Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Маркевич может покинуть «Днепр»
Автор Сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #1
Маркевич может покинуть «Днепр»
Главный тренер «Днепра» Мирон Маркевич с большой долей вероятности оставит занимаемую должность в днепропетровской команде.

Вероятность такого исхода составляет 90%, о чем информирует источник, ссылаясь на достоверность информации. У Маркевича серьезные разногласия с владельцем клуба Игорем Коломойским. Тот не желает выполнять свои обещания и выделять деньги на трансферы.

Коломойский уверен, что в «Днепре» должна играть молодежь, поэтому существенного усиления не требуется. Одновременно он ставит перед командой высокие задачи.

Мирон Маркевич же требует приобретения 3-4 футболистов. Это не единственное условие тренера, который пока не комментирует свой возможный уход из «Днепра». В клубе тоже воздерживаются от комментариев, но признают, что проблемы с тренером существуют.

http://www.matchday.ua/news/markevich-mo...epr-29641/



Ничего не поменялось. Проблемы индейцев шерифа не волнуют. Пох, что Беню отодвигают от кормушки и он поистратился на войну. Вынь да полож. И наверное, латиносов. Понравилось.
(Последний раз сообщение было отредактировано 2015-06-02 в 23:15, отредактировал пользователь domic.)
2015-06-02 23:14
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #2
Днепр: сборы не в Винниках, а в Австрии
Днепропетровцы, скорее всего, будут готовится к старту нового сезона на полях Австрии.

[Изображение: 272326.jpg]

Как сообщает galinfo.com.ua, главный тренер Днепра Мирон Маркевич планировал провести учебно-тренировочный сбор в Винниках в период с 20 по 28 июня.

Тем не менее, этот план не был утвержден руководством клуба в лице Игоря Коломойского. Скорее всего, первый подготовительный сбор начнется 28 числа этого месяца в Австрии.

Здесь


И тут непонятка!?
2015-06-02 23:21
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #3
 
Беня сам по себе весьма неприятный персонаж. Если там что то в личном проскочила, то Маркевич может хлопнуть дверью

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2015-06-02 23:26
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
DEEMKAA Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 649
У нас с: 2014 Jun
Рейтинг: 66
Сообщение: #4
 
ПАНИ чубляться - Мирон хочет вливаний(игроков,премий,комфорта и сборов в ВИННИКАХ),а БЕНЯ жмотится вспоминая свои корни.Да куда он денется(Мирон),кода ..............без З/П в пару лямов что ли останется по своей воле???И куда поедет,в ЭМИРАТЫ блять что ли???
2015-06-03 07:51
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #5
Маркевич не планирует покидать "Днепр"
[Изображение: 36747-Miron-Markevich.jpeg]

Как сообщает Tribuna, ссылаясь на собственные источники, близкие к тренерскому штабу «Днепра», появившаяся ранее информация об уходе Мирона Маркевича из днепропетровской команды не соответствует действительности.

Мирон Богданович не ставил ультиматум президенту «Днепра» Игорю Коломойскому, а лишь выдвинул условия, необходимые для борьбы за золотые медали чемпионата.

Главный тренер хочет, чтобы поскорее решился вопрос с будущим Евгения Коноплянки, был приобретен левый защитник (скорее всего, Азеведо) и центральный полузащитник. Также Маркевич считает, что нужно закрыть все задолженности перед игроками по премиальным и улучшить бытовые условия команды, которые в «Днепре» есть.

Пока что Мирон Маркевич не разговаривал с владельцем «Днепра», а лишь передал свои пожелания менеджменту клуба. Вскоре в Женеве состоится встреча Коломойского с менеджерами, на которой будут обсуждать все вопросы.

Отметим, что сам Маркевич не хочет покидать «Днепр», где получает два миллиона евро в год. В таком случае ему придется заплатить компенсацию за разрыв контракта в размере одного миллиона евро.

Напомним, вчера появилась информация, что Мирон Маркевич с высокой долей вероятности покинет «Днепр» из-за разногласий в вопросе усиления команды.

Здесь
2015-06-03 09:41
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #6
Мирон Маркевич: наразі розмови з Коломойським не було, навіть не знаю, як це буде
Наставник «Дніпра» — про підсилення в команді.

— Апетит приходить під час обіду, мабуть, у вас є бажання, щонайменше, повторити такий успішний єврокубковий сезон?
— Потрібно виходити на якісно новий рівень. У нас є чоловік 10, ну від сили 12. Нас уже добре знають, тому будуть відповідно налаштовуватися. Нам мінімум 6 футболістів потрібно брати. Якщо таке буде, то ще можна про щось говорити. Інакше не треба жодних обіцянок давати. Один раз так може пройти, а далі потрібно серйозно працювати.

— Зважаючи на ситуацію в країні, війну на Донбасі, реально набрати хороших футболістів?
— Я усе розумію, просто дивлюся реально на речі. Щоби досягати чогось у Європі, потрібно підсилюватися. А «Дніпро» зараз не є пересічним клубом, хтось і погодиться тут грати. Головне, працювати серйозно, щоби не було таких проколів, як з Ежидіо. Він був уже тут, підписав контракт, а потім просто поїхав. Потрібно серйозно займатися роботою.

— Коли з Ігорем Коломойським матимете розмову про підсилення?
— Не знаю... Наразі такої розмови не було. Навіть не знаю, як це буде. Менше, ніж через місяць треба уже їхати на збори. Тому, якщо ми щось хочемо, то уже зараз треба цим займатися. А ситуація наразі не зрозуміла. Той же Коноплянка, кажуть, що він йде, навіть якісь команди називають. Треба ж знати точно...

— Про перехід Коноплянки не один рік говорять...
— Ну так, але наразі я, головний тренер нічого не знаю.


Здесь


Странные отношения между президентом и главным тренером. Совсем не как в Металлисте!
2015-06-03 09:55
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #7
 
(2015-06-03 07:51)DEEMKAA писал(а):  ПАНИ чубляться - Мирон хочет вливаний(игроков,премий,комфорта и сборов в ВИННИКАХ),а БЕНЯ жмотится вспоминая свои корни.Да куда он денется(Мирон),кода ..............без З/П в пару лямов что ли останется по своей воле???И куда поедет,в ЭМИРАТЫ блять что ли???

Ну хватит про корни, а? Мудаком не рождаются, мудаком становятся.

Совы не то, чем они кажутся (с)
2015-06-03 11:39
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Korwin Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 367
У нас с: 2012 Nov
Рейтинг: 41
Сообщение: #8
 
На самом деле по фигу, покинет Маркевич,Днепр или нет. Меня больше интересует что будет с Металлистом. А Маркевич,то такэ!)))))

Команды нет,нигде и близко! Команды лучше МЕТАЛЛИСТА!Металлист-чемпион
2015-06-03 12:12
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
DEEMKAA Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 649
У нас с: 2014 Jun
Рейтинг: 66
Сообщение: #9
 
(2015-06-03 11:39)nato писал(а):  
(2015-06-03 07:51)DEEMKAA писал(а):  ПАНИ чубляться - Мирон хочет вливаний(игроков,премий,комфорта и сборов в ВИННИКАХ),а БЕНЯ жмотится вспоминая свои корни.Да куда он денется(Мирон),кода ..............без З/П в пару лямов что ли останется по своей воле???И куда поедет,в ЭМИРАТЫ блять что ли???

Ну хватит про корни, а? Мудаком не рождаются, мудаком становятся.
Так я и имел ввиду ЕГО СУЩЬНОСТЬ,а не происхождение.
2015-06-03 13:40
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #10
Мирон Маркевич: "Игорь Коломойский не запрещал сбор "Днепра" в Винниках"
[Изображение: 346d8-Miron-Markevich.jpeg]

Главный тренер «Днепра» Мирон Маркевич в очередной раз опроверг информацию о своем скором уходе с поста главного тренера «Днепра», а также рассказал, что никто ему не запрещал проводить сборы в Винниках.

«О каких задержках можно говорить, если сезон только закончился? На этой почве не никакого конфликта. Это все чьи-то выдумки. Мне уже звонят люди и спрашивают, правда ли, что я ухожу. Кто эти слухи распускает? Неужели кому-то это выгодно? Да, у меня есть пожелания, и руководству клуба о них известно. Это и премиальные за еврокубки и усиление состава. Но ведь это не решается за один день», - возмущен специалист.

«Сейчас я в отпуске, собираюсь ехать отдыхать в Валенсию. Кстати, не запрещал Игорь Коломойский сбор в Винниках, это я его отменил. Нет смысла его проводить, так как много футболистов до середины месяца будут выступать за свои сборные. Нужно ведь дать после этого ребятам отдохнуть» - приводит слова Маркевича газета «Вести».

Напомним, ранее сообщалось, что «Днепр» не получит премиальных, потому как все заработанное клубом ушло на погашение долгов перед строительной фирмой.

Здесь
2015-06-03 18:40
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #11
 
Смысл был звать Красникова, если не собирались усиливаться?!

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2015-06-03 20:11
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Gektor Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 597
У нас с: 2013 Dec
Рейтинг: 680
Сообщение: #12
 
(2015-06-02 23:14)domic писал(а):  он поистратился на войну

Шутите?

Хто зневажає рідний край, той серцем нeмощний каліка.
© Тарас Шевченко

Свобода — это право выбирать, с Душою лишь советуясь о плате… Что нам любить, за что нам умирать, на что свою свечу нещадно тратить...
© Игорь Губерман
(Последний раз сообщение было отредактировано 2015-06-03 в 23:32, отредактировал пользователь Gektor.)
2015-06-03 23:32
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Gektor Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 597
У нас с: 2013 Dec
Рейтинг: 680
Сообщение: #13
Маркевич: "Уход из "Днепра"? Я никому такого не говорил. Не знаю, кому нужны такие "сенсации"
[Изображение: img_18264_974841e2b5ca377af810918e2545b732.jpeg]

Украинский тренер уехал отдохнуть в Испанию, а слова по поводу отставки назвал выдумкой

Вчера футбольная общественность страны активно обсуждала появившуюся в интернете новость о возможном уходе Мирона Маркевича из "Днепра". В интервью одному изданию тренер якобы пожаловался на возникшие разногласия с владельцем клуба Игорем Коломойским. Последний, по словам Маркевича, будто бы не желает выплачивать команде обещанные премиальные за выход в финал ЛЕ (речь идет о 4,5 млн. евро – половине от призовых, заработанных командой в турнире), а также не желает раскошеливаться на приобретение новых игроков.

"Все это является выдумкой чистой воды! – возмутился Мирон Богданович, когда "Сегодня" дозвонилась до него с целью проверить информацию о возможном уходе из "Днепра". – Я вообще не давал никакого интервью изданию, которое опубликовало эти "сенсации" с якобы моих слов. Даже не знаю, кому это нужно… Впрочем, мне не привыкать – не впервые вокруг моего имени спекулируют какими-то сплетнями или домыслами. На сегодняшний день я являюсь главным тренером "Днепра" и никуда уходить не планирую".

По словам Маркевича, перед уходом в отпуск он передал гендиректору "Днепра" Андрею Стеценко и спортдиректору клуба Андрею Русолу служебную записку, в которой изложил все свои пожелания – как по предсезонной подготовке, так и по кадровым вопросам. Руководители клуба в ближайшие дни встретятся с Игорем Коломойским и обсудят все вопросы, решение которых не терпит отлагательств.

"После выхода из отпуска и будет понятно, насколько собственник "Днепра" заинтересован в дальнейшем прогрессе команды, – говорит Маркевич. – Надеюсь, что во всех вопросах мы придем к взаимопониманию с руководством клуба. А до тех пор я бы попросил журналистов не выдумывать сенсации, даже если они кому-то очень выгодны. Дайте спокойно отдохнуть мне и команде после тяжелого сезона".

Кстати, завтра тренер с супругой улетает на 10 дней на отдых в Испанию. Журналист "Сегодня" в шутку предположил, что в Севилье. Тренер только рассмеялся: "Хватит с нас уже "Севильи". Отдыхать будем неподалеку от Валенсии".

http://sport.segodnya.ua/football/markev...20775.html

Хто зневажає рідний край, той серцем нeмощний каліка.
© Тарас Шевченко

Свобода — это право выбирать, с Душою лишь советуясь о плате… Что нам любить, за что нам умирать, на что свою свечу нещадно тратить...
© Игорь Губерман
(Последний раз сообщение было отредактировано 2015-06-03 в 23:37, отредактировал пользователь Gektor.)
2015-06-03 23:33
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #14
ВАЦКО: «Маркевич выплатил премиальные из своего кармана»
Известный комментатор поделился мнением о ситуации в «Днепре»

[Изображение: orig_265697.jpg]

Коментатор Віктор Вацко поділився думкою щодо ролі генерального директора «Дніпра» Андрія Стеценко в управлінні клубом і розповів, як Мірон Маркевич з власної кишені виплатив команді преміальні.

«Я дуже часто читаю від уболівальників Дніпра претензії стосовно управління клубом до Стеценка. Але, наскільки я особисто розумію ситуацію із інформації, яку отримую, трохи не з тієї людини вболівальники Дніпра питають. Повірте, думка про те, що генеральний директор клубу здатен вирішити абсолютно все є хибною відносно 95% наших клубів. Ось так у нас побудована система управління клубами. Вирішує той, хто платить гроші. Інші, так би мовити, наближені до нього люди, можуть мати вплив на ці рішення, а можуть і не мати...

Переважна більшість із того, про що Ви написали, потребує фінансування. Сумніваюсь, що у Стеценка достатньо власних коштів для того, щоби закрити із них, наприклад, заборгованості по зарплатні Ежидіу чи преміальних для команди.

До речі, наскільки мені відомо, після одного з весняних єврокубкових матчів Дніпра у кампанії, що щойно минула, премію за перемогу футболістам із власної зарплатні виплатив особисто Мирон Маркевич...» – написав Вацко в своїй конференції.

Здесь
2015-06-09 16:58
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Sergey7459 Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 909
У нас с: 2013 Mar
Рейтинг: 34
Сообщение: #15
 
Харэ уже про Маркевича писать ... блин вип персона как будто, хотя сейчас про Металл и сказать нечего! Никуда он не уйдёт!

Металлист-чемпион
2015-06-09 20:47
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)