Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Спасибо за все: Эдмар покинул Металлист
Автор Сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #1
Важно/информация Спасибо за все: Эдмар покинул Металлист
Полузащитник сборной Украины и Металлиста Эдмар попрощался с харьковским клубом

Полузащитник Металлиста Эдмар больше не является игроком харьковского клуба. Об этом сообщил сам 34-летний футболист в своем Инстаграме.

"Спасибо за все, Металлист", - написал Эдмар.

[Изображение: go.php?go=https%3A%2F%2Fscontent.cdninst...5831_n.jpg]

http://korrespondent.net/sport/football/...-metallyst
(Последний раз сообщение было отредактировано 2015-06-05 в 10:55, отредактировал пользователь Перехожий.)
2015-06-04 13:51
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Кириллович Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 300
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 94
Сообщение: #2
 
Ушла эпоха того Металлиста , лучшее ,во всяком случае при моей жизни , десятилетие в истории команды , и уходит один из тех , кто ее олицетворял ! Прощай , Эдик !
2015-06-04 14:32
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
KhaM Не на форуме
форумчанин
******

Сообщений: 1844
У нас с: 2014 Jan
Рейтинг: 1260
Сообщение: #3
 
Эдик, Спасибо за все годы, которые ты был вместе с нами, Спасибо за все, что ты для нас сделал, мы всегда будем тебя помнить! Ты- НАШ!!!
Всего тебе наилучшего!!!

Харків- це Україна!
2015-06-04 14:41
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
SYSokolov Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 38
У нас с: 2013 Jun
Рейтинг: 20
Сообщение: #4
 
Очень надеюсь, что не прощай, а до свидания. Надеюсь увидеть Эдика в МХ в тренерском составе или в административном и ОДНОЗНАЧНО при другом руководстве и президенте.
2015-06-04 15:27
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
DEEMKAA Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 649
У нас с: 2014 Jun
Рейтинг: 66
Сообщение: #5
 
СПАСИБО.Мы ещё долго будем вспоминать наших кумиров.
2015-06-04 15:31
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #6
 
Неоднозначный уход... Попил кровушки Эдмар напоследок. Есть информация, что его-то как раз просили потерпеть ввиду его былых заслуг с тем прицелом, что со временем, когда всё даст Бог будет хорошо, то и ему найдется место под солнцем в родном клубе и родном уже городе... Не сложилось! Эдик предпочел ещё какое-то время в другом клубе за другие деньги... А что из этого выйдет, поглядим...

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2015-06-04 16:40
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #7
Эх, Эдик.......
[Изображение: 2870b844c22cb9c9e94f8ea67d2_prev.jpg]
2015-06-04 17:21
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
cherikus Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 200
У нас с: 2012 Nov
Рейтинг: 29
Сообщение: #8
 
Эдмар спасибо а тех кто рассказывает о том просили подождать и прочее бла бла бла - тех я жду у себя на огороде на 8 часовый рабочий день причем безоплаты с просьбой подожать и рассказами о том что все образуеться. Человек играл и выполнял свою работу причем к Эдмару это относиться не с натяжкой, он не захотел сидеть и ждать - это ЕГО ВЫБОР И ВЫБОР ПРАВИЛЬНЫЙ
2015-06-04 19:02
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
MetKhar Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 460
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 194
Сообщение: #9
 
Спасибо Эдмару за яркие игры в составе Металлиста и великолепные голы! За то, что был ядром той КОМАНДЫ - коллектива единомышленников и помогал всем нашим новичкам-легионерам! Жаль, что расставание случилось так и досрочно. Но, надеюсь, пути Эдмара и Металлиста ещё соединятся. Ещё раз, спасибо за всё и успехов во всём!
2015-06-04 19:31
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #10
 
(2015-06-04 19:02)cherikus писал(а):  Эдмар спасибо а тех кто рассказывает о том просили подождать и прочее бла бла бла - тех я жду у себя на огороде на 8 часовый рабочий день причем безоплаты с просьбой подожать и рассказами о том что все образуеться. Человек играл и выполнял свою работу причем к Эдмару это относиться не с натяжкой, он не захотел сидеть и ждать - это ЕГО ВЫБОР И ВЫБОР ПРАВИЛЬНЫЙ

Сомневаюсь, что Вы потянете мою зарплату за копание огорода в течение семи лет, чтобы я потом годик поработал бесплатно... Ну то таке...

Я благодарен Эдику за годы, проведённые в Металле, и за эмоции, которые он нам подарил, но к сожалению не обошлось и без ложки дегтя...

Удачи, Эдик!

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2015-06-04 20:02
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
cherikus Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 200
У нас с: 2012 Nov
Рейтинг: 29
Сообщение: #11
 
(2015-06-04 20:02)valera_vvv писал(а):  
(2015-06-04 19:02)cherikus писал(а):  Эдмар спасибо а тех кто рассказывает о том просили подождать и прочее бла бла бла - тех я жду у себя на огороде на 8 часовый рабочий день причем безоплаты с просьбой подожать и рассказами о том что все образуеться. Человек играл и выполнял свою работу причем к Эдмару это относиться не с натяжкой, он не захотел сидеть и ждать - это ЕГО ВЫБОР И ВЫБОР ПРАВИЛЬНЫЙ

Сомневаюсь, что Вы потянете мою зарплату за копание огорода в течение семи лет, чтобы я потом годик поработал бесплатно... Ну то таке...

Я благодарен Эдику за годы, проведённые в Металле, и за эмоции, которые он нам подарил, но к сожалению не обошлось и без ложки дегтя...

Удачи, Эдик!
да нет ни какой ложки дегтя - ПОЧЕМУ КТО ТО ДОЛЖЕН РАБОТАТЬ БЕСПЛАТНО ПРОСТО ПОТОМУ ЧТО ЕГО ПОПРОСИЛИ А?? СХОДИТЕ В МАГАЗИН ПОПРОСИТЕ ХЛЕБУШКА БЕСПЛАТНО-)) Я понимаю что вы скажете футболисты люди далеко не бедные но тем не менее.. есть контракт я выполняю то и то а мне за это то и то-)) все по честному-))
2015-06-04 22:04
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #12
 
(2015-06-04 22:04)cherikus писал(а):  
Скрытый текст
(2015-06-04 20:02)valera_vvv писал(а):  
(2015-06-04 19:02)cherikus писал(а):  Эдмар спасибо а тех кто рассказывает о том просили подождать и прочее бла бла бла - тех я жду у себя на огороде на 8 часовый рабочий день причем безоплаты с просьбой подожать и рассказами о том что все образуеться. Человек играл и выполнял свою работу причем к Эдмару это относиться не с натяжкой, он не захотел сидеть и ждать - это ЕГО ВЫБОР И ВЫБОР ПРАВИЛЬНЫЙ

Сомневаюсь, что Вы потянете мою зарплату за копание огорода в течение семи лет, чтобы я потом годик поработал бесплатно... Ну то таке...

Я благодарен Эдику за годы, проведённые в Металле, и за эмоции, которые он нам подарил, но к сожалению не обошлось и без ложки дегтя...

Удачи, Эдик!
да нет ни какой ложки дегтя - ПОЧЕМУ КТО ТО ДОЛЖЕН РАБОТАТЬ БЕСПЛАТНО ПРОСТО ПОТОМУ ЧТО ЕГО ПОПРОСИЛИ А?? СХОДИТЕ В МАГАЗИН ПОПРОСИТЕ ХЛЕБУШКА БЕСПЛАТНО-)) Я понимаю что вы скажете футболисты люди далеко не бедные но тем не менее.. есть контракт я выполняю то и то а мне за это то и то-)) все по честному-))

После кризиса 2008-года наша фирма с порядка четырехсот человек сократилась до пятидесяти, а те, кто остались, работали около года практически за еду. И вовсе не потому, что больше пойти было не куда - это была команда директора, которая работала с ним на тот момент лет по десять. Это позволило пережить худшие времена и стать снова на ноги! Были и у нас свои "ложки дегтя", многие из которых просились обратно...

Я ни в коем случае не сужу Эдмара, я о том, что его очень многие видели в структуре клуба на многие годы, а вот теперь пару (а может и больше) сезонов на стороне вряд ли дадут ему возможность вернуться, хотя я могу и ошибаться - выссказываю сугубо свою точку зрения исходя из того, что слышал/читал/знаю.

Не всё можно учесть и прописать в Контракте! Кроме Контракта есть ещё и личностные отношения, которые в купеческие времена были посильнее Контрактов!

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
(Последний раз сообщение было отредактировано 2015-06-04 в 22:51, отредактировал пользователь valera_vvv.)
2015-06-04 22:50
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #13
 
Думаю не стоит смешивать понятие тяжелые времена и то, на что обрек клуб недоолигарх. Ложка дегтя - не финансовые требования Эдмара, а тот, по чьей вине это произошло. Без вариантов.

Совы не то, чем они кажутся (с)
2015-06-04 23:45
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #14
 
(2015-06-04 23:45)nato писал(а):  Думаю не стоит смешивать понятие тяжелые времена и то, на что обрек клуб недоолигарх. Ложка дегтя - не финансовые требования Эдмара, а тот, по чьей вине это произошло. Без вариантов.

Ты говоришь о "БОЧКЕ ДЕГТЯ"!!! Grin

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2015-06-05 09:19
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Sergey7459 Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 909
У нас с: 2013 Mar
Рейтинг: 34
Сообщение: #15
 
Спасибо большое Эдмару, он многое сделал для Металлиста ... с таким временами как сейчас понятно чего он уходит, хотя может бы ему и пора уже???

Металлист-чемпион
2015-06-05 10:47
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #16
 
(2015-06-05 09:19)valera_vvv писал(а):  
(2015-06-04 23:45)nato писал(а):  Думаю не стоит смешивать понятие тяжелые времена и то, на что обрек клуб недоолигарх. Ложка дегтя - не финансовые требования Эдмара, а тот, по чьей вине это произошло. Без вариантов.

Ты говоришь о "БОЧКЕ ДЕГТЯ"!!! Grin

Ну да, так будет точнее Smile

Совы не то, чем они кажутся (с)
2015-06-05 11:57
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #17
Козацького роду. 9 доказательств, что Эдмар – настоящий украинец
Сегодня Эдмар попрощался с «Металлистом». Скорее всего, украинский бразилец продолжит карьеру в Китае. Если он уедет, то мы потеряем, может, не самого сильного иностранца приезжавшего в Украину, но самого любимого – точно. Да и иностранца ли – Эдмар Галовской да Ласерда не только получил украинский паспорт, но и показывал, что стал украинцем.

Хавбек сборной страны не стеснялся признаваться в любви к Украине на всю страну в прямом эфире.




Немногие бразильцы могут похвастаться знанием языка, на котором говорят в стране их пребывания. Да, не украинского, но все же.




Пока родившиеся в Украине игроки рассказывали про футбол вне политики, Эдмар открыто демонстрировал свои симпатии.

[Изображение: 10808714_862802650424920_338138199_n.jpg]

Фотографировался на Майдане

[Изображение: 10607987_737120953019605_1038654019_n.jpg]

После оккупации Крыма перевез всю семью, включая родителей супруги Татьяны, в Харьков.

[Изображение: edmar_-_arquivo_pessoal.jpg]

Эдмар – один из немногих легионеров, не замыкавшихся после приезда в Украину в коконе из денег и слушавших не только ламбаду. В этом году он стал одним из немногих украинских футболистов, почтивших память Андрея Кузьменко.

[Изображение: 696fc3d66914860e8f205068307ceea6.png]

«Украина всегда будет в моем сердце !!», – писал Эдмар, добавляя фото с матча за сборную в Instagram.

[Изображение: b42620fd71572973b2f2d0088ec5c2b1.png]

И просто отлично играл в футбол...

[Изображение: _37cadafd02b8327b18b6ae9b5c3e7131.gif?noht=1]


Автор
Виталий Старенький

http://ua.tribuna.com/tribuna/blogs/edit...witterfeed
2015-06-05 12:32
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #18
 
Интересно, увидим ли мы его ещё раз в сборной?

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2015-06-05 14:35
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
cherikus Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 200
У нас с: 2012 Nov
Рейтинг: 29
Сообщение: #19
 
без игровой практике наврядли он появиться в сборной-((
2015-06-06 08:29
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)