Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 5 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Флудилка
Автор Сообщение
TIGER Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3578
У нас с: 2014 Feb
Рейтинг: 1900
Сообщение: #1501
Клейтон Хавьер с дочерью
[Изображение: JlOgCbs.jpg]
2015-01-15 17:22
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #1502
Роналдо решил возобновить карьеру
Легендарный Зубастик после трехлетнего перерыва возвращается в большой футбол.

Местом для возвращения Роналдо избрал Североамериканскую лигу – бразилец будет выступать за Форт Лодердэйл Страйкерс. В декабре прошлого года экс-форварда Барселоны, Реала и Милана стал собственником этого клуба.

"Я люблю играть. Это моя большая любовь. Я ушел из-за моего тела – у меня было много травм. Набрать форму будет непросто, но я постараюсь, буду много тренироваться", - говорит Роналдо.

Последним клубом в карьере 38-летнего нападающего был Коринтианс.

Источник: The Telegraph


http://isport.ua/football/europe/317138-...areru.html
2015-01-15 19:12
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #1503
Лучшие вратарские сэйвы в истории футбола. ВИДЕО
Лучшие вратарские сэйвы в истории футбола. ВИДЕО





http://isport.ua/football/europe/317277-...video.html
2015-01-17 13:46
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #1504
 
[Изображение: wLHwyg-ScNk.jpg]
2015-01-17 14:22
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #1505
Великий футболист - плохой тренер (видео)
Вашему вниманию десятка великих футболистов, которые после окончания карьеры стали плохими тренерами.





http://matchday.ua/news/2015-01-15-26622.html
2015-01-17 16:40
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #1506
Топ-10 празднований голов в истории футбола. ВИДЕО
Недавнее селфи Франческо Тотти вдохновило пользователя YouTube Peradze на составление рейтинга самых эффектных и оригинальных отмечаний забитых мячей.






http://isport.ua/football/europe/317378-...video.html
2015-01-17 23:17
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #1507
Роббен: "Меня укусил крокодил"
[Изображение: 317362.jpg]

Вингер Баварии показал, что у него с чувством юмора все хорошо.

Неожиданно для всех в тренировочном лагере Баварии Арьен Роббен появился с бандажом на руке. Когда голландца спросили, что случилось, то он ответил оригинально.

"Мяч упал в бассейн, а когда я его вытаскивал, то меня укусил крокодил", - сказал Роббен.

Как удалось выяснить позже, вингера Баварии крокодил не кусал, а он ушиб руку во время одного из упражнений.



http://isport.ua/football/europe/317362-...kodil.html
2015-01-17 23:19
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #1508
 
[Изображение: 2LGYQsDYEEY.jpg]
2015-01-17 23:55
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #1509
 


2015-01-17 23:56
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #1510
 
[Изображение: o0x_p0slJGo.jpg]
2015-01-18 22:29
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #1511
Болельщики Эвертона помогут Сталлоне в съемках нового фильма о Рокки
Сегодня на Гудисон Парк, где сыграют Эвертон и ВБА, ждут знаменитого голливудского актера Сильвестра Сталлоне.

Появление Сталлоне в Ливерпуле связывают с его новым фильмом "Крид", где снимется местный боксер Тони Беллью, который просит фанатов в перерыве матча Эвертон-ВБА не покидать свои места, а дождаться послания от легендарного Рокки.

"Я хотел бы, чтобы вы в перерыве остались на ваших местах и следили за широкоформатными табло ради особого гостя, совершившего долгожданное возвращение на Гудисон", - говорит Беллью.

В перерыве матча съемочная группа планирует записать шум болельщиков, который станет фоном для очередной части Рокки, выход которой ожидается в следующем году.

Отметим, Сильвестр Сталлоне болеет за Эвертон с 2007 года, а фанатом Ирисок Слай стал после своего первого посещения Гудисона.

Источник: Mirror


http://isport.ua/football/europe/317584-...n-vba.html
2015-01-19 22:18
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #1512
От Жуниньо до Роберто Карлоса: топ-10 штрафных в истории футбола. ВИДЕО
Дэвид Бекхэм, Александр Алиев, Криштиану Роналду и многие другие в десятке самых памятных и невероятных штрафных ударов современности.





http://isport.ua/football/europe/317628-...video.html
2015-01-20 18:56
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #1513
Стенка на стенку: грубость в мире футбола. ВИДЕО
В следующем ролике собраны моменты, имеющие к футболу весьма отдаленное отношение.





http://isport.ua/football/europe/317698-...video.html
2015-01-20 22:24
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #1514
Луческу опозорился в Бразилии. «Шахтер» об этом промолчал
Скандалом ознаменовался вчерашний товарищеский матч, проходивший в Бразилии, между местным «Атлетико Минейро» и донецким «Шахтером», который, напомним, завершился поражением «горняков» со счетом 2:4.

[Изображение: luche121.jpg]

В середине второго тайма, когда хозяева лидировали с разгромным счетом 4:0, наставник «Шахтера» Мирча Луческу в очередной раз подтвердил свою репутацию, о которой прекрасно осведомлены все украинские болельщики: реагируя на игровой эпизод в штрафной площадке «Атлетико Минейро», румынский тренер решил, что имел место фол на футболисте его команды, и не только покинул техническую зону, а и выбежал прямо на поле. Причем, не просто выбежал, а домчался почти до центрального круга — именно там он, наконец, настиг главного арбитра встречи! При этом отметим, что выходка Луческу происходила не в паузе, а непосредственно во время игры: тренер выбежал на поле, когда «Атлетико Минейро» развивал свою атаку.

Реакция рефери, разумеется, оказалась легко прогнозируемой: главный тренер «Шахтера» был удален. А видеповтор игрового эпизода, который привел к публичному позору Луческу, четко показал, что никакого нарушения на игроке донецкой команды не было. Более того, имела место откровенная симуляция пенальти со стороны «горняка», что каждый желающий может увидеть на прилагаемом ниже видео.

К этому добавим, что клубный сайт «Шахтера» в своих материалах, посвященных спаррингу с «Атлетико Минейро» никоим образом не упомянул не только о «забеге Луческу», но даже о факте его удаления — такая информация не значится ни в опубликованном протоколе поединка, ни в его стенограмме.

видео по ссылке

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2015-01-22 13:08
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #1515
 
На самом деле это не припадочный паскудный характер Луческу, а Мистер отрабатывает игровой прием "срыв атаки противника". Иначе объяснить эту истеричную выходку в учебном матче я не могу Smile

А то, что кроты цензурят даже казусный, хоть и неприятный эпизод, является лишним подтверждением тому, что совок никуда не ушел, просто поверх прогнившей плесени наложен слой дорогой краски.

Совы не то, чем они кажутся (с)
2015-01-22 13:26
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
дзофф Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 866
У нас с: 2013 Aug
Рейтинг: 726
Сообщение: #1516
 
На месте кротов,я бы провалился от стыда.Клоун!

Дойдя до конца, люди смеются над страхами, мучившими их в начале.
© Пауло Коэльо

Єдине, що від нас іще залежить, —
Принаймні вік прожити як належить.
ЛінаКостенко
2015-01-22 14:21
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #1517
Худшие места на футбольных стадионах
«Утайшань Стэдиум», Нанкин, Китай
«Блумфилд Роуд», Блэкпул
«Лофтус Роуд», Лондон
«Энфилд», Ливерпуль
«Стэмфорд Бридж», Лондон
«Гудисон Парк», Ливерпуль
«Крэйвен Коттэдж», Лондон
«Морис Дюфран», Льеж
«АВД-Арена», Ганновер


http://stadiums.at.ua/news/1/2015-01-22-20351
2015-01-23 01:49
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #1518
 
[Изображение: EQOUoUQihO8.jpg]
2015-01-23 14:18
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #1519
 



В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2015-01-23 15:01
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #1520
 
(2015-01-22 13:08)valera_vvv писал(а):  
Скрытый текст
Скандалом ознаменовался вчерашний товарищеский матч, проходивший в Бразилии, между местным «Атлетико Минейро» и донецким «Шахтером», который, напомним, завершился поражением «горняков» со счетом 2:4.

[Изображение: luche121.jpg]

В середине второго тайма, когда хозяева лидировали с разгромным счетом 4:0, наставник «Шахтера» Мирча Луческу в очередной раз подтвердил свою репутацию, о которой прекрасно осведомлены все украинские болельщики: реагируя на игровой эпизод в штрафной площадке «Атлетико Минейро», румынский тренер решил, что имел место фол на футболисте его команды, и не только покинул техническую зону, а и выбежал прямо на поле. Причем, не просто выбежал, а домчался почти до центрального круга — именно там он, наконец, настиг главного арбитра встречи! При этом отметим, что выходка Луческу происходила не в паузе, а непосредственно во время игры: тренер выбежал на поле, когда «Атлетико Минейро» развивал свою атаку.

Реакция рефери, разумеется, оказалась легко прогнозируемой: главный тренер «Шахтера» был удален. А видеповтор игрового эпизода, который привел к публичному позору Луческу, четко показал, что никакого нарушения на игроке донецкой команды не было. Более того, имела место откровенная симуляция пенальти со стороны «горняка», что каждый желающий может увидеть на прилагаемом ниже видео.

К этому добавим, что клубный сайт «Шахтера» в своих материалах, посвященных спаррингу с «Атлетико Минейро» никоим образом не упомянул не только о «забеге Луческу», но даже о факте его удаления — такая информация не значится ни в опубликованном протоколе поединка, ни в его стенограмме.

видео по ссылке

Луческу в Бразилии - сиквел.
Луческу: почему выбежал на поле? Потому, что ожидал большего от Шахтера

23 января 2015, 14:19


Главный тренер Шахтера Мирча Луческу объяснил свое поведение по время игры с Атлетико Минейро (2:4).

[Изображение: 261104.jpg]

"Почему я выбежал на поле? Просто потому, что я ожидал большего от моей команды в целом. После того, как я был удален, мои игроки полностью изменилась. После моего выступления они доминировали на поле и могли забить еще и третий мяч", — цитирует Луческу isport.ua со ссылкой на Zero Hora.

"Против Атлетико мы допустили неосторожность в эпизоде с первым голом, вратарь ошибся в эпизоде со вторым забитым мячом, а в конце тайма пропустили угловой. Мы создали семь голевых моментов, но забили всего дважды. Я не доволен игрой своей команды и ждал от своей команды лучших результатов".

"Но я доволен нашим туром. Нам нужно представить Шахтер в Бразилии, мы должны иметь международный имидж. Мы европейская команда с наибольшим количеством бразильцев. Я хотел бы еще вернуться в Бразилию. Но грамотнее спланировать время, а не играть каждые два дня. Мы сделали это для того, чтобы покрыть расходы, связанные с поездкой. Мы столкнулись с хорошими командами, которые всегда имели поддержку своих болельщиков и помощь судей".

football.ua

P.S. Оказывается, это ИМИДЖ! Выбежать из технической зоны, протрусить половину поля до центрального круга, догнать там слегка перетрусившего судью, сорвать на него свою "некоторую озабоченность" качеством игры своей команды и потом гордо назвать все это имиджем Big Grin Вот это искусство обоснования, блин! супер

Совы не то, чем они кажутся (с)
2015-01-23 19:35
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: