Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Защитник Металлиста перешел в Динамо
Автор Сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #1
Защитник Металлиста перешел в Динамо
Чемпион Украины оформил трудовое соглашение с Александром Османом.

Об этом сообщает официальный сайт столичного клуба. Контракт вступает в силу с 1 июля, и сама сделка рассчитана на пять лет.

Осман является воспитанником харьковского УФК, а в Металлисте выступал с 2012 года.

Добавим, что в этом сезоне в рамках Премьер-лиги Осман сыграл три матча, еще два — в кубковых встречах с Шахтером.


http://football.ua/ukraine/272554-zashhi...inamo.html
(Последний раз сообщение было отредактировано 2015-06-05 в 18:09, отредактировал пользователь montoya.)
2015-06-05 17:59
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #2
 
хочется кусаться и, как итог, перегрызть кому то горло

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2015-06-05 18:37
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #3
 
Злость2
Ну вот что это? Ну вот как так?
Кто получает... за распродажу нашей молодежи?
симферопольский?
Злость
2015-06-05 18:37
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
KhaM Не на форуме
форумчанин
******

Сообщений: 1844
У нас с: 2014 Jan
Рейтинг: 1260
Сообщение: #4
 
Трансплантологи не дремлют.

Харків- це Україна!
2015-06-05 18:39
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #5
 
(2015-06-05 18:39)KhaM писал(а):  Трансплантологи не дремлют.

Во главе брата первого (оригинала) х...ла!!!
(Последний раз сообщение было отредактировано 2015-06-05 в 18:53, отредактировал пользователь rokus.)
2015-06-05 18:48
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
vua72 Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 644
У нас с: 2012 Jul
Рейтинг: 130
Сообщение: #6
 
(2015-06-05 18:37)rokus писал(а):  Злость2
Ну вот что это? Ну вот как так?
Кто получает... за распродажу нашей молодежи?
симферопольский?
Злость
Нашей молодежи Рахаев давал играть в этом году? Набрали варягов, свои пофиг, результата 0.
Удачи пацану, может и заиграет
2015-06-05 19:05
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
cherikus Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 200
У нас с: 2012 Nov
Рейтинг: 29
Сообщение: #7
 
бля... будем ставку делать на воспитанников...бля я идиот или я что то в этой жизни не понимаю
2015-06-05 19:07
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #8
 
(2015-06-05 19:05)vua72 писал(а):  
(2015-06-05 18:37)rokus писал(а):  Злость2
Ну вот что это? Ну вот как так?
Кто получает... за распродажу нашей молодежи?
симферопольский?
Злость
Нашей молодежи Рахаев давал играть в этом году? Набрали варягов, свои пофиг, результата 0.
Удачи пацану, может и заиграет

Конечно удачи!
И заиграет. Будем как про Кучера всем рассказывать какой он наш.... и не только про него....
А вот осуждать Рахаева не берусь. Не уверен, что он хоть трошечки, решал кого подписать, а кого бортануть.
Ведь у нас презик-фантомас!
У кого спросить? С кем посоветоваться?
(Последний раз сообщение было отредактировано 2015-06-05 в 19:26, отредактировал пользователь rokus.)
2015-06-05 19:24
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
MetKhar Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 460
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 194
Сообщение: #9
 
Наша песня хороша - начинай с начала!© =((( Очередной резкий контраст между недавним интервью Бойцана и реальным положением дел в команде.
2015-06-05 20:33
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
С.Стороженко Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 63
У нас с: 2012 Nov
Рейтинг: 254
Сообщение: #10
 
(2015-06-05 19:07)cherikus писал(а):  бля... будем ставку делать на воспитанников...бля я идиот или я что то в этой жизни не понимаю
Делать ставку на своих воспитанников не означает, что нужно любой ценой поощрять рвачей и вымогателей? Если да, то политику клуба понимаю.

Наш путь очевиден. Это путь созидания, творчества и возрождения, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МКГ или вновь получить решение Лозаннского трибунала.
2015-06-05 20:56
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #11
 
(2015-06-05 20:56)С.Стороженко писал(а):  Делать ставку на своих воспитанников не означает, что нужно любой ценой поощрять рвачей и вымогателей? Если да, то политику клуба понимаю.
А жлобы потом не будут стонать, что все украинские футболисты принадлежат Шахтеру и Динамо?

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2015-06-05 22:13
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Sergey7459 Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 909
У нас с: 2013 Mar
Рейтинг: 34
Сообщение: #12
 
Чи не защитник ...

Металлист-чемпион
2015-06-05 22:22
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #13
 
Ну теперь понятно, почему придерживали на скамейке. Чтобы ценник себе не накручивал.
Ну вот и вырастили молодое поколение, блин.
Спасибо АВЯ, Маркевичу и прочим зацикленным на месте в турнирной таблице.
Помню, как Мирон Богданович, не задолго до ухода заявлял "не хочу, щоб усе розвалили". Что вы собственно создали в системном плане, чтобы разваливать ? Ушли леги и всё, больше ничего нет (кроме инфраструктуры).
2015-06-05 22:45
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
С.Стороженко Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 63
У нас с: 2012 Nov
Рейтинг: 254
Сообщение: #14
 
Пожалуй Вы правы. Но мы все умнЫ задним числом. Тогда было иное время, иные цели и стратегия владельца. Сейчас всё иное. К радости или к несчастью, увидим. Но Вы правы в том, что стратегической системности не хватало. Почему? Надо бы подумать...
С уважением,

Наш путь очевиден. Это путь созидания, творчества и возрождения, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МКГ или вновь получить решение Лозаннского трибунала.
2015-06-06 09:03
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #15
Александр ОСМАН: «Играя против Ярмоленко старался, как мог»
1 марта нынешнего года Александр Осман на поле НСК «Олимпийский» сыграл за «Металлист» против киевского «Динамо» (на фото No.45)

Уже спустя три месяца он примерил бело-синюю футболку, заключив пятилетний контракт с нашим клубом.

– Родился я в Харьковской области, в селе Серпневое, – о себе рассказывает 19-летний новоиспеченный динамовец. – Любил играть в футбол, а в 2007 году, когда мне исполнилось 11 лет, получил приглашение перейти в харьковский УФК. Моим тренером был Александр Огиенко, которому я очень благодарен. Затем УФК и «Металлист» подписали договор о сотрудничестве, а мне предложили перейти в Академию «Металлиста». С 16 лет начал играть за молодежный состав, а осенью прошлого года дебютировал в Премер-лиге в матче против «Шахтера».

– В Харькове выступали на позиции левого защитника?

– Когда только пришел в команду, играл на левом фланге полузащиты. Но затем людей в команде не хватало и тренер решил попробовать меня в защите. Мне понравилось и тренерам, наверно, тоже. С тех пор играю левого защитника.

– Присматриваетесь к коллегам по амплуа, кого считаете лучшим в Украине?

– Конечно, смотрю футбол и кроме общей картинки пытаюсь фокусироваться на игре защитников. Что-то новое для себя подметить. Мне нужно много учиться, карьера ведь только начинается. Из игроков нравится Азеведо. Правда, сейчас он не столь заметен. Мы с ним какое-то время играли в «Металлисте». Еще нравится Антунеш.

– Как возникло предложение перейти в «Динамо»?

– Еще зимой мой агент сказал, что есть интерес со стороны «Динамо», Сергей Ребров хочет видеть в команде. Но тогда не получилось, динамовцы хотели, чтобы я приехал на просмотр. В апреле поступило еще одно предложение, на этот раз никаких вопросов не возникло.

– Три месяца назад на фланге вы играли против Ярмоленко. Какие остались впечатления?

– Тяжело пришлось, и интересно. Я старался, как мог. Ярмоленко, наверно, лучший игрок Украины. А оценку моей игры пусть лучше дают тренеры.

– Какие ваши ближайшие планы, когда присоединитесь к новым партнерам?

– Мне сказали, что я поеду на подготовительный сбор с первой командой. Но точно еще не знаю, ведь 21 июня наша сборная U-19 собирается для участия в финальной части чемпионата Европы. Скорее всего, сбор «Динамо» я пропущу. Но это не должно мне помешать показать себя уже по ходу сезона. Я хочу учиться, расти, добиваться успехов вместе с «Динамо», это новый вызов и новая высота в моей футбольной карьере.

Здесь
2015-06-06 11:07
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)