Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Формула-1.
Автор Сообщение
E.L.F. Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 135
У нас с: 2012 Dec
Рейтинг: 89
Сообщение: #221
 
(2017-12-28 10:28)Кузьмич писал(а):  Костя, ответь пожалуйста. Что случилось с маслом у Вовы и кто ему это масло посоветовал?

В качестве исключения:
Чтобы было понятно, то после сообщения №206 я ни с кем не веду диалог, ничего не обсуждаю и не спорю. Просто добавляю в тему некоторые, на мой взгляд, интересные вещи.
По вопросу: Не знаю кто ему посоветовал. Но поскольку ты говорил, что
(2017-12-17 19:26)Кузьмич писал(а):  Даже твой кум со мной советуется и решает некоторые вопросы, а не с тобой.
то решил спросить и уточнить у тебя данный вопрос: Может быть он с тобой советовался? Задал вопрос. Получил отрицательный ответ. Наверное, этот вопрос не входил в те по которым он с тобой советуется. Также как, наверное, и вопрос об аккумуляторе. Такой ответ устроит?
Кстати, ещё вопрос к тебе: а что не устроило в вопросе? Может быть, я имел ввиду, что масло интересное и можно приобрести такое же на замену? Может быть было интересно аргументированное мнение конкретно о нём в случае положительного ответа? Только вот после отрицательного ответа смысла спрашивать не было больше. Ещё и очень смутила фраза:
(2017-12-17 23:57)Кузьмич писал(а):  в большинстве масла наливаются с одной емкости, лепятся разные наклейки, разные ценники и вуаля, налетай, колхоз....
после чего вообще решил окончательно ничего по данному поводу не спрашивать.
И тоже никак не могу понять: ты здесь на сайте представляешь какой-то бизнес, который зарегистрирован в рамках действующего законодательства, или же, как частное лицо? Как с тобой общаться-то? Ведь, если бизнес, то об этом, насколько я вижу, в нашем общении нигде не упомянуто что и как... Хоть бы намекнул там что-то, например, ЧП такое-то... А то я всё никак не пойму? Общаться как с кем? С официальным представителем официального бизнеса или частным лицом? Разъяснишь?
PS: да, напоследок. Давай, если что о кумовьях, друзьях, знакомых, себе и прочем, что выходит за рамки Ф1 - не здесь. И желательно в их присутствии. По-моему мнению, это абсолютно лишнее здесь.

Собственно, теперь вернёмся к Ф1.
Вот будет прикольно, если в будущем чемпионате кому-то не хватит двигателей на сезон...
Мотористы Ferrari столкнулись с проблемой надёжности
(Последний раз сообщение было отредактировано 2017-12-28 в 18:27, отредактировал пользователь E.L.F..)
2017-12-28 12:58
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Кузьмич Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 376
У нас с: 2013 Aug
Рейтинг: 82
Сообщение: #222
 
Цитата:И тоже никак не могу понять: ты здесь на сайте представляешь какой-то бизнес
Никак нет. Все просто, на примере твоего кума, которого ты уважаешь, я тебе показал, кто из нас двоих действительно имеет знания по авто, а кто думает, что знает. Вот и все. Он даже понятия не имеет, что с тобой по авто можно советоваться. А Вовчик не пальцем деланный... Да и твой вопрос про масло звучал как-то с ехидством со смайликом. Почему-то тебя интересовало масло последней замены, а не предпоследней или предпредпоследней.
Цитата:Кузьмич писал(а):
в большинстве масла наливаются с одной емкости, лепятся разные наклейки, разные ценники и вуаля, налетай, колхоз....
после чего вообще решил окончательно ничего по данному поводу не спрашивать.
как же ты далёк от практических знаний.Lol

Ukraine Металлист-чемпион
(Последний раз сообщение было отредактировано 2017-12-28 в 22:26, отредактировал пользователь Кузьмич.)
2017-12-28 22:15
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Кузьмич Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 376
У нас с: 2013 Aug
Рейтинг: 82
Сообщение: #223
 
Цитата:PS: да, напоследок. Давай, если что о кумовьях, друзьях, знакомых, себе и прочем, что выходит за рамки Ф1 - не здесь. И желательно в их присутствии. По-моему мнению, это абсолютно лишнее здесь.
Поэтому приглашаю тебя в пятницу 29.12. в 18.00 поехать вместе на твоей машине, ты за рулём в наше кафе М1925, где планируется предновогоднее алкопати. Думаю, многие вопросы найдут свои ответы.Думать

Ukraine Металлист-чемпион
2017-12-28 23:34
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
E.L.F. Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 135
У нас с: 2012 Dec
Рейтинг: 89
Сообщение: #224
 
(2017-12-28 23:34)Кузьмич писал(а):  
Цитата:PS: да, напоследок. Давай, если что о кумовьях, друзьях, знакомых, себе и прочем, что выходит за рамки Ф1 - не здесь. И желательно в их присутствии. По-моему мнению, это абсолютно лишнее здесь.
Поэтому приглашаю тебя в пятницу 29.12. в 18.00 поехать вместе на твоей машине, ты за рулём в наше кафе М1925, где планируется предновогоднее алкопати. Думаю, многие вопросы найдут свои ответы.Думать

Уже выехал с работы. Жди.
2017-12-29 17:01
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Кузьмич Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 376
У нас с: 2013 Aug
Рейтинг: 82
Сообщение: #225
 
Уже собираюсь. Заедь пожалуйста за мной на шиномонтажку. Буду там.

Ukraine Металлист-чемпион
2017-12-29 17:32
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
E.L.F. Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 135
У нас с: 2012 Dec
Рейтинг: 89
Сообщение: #226
 
Богдан, привет!
Вот и пообщались. И, надеюсь, уладили все вопросы и разногласия? Готов к дальнейшему общению во вчерашнем формате. Мало ли вдруг что?
Кстати, если во вчерашней беседе вдруг где-то заметил какие-то, на твой взгляд, неточности или может быть некорректности, то воспринимай их, пожалуйста, всего лишь как моё личное оценочное мнение. Не более того.

Теперь о Ф1:
Рождественская открытка от руководства Формулы-1
Возможно, реалистично...
2017-12-30 09:31
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Кузьмич Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 376
У нас с: 2013 Aug
Рейтинг: 82
Сообщение: #227
 
(2017-12-30 09:31)E.L.F. писал(а):  Богдан, привет!
Вот и пообщались. И, надеюсь, уладили все вопросы и разногласия? Готов к дальнейшему общению во вчерашнем формате. Мало ли вдруг что?
Кстати, если во вчерашней беседе вдруг где-то заметил какие-то, на твой взгляд, неточности или может быть некорректности, то воспринимай их, пожалуйста, всего лишь как моё личное оценочное мнение. Не более того.

Теперь о Ф1:
Рождественская открытка от руководства Формулы-1
Возможно, реалистично...

Опередил ты меня.Grin На многие вопросы были найдены конструктивные ответы. Ну как и предполагалось. Да, ещё, хотел вчера посоветовать, но забыл. Если зимой (нормальной зимой) будешь ездить, то лучше смени резину. Ездить на 10-летней китайской всесезонке с 5-мм протектором может быть опасно для здоровья! Nono Воспринимай это как дружеский совет.

Цитата:Рождественская открытка от руководства Формулы-1
Риккардо и Ферстаппен очень похожи.Lol
P.S. Песня Стинга "Russians" 85 года, а не 86 и не 87. Но ты был ближе к истине.Grin

Ukraine Металлист-чемпион
(Последний раз сообщение было отредактировано 2017-12-30 в 15:22, отредактировал пользователь Кузьмич.)
2017-12-30 14:53
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
E.L.F. Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 135
У нас с: 2012 Dec
Рейтинг: 89
Сообщение: #228
 
Как интересно иногда складываются некоторые вещи....
Риккардо уверен, что он с Ферстаппеном будет в равных условиях
Цитата:Кристиан Хорнер говорил, что Ферстаппен может выстраивать команду Red Bull вокруг себя. Сегодня Риккардо говорил об этом.
“Я уверен, что мы будем в равных условиях, и у нас будет честное сражение – говорит Риккардо. – Конечно, комментарии руководителя Red Bull – это не то, что мне бы хотелось слышать, но я уже говорил по этому поводу с Хорнером. Кристиан утверждает, что журналисты просто вырвали его слова из контекста.
В прошлом году между нами было только одно отличие – в конце сезона Макс получил новую версию мотора. Но я нормально отношусь к этому”.
Всего лишь новая версия движка у одного в конце сезона и всего лишь три схода у другого... Интересно было бы узнать с какого именно момента была эта самая новая версия?
PS: Комментарии к статье весьма познавательны, с моей точки зрения.
(Последний раз сообщение было отредактировано 2018-01-11 в 17:46, отредактировал пользователь E.L.F..)
2018-01-11 17:41
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Кузьмич Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 376
У нас с: 2013 Aug
Рейтинг: 82
Сообщение: #229
 
Цитата:Российский гонщик Даниил Квят, потерявший место сначала в Red Bull, а затем и в Toro Rosso, нашел себе пристанище в Формуле-1. Причем приютившая его команда - не какая-либо, а сама легендарная Ferrari.

Правда, речь не идет о том, что Квят будет участвовать в Гран-при - даже в качестdе запасного пилота. Должность, на которую его взяли - "пилот по развитию". Это значит, что Rвят будет работать на базе Ferrari в Маранелло, в основном тестируя болид 2018 года на симуляторе и находя пути его совершенствования. О сроках и финансовой стороне сделки не сообщается.
Да уж.Думать

Ukraine Металлист-чемпион
2018-01-16 00:14
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #230
 
Впервые с 2012 года в Украине будут идти прямые трансляции событий чемпионата Формулы-1. Об этом официально сообщает руководство "Первого автомобильного телеканала", на котором и будут показывать события ведущего гоночного чемионата.

Соответствующее соглашение заключено на три года. Обещают, что трансляции охватят весь уик-энд - пятничные практики, субботние квалификации и собственно воскресные гонки. Кроме прямых эфиров, предусматриваются повторы на следующий день. Трансляции начнутся уже с первого этапа - Гран-при Австралии (23 марта).

http://terrikon.com/posts/293479

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2018-01-20 16:42
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Кузьмич Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 376
У нас с: 2013 Aug
Рейтинг: 82
Сообщение: #231
 
(2018-01-20 16:42)romanian писал(а):  Впервые с 2012 года в Украине будут идти прямые трансляции событий чемпионата Формулы-1. Об этом официально сообщает руководство "Первого автомобильного телеканала", на котором и будут показывать события ведущего гоночного чемионата.

Соответствующее соглашение заключено на три года. Обещают, что трансляции охватят весь уик-энд - пятничные практики, субботние квалификации и собственно воскресные гонки. Кроме прямых эфиров, предусматриваются повторы на следующий день. Трансляции начнутся уже с первого этапа - Гран-при Австралии (23 марта).

http://terrikon.com/posts/293479

Суперновостище!
Наверное телевизионщики увидели какая тут была заруба месяц назад, вот и решили купить права на трансляцию на этот год. Grin

Ukraine Металлист-чемпион
(Последний раз сообщение было отредактировано 2018-01-20 в 20:40, отредактировал пользователь Кузьмич.)
2018-01-20 20:37
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #232
 
Канал этот есть у Воли?

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2018-01-21 02:25
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
MetKhar Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 460
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 194
Сообщение: #233
 
(2018-01-21 02:25)romanian писал(а):  Канал этот есть у Воли?

Первый Автомобильный в пакетах цифрового ТВ.
2018-01-21 13:55
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Кузьмич Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 376
У нас с: 2013 Aug
Рейтинг: 82
Сообщение: #234
 
Про Боттаса и Риккардо ни слова!

Ukraine Металлист-чемпион
2018-01-28 15:23
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
E.L.F. Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 135
У нас с: 2012 Dec
Рейтинг: 89
Сообщение: #235
 
...Are You Ready? Firing up the 2018 Mercedes F1 Car



Вольффа дратували зіткнення Окона з Пересом у Force India
Цитата: Керівник команди Ф1 Mercedes Тото Вольфф визнав, що був занепокоєний через зіткнення юніора Срібних стріл Естебана Окона та його напарника по Force India Серхіо Переса у 2017 році.
Естебан Окон приєднався до Force India минулого сезону і зазнав гострого пресингу з боку напарника – старожила команди Серхіо Переса. Обидва гонщики не поділили трасу в Азербайджані та Угорщині і мало не зіштовхнулися в Канаді.

Після чергового інциденту на початку Гран Прі Бельгії, команда наклала заборону на боротьбу між своїми гонщиками.

В інтерв’ю Motorsport.com Вольфф в підтвердив, що Окон звернувся до нього за порадою стосовно протистояння з Пересом, але зазначив, що як керівника команди його дратували сутички пілотів Force India протягом всього сезону 2017 року.

«Нас завжди турбує внутрішньокомандне суперництво, яке закінчується двома пошкодженими машинами, - наголосив Вольфф. – Це стосується не тільки Естебана, але і Серхіо. Як голову команди мене це дуже дратує».
Тобто, в команді не має бути жодної боротьби? Із такою стратегією, мабуть, воно й не дивно чому той же Гемілтон не виділяє по два пілота з однієї команди. Лише по одному. Навіщо ж тоді два пілота?
(Последний раз сообщение было отредактировано 2018-02-06 в 13:13, отредактировал пользователь E.L.F..)
2018-02-06 12:22
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Кузьмич Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 376
У нас с: 2013 Aug
Рейтинг: 82
Сообщение: #236
 
Обращаюсь к модераторам. А нельзя ли запилить турнир-прогноз Формулы 1? Через неделю 25 марта ведь старт чемпионата. Может кому-то было бы интересно поиграть?

Ukraine Металлист-чемпион
2018-03-18 21:17
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Кузьмич Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 376
У нас с: 2013 Aug
Рейтинг: 82
Сообщение: #237
 
Прикину такой прогноз на 25 марта Гран-При Австралии.
1.Феттель-Феррари (Феттель стартует с 3 места!)
2.Хэмилтон-Мерседес (поул)
3.Ферстаппен-Ред Булл (старт с 4 места)
4.Райкконен-Феррари (старт со 2 места)
5.Риккардо-Ред Булл (старт с 5 места)


Костик, ау...

Ukraine Металлист-чемпион
(Последний раз сообщение было отредактировано 2018-03-24 в 21:49, отредактировал пользователь Кузьмич.)
2018-03-24 21:43
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Кузьмич Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 376
У нас с: 2013 Aug
Рейтинг: 82
Сообщение: #238
 
Первое и второе места я угадал! Феттель форэва!01Good
Порадовал Алонсо. Стартовавший с 11 места дедушка Фернандо приехал на финиш со своим Маклареном 5-ым. А Боттас... ну как обычно. Стартоваваший на Мерсе с 10 позиции, приехал только лишь 8-ым. Думаю, это его последний сезон за Мерседес.

Ukraine Металлист-чемпион
(Последний раз сообщение было отредактировано 2018-03-25 в 12:52, отредактировал пользователь Кузьмич.)
2018-03-25 12:46
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Patriotic Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 861
У нас с: 2013 Oct
Рейтинг: 110
Сообщение: #239
 
Хорошее начало сезона!

[Изображение: ba531923df2d.jpg]
2018-03-25 19:44
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Кузьмич Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 376
У нас с: 2013 Aug
Рейтинг: 82
Сообщение: #240
 
На 8 апреля Бахрейн.
1.Феттель
2.Райкконен
3.Боттас
4.Риккардо
5.Хэмилтон (старт с 9 позиции!) штраф за замену коробки

Ukraine Металлист-чемпион
(Последний раз сообщение было отредактировано 2018-04-08 в 12:56, отредактировал пользователь Кузьмич.)
2018-04-08 12:51
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)