Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Украинский след. Коноплянка выТАЩИл!
Автор Сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #1
Украинский след. Коноплянка выТАЩИл!
Наконец-то дебютировал в Серии А наш Василий Прийма.

Поклонники Севильи дождались от Евгения Коноплянки той игры, ради которой его приглашали на Рамон Санчес Писхуан. Выйдя в "основе", Женя стал спасителем андалусийцев: сначала после его прострела отправил мяч в свои ворота Виктор Руис, а затем украинец и сам метров с 30-ти забил великолепный гол, после которого хозяева вышли вперед. На 70-й минуте Коноплянка уступил место на поле Рейесу, который и добил Вильярреал в компенсированное время.

Наконец-то дебютировал в Серии А наш Василий Прийма. Ждать этого события украинцу пришлось довольно долго - три месяца в Торино и еще парочку во Фрозиноне, куда он был отправлен в аренду. В выездном поединке с Карпи Прийма отыграл "от звонка до звонка", но не уберег свою команду от поражения...

В чемпионате Германии впервые вместе сыграли Артем Кравец и Борис Тащи. Украинские нападающие Штутгарта поочередно вышли на замену, когда их команда уступала Ингольштадту со счетом 1:3. В итоге швабы ушли от поражения – 3:3, а Тащи стал автором голевой передачи, сбросив мяч головой под удар Руппу.


isport.ua
2016-03-14 20:16
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #2
Гол Коноплянки признан лучшим в марте (ВИДЕО)
Гол украинского полузащитника испанской "Севильи" Евгений Коноплянка в ворота "Вильярреала", который он провел в матче 29-го тура примеры (4:2), был признан лучшим в марте, сообщает твиттер-акканут New Balance.

Отметим, что Коноплянку также признали лучшим игроком той встречи, несмотря на то, что Евгений получил травму и был заменен на 70-й минуте.

Видео тут

Здесь
(Последний раз сообщение было отредактировано 2016-04-07 в 14:21, отредактировал пользователь rokus.)
2016-04-07 14:20
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)