Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
30-летие Фан-движения "Металлиста". (видео + фото)
Автор Сообщение
Вацик-2 Не на форуме
Ветеран фан-движения
**

Сообщений: 135
У нас с: 2012 Sep
Рейтинг: 60
Сообщение: #21
 
У меня снова что-то не получается прикрепить фоты и я их послал на почту админа, Жень проверь почту!

3-я партия фотографий с празднования
[Изображение: 09.JPG]

[Изображение: 10.JPG]

[Изображение: 11.JPG]

[Изображение: 12.JPG]

[Изображение: 13.JPG]

[Изображение: 14.JPG]

[Изображение: 15.JPG]

[Изображение: 16.JPG]


Саша, спасибо за фотки (Прохожий)!
(Последний раз сообщение было отредактировано 2012-09-11 в 16:37, отредактировал пользователь Перехожий.)
2012-09-11 09:05
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Gazzaev Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 676
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 85
Сообщение: #22
 
Классные фотки, спасибо. Марат и Пирог, конечно, очень изменились.

Саша, а Батя и Рыбак были?
(Последний раз сообщение было отредактировано 2012-09-11 в 21:10, отредактировал пользователь Gazzaev.)
2012-09-11 20:56
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
kapral Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 74
У нас с: 2012 Aug
Рейтинг: 50
Сообщение: #23
 
(2012-09-11 20:56)Gazzaev писал(а):  Классные фотки, спасибо. Марат и Пирог, конечно, очень изменились.

Саша, а Батя и Рыбак были?

Нет их никого не было, и Чита не приехал, и ПРяник.А Карлуха что не изменился
(Последний раз сообщение было отредактировано 2012-09-11 в 23:09, отредактировал пользователь kapral.)
2012-09-11 23:08
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #24
 
(2012-09-11 23:08)kapral писал(а):  
(2012-09-11 20:56)Gazzaev писал(а):  Классные фотки, спасибо. Марат и Пирог, конечно, очень изменились.

Саша, а Батя и Рыбак были?

Нет их никого не было, и Чита не приехал, и ПРяник.А Карлуха что не изменился
Отвечу за Газзаева! Карлуха остался тем же, но на лице явная печать прожитых лет...увы, мы все не молодеем Nono Я не видел его почти 19 лет! Но узнал бы сразу, если бы встретились даже в огромной толпе! Лицо осталось тем же, но на нем отобразились все те годы, в течении которых мы не виделись!
Марата можно без труда узнать (то же лицо, только объемней раза в 3!), та же улыбка, и я уверен, что он остался тем же отличным парнем, что и 28 лет назад, когда я его знал!
Остальные, кто изображен на фотках очень трудно узнаваемы! Пирога я узнал очень с большим трудом! Сашу "Вацика" я знаю только по фоткам в интернете, т.к. насколько я помню, он присоединился к фан-движу, когда я уже ушел в Армию!
Очень жаль, что не было никого из "отцов-основателей" движа! Очень хотелось бы посмотреть на Батю, Валеру (Буратино-ст), Рыбака, Бесса! Декана по всей видимости тоже не было?

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
(Последний раз сообщение было отредактировано 2012-09-13 в 20:08, отредактировал пользователь Перехожий.)
2012-09-11 23:29
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Вацик-2 Не на форуме
Ветеран фан-движения
**

Сообщений: 135
У нас с: 2012 Sep
Рейтинг: 60
Сообщение: #25
 
(2012-09-11 23:29)Прохожий писал(а):  Отвечу за Газзаева! Карлуха остался тем же, но на лице явная печать прожитых лет...увы, мы все не молодеем Nono Я не видел его почти 19 лет! Но узнал бы сразу, если бы встретились даже в огромной толпе! Лицо осталось тем же, но на нем отобразились все те годы, в течении которых мы не виделись!
Марата можно без труда узнать (то же лицо, только объемней раза в 3!), та же улыбка, и я уверен, что он остался тем же отличным парнем, что и 28 лет назад, когда я его знал!
Остальные, кто изображен на фотках очень трудно узнаваемы! Пирога я узнал очень с большим трудом! Сашу "Вацика" я знаю только по фоткам в интернете, т.к. насколько я помню, он присоединился к фан-движу, когда я уже ушел в Армию!
Очень жаль, что не было никого из "отцов-основателей" движа! Очень хотелось бы посмотреть на Батю, Валеру (Буратино-ст), Рыбака, Бесса! Декана по всей видимости тоже не было?
Насчёт меня всё немножко не так. Я никогда всерьёз не присоединялся ни к какому движу и всегда был немножко "на своей волне". В 1982 мы с Лобзиком, Батей и Питером съездили на 4 выезда (точнее один выезд в Киев был массовым и ехали мы тогда от стадиона на модном ЛАЗ-965 Турист), а уже осенью 1982 меня забрали в армию. После армии я ездил раза по 3-4 в сезон и больше любил катать выезды не с друзьями-фанатами, а с любимыми гёрлз.... о чём до сих пор ничуть не жалею.
Очень хочу написать воспоминания о 1982 годе, особенно о выезде в Минск, о бухалове на кладбище и ночлеге в общаге СИЗО. но боюсь что-то напутать и надумать. а потому хотелось-бы увидеть Батю и вспомнить эти события с ним...
(Последний раз сообщение было отредактировано 2012-09-13 в 20:09, отредактировал пользователь Перехожий.)
2012-09-12 01:20
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Монархист Не на форуме
Почётный фанат
**

Сообщений: 111
У нас с: 2012 Aug
Рейтинг: 96
Сообщение: #26
 
(2012-09-12 01:20)Вацик писал(а):  В 1982 мы с Лобзиком, Батей и Питером съездили на 4 выезда...

Питер ещё тоже ни разу не упоминался здесь. Он сошёл с ума. Я его как-то встретил в метро в мае в синтетической шубе и с длиннющими нестриженными ногтями.
Предпосылки были и тогда. Он был молчаливый парень, себе на уме, но однажды на тырсе, когда играли в футбол, он сказал, что будет переводчиком с английского.face-angry

Евгений, ты слишком возвёл в культ свои отношения с Карлосом.
Ещё раз повторяю более актуальный к тебе вопрос, как к админу - где можно будет постить некрологи-прощания с ушедшими коллекционерами, известными болельщиками и фанатами?
(Последний раз сообщение было отредактировано 2012-09-12 в 23:07, отредактировал пользователь Монархист.)
2012-09-12 23:03
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Вацик-2 Не на форуме
Ветеран фан-движения
**

Сообщений: 135
У нас с: 2012 Sep
Рейтинг: 60
Сообщение: #27
 
(2012-09-11 01:55)Монархист писал(а):  
(2012-09-10 22:44)Серго писал(а):  Саша Кляцкий пил по-черному, когда я его видел лет последний раз лет 7 назад он даже мог не узнать человека. Его жена мне тогда сказала, что он болен и его лучше не трогать. У меня перед глазами картина: финал кубка Украины в Киеве-92, где он пошел бухать с " хорошими пацанами" из Киева и Днепра, потом они его раздели и обули в полном смысле слова и он пришел на стадион в одних трусах, босиком, ходил по трибуне, народ собрал ему какие-то обноски, тапки, а было прохладно, дождик.

Да я помню его рассказ про этот случай. Это типично киевская "муля" (заготовка) тогда была: мол, "Братаны, друзья, пойдём выпьем - и раздеванс под полный 0 (ноль).
Он вроде тогда обратился к ОМОНу и показал, кто его обул. Кожанку и ещё какие-то вещи удалось вернуть (?) Он потом организовал торговлю велами и велозапчастями на Благбазе. Не знаю, я его пьяным не видел.
Да уж. Печально. Plakat

(2012-09-10 00:13)kapral писал(а):  на фотке Молодой,Марат, Пирог, Я, Солдат и Яша

На этой фоте знаю только двух, кто ездил в 1984-85-х годах - Марат и Пирог, которого тогда была погоняла "Биляш". Его я на воллее тоже часто сейчас вижу.
У Пирога не было клички Беляш... я сегодня об этом у него спрашивал...настоящего Беляша я помню, тот был и выше и толще и мордатей Юры... он ещё частенько ходил в дворец спорта на хоккей на Динамо Харьков.... его ещё называли прозвищем Широкий.

Питера после 1982 года я больше не видел... а тогда он производил впечатление мажорного парня случайно окунувшегося в чуждую для себя среду... какой-то он был не фанатский, чужеродный, он был слишком нормальным для фаната. Если конечно мы ведём речь о том самом Питере то я очень удивлён информацией от Монархиста.
(Последний раз сообщение было отредактировано 2012-09-13 в 00:29, отредактировал пользователь Вацик-2.)
2012-09-13 00:22
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #28
 
(2012-09-12 23:03)Монархист писал(а):  ...Ещё раз повторяю более актуальный к тебе вопрос, как к админу - где можно будет постить некрологи-прощания с ушедшими коллекционерами, известными болельщиками и фанатами?
Создал форум для тем о фанатах, которые ушли из жизни!
Можешь начинать создавать там темы!
Так же создал форум "для коллекционеров", где можно будет так же создавать темы с некрологами или воспоминаниями о коллекционерах, ушедших из жизни!

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
(Последний раз сообщение было отредактировано 2012-09-13 в 20:30, отредактировал пользователь Перехожий.)
2012-09-13 20:13
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Монархист Не на форуме
Почётный фанат
**

Сообщений: 111
У нас с: 2012 Aug
Рейтинг: 96
Сообщение: #29
 
(2012-09-13 00:22)Вацик писал(а):  У Пирога не было клички Беляш... я сегодня об этом у него спрашивал...настоящего Беляша я помню, тот был и выше и толще и мордатей Юры... он ещё частенько ходил в дворец спорта на хоккей на Динамо Харьков.... его ещё называли прозвищем Широкий.

Я точно помню, что Пирога я никакого не знал.
А с Юрой я был на выездах несколько раз - в Москве на "Спартаке" после армии со Шницелем и другими, это год 89-й. И его вроде так называли - "Биляш". Может, я что-то путаю и тот Биляш был очень похож на Пирога. У того Биляша были родственники в Москве (бабушка вроде), но на ночёвку он никого не взял и мы ночевали на чердаке в Измайлово (чел. 5) между дублем и основой.
2012-09-14 23:56
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
kapral Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 74
У нас с: 2012 Aug
Рейтинг: 50
Сообщение: #30
 
Монархист писал(а):Я точно помню, что Пирога я никакого не знал.
А с Юрой я был на выездах несколько раз - в Москве на "Спартаке" после армии со Шницелем и другими, это год 89-й. И его вроде так называли - "Биляш". Может, я что-то путаю и тот Биляш был очень похож на Пирога. У того Биляша были родственники в Москве (бабушка вроде), но на ночёвку он никого не взял и мы ночевали на чердаке в Измайлово (чел. 5) между дублем и основой.

в 89 ты не мог быть на выезде со Шницелем, он год как уже отдыхал...как впрочем не помню я и Пирога на выезде на Спартак
(Последний раз сообщение было отредактировано 2012-09-15 в 10:32, отредактировал пользователь Перехожий.)
2012-09-15 08:41
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Монархист Не на форуме
Почётный фанат
**

Сообщений: 111
У нас с: 2012 Aug
Рейтинг: 96
Сообщение: #31
 
(2012-09-15 08:41)kapral писал(а):  в 89 ты не мог быть на выезде со Шницелем, он год как уже отдыхал...как впрочем не помню я и Пирога на выезде на Спартак

Да, некоторые выезды и у меня не отобразились чётко в памяти и как в тумане. Когда не происходило ничего экстримного и выдающегося.

Тогда, вероятно, я был в 1988-м на "Спартаке". 25 сентября. Тогда был Ёж точно. Помню, после матча на нас наехали "левые" спартачи (НЕ фанаты), но всё ограничилось, к счастью, словесной перепалкой их лидера (парня, из московского двораBig Grin) и Ежа.
Помню, там был Седой и мы с ним стояли в огромной очереди в гастрономе. Он делал одну покупку за другой на жмени своих трёшек и пятналиков из автоматов, а очередь недовольно гудела. Только он покупал шоколадку и уже, кажется, что уходит и на его место лезут следующие (это уже началась эра дефицита), как:
-А дайте ещё вон ту бутылочку вина.
Потом:
-И ещё одну шоколадку.
Потом:
-И ещё одну бутылочку вина и пива.
И так раз 6 под возмущения очереди.

А тот выезд со Шницелем и Беляшом (якобы Беляшом, пока Юрой) с ночёвкой в Измайлово был, вероятно в 1985-м, и не на "Спартак", "Спартак" был по холоду в том году, 25 ноября, а на "Динамо" Москву с посещением на следующий день финала Кубка "Динамо" К. - "Шахтёр". И там точно были (но не на чердакеBig Grin) Бес, Рыбак, Максимовна, Гвоздь. А вот на чердак нас повёл Шницель, там были диваны и он там уже ночевал до этого. Смутно могу предположить, что там были Чита и Марат, но это надо у них спрашивать, сам я помню только Шницеля. Так вот, пришли мы туда, а там от диванов осталась одна обшивка, но и её было достаточно, чтоб подстелить на стекловату и норм. выспаться.
(Последний раз сообщение было отредактировано 2012-09-15 в 15:49, отредактировал пользователь Монархист.)
2012-09-15 15:48
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
kapral Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 74
У нас с: 2012 Aug
Рейтинг: 50
Сообщение: #32
 
Монархист писал(а):А вот на чердак нас повёл Шницель, там были диваны и он там уже ночевал до этого. Смутно могу предположить, что там были Чита и Марат, но это надо у них спрашивать, сам я помню только Шницеля. Так вот, пришли мы туда, а там от диванов осталась одна обшивка, но и её было достаточно, чтоб подстелить на стекловату и норм. выспаться.

...историю про Измайлово я слышал от Читы...но только там были Чита, Зуя и Союз....да и вчера перед Ворсклой мы с Маратом за столом сидели вспоминали наши веселые выезда....а потом с Читой на секторе весь первый тайм проговорили, вспоминая....и знаешь...ни я ни Чита ни Марат(а они все таки с 84 года катали) ,про тебя ни слышали ни разу, не знает никто Монархиста, может подошел бы перед игрой напомнил о себе...а то так человек -невидимка...да, забыл...и Карлуха, ездивший с 82 года...тоже не знает фаната с такой кликухой....вот такая то история
(Последний раз сообщение было отредактировано 2012-09-16 в 11:45, отредактировал пользователь Перехожий.)
2012-09-16 11:40
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #33
 
(2012-09-16 11:40)kapral писал(а):  ...историю про Измайлово я слышал от Читы...но только там были Чита, Зуя и Союз....да и вчера перед Ворсклой мы с Маратом за столом сидели вспоминали наши веселые выезда....а потом с Читой на секторе весь первый тайм проговорили, вспоминая....и знаешь...ни я ни Чита ни Марат(а они все таки с 84 года катали) ,про тебя ни слышали ни разу, не знает никто Монархиста, может подошел бы перед игрой напомнил о себе...а то так человек -невидимка...да, забыл...и Карлуха, ездивший с 82 года...тоже не знает фаната с такой кликухой....вот такая то история
Открою тебе маленький секрет Секрет "Союз"="Монархист" Grin
Если почитаешь его фанатские истории, то сразу поймешь, что это "Союз" Good

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
(Последний раз сообщение было отредактировано 2012-09-16 в 11:48, отредактировал пользователь Перехожий.)
2012-09-16 11:47
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
kapral Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 74
У нас с: 2012 Aug
Рейтинг: 50
Сообщение: #34
 
Прохожий писал(а):Открою тебе маленький секрет Секрет "Союз"="Монархист" Grin
Если почитаешь его фанатские истории, то сразу поймешь, что это "Союз" Good

Вот и писал бы Союз, а то Чита тоже читал про его выезды, и решил что какой то вася наслушался чужих историй и пишет..он мне говорит, это точно бред...там кроме меня , Зуи и Союза никого не было...а тут какой то Монархист....я такого не знаю. А с Союзом Чита частенько видятся на Гелиосе, они туда ходят
(Последний раз сообщение было отредактировано 2012-09-16 в 13:17, отредактировал пользователь Перехожий.)
2012-09-16 13:07
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #35
 
(2012-09-16 13:07)kapral писал(а):  Вот и писал бы Союз, а то Чита тоже читал про его выезды, и решил что какой то вася наслушался чужих историй и пишет..он мне говорит, это точно бред...там кроме меня , Зуи и Союза никого не было...а тут какой то Монархист....я такого не знаю
Просто многие в интернете имеют совсем другой ник! Я вот например с 2001 по 2008 гг. на МФсе писал под ником TOOZ, с 2008 пользуюсь ником Прохожий, и никто не знает, что в юности я был Трэк Grin
Ту кликуху мне прилепил Карлуха, когда мы на "Динамо" проходили мимо велотрэка, и я ему в очередной раз сказал, что очень хочу на нем поездить (я вообще был большой поклонник езды на велике, но это было лет до 16)!

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
(Последний раз сообщение было отредактировано 2012-09-16 в 13:16, отредактировал пользователь Перехожий.)
2012-09-16 13:14
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #36
 
(2012-09-16 13:07)kapral писал(а):  А с Союзом Чита частенько видятся на Гелиосе, они туда ходят
Вот бы и сфоткались на одном из матчей, что бы можно было здесь их фото добавить! Надо будет потом переформировать тему, или создать новую, где можно будет размещать фотки фанатов-ветеранов по именам (никам)!
С Читой, кстати Картуз по телефону несколько дней назад разговаривал, и как ни странно, тот его сразу же узнал, хотя куеву тучу лет они не виделись! А что с Зуей? Где он сейчас?

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
(Последний раз сообщение было отредактировано 2012-09-16 в 13:21, отредактировал пользователь Перехожий.)
2012-09-16 13:20
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Монархист Не на форуме
Почётный фанат
**

Сообщений: 111
У нас с: 2012 Aug
Рейтинг: 96
Сообщение: #37
 
На том выезде "Динамо" М.-85 у меня ещё был маленький косяк, к-й мне потом никто не вспоминал, но я сам его забыть не могу. До Измайлово мне в голову стукнула дурка - что мы можем переночевать хотя бы на полу в подсобном помещении кладбища, если скинемся по рублю. Пошли после футбола на Ваганьковское, но сторожа нам сказали, что ночью придёт начальство и увидит "лишних людей", не покойниковBig Grin, и их выгонят с работы.
2012-09-16 19:51
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
kapral Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 74
У нас с: 2012 Aug
Рейтинг: 50
Сообщение: #38
 
(2012-09-16 19:51)Монархист писал(а):  На том выезде "Динамо" М.-85 у меня ещё был маленький косяк, к-й мне потом никто не вспоминал, но я сам его забыть не могу. До Измайлово мне в голову стукнула дурка - что мы можем переночевать хотя бы на полу в подсобном помещении кладбища, если скинемся по рублю. Пошли после футбола на Ваганьковское, но сторожа нам сказали, что ночью придёт начальство и увидит "лишних людей", не покойниковBig Grin, и их выгонят с работы.

и эту историю про походы на кладбища я слышал,......никто не вспоминал, но помнят. и как ты Читу через весь город на стадион повел, чтоб на метро съэкономить 5 копеек LolLol
(Последний раз сообщение было отредактировано 2012-09-16 в 21:35, отредактировал пользователь kapral.)
2012-09-16 21:33
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Монархист Не на форуме
Почётный фанат
**

Сообщений: 111
У нас с: 2012 Aug
Рейтинг: 96
Сообщение: #39
 
Таких подробностей даже я не помню. Мы скорее всего встретились на Курском вокзале рано утром, часов в 6-7 и пешком пошли, чтоб время убить. Там станций 5 до "Динамо".
2012-09-16 22:40
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #40
 



[Изображение: Rooma86.gif]
2012-09-17 22:20
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: