Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Марко Девич готов пойти против «Металлиста»
Автор Сообщение
mymetall Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3066
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 1315
Сообщение: #1
Марко Девич готов пойти против «Металлиста»
Марко Девич готов пойти против «Металлиста»

[Изображение: 125239__max_news.jpg]

Нападающий «Шахтера» Марко Девич рассказал, как воспринимает предстоящий матч с «Металлистом».

«Я шесть лет провел в харьковском клубе. Это хорошая команда. Но сегодня я выступаю под флагами донецкого «Шахтера», – приводит слова Марко Девича издание «Известия в Украине». – Я должен выходить в футболке «горняков» и забивать голы независимо от того, кто на другой половине поля. Будет тяжело, но так уж устроен футбольный мир».

Напомним, что «Шахтер» сыграет с «Металлистом» в Харькове в первый уик-энд октября в рамках 11-го тура Премьер-лиги
vecherniy.kharkov

И где же обещанная прямая линия с МБМ? А, Харьков Вечерний, утренний и обеденный?

[Изображение: 77577.gif] Регистрация на форуме по ссылке. Пока
2012-09-06 21:55
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Северный Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 48
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 12
Сообщение: #2
 
Один х...й будет лавку греть! ещё может на баннер нехороший нарваться.
2012-09-06 22:27
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
mymetall Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3066
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 1315
Сообщение: #3
Пять минут
За пять минут 130 просмотров. И каждый ушел со страницы со своим мнением. Чего ждем? Большинства?

[Изображение: 77577.gif] Регистрация на форуме по ссылке. Пока
2012-09-06 22:30
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #4
 
(2012-09-06 22:30)mymetall писал(а):  Чего ждем? Большинства?
Вы говорите загадками сегодня вечером. Или может я после пива туплю Drag

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2012-09-06 22:34
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
mymetall Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3066
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 1315
Сообщение: #5
 
Не-е-е. Настоящий болельщик молчалив. Smile
Я призываю высказаться, я так понимаю многие смирились, а у многих транс. Хотя вещи понятные и меркантильные у "первого после ..."

[Изображение: 77577.gif] Регистрация на форуме по ссылке. Пока
2012-09-06 22:38
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #6
 
А что говорить? Марко всегда достаточно толерантно высказывался про клуб и сборную. Этот человек знает что можно и что нельзя говорить на камеру

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2012-09-06 22:50
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
ZERGE Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 432
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 148
Сообщение: #7
 
О чем высказаться? )
Ну ушел - ушел, едем дальше без него. Скоро закат карьеры, надо деньжата зарабатывать и титулы собирать )

Вся твоя жизнь на 90% зависит от тебя самого и лишь на 10% — от обстоятельств, которые на 99% зависят от тебя.
2012-09-06 23:13
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
mymetall Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3066
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 1315
Сообщение: #8
 
(2012-09-06 23:13)ZERGE писал(а):  О чем высказаться? )
Он бросил (ИМХО) больше, чем кто-либо другой. Титулы не грибы. Имидж - все. Его не хватает. В ШД - лишний, посредственность. Кто он после этого? - Сиротинушка.

[Изображение: 77577.gif] Регистрация на форуме по ссылке. Пока
2012-09-06 23:19
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
vava_1943 Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 143
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 113
Сообщение: #9
 
Для "Металлиста" Девич был, конечно, полезным игроком. Однако лично у меня к нему всегда было подозрительное отношение. В этом смысле у меня было, как у Станиславского: "Не верю!" Не верил этим его поцелуям эмблемы команды, не верил его интервью, его пробежкам к фанатам после гола... Он чистой воды эгоист. Нужно сменить гражданство - пожалуйста! Нужно команду на другую - нет проблем! И сейчас в "Шахтёре" - тише воды, ниже травы... Ждёт от Луческу своего часа. Думает, вот против "Металлиста" я и покажу! Очень надеюсь, что ничего он не покажет, очень не хотелось бы, чтобы у него получилось!
2012-09-06 23:25
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
ALEX12 Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 96
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 11
Сообщение: #10
 
А к чему этот заголовок ??? Мы всегда ругаем Террикон за заголовки, а тут .... не понятно.
2012-09-07 00:16
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
mymetall Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3066
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 1315
Сообщение: #11
 
(2012-09-07 00:16)ALEX12 писал(а):  А к чему этот заголовок ??? Мы всегда ругаем Террикон за заголовки, а тут .... не понятно.

ALEX12, Вы, я, такие, как мы, команда - "им".

И это - им:

[Изображение: orig_165990.jpg]
А мы - не "им", мы не закапываем себя под местоимение, мы - "МЕТАЛЛИСТ", ИМЯ СОБСТВЕННОЕ.
С уважением.

[Изображение: 77577.gif] Регистрация на форуме по ссылке. Пока
(Последний раз сообщение было отредактировано 2012-09-07 в 00:59, отредактировал пользователь mymetall.)
2012-09-07 00:57
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
shalana Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 167
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 26
Сообщение: #12
 
Просто неприятно не то что видеть а и писать о нем как о человеке. Он сделал свой выбор, Девич теперь отрезанный ломоть. Плохого ему не желаю но и огорчаться за него не буду если что.
2012-09-07 08:43
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
kostazz Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 421
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 100
Сообщение: #13
 
да пусть выходит, главное, чтоб не забил.

ПС, как легко перечеркнуть 7 лет жизни и рассуждать как рожденный в шахте, однако face-angry

Hasta la victoria siempre. Patria o muerte. (с) Che Металлист-чемпион
2012-09-07 10:00
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
mymetall Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3066
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 1315
Сообщение: #14
Гордость, Вы наша!!!
Марко Девич: «По телевизору смотреть игру намного сложнее»

[Изображение: 141098__max_news.jpg]

Нападающий «Шахтера» из-за проблем со здоровьем не смог принять участия в поединке с «Металлистом».
Сегодня в разговоре с корреспондентом пресс-службы Марко рассказал о своем самочувствии.

- Марко, болельщиков волнует, когда ты вернешься в строй? Как себя чувствуешь?
- Спасибо, не могу сказать, что уже полностью вылечился, но чувствую себя намного лучше.

- Из-за болезни тебе пришлось наблюдать за вчерашним матчем у телевизора?
- Да, смотрел игру вместе со своей девушкой дома в Донецке.

- То есть ты пережил матч своей нынешней и бывшей команд как телезритель. Каковы впечатления?
- Да, очень тяжело и жалко было осознавать, что я не смогу принять участие в этой игре. Хотелось выйти на поле. Но получилось так, что из-за болезни я не успел восстановиться. Признаюсь, по телевизору смотреть игру намного сложнее, чем участвовать в ней на футбольном поле!

- Но все же получил удовольствие от этого футбола?
- Конечно! Был поединок двух хороших команд. Рад, что мы выиграли и добились 11-й победы подряд.

- Как чувствуешь, сможешь помочь сборной Украины в матчах с Молдовой и Черногорией?
- Во вторник я прибуду в расположение сборной, а что будет дальше – посмотрим. Так или иначе, я очень рад, что снова присоединюсь к национальной команде. Так что настроение хорошее. Но окончательное решение примут врачи сборной.

Пресс-служба ФК «Шахтер»

Можно гордиться тем, к чему непричастен. К Суперкубку, к победе над бывшим "любимым" клубом. Молодчага.

[Изображение: 77577.gif] Регистрация на форуме по ссылке. Пока
2012-10-09 11:49
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: