была признана самой сексуальной болельщицей проходившего летом позапрошлого года чемпионата по футболу, приняла участие в фотосессии в Малибу.



Во время своей первой фотосессии в США Наталья, параметры которой 87-59-89 при росте 170 см, а вес — 47 кг, позировала в различных бикини для каталога купальников. Наталья принимала томные позы на камнях, играла с надувным пляжным мячом и демонстрировала свою знаменитую по фотосессии в Playboy и других мужских журналах, фигуру.
Наталья родилась 1 августа 1983 года в польском городе Валбжих, в 2003 году она выиграла конкурс красоты «Мисс Нижняя Силезия», затем представила Польшу в конкурсе Miss Bikini of the Universe, где победила в двух номинациях — Miss Bikini of China Gate и Miss Photo. В 2006 году она выиграла в категории «Лучшее тело» на конкурсе Miss International Tourism.

немного видео из ВК

«Я профессиональная модель, родилась в Польше. Я работаю в области моды, красоты, гламура, макияжа и рекламных акциях. Я участвую в телевизионных ТВ-шоу и фильмах / видео. Люди могут знать меня по рекламе дезодоранта Axe Body Spray, фотосессиям или съемкам в Playboy. Я также снималась для других журналов. Я люблю свою работу, и я благодарна за то, что просыпаюсь каждый день, чтобы делать то, что я делаю», — говорит о себе Наталья.

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2014-04-16 16:53
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
List Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 258
У нас с: 2012 Aug
Рейтинг: 41
Сообщение: #64
 
(2014-04-16 16:53)valera_vvv писал(а):  Мисс Евро-2012 Наталья Сивец в сексуальной фотосессии

Сексапильная польская модель Наталья Сивец, которая была признана самой сексуальной болельщицей проходившего летом позапрошлого года чемпионата по футболу, приняла участие в фотосессии в Малибу.



Во время своей первой фотосессии в США Наталья, параметры которой 87-59-89 при росте 170 см, а вес — 47 кг, позировала в различных бикини для каталога купальников. Наталья принимала томные позы на камнях, играла с надувным пляжным мячом и демонстрировала свою знаменитую по фотосессии в Playboy и других мужских журналах, фигуру.
Наталья родилась 1 августа 1983 года в польском городе Валбжих, в 2003 году она выиграла конкурс красоты «Мисс Нижняя Силезия», затем представила Польшу в конкурсе Miss Bikini of the Universe, где победила в двух номинациях — Miss Bikini of China Gate и Miss Photo. В 2006 году она выиграла в категории «Лучшее тело» на конкурсе Miss International Tourism.

немного видео из ВК

«Я профессиональная модель, родилась в Польше. Я работаю в области моды, красоты, гламура, макияжа и рекламных акциях. Я участвую в телевизионных ТВ-шоу и фильмах / видео. Люди могут знать меня по рекламе дезодоранта Axe Body Spray, фотосессиям или съемкам в Playboy. Я также снималась для других журналов. Я люблю свою работу, и я благодарна за то, что просыпаюсь каждый день, чтобы делать то, что я делаю», — говорит о себе Наталья.

Вот это Валера - Молодец!
Есть на что посмотреть, хотя силикона не пожалели для деушки!
2014-04-17 01:10
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #65
 
(2014-04-17 01:10)List писал(а):  Вот это Валера - Молодец!
Есть на что посмотреть, хотя силикона не пожалели для деушки!

Да там чего только не переделано + фотошоп рулит, но что-то в ней всё таки есть...





[Изображение: ad85b18fec40.jpg]

[Изображение: ebc4ac67d5b5.jpg]

[Изображение: QFIhVbI.jpg]

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2014-04-17 11:15
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #66
 
[Изображение: rt9sLQD6O8I.jpg]
2014-04-23 00:49
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #67
Самая сексуальная болельщица шокировала публику.
[Изображение: 468145.jpg]

Самая сексуальная болельщица сборной Парагвая Лариса Рикельме шокировала общественность

От красотки, известной своими экстравагантными выходками, всегда ждешь скандала, но на этот раз горячая латиноамериканка перешла все допустимые грани.

Лариса успешно выступает в аргентинском аналоге шоу «Танцы со звездами» под названием «Танцы о мечте». Передача близится к своему завершению и борьба, разумеется, с каждой серий разворачивается все более жаркая. И, видимо, чтобы уже заведомо обеспечить себе победы, а победитель в шоу будет определен путем голосования телезрителей, Рикельме решилась... ну, конечно же, обнажиться!

[Изображение: 63145.jpg]

Так, в последнем выпуске «танцев» Лариса вместе со своим партнером подготовили номер в стиле «хэви-метал», облачившись во все атрибуты, присущие брутальным поклонникам Iron Maiden и Judas Priest. Правда, с одним большим «но»: Лариса, кроме облегающих кожаных брюк больше ничего на себя не надела, тем самым продемонстрировав зрителям свою аппетитную, большую грудь, лишь слегка прикрыв ее черными наклейками.

Остается лишь поражаться свободным нравам аргентинского ТВ.





[Изображение: lr2.jpg]

отсюда

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2014-04-25 10:58
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #68
Украинка Екатерина Лагно стала Чемпионкой мира по шахматам!
Екатерина Лагно выиграла чемпионат мира по быстрым шахматам среди женщин.

[Изображение: pervaja.jpg]

В российском городе Ханты – Мансийск завершился чемпионат мира по быстрым шахматам. Победу на турнире одержала украинка Екатерина Лагно, сообщает wwrbc2014.fide.com. Наша шахматистка набрала одинаковое количество очков с россиянкой Александрой Костенюк - 10,5 из 15, однако выиграла благодаря победе в личной встрече.

[Изображение: %D0%95%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%...%20(5).jpg]

Соответственно россиянка заняла второе место. Третье место заняла еще одна представительница России Ольга Гиря.

отсюда

[Изображение: 894508.jpg]

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2014-04-25 22:54
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #69
Не благодаря, а вопреки.
Эта хрупкая девушка с белокурыми волосами ворвалась на чемпионский пьедестал просто из ниоткуда. На чемпионат мира по шахматам среди женщин 2013 харьковчанка Анна Ушенина поехала без тренера, потому что федерация шахмат Украины не удосужилась профинансировать ее команду; очень допускаю, что и сама Анюта поехала не за деньги федерации, а за собственные или спонсорские!

На нее никто не рассчитывал, ее никто не воспринимал всерьез, она была лишь "резервной доской". И "темная лошадка" с умными взглядом и настороженными, немного перепуганными глазами, спокойно и хладнокровно доказала всем, что гении могут невозможное!


2014-04-26 16:21
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #70
 
(2014-04-26 16:21)nato писал(а):  Эта хрупкая девушка ...

И где обещанные шашки??? LolLolLol

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2014-04-26 23:17
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #71
 
(2014-04-26 23:17)valera_vvv писал(а):  
(2014-04-26 16:21)nato писал(а):  Эта хрупкая девушка ...

И где обещанные шашки??? LolLolLol

Нужно согласие автора книги по истории харьковских шашек, а я его увижу только завтра Smile
2014-04-26 23:21
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #72
 
(2014-04-25 22:54)valera_vvv писал(а):  Екатерина Лагно выиграла чемпионат мира по быстрым шахматам среди женщин.

[Изображение: pervaja.jpg]

В российском городе Ханты – Мансийск завершился чемпионат мира по быстрым шахматам. Победу на турнире одержала украинка Екатерина Лагно, сообщает wwrbc2014.fide.com. Наша шахматистка набрала одинаковое количество очков с россиянкой Александрой Костенюк - 10,5 из 15, однако выиграла благодаря победе в личной встрече.

[Изображение: %D0%95%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%...%20(5).jpg]

Соответственно россиянка заняла второе место. Третье место заняла еще одна представительница России Ольга Гиря.

отсюда

[Изображение: 894508.jpg]

Эту барышню вычеркиваем!
НАЙСИЛЬНІША УКРАЇНСЬКА ШАХІСТКА ТЕПЕР ВИСТУПАТИМЕ ЗА РОСІЮ
Катерина Лагно має на меті змінити громадянство
2014-04-29 18:39
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #73
Анна Бессонова: досье украинской чемпионки Источник: Cosmo.com.ua
Хрупкую Анну Бессонову в спортивных кругах называют не иначе, как «Королева элегантности» - неудивительно, ведь каждое ее выступление можно считать образцом не только всех спортивных канонов, но и эстетики. Мы приготовили для тебя досье обаятельной чемпионки с хронологией ее самых важных побед.

[Изображение: %D0%B1%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%BE%D0%BD.jpg]

Анна родилась в семье известного футболиста Владимира Бессонова и чемпионки мира по художественной гимнастике Виктории Бессоновой, поэтому неудивительно, что девочка тоже связала свою жизнь с большим спортом. Родители хотели видеть дочь в балете, но 5-летняя Аня твердо заявила, что будет именно гимнасткой и начала тренироваться под руководством мамы.



За элегантность, грацию и экспрессивность поклонники прозвали Бессонову "Королевой элегантности".

Трудолюбивая Бессонова не жалела времени и сил для совершенствования своего мастерства и уже в 2002-м году стала лидером национальной сборной Украины. Забегая наперед скажем, что на протяжении своей 10-летней карьеры Анна не сдавала позиции и оставалась одной из самых сильных гимнасток в мире. В 2003-м году Анна Бессонова стала двукратной чемпионкой мира – в упражнениях с обручем и с булавами. Через два года девушка представляла Укрину на Олимпийских играх в Афинах, где заняла почетное третье место. Побить свой собственный рекорд и стать абсолютной чемпионкой мира по художественной гимнастике Ане удалось в 2007-м году. После ее триумфального выступления публика аплодировала стоя и хором скандировала ее имя. Свою спортивную карьеру Бессонова завершила в 2010-м году – ее номер, исполненный под композицию Лары Фабиан «Je suis malade» растрогала зрителей на трибунах. Многочисленные фанаты Ани были потрясены ее грацией, элегантностью и экспрессивностью, за что прозвали любимицу «Королевой элегантности».

Источник: Cosmo.com.ua

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2014-04-30 19:00
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #74
Зону декольте нужно тренировать. Мария Шинкевич.



В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2014-05-04 18:29
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Sergey7459 Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 909
У нас с: 2013 Mar
Рейтинг: 34
Сообщение: #75
 
Нормальную тему создали ...

Металлист-чемпион
2014-05-04 19:28
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #76
 
[Изображение: a1c62c3e1c9dd6e5423b5aa23a856fad.gif]

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2014-05-04 19:55
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #77
Очаровательная тренерша сборной Албании
[Изображение: 1e643-foto.png]

Сборная Албании не может похвастаться сколь-нибудь серьезными успехами в европейском футболе, но это не мешает государству оказываться в центре внимания.


[Изображение: 2766723.jpg]


Вот сейчас, к примеру, весь футбольный люд обсуждает помощницу тренера, физиотерапевта Луану. Поговаривают, что эта очаровательная блондинка не только отлично выполняет свою профессиональную работу, но и стимулирует игроков лучше тренироваться и играть только лишь одним внешним видом…

[Изображение: 2766734.jpg]

[Изображение: 2766729.jpg]

[Изображение: 2766795.jpg]

П.С. Во время Олимпиады болельщики обсуждали не только победы и рекорды спортсменов, но и фотографию с заголовком: "Знакомьтесь, физиотерапевт сборной Албании!". Как выяснилось позже, девушка с яркой внешностью, изображенная на снимке – модель, ведущая прогноза погоды на одном из албанских телеканалов. И к своей национальной команде, олимпийской и футбольной, никакого отношения не имеет. - ну то таке! (с)

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2014-05-06 00:27
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #78
Тут ей самое место... )))
[Изображение: 0iVqFul.jpg]

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2014-05-07 18:23
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #79
ФК Клермон и женщина-тренер
Клуб из второго французского дивизиона сменил наставника.

[Изображение: 292465.jpg]

Сегодня пресс-служба ФК Клермон объявила, что Елена Коста назначена на пост главного тренера команды. 36-летняя португалка стала первой женщиной, главным тренером профессиональной футбольной команды, в истории французского футбола.

На данный момент Клермон идет на 14-м месте в турнирной таблице Лиги 2.

Отметим, что Коста начинала свою карьеру в системе португальской Бенфики. Последним местом работы Елены была женская сборная Ирана по футболу.

isport. ua
2014-05-07 19:21
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #80
Финал Лиги чемпионов обслужит судья из Украины
[Изображение: monzul1.jpg]

Екатерина Монзуль назначена главным арбитром финального матча женской ЛЧ.


Украинка Екатерина Монзуль обслужит финальный матч женской Лиги чемпионов УЕФА между "Тюресе" и "Вольфсбургом", который пройдет 22 мая в Лиссабоне. Об этом сообщает официальный сайт УЕФА.

[Изображение: orig_114210.jpg]

Монзуль дебютировала на международной арене в 2004 году и обслужила 57 матчей под эгидой УЕФА.

[Изображение: 222222222222222222222_296.png]

На финале 32-летняя украинка будет работать вместе со своими соотечественницами Натальей Рачинской и Мариной Стрелецкой. Четвертым арбитром назначена еще одна украинка Екатерина Зора, а роль резервного рефери отведена Олге Алмейде из Португалии.

[Изображение: 4907fb479688c91363fdf10886323057.jpg]

отсюда

П.С. 29-летняя харьковчанка – лучшая рефери страны
Единственным арбитром ФИФА категории «Элит» в Украине стала Екатерина Монзуль

[Изображение: 4a8029148e1aa.jpg]

В последних числах декабря комитет арбитров ФИФА утвердил международный список рефери. В нем 30 фамилий украинских арбитров. Среди них и Екатерина Монзуль. Она, кстати, единственная из наших (считая и коллег-мужчин!) попала в категорию «элит», а это значит, что она сможет обслуживать международные матчи самого высокого уровня - хоть финалы чемпионатов мира или Лиги чемпионов.

[Изображение: 20388_14_800x531.jpeg]

Умница, красавица, спортсменка и просто замечательный человек - так отзываются о Екатерине Монзуль ее знакомые. В Федерации футбола Харьковской области почти не удивляются карьерному взлету нашей землячки. Здесь говорят, что Катя полностью отвечает требованиям статуса футбольного судьи высшей пробы.

Член комитета арбитров ФФУ Владимир Петров знает Катю много лет. Он начал обучать ее премудростям футбольного судейства и отзывается о девушке как о чрезвычайно талантливом рефери.

- Добиться такого статуса сложно любому человеку, но Катя очень целеустремленная, она преодолевает любые трудности. Это касается и физподготовки, и изучения английского языка, знания правил игры и стремления совершенствовать методику арбитража, - говорит Владимир Дмитриевич.

[Изображение: 20388_1_800x531.jpeg]

Сама 29-летняя жительница пригорода Харькова новость о переходе из премьер-группы арбитров ФИФА в категорию элитных судей приняла довольно спокойно. Это и понятно, ей не привыкать - уже три года Екатерина Монзуль проводит матчи европейского футбола, в основном женские турниры (в сентябре 2010-го судила игру сборных Франции и Италии, в октябре - Италии и Швейцарии), а в прошлом году обслуживала молодежные Олимпийские игры в Сингапуре. Но и мужчин судит. Так, еще в 2004 году она обслуживала матч чемпионата высшей лиги, став первой девушкой-арбитром на наших футбольных просторах.

Какой матч в новом статусе Екатерина проведет первым, пока что неизвестно. Обычно вызов на игру приходит за пару месяцев.

- В год УЕФА дает три-четыре назначения каждому арбитру, все зависит от соревнований. В марте только начнутся первые игры, так что время еще есть, - отмечает элитный арбитр.

Любит готовить и слушать классику

В свободное от судейства время Катя много времени посвящает тренировкам, хорошая физическая форма исключительно важна для арбитра, подчеркивают в федерации футбола. На досуге любит общаться с друзьями, экспериментировать на кухне и слушать классическую музыку. На вопросы о личной жизни Монзуль не захотела отвечать, сказала лишь, что у нее есть любимый человек и он не связан с футболом.

На своей страничке сайта «Одноклассники» Катя разместила фотографии, где она снята на фоне шикарных машин. В личном владении у молодой рефери пока нет автомобиля, к тому же, как оказалось, особой страсти к «Феррари» Катя не испытывает.

- В Сингапуре большое количество таких машин, была возможность сфотографироваться просто ради интереса, не более того, - улыбается Монзуль. - Желания приобрести «Феррари» нет, эта машина не для наших дорог.

отсюда

Ну и немного бонусом, не пропадать же картинкам, которые попались в подготовке статьи:



В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2014-05-07 21:16
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: