Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Чемодан вокзал россия
Автор Сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #1
Чемодан вокзал россия
ЗИНЧЕНКО: «Реакция украинских фанатов меня не волнует»
08.03.2015 20:51

Игрок «Уфы» сменит украинское гражданство на российское

[Изображение: orig_255699.jpg]

Реакция украинских болельщиков на принятие российского гражданства не волнует футболиста «Уфы» Александра Зинченко.

Ранее СМИ сообщили, что украинский игрок Александр Зинченко, выступающий за «Уфу» сменит украинское гражданство на российское.

«Реакция украинских болельщиков меня не волнует. Я решил сменить гражданство только по футбольным причинам. Такое решение поможет мне в дальнейшей карьере. Я всегда считал себя украинцем, во мне течет украинская кровь, и я бы не хотел, чтобы кто-то считал мой поступок предательством. Я считаю, что Украина и Россия - братские страны. Я приехал в Россию полгода назад и хочу продолжить тут свою футбольную карьеру. Принятие гражданства поможет мне решить все вопросы с «Шахтером», - сказал Зинченко.

sport.ua

P.S. Пока цыганык скыглыть по поводу корыстности нашей "старой гвардии", некая шахтеровская звездуля плевать хотела на болельщиков, меняет украинское гражданство на российское и считает Украину и россию братскими странами. Вот где бескорыстность и самоотверженность!

Совы не то, чем они кажутся (с)
2015-03-08 23:44
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #2
 
(2015-03-08 23:44)nato писал(а):  некая шахтеровская звездуля плевать хотела на болельщиков, меняет украинское гражданство на российское и считает Украину и россию братскими странами. Вот где бескорыстность и самоотверженность!

Оно (может с подачи родителей) уже продалось за кротовское бабло. Это просто следующая ступенька. Дорожка прежняя. Это по факту.

По самому интервью. Ни сало ни мясо. Прыщ без национальной самоидентификации вполне предсказуемо не последователен даже в интервью:
- Реакция украинских болельщиков меня не волнует
- я бы не хотел, чтобы кто-то считал мой поступок предательством
Уж определяйся, ты не хотел бы, или тебе пох.
(Последний раз сообщение было отредактировано 2015-03-08 в 23:53, отредактировал пользователь domic.)
2015-03-08 23:49
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #3
 
(2015-03-08 23:49)domic писал(а):  
(2015-03-08 23:44)nato писал(а):  некая шахтеровская звездуля плевать хотела на болельщиков, меняет украинское гражданство на российское и считает Украину и россию братскими странами. Вот где бескорыстность и самоотверженность!

Оно (может с подачи родителей) уже продалось за кротовское бабло. Это просто следующая ступенька. Дорожка прежняя. Это по факту.

По самому интервью. Ни сало ни мясо. Прыщ без национальной самоидентификации вполне предсказуемо не последователен даже в интервью:
- Реакция украинских болельщиков меня не волнует
- я бы не хотел, чтобы кто-то считал мой поступок предательством
Уж определяйся, ты не хотел бы, или тебе пох.

Так если я не путаю, для него россия - именно самоцель. Он в юношеской украинской сборной засветился и начал ломиться в россию - сначала рубин, но что-то не срослось, потом таки Уфа подписала.

В любом случае - у человека без прошлого нет будущего. Так и с гражданством.

Совы не то, чем они кажутся (с)
2015-03-08 23:57
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
zlex40 Не на форуме


Сообщений: -262
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1607
Сообщение: #4
 
Попрошу факт продажи Родины зафиксировать в протоколе!



Mein Verein für alle Zeit wird 1925 sein!Металлист-чемпион
(Последний раз сообщение было отредактировано 2015-03-09 в 00:10, отредактировал пользователь zlex40.)
2015-03-09 00:08
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #5
 
Вот такое нашел на футбуме

[Изображение: sP9iwpJ.png]
2015-03-09 00:14
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #6
 
Кажется, по регламенту РПЛ он не будет являться легионером, если примет российское гражданство, даже несмотря на то, что заигран за молодежку - молодежная сборная не в счет. С другой стороны - здесь он уже никогда не будет своим, а там своим никогда не станет.

Совы не то, чем они кажутся (с)
2015-03-09 00:27
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
KhaM Не на форуме
форумчанин
******

Сообщений: 1844
У нас с: 2014 Jan
Рейтинг: 1260
Сообщение: #7
 
(2015-03-09 00:27)nato писал(а):  Кажется, по регламенту РПЛ он не будет являться легионером, если примет российское гражданство, даже несмотря на то, что заигран за молодежку - молодежная сборная не в счет. С другой стороны - здесь он уже никогда не будет своим, а там своим никогда не станет.

Ни Родины, ни Флага. Тридцать...

Харків- це Україна!
2015-03-10 10:01
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: