Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Александр Севидов возглавил Металлист?
Автор Сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #1
Важно/информация Александр Севидов возглавил Металлист?
Украинский специалист Александр Севидов, известный по работе с донецким «Металлургом», «Говерлой» и «Карпатами», с нового сезона будет руководить харьковским «Металлистом», с которым до недавнего времени работал Игорь Рахаев. Об этом сообщают источники Sport.ua в структуре харьковчан.

Ссылка

Чего не обсуждаем?
На гостевой подтверждают

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
(Последний раз сообщение было отредактировано 2015-06-03 в 10:13, отредактировал пользователь Перехожий.)
2015-06-02 19:16
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
MetKhar Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 460
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 194
Сообщение: #2
 
Стоит, всё же, дождаться официального сообщения. Многое пока не ясно в этом возможном назначении. Надеюсь, будут подробные комментарии со стороны руководства клуба и самого Севидова как по дальнейшему функционированию клуба, команды, так и вектора игровой концепции и его кадрового наполнения. А ещё вспоминаются гаденькие полунамёки против Металлиста со стороны Севидова в программах Денисова после игр осенью с Зарёй и Волынью. А тут вон как может получиться.
2015-06-02 19:51
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #3
 
Ничего против Севидова не имею! Как впрочем и против Рахаева... Важно, чтобы было КОГО тренировать в следующем сезоне, а там поглядим!!!

Держись Металлушка....

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2015-06-02 20:01
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #4
Александр Севидов: Пока ничего конкретного сказать не могу
[Изображение: orig_254456.jpg]

Известный украинский тренер Александр Севидов прокомментировал информацию о своем возможном назначении на пост наставника харьковского "Металлиста".

"Мне очень приятно, что меня журналисты отправляют в такой именитый клуб, как "Металлист", - но пока ничего конкретного об этом я сказать не могу", - прокомментировал "Вестям" информацию Севидов.

Напомним, Севидов в последнее время работал экспертом на одном из украинских телеканалов.

vesti-ukr.com
(Последний раз сообщение было отредактировано 2015-06-03 в 07:15, отредактировал пользователь Перехожий.)
2015-06-02 20:19
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #5
 
"...с нового сезона будет руководить харьковским «Металлистом»"
Звучит с надеждой на то, что новый сезон будет?!

Совы не то, чем они кажутся (с)
2015-06-02 20:40
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Sergey7459 Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 909
У нас с: 2013 Mar
Рейтинг: 34
Сообщение: #6
 
Та это может ещё только слухи ... тем более что изменится то ли Рахаев был главным тренером, то ли Севидов станет, всё равно нужен нормальный владелец с баблом и хорошими игроками, а то толк менять одного тренера на другого с такими раскладами!

Металлист-чемпион
2015-06-02 21:54
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #7
 
Севидов давал результат в МД. Рахаев нигде не давал результат

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2015-06-02 23:27
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
DEEMKAA Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 649
У нас с: 2014 Jun
Рейтинг: 66
Сообщение: #8
 
Ну и ШО он сделает при нынешней ситуации???ВЛАДЕЛЕЦ НУЖЕН новый,ХОЗЯИН.
2015-06-03 07:46
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #9
Севидов должен подписать контракт с Металлистом уже завтра
Телеканал "Футбол 1" подтверждает информацию о приглашении Александра Севидова в "Металлист".
Футбольный эксперт ведет переговоры с харьковским клубом вот уже несколько дней, и сейчас они на завершающей стадии.

Ожидается, что уже завтра Александр Севидов сменит на посту главного тренера "Металлиста" Игоря Рахаева и подпишет контракт.

Здесь
2015-06-03 09:34
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #10
 
(2015-06-03 07:46)DEEMKAA писал(а):  Ну и ШО он сделает при нынешней ситуации???ВЛАДЕЛЕЦ НУЖЕН новый,ХОЗЯИН.

с нынешним составом можно давать бОльший результат. Я в этом уверен

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2015-06-03 11:33
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #11
 
(2015-06-03 11:33)romanian писал(а):  
(2015-06-03 07:46)DEEMKAA писал(а):  Ну и ШО он сделает при нынешней ситуации???ВЛАДЕЛЕЦ НУЖЕН новый,ХОЗЯИН.

с нынешним составом можно давать бОльший результат. Я в этом уверен

Для бОльшего результата нужна бОльшая мотивация, а у игроков Металла в этом сезоне её не было, ни финансовой, ни какой бы то ни было другой, народ в основном поддерживал свою форму... На будущее.

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2015-06-03 11:57
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Korwin Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 367
У нас с: 2012 Nov
Рейтинг: 41
Сообщение: #12
 
Меня в принципе и Игорь Рахаев устраивал. Тут нужен владелец клуба,который бы за него болел и переживал.Вот это проблема. А тренер не проблема.

Команды нет,нигде и близко! Команды лучше МЕТАЛЛИСТА!Металлист-чемпион
2015-06-03 12:15
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
pul2006 Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 331
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 173
Сообщение: #13
 
Харьковский «Металлиста» попрощался со своим главным тренером Игорем Рахаевым. Как сообщает официальный сайт клуба контракт был расторгнут по обоюдному согласию.

«Футбольный клуб «Металлист» сообщает, что по обоюдному согласию сторон, было принято решение расторгнуть контракт с Игорем Владимировичем Рахаевым, который с марта 2014 года руководил командой в качестве главного тренера.

ФК «Металлист» благодарит Игоря Владимировича за проделанную работу и желает ему дальнейших успехов в футболе», - гласит сообщение на официальном сайте клуба.

Ранее мы сообщали, что «Металлист» может возглавить Александр Севидов.

Источник — Sport.ua
2015-06-04 10:02
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: