Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Даниил Соломаха: "Надеюсь, буду прогрессировать и дальше"
Автор Сообщение
TIGER Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3578
У нас с: 2014 Feb
Рейтинг: 1900
Сообщение: #1
Даниил Соломаха: "Надеюсь, буду прогрессировать и дальше"
[Изображение: 735dfUT.jpg]

18-летний форвард "Металлиста" Даниил Соломаха в большом футболе делает свои только лишь первые шаги, а поединок против "Черноморца" стал для него лишь вторым в элите украинского футбола. Тем не менее, в домашней игре с одесситами Игорь Рахаев - главный тренер "желто-синих" - отвел Соломахе более получаса игрового времени, на протяжение которого он старался оправдать доверие тренера и принести своей команде столь желанную победу. После же игры форвард поделился впечатлениями о прошедшем матче.

Как прокомментируешь игру, часть которой смотрел со скамейки запасных, а часть был непосредственно на поле?

Вы знаете, сидя на скамейке, всегда легко что-то говорить. Когда же вышел, старался помочь команде, продуктивно сыграть в атаке. Пробить оборону "Черноморца" было достаточно сложно, ведь против "Металлиста" все команды уделяют большое внимание защите собственных владений, одесситы же исключением не стали. Увы, но ни мне, ни другим ребятам забить так и не получилось.

Что сказал главный тренер, выпуская тебя на замену?

Игорь Владимирович попросил по возможности усилить игру, больше двигаться, постараться найти момент и забить гол.

Более опытные партнеры подсказывали на поле?

Да, подбадривали меня, успокаивали. Возможно, мы еще не совсем хорошо друг друга понимаем, ведь я не так много тренировочного времени провожу с первой командой. Будем работать дальше, очень хочется прогрессировать и дальше.

Тяжелее было сегодня или в прошлой игре с "Олимпиком"?

Знаете, было одинаково, если честно...

Одинаково тяжело?

Да.

Осваиваешься в Премьер-Лиге на новом для себя уровне?

Да, потихоньку осваиваюсь. Но, вы же понимаете, не все сразу.
http://ru.metalist.ua/news/7651.html
2015-05-21 14:32
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)