Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 5 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Флудилка
Автор Сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #1661
 
(2015-03-12 16:20)nato писал(а):  Совы не то, чем они кажутся (с)

[Изображение: 03ioYsY.gif]

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2015-03-14 00:20
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #1662
 
Классная гифка!!! Хоть на аватарку бери! Smile

Совы не то, чем они кажутся (с)
2015-03-14 00:24
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #1663
Толстые тоже играют в футбол: топ-10 пухликов игры миллионов. ВИДЕО
Вашему вниманию десятка игроков, переставших на разных этапах своей карьеры следить за своей физической формой.





http://isport.ua/football/europe/322489-...video.html
2015-03-14 01:57
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #1664
 
(2015-03-14 00:24)nato писал(а):  Классная гифка!!! Хоть на аватарку бери! Smile

Бери! Grin

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2015-03-14 01:59
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #1665
Топ-10 покеров XXI века. ВИДЕО
Представляем вашему вниманию десятку самых ярких и запоминающихся покеров в мировом футболе.



2015-03-15 22:42
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #1666
Уэйн Руни - любитель бокса и недавно встретился с двумя знаменитыми боксерами Леноксо
[Изображение: afkmf(16).jpg]

Это заставило прессу вспомнить, что нападающий недавно поспарринговал с Филом Бардсли из Стока

Потом всплыли интересные детали. Cоревнование продолжилось на кухне у Руни, где нападающий МЮ словил нокаут.







http://isport.ua/football/europe/322618-...video.html
2015-03-15 22:47
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #1667
Футболисты будут играть с камерами на груди
Однa иcпaнcкaя кoмпaния peшилa coвмecтить нocимыe тeхнoлoгии c игpoй в футбoл, интeгpиpoвaв кaмepы вeщaтeльнoгo кaчecтвa в футбoльныe мaйки, чтoбы дaть бoлeльщикaм вoзмoжнocть увидeть игpу глaзaми caмих игpoкoв.
Нocимaя элeктpoникa пoлучaeт вce бoльшee pacпpocтpaнeниe в миpe тeхнoлoгий. Пocлe oбъявлeния Apple cтoимocти и дaты нaчaлa пpoдaж cмapт-чacoв Watch вce cтaли внимaтeльнo нaблюдaть зa paзвитиeм pынкa. В хoдe выcтaвки нocимых тeхнoлoгий, кoтopaя пpoхoдилa в Лoндoнe в пepиoд c 10 пo 11 мapтa этoгo гoдa, cтaлo яcнo, чтo в ближaйшeм будущeм умнaя oдeждa зaймeт бoльшoe мecтo в этoй индуcтpии.

Иcпaнcкaя cтapтaп-кoмпaния FirstV1sion coбиpaeтcя пpивлeчь в cвoй пpoeкт инвecтиции в paзмepe 5 миллиoнoв eвpo. Нужную cумму плaниpуeтcя coбpaть c пoмoщью кpaудфaндингa и пoлузaщитникa футбoльнoгo клубa «Бapceлoнa» Андpeca Иньecты в кaчecтвe пpoмoутepa тeхнoлoгии. В FirstV1sion тaкжe инвecтиpoвaлa мecтнaя тeлeкoммуникaциoннaя кoмпaния Telefonica – 60 тыcяч eвpo в oбмeн нa 7 пpoцeнтoв aкций.

FirstV1sion oбeщaeт выcoкoe кaчecтвo видeo c кaмepы, вcтpoeннoй в футбoлку игpoкa в oблacти гpуди. Нa caйтe кoмпaнии гoвopитcя, чтo кaмepa нeзaмeтнa и бeзoпacнa в иcпoльзoвaнии, a тaкжe дaeт вoзмoжнocть фaнaтaм пoчувcтвoвaть cкopocть игpы и эмoции, кoтopыe пepeживaeт футбoлиcт. Футбoлки иcпoльзуют paдиoчacтoтную тeхнoлoгию пepeдaчи дaнных в paдиуce дo 100 мeтpoв бeз кaких-либo зaдepжeк cигнaлa.

В нacтoящee вpeмя oгpoмнoй пoпуляpнocтью пoльзуютcя экшeн-кaмepы GoPro. Однaкo из-зa cвoeй гpoмoздкocти oни нe пoдхoдят для иcпoльзoвaния пpи пpoвeдeнии пpoфeccиoнaльных футбoльных мaтчeй.

Иcпытaния в peaльных уcлoвиях пoдтвepдили жизнecпocoбнocть издeлия FirstV1sion. В oднoм из мaтчeй Бapceлoнa — Рeaл Мaдpид тecтoвoe вeщaниe cмoтpeли 20 миллиoнoв людeй. Кapтинку тpaнcлиpoвaли 150 тeлeкoмпaний пo вceму миpу.

http://fc-metalist.com/lenta/20948
2015-03-15 23:08
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #1668
"5" от Луиса Адриано — в десятке лучших пента-триков в истории футбола. ВИДЕО
Вашему вниманию топ-10 футболистов, сумевших в одном отдельном поединке пять раз поразить ворота соперника.





http://isport.ua/football/europe/322702-...video.html
2015-03-16 15:12
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #1669
 
(2015-03-15 23:08)montoya писал(а):  Футболисты будут играть с камерами на груди

Так это ж теперь неудобно будет на грудь принять! В смысле мяч... Grin

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2015-03-16 15:51
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #1670
 
Жванецкий: Все время боишься, что тебя забудут... А сейчас уже страшно, что меня запомнят
Юлия Пятецкая
16.03.2015

14 марта в Киеве выступил народный артист Украины и РФ Михаил Жванецкий. "Имидж текстуального маньяка мне дорого обошелся", – заявил писатель. Как выглядел, что прочел, о чем умолчал – для еженедельника "Бульвар Гордона" написала журналист Юлия Пятецкая. "ГОРДОН" публикует материал без сокращений.

[Изображение: 72_tn.jpg]
Жванецкий: Имидж текстуального маньяка мне дорого обошелся

"Здравствуйте, здравствуйте, дорогая публика прекрасного города Киева! – начал вечер Жванецкий. – Поздравляю вас с годовщиной моего юбилея!". 6 марта ему исполнился 81 год, и, пожалуй, больше, чем неувядающий талант, интеллект и остроумие, поражает легкость этого необыкновенного человека. Возраст, как правило, придает грузности и грустности, сутулит, прибивает к земле. Жванецкий все так же резв, подвижен и счастлив от себя, словно дитя, которое всегда в центре внимания. "Все время боишься, что тебя забудут... А сейчас уже страшно, что меня запомнят".

Не страшно, не верьте. От своих текстов Михал Михалыч получает наслаждение не меньшее, нежели зрители, это очень заметно, да он и не скрывает. Иногда кажется, что если вместо привычного всплеска руками после очередной дивной строки он вдруг подпрыгнет, сможет взлететь и зависнуть над сценой. Его талант по-прежнему его окрыляет, и вероятно, именно удовольствие от самого себя является причиной такого завидного творческого долголетия.

Ловить кайф от себя на девятом десятке не каждому дано, хотя резонно предположить, что, несмотря на удачную наследственность и природные задатки, подобное удовольствие стоило Михал Михалычу некоторых усилий – "имидж текстуального маньяка мне дорого обошелся".

Среди прочитанного им в самом начале был рассказ об Одесской швейной фабрике имени Воровского, которая своими изделиями всегда подчеркивала фигуру – толстого толстила, худого худила, хромого хромила, кривого кривила, "но приучала нас к правде". В принципе, Жванецкий всю жизнь занимается приблизительно тем же – приучает к правде. Только в отличие от фабрики Воровского через смех и радость.

Даже не представляю, кто еще способен порадовать героическим эпосом о пищевом отравлении и лечении в окружении бабушек-санитарок, "помнящих поносы Гражданской войны": "Я съел полбаночки мидий консервированных, а отдавал все, что имел". Или растрогать пронзительным рассказом об одинокой старости "белки-мужчины". Вот вы, например, когда-нибудь задумывались о том, насколько у белок все непросто?

"Уже седой, одинокий, холостой, незапасливый. Никого не боится, детей нет, жизни не жалко, на кота плюет огрызками, на пса замахнулся. Передним ходом сбегал вниз, задним ходом вверх, потом опять спустился вниз и что-то сказал псу, пес умолк и отвалил. Белка уже пожилой, лет пять–шесть, абсолютно одинокий. От этого злопамятный. Говорит сам с собой, никто в его душу не заглядывал. Веселых белок легкого поведения не видно, он один на весь сад, забыли его".

По сей день Жванецкого периодически называют сатириком, что, безусловно, мельчит его замечательный литературный дар, а самого Михал Михалыча определяет в какой-то странный регистр массовиков-затейников, развлекающих публику натужными шутками о ЖЭКах, тещах, химчистках и парикмахерских.

Да, у него все это тоже было и есть – и пансионаты, и кафе, и прачечные, военкоматы ("А если вдруг война, где вас искать, Жванецкий?" – "А вы начинайте, я подъеду"). Но не в пример эстрадным шутникам, работающим с массами, он, во-первых, работает со словом, во-вторых, обращен к человеку.

От его выступлений всегда ощущение диалога, его тексты легко соотнести с собой, своим опытом, впечатлениями, наблюдениями, фантазиями. Даже если ты никогда не был в одесском порту или на ликеро-водочном заводе. Даже если ты никогда не был в Одессе, после рассказов Жванецкого возникает ложный восторг, будто ты только что оттуда. "Как пройти к Привозу?" – "Идите так, как я сижу. Я буду вас видеть. Если вы не туда свернете, я крикну. Идите прямо, пока я молчу…".

Даже если ты агрессивный трезвенник, фраза "Наши люди любят окружать водку чем-нибудь красивым – теплоходом, Италией..." и про тебя тоже. Ну а любители коньяка должны любить Жванецкого, как родного. "Если на одну чашу весов положить случайные половые связи, а на другую – хороший коньяк... Слушай, а зачем их класть на разные чаши?".

А вот собственно сатиры у него все меньше, и она все тоньше. Вспоминал, как лежал дома у телевизора, смотрел новости, ну а какие новости сейчас, вы же понимаете... В общем, в жутком психическом состоянии находился от этого всего, и тут нежданная радость – сын завалил экзамен. "И ты вдруг осознаешь, что, помимо дальнего круга, связанного с тем, на что ты никак не влияешь, есть еще ближний круг, где твое слово что-то значит... Я такой скандал сыну закатил на радостях... Он никак не мог понять, что это на меня нашло".

19 лет сыну, 81 – отцу. Прекрасный возраст у обоих. Тот, кто постарше, вообще вызывает зависть – кроме ожидаемых новых впечатлений, у него еще много ярких воспоминаний. Но так кажется, если смотреть из зала. Другое дело, наверное, если смотреть из кухни или наблюдать у телевизора. Жизнь шире литературы, о чем Михал Михалыч неизменно напоминает: "Жен нужно выбирать веселых. Из веселых умных. Из умных красивых. Из красивых нежных. Из нежных верных. И терпеливых. И терпеливых".

Про женщин, как всегда, было много – смешно, печально, нежно и взахлеб. "Где-то в 2000 году радиостанция "Серебряный дождь" провела к 8 Марта опрос, от кого бы женщины хотели ребенка. И представьте, нет, вы не представляете! Первое место! Я! Ну и как вам это? Пишешь-пишешь, говоришь-говоришь, теряешься, падаешь, ищешь, находишь, и вдруг ты нужен! Для самого главного! Я надеюсь, голосование было демократичным, и второго тура не будет".

К слову, Жванецкий, столько всего написавший о женщинах, любви и случайных половых связях, крайне редко употребляет медицинское слово "секс", и это тоже момент характерный. "Худшие из нас – дети секса. Лучшие из нас – дети любви". Думаю, для всех, кто никак не устанет от тоскливой темы "В Советском Союзе секса не было", гениальная в своей точности фраза – "Худшие из нас – дети секса" – прекрасный повод поставить точку. Ну, понятно же, что был. Еще какой. Подозреваю, что нынешние российские 85 процентов – результат этого безудержного секса.

"Глупость не предлагает. Глупость не спрашивает. Глупость объясняет. С умным ты свободен и ленив. С дураком ты все время занят. Ты трудишься в поте лица. Он тебе возражает и возражает... Ибо уверен! И от этих бессмысленных возражений ты теряешь силу, выдержку и сообразительность, которыми так гордился, и чувствуешь, какой у тебя плохой характер".

Выступления Жванецкого в последние годы построены так, что часть программы составляют тексты нескольколетней давности, часть – что-то посвежее, плюс совсем свежее он проверяет на публике. Старых хитов – вроде "Трудностей кино" Михал Михалыч избегает, и мне бесконечно жаль, потому что это мучительно актуальная классика. Как сказала одна его киевская поклонница: "Не пишите нового, просто читайте старое помедленнее".

Мой любимый рассказ – "Я хотел бы купить танк на средства артиста, но пользоваться самому какое-то время" – он опять не прочел. Надо будет в следующий раз записку прислать.

"В Стену плача я засунул записку с номером телефона. Позвони, я все объясню подробно".

Городон

Совы не то, чем они кажутся (с)
2015-03-17 17:55
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #1671
Полицейский признал свою вину в трагедии на Хиллсборо
На суде Дэвид Дакенфилд признал, что его бездействие привело к одной из крупнейших катастроф в истории спорта.

Экс-начальник полиции в 1989 году на злополучном полуфинальном матче Кубка Англии между Ноттингем Форест и Ливерпулем отвечал за безопасность – в состоянии шока Дакенфилд не смог координировать действия правоохранительных органов таким образом, чтобы избежать давки.

Бывший полицейский на суде признал, что именно по его вине один из проходов на Хиллсборо был закрыт, что и привело к многочисленным человеческим жертвам.

В трагедии на Хиллсборо погибли 96 болельщиков. Число жертв могло бы быть гораздо меньшим, если бы полиция пропустила на стадион кареты скорой помощи.


http://isport.ua/football/europe/322854-...sboro.html
2015-03-18 02:04
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #1672
Возле "Арены Львов" обнаружена мина времен Второй мировой войны
Во Львове возле стадиона "Арена Львов" была обнаружена минометная мина.

Как пероедает "ДС", об этом этом сообщили в департаменте по вопросам гражданской защиты Львовской ОГА, пишет УНН.

"16 марта в 17:45 ч. в г.Львове по ул. Стрыйской б/н во время земляных работ на расстоянии около 300 м от стадиона "Арена Львов" обнаружена минометная мина времен Второй мировой войны", - говорится в сообщении.

По информации департамента, место происшествия было ограждено, по периметру была выставлена охрана.

Также была подана заявка начальнику 2-го специального центра быстрого реагирования ГосЧС Украины (г.Дрогобыч) на изъятие и обезвреживание обнаруженного боеприпаса.


http://stadiums.at.ua/news/2015-03-17-20992
2015-03-18 02:05
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #1673
Позорный мексиканский вояж Роналдиньо: бразильца считают шарлатаном
Одних из лучших игроков середины прошлого десятилетия стремительно теряет хорошую репутацию.

В сентябре прошлого года легендарный бразилец Роналдиньо перебрался в мексиканский клуб Керетаро. Приход Диньо в мексиканский чемпионат сначала стал фурором, но теперь для самого игрока этот трансфер становится позорным.

Всему виной чрезмерная любовь Роналдиньо к вечеринкам и ночной жизни. Из-за них он никак не наберет нормальную физическую форму. Бразилец попал под серьезный пресс критики от СМИ и болельщиков. Никому не нравится, что футболист не проявляет и капли старания, зато постоянно кутит на вечеринках.

Болельщики дали Роналдиньо новое прозвище - Шарлатиньо, полагая, что бразилец только выкачивает деньги из любимого клуба, но ничего не дает взамен. С сентября бразилец сыграл в 10 матчах и забил три гола, а его клуб с восемью очками занимает предпоследнюю строчку в турнирной таблице чемпионата Мексики.

[Изображение: 1,w=559,c=0_bild(3).jpg]

Недавно обладатель Золотого мяча и вовсе был отстранен от тренировок. Он пропустил предматчевое занятие перед игрой против Толуки (0:1). Наставник Керетаро Виктор Вучетич не внес игрока в заявку и отстранил от тренировок на неопределенный срок.

Отметим, что в декабре Роналдиньо вышел из отпуска на три недели позже, чем было положено. Такая вольность чуть не закончилась досрочным разрывом контракта.

У Диньо двухлетний контракт с мексиканцами, ранее они считали, что продлят его, но теперь передумали. Ожидается, что после завершения соглашения Роналдиньо может попробовать себя в МЛС.

Источник: Daily Mail

http://isport.ua/football/other_countrie...tanom.html
2015-03-18 14:49
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #1674
Игрок «Бенфики» исполнил ужасную «паненку» в матче с «Шахтером» в рамках Юношеской ли
Забавный эпизод произошел в начале второго тайма матча Юношеской лиги УЕФА между лиссабонской «Бенфикой» и донецким «Шахтером».

Игрок «Бенфики» Ромариу Балде не реализовал пенальти, очень неудачно исполнив «паненку».

Матч продолжается, на данный момент счет равный — 1:1








http://www.matchday.ua/news/portugalskoe...efa-24425/
2015-03-18 14:54
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #1675
Перфоманс фанатов «Боруссии» перед главным матчем сезона
Перфоманс фанатов дортмундской «Боруссии» к ответному матчу 1/8 финала Лиги чемпионов против «Ювентуса».

В мае 1997-го в финале Лиги чемпионов «Боруссия» победила «Ювентус» со счетом 3:1. За туринскую команду тогда забил Алессандро Дель Пьеро. Дортмунд ответил дублем Карла-Хайнца Ридле и мячом Оарса Риккена.



http://www.sports.ru/tribuna/blogs/fotoblog/754357.html
2015-03-19 13:33
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #1676
 


2015-03-19 13:37
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #1677
Безумный болельщик ПСЖ убегал от полиции и выжил в страшной аварии. ВИДЕО
24-летний Рамон Берналь стал "героем" невероятного инцидента в Калифорнии.

Человек в футболке ПСЖ целых 25 минут убегал от полиции на своем автомобиле, а в конце погони парня не смутила даже потеря колеса.

Все завершилось страшной аварией, после которой Берналь вышел из остатков своей машины абсолютно без увечий.





http://isport.ua/football/europe/322999-...video.html


Swoon

Парень родился в рубашке или в футболке ПСЖ!
2015-03-19 23:17
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #1678
«Лутон» переименует домашнюю арену в «Рак простаты»
Клуб четвертого английского дивизиона «Лутон» на один матч переименует свой домашний стадион «Кенилворт Роуд» в «Рак простаты Великобритании» в рамках благотворительной кампании, сообщает BBC.

Клуб рассчитывает таким образом привлечь внимание к данному заболеванию и помочь движению по борьбе с раком простаты.

Отмечается, что число в 10 тысяч зрительских мест на стадионе совпадает с числом мужчин, которые ежегодно умирают от этой болезни в Великобритании.

«Когда мы впервые намекнули на такую возможность, то встретились с неоднозначной реакцией, что и понятно, учитывая нашу историю.

Но мы были уверены, что болельщики все равно поймут нас и гордимся тем, что хотим сделать», – сказал главный менеджер команды Гэри Свит.

Стадион будет переименован на матч «Лутона» с «Уикомом», который состоится 24 марта.


http://stadiums.at.ua/news/2015-03-19-21033
2015-03-19 23:33
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #1679
На матче "Динамо" - "Эвертон" установлен рекорд посещаемости Лиги Европы
На матче между киевским "Динамо" и "Эвертоном" был установлен рекорд посещаемости в Лиге Европы. На победу киевлян со счетом 5:2 пришли посмотреть 67553 человека.

В Киеве был установлен рекорд посещаемости матча Лиги Европы УЕФА. Посмотреть, как "Динамо" громит "Эвертон" со счетом 5:2 и выходит в 1/4 финала, пришли 67 553 человека.

Поклонников "Динамо" не отпугнула даже холодная погода, и команда Сергея Реброва с лихвой вознаградила их за преданность, отыгравшись после поражения с результатом 1:2 в первой встрече. Прежний рекорд - 67 328 человек на матче "Манчестер Юнайтед" - "Аякс" в 1/16 финала в сезоне 2011/12 - был перекрыт на 225 зрителей.

Самые посещаемые матчи Лиги Европы

1: 67 553 - "Динамо" Киев - "Эвертон" 5:2, 19.03.15, ответный матч 1/16 финала
2: 67 328 - "Манчестер Юнайтед" - "Аякс" 1:2, 23.02.12, ответный матч 1/16 финала
3: 65 110 - "Бешикташ" - "Брюгге" 1:3, 19.03.15, ответный матч 1/8 финала
4: 63 324 - "Бешикташ" - "Ливерпуль" 1:0, 26.02.15, ответный матч 1/16 финала
5: 62 629 - "Бенфика" - "Ливерпуль" 2:1, 01.04.10, первый матч 1/4 финала
6: 60 026 - "Бенфика" - ПСВ 4:1, 07.04.11, первый матч 1/4 финала
7: 59 265 - "Манчестер Юнайтед" - "Атлетик" 2:3, 08.03.12, первый матч 1/8 финала
8: 58 500 - "Селтик" - "Интернационале" 3:3, 19.02.15, первый матч 1/16 финала
9: 57 778 - "Бенфика" - "Брага" 2:1, 28.04.11, первый матч 1/2 финала
10: 55 402 - "Бенфика" - "Ювентус" 2:1, 24.04.14, первый матч 1/2 финала

Рекорд группового этапа: 53 123 - "Шальке" - "Стяуа" 3:0, 18.09.13

Рекорд финала: 52 347 - "Атлетико" - "Атлетик" 2:0, 09.05.12 (Бухарест)

Рекорд квалификации: 47 800 - "Боруссия" Дортмунд - "Карабах" 4:0, 19.08.10, первый матч раунда плей-офф

http://fc-metalist.com/lenta/21105
2015-03-20 14:38
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #1680
Лидер фанатов "Наполи" умер в Москве
Один из лидеров фанатской группировки "Наполи" Паскуале Д'Анжело не смог пережить выезд своей команды в Москву на поединок с "Динамо". 55-летний итальянец умер от сердечного приступа сразу после ответного матча 1/8 финала Лиги Европы в Химках.

Несмотря на то что неаполитанцы по сумме двух встреч прошли в следующий раунд, переживания болельщика оказались столь сильными, что ему стало плохо. В начале встречи подопечные Станислава Черчесова выглядели убедительно, что едва не закончилось неприятностями для гостей. Динамовцы даже забили два гола, которые выводили их в следующий раунд, но оба были отменены судьей.

Итальянский фанат был доставлен в одну из московских больниц, где скончался, сообщает Eurofootball. Напомним, что на самом матче не обошлось без эксцессов. В перерыве вспыхнула потасовка между фанатами двух команд. Из-за аншлага в Химках фанаты располагались близко друг от друга. Этим решила воспользоваться группа болельщиков бело-голубых, которая попыталась прорваться в гостевой сектор.

Началась потасовка между болельщиками, после чего в ход пошли стулья стадиона "Арена Химки". Остановить инцидент удалось лишь подоспевшим сотрудникам полиции. Отметим, что после инцидента неаполитанцев попросили убрать бригадную атрибутику и клубные флаги. Фанаты мирно продолжили смотреть матч.

http://fc-metalist.com/lenta/21109
2015-03-20 14:50
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: