Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Виктор Вацко: "Карпаты" могут лишиться статуса профессионального клуба
Автор Сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #1
Виктор Вацко: "Карпаты" могут лишиться статуса профессионального клуба
Бывший вице-президент "Карпат" отметил, что львовская команда может прекратить свое существование.

"Зимнее усиление "Карпат" беспокоит меня меньше всего. Компетентные в юридических вопросах люди сообщают, что перспективы утраты клубом профессионального статуса летом вполне реальны", - написал Виктор Вацко в своей конференции на MatchDay.



Здесь
2014-12-05 21:22
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #2
Карпаты снова проиграли суд и должны заплатить 200 000 евро
[Изображение: 381158_20121123225401.gif]

Львовские "Карпаты" снова должны деньги - 200 тысяч евро. Таково решение судьи Комитета по статусу игроков ФИФА. Иск на "Карпаты" подал клуб "Риу Клару" за невыполнение контрактных обязательств по трансферу футболиста Данило Авелара.

"Карпаты" должны в течение месяца заплатить требуемую сумму плюс проценты, иначе дело передадут в дисциплинарный комитет ФИФА, информирует канал "Футбол 1".

Здесь
2014-12-05 22:02
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #3
 
Не хочу, что бы львовский клуб исчез как Кривбасс, винницкая Нива или Арсенал, но вспоминая о Дыминском и Лозанне, не сильно расстроюсь, если им кровушки попьют! "Paycheck" однако настал...

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-12-05 в 22:32, отредактировал пользователь Перехожий.)
2014-12-05 22:30
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #4
 
Сегодня разговаривала с львовянином, многолетним болельщиком Карпат. Услышала нечто вроде: "Мне жалко Металлист, но, вспоминая, что такое курченко, как то сразу отрезвляет и жалость отступает ".

Клуб - это больше, чем просто юрлицо, у которого есть учредитель/владелец и управляющий(ие). Клуб - это история достижений, команда, болельщики, и поэтому слишком грубо подходить с позиции клуб=владелец. Очень жаль, что и Карпаты и Металлист стали заложниками воли случайных людей. А пострадают от этого в конечном счете болельщики.

Совы не то, чем они кажутся (с)
2014-12-05 23:38
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
KhaM Не на форуме
форумчанин
******

Сообщений: 1844
У нас с: 2014 Jan
Рейтинг: 1260
Сообщение: #5
 
(2014-12-05 23:38)nato писал(а):  
Скрытый текст
Сегодня разговаривала с львовянином, многолетним болельщиком Карпат. Услышала нечто вроде: "Мне жалко Металлист, но, вспоминая, что такое курченко, как то сразу отрезвляет и жалость отступает ".

Клуб - это больше, чем просто юрлицо, у которого есть учредитель/владелец и управляющий(ие). Клуб - это история достижений, команда, болельщики, и поэтому слишком грубо подходить с позиции клуб=владелец. Очень жаль, что и Карпаты и Металлист стали заложниками воли случайных людей. А пострадают от этого в конечном счете болельщики.

Если 'Карпаты' пропадут, я вспоминая гниду Дыминского никогда не скажу, что мне не жалко ни сам клуб, ни его болельщиков.
Харків- це Україна!
2014-12-06 00:30
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: