Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Павелко: "Закулисные игры в украинском футболе остались в прошлом"
Автор Сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #1
Павелко: "Закулисные игры в украинском футболе остались в прошлом"
Сегодня президент Федерации футбола Украины Андрей Павелко посетил расположение национальной команды Украины, чтобы встретиться с тренерами, игроками и персоналом сборной.

Во встрече также приняли участие другие руководители ФФУ - первый вице-президент Вадим Костюченко, вице-президент Владимир Лашкул и исполнительный директор Владимир Генинсон. Главный тренер национальной команды Михаил Фоменко представил коллективу сборной недавно избранного президента ФФУ.

Андрей Павелко рассказал футболистам о своем видении нынешних реалий спорта номер один, цели и задачи на посту главы украинского футбола.

"Хочу всех вас заверить в том, что закулисные игры в украинском футболе остались в прошлом. Нынешняя управленческая команда ФФУ будет работать только по принципу фэйр-плей ко всем, без исключения участников футбольного процесса, - отметил Павелко, - сейчас очень сложное время для страны, наша задача и сохранить отечественный футбол, и развить его. Поэтому прежде всего хочу вам сказать, что интересы сборной Украины для Федерации футбола - на первом месте. Именно ФФУ для национальной команды, а не наоборот. Все, что необходимо для качественной подготовки сборной, которая представляет интересы всей нашей страны, будет сделано, это я вам гарантирую".

Кроме этого, господин Андрей также коснулся проблем проведения национального чемпионата и развития детского футбола, ведь за прошлый год Украина, по непонятным причинам, стала единственной европейской страной, которая не использовала финансовые возможности программы УЕФА Хет-трик, что способствует строительству детских футбольных площадок.

"Не буду чего выдумывать, понятно, что в нынешнее трудное время все украинские клубы уменьшат свои бюджета, это - очевидно, - отметил президент ФФУ, - однако украинский чемпионат будет существовать в любом случае. Не исключаю, что может несколько измениться формат, но сам чемпионат, несомненно, будет. В таких условиях значение и футбольных школ, и вообще массового детского футбола, и здоровье нашей нации - важнейшее. Поэтому то, что не было сделано по программе Хет-трик в прошлом году, мы обязательно выполним в этом году, в том числе используя наш прошлогодний, незадействованный, транш УЕФА".

Во время встречи игроки сборной, представители медицинского и административного штаба национальной команды поставили свои вопросы руководителя и получили стопроцентную поддержку во всех просьбах, касающихся подготовки национальной команды. Также игроки получили информацию о возможности получения премиальных в случае достижения положительного результата в Испании.

"Сегодня игра и результат национальной команды Украины имеют большее значение, чем просто турнирные показатели. Сборная объединяет всю страну в ее стремлении к духовному объединению, к преодолению всех препятствий, которые мешают нам свободно и мирно жить на своей земле. Победа национальной команды - это победа всей нации. Уверен, что выходя на поле стадиона в Севилье, вы внутренне чувствовать поддержку и стремление всей страны. А мы, со своей стороны, сделаем все, чтобы вам ничто не мешало настраиваться на эту важную игру ", - поведал президент ФФУ.

Также Президент ФФУ сообщил игрокам, что во время полета в Севилью, в самолете национальной команды будут воины, получившие ранения на Востоке нашего государства, во время боевых действий за свободу и независимость Украины. Кстати, в следующую среду игроки национальной команды навестят раненых бойцов в столичном военном госпитале.

Источник: Федерация футбола Украины

http://isport.ua/football/ukraine/323282...shlom.html


Главное, чтобы не начались подковерные и игры под одеялом. Чако Торрес не дремлет! Grin
2015-03-23 16:27
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #2
Стал известен состав нового исполкома ФФУ
В руководящий орган Федерации вошел 41 человек

На Внеочередном Конгрессе Федерации футбола Украины, состоявшемся шестого марта, были избраны не только новые руководители Федерации (президент, первые вице и просто вице-президенты организации), но и новый состав Исполнительного комитета ФФУ.

Теперь Исполком федерации состоит из 41 члена. В состав нового исполнительного комитета ФФУ вошли (список представлен в алфавитном порядке):

Олег Анпилогов, Александр Бандурко, Виктор Безрук, Виктор Бессмертный, Дмитрий Бычков, Вячеслав Богун, Виталий Борт, Сергей Владыко, Виктор Гайворонский, Игорь Гатауллин, Ярослав Грысьо, Виталий Данилов, Александр Жуматий, Николай Еропунов, Вадим Ивченко, Тарас Клим, Вадим Костюченко, Александр Коцюбко, Игорь Кочетов, Александр Кудацкий, Сергей Куницын, Михаил Ланьо, Владимир Лашкул, Олег Лужный, Сергей Макаров, Владимир Мариновский, Виктор Межейко, Ярослав Москаленко, Сергей Мохник, Владимир Мунтян, Василий Орлецкий, Андрей Павелко,Геннадий Прокопович, Андрей Прохорович, Андрей Стеценко, Владимир Фощий, Артем Франков, Игорь Хиблин, Александр Черкасов, Петр Чилиби, Олег Шкреба.


Источник — MatchDay

http://football.sport.ua/news/257550
2015-03-23 16:35
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #3
 
(2015-03-23 16:27)montoya писал(а):  Главное, чтобы не начались подковерные и игры под одеялом.

Тю, НАЧАЛИСЬ ? Smile Продолжались, продолжаются и будут продолжаться. Решалово. Морды то всё те же. У них всегда "вот теперь мы ... ух!", все годы независимости. Каста неприкасаемых бюрократов.
2015-03-23 16:56
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: