Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Борьба за выживание. Мнение экспертов
Автор Сообщение
TIGER Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3578
У нас с: 2014 Feb
Рейтинг: 1900
Сообщение: #1
Борьба за выживание. Мнение экспертов
[Изображение: IIRSP72.jpg]

Эксперты поделились мнением относительно шансов команд остаться в Премьер-лиге.

Анатолий Демьяненко (экс-защитник «Динамо»): «Не открою ничего нового, если скажу, что главными претендентами на роль аутсайдеров являются «Карпаты» и «Ильичевец». Думаю, «Говерле» и запорожскому «Металлургу» не стоит переживать по поводу своей судьбы в этом соперничестве, если, конечно, не произойдет ничего экстраординарного.

С львовян же снимали очки, и это расплата за ошибки клубного менеджмента, но страдать приходится команде. А в «Ильичевце», несмотря на тренерский опыт Николая Павлова, подбор исполнителей не позволяет решать даже минимальные задачи».

Александр Сопко (экс-защитник «Шахтера»): «Сейчас трудно сказать, какая команда по итогам чемпионата должна будет покинуть высший дивизион. Не возьмусь прогнозировать. Хорошо, если этот коллектив будет определен по спортивному принципу. Хуже, если кто-то вылетит или прекратит соревнования по финансовым причинам, ведь предпосылки для этого есть, и очень серьезные. А еще хуже, если появятся команды, которые начнут соревноваться в юридической плоскости из-за штрафов или снятия очков…»

Владимир Горилый (экс-защитник «Днепра»): «Что касается борьбы аутсайдеров, то многое будет зависеть от политической ситуации в стране. Сейчас в тяжелом положении находится «Ильичевец». Но, уверен, выступай команда Николая Павлова даже таким составом в Мариуполе, ее результат был бы немного иным.

Думаю, «Карпатам» удастся выбраться из подвала, не говоря уже о запорожанах. А вот перспективы «Говерлы» меня настораживают в силу ее финансовых проблем. Так что главными претендентами на последние места я бы назвал мариупольский и ужгородский коллективы».

Александр Призетко (экс-нападающий «Металлиста»): «Из команд, претендующих на понижение в классе (если, конечно, кто-то вообще вылетит), на данный момент худшее положение у мариупольцев, и не потому, что команда пребывает на последнем месте в турнирной таблице. Просто, насколько известно, в «Ильичевце» снова намечается отток футболистов, а восполнить потери опытными исполнителями вряд ли будет возможно, поэтому Николаю Павлову опять придется выступать с необстрелянной молодежью, и даже ему будет очень трудно вытащить коллектив из опасной зоны».

Иван Гецко (экс-нападающий «Карпат»): «Хочется надеяться на то, что никто не вылетит, поскольку, считаю, в Премьер-лиге должно выступать хотя бы 16 клубов, а кроме «Александрии», я пока не вижу претендентов на повышение в классе.

Но если говорить о последнем месте, то мне кажется, что на нем могут оказаться «Карпаты». Руководство клуба не подчиняется футбольным органам страны, не считается с контрактами игроков, поэтому неизвестно, что будет с клубом весной. Это касается и «Говерлы». Но вообще тяжело что-то прогнозировать, учитывая нынешнее положение в стране».
http://www.footboom.com/ukrainian/high/1...ertov.html
2014-12-22 15:49
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #2
 
Странно будет звучать, конечно, но меня порадовало, что Металлиста в списке на выход пока нет.

Совы не то, чем они кажутся (с)
2014-12-22 16:18
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #3
 
(2014-12-22 16:18)nato писал(а):  Странно будет звучать, конечно, но меня порадовало, что Металлиста в списке на выход пока нет.

Да ты оптимист!!! Пока... LolLolLol

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2014-12-22 17:26
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #4
 
(2014-12-22 17:26)valera_vvv писал(а):  
(2014-12-22 16:18)nato писал(а):  Странно будет звучать, конечно, но меня порадовало, что Металлиста в списке на выход пока нет.

Да ты оптимист!!! Пока... LolLolLol

Ага - "оптимист" - это мое второе имя Grin

[Изображение: 1503353_1093158740710378_536265895148484...64cdb6961a]

Совы не то, чем они кажутся (с)
(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-12-22 в 18:23, отредактировал пользователь nato.)
2014-12-22 17:30
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: