Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ярославский вместе с Абрамовичем и Моуринью "обкатал" кубок Премьерлиги на улицах Лондона
Автор Сообщение
TIGER Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3578
У нас с: 2014 Feb
Рейтинг: 1900
Сообщение: #1
Ярославский вместе с Абрамовичем и Моуринью "обкатал" кубок Премьерлиги на улицах Лондона
Александр Ярославский принял участие в торжествах в Лондоне по случаю победы "Челси" в английской Премьерлиге.

Лондонский клуб впервые за последние пять лет завоевал чемпионский титул и стал обладателем трофея. Победу игроки и друзья команды отметили традиционным парадом: целый день колесили по улицам Лондона в открытом автобусе, демонстрируя кубок и самих себя, на радость фанам и простым зевакам. Среди гостей в "парадном>" автобусе был замечен владелец клуба Роман Абрамович с сыновьями и Александр Ярославский с сыном Владимиром.
[Изображение: ZtK9W42.jpg]

[Изображение: noqV4IT.jpg]

[Изображение: f5yz45E.jpg]

[Изображение: eQjYrJd.jpg]
http://terrikon.com/posts/220058
2015-05-26 09:23
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #2
 
Эх, прикупит АВЯ какой-нибудь Лестер, или Сток Сити, и будет из них лепить, если не гранда АПЛ, то команду стабильную и постоянно попадающую в ЛЕ (5 или 6 места). Может быть Вэст Хем, а еще лучше Саутгемптон... "святые" сейчас сильны как никогда раньше!
Судя по его счастливому лицу, ему в Лондоне очень комфортно и приятно, зачем ему супер-проблемный МХ в таком разобранном состоянии? Да и положение в стране не предрасполагает face-angry Очень хочу ошибиться, но фотки навели на такие грустные для нас мысли Plakatface-angry

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2015-05-26 09:47
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #3
 
А мне подумалось, что и здесь время расставляет по своим местам! Когда-то кому-то очень хотелось выкинуть АВЯ из футбола, из бизнеса, из Украины, но обламали себе зубы - вот он на фото рядом с одним из самых почетных титулов в футбольном мире, и в Украине, где его помнят и любят, бывает регулярно, а вот те самые, кто считал, что поймал Бога за бороду, теперь прячутся неизвестно где и теперь им явно не до футбола и не только...Металлист-чемпион

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2015-05-26 11:28
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #4
 
(2015-05-26 09:47)Перехожий писал(а):  зачем ему супер-проблемный МХ в таком разобранном состоянии?

Женя, да ты вспомни 2004-й... Grin

Сейчас проблемы лежат в другой плоскости и вопрос тут скорее политический, если он благополучно разрешится, сделать из Металла конфетку снова, понадобится всего пару-тройку лет!

Тут бы в стране поскорее всё наладилось! Ukraine

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2015-05-26 11:30
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Sergey7459 Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 909
У нас с: 2013 Mar
Рейтинг: 34
Сообщение: #5
 
Красава!!!!!!!!!!!!

Металлист-чемпион
2015-05-26 11:52
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: