Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
«Днепр» рассматривает вариант приглашения Вильягры
Автор Сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #1
«Днепр» рассматривает вариант приглашения Вильягры
[Изображение: 5765-3.jpg]

По информации Tribuna.com, защитник «Металлиста» Кристиан Вильягра, выступающий на правах аренды за «Росарио Сентраль», попал в сферу интересов «Днепра».

Днепропетровский клуб еще не решил окончательно, выкупать ли у львовских «Карпат» контракт Павла Ксенза, как планировалось ранее. Стоимость трансфера украинского защитника – один миллион долларов.

Столько же стоит приглашение Вильягры, который уже дал предварительное согласие на переход. Поэтому тренерский штаб «Днепра» всерьез рассматривает его, как главный из альтернативных вариантов.

Ранее стало известно, что Мирон Маркевич хочет пригласить защитника «Шахтера» Азеведо, которого не удалось заполучить зимой из-за травмы бразильца, и приобрести центрального полузащитника.

Здесь
2015-06-10 09:35
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
DEEMKAA Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 649
У нас с: 2014 Jun
Рейтинг: 66
Сообщение: #2
 
Уже как-то тошнит читать новости о МИРОНЕ и Днепре!!!О них есть где и кому писать.
2015-06-10 10:21
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #3
 
(2015-06-10 10:21)DEEMKAA писал(а):  Уже как-то тошнит читать новости о МИРОНЕ и Днепре!!!О них есть где и кому писать.

Данная новость скорее о Кристиане Вильягре, который является игроком Металлиста. Пока является......
2015-06-10 11:00
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Hunter Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 160
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 116
Сообщение: #4
 
(2015-06-10 11:00)rokus писал(а):  Данная новость скорее о Кристиане Вильягре, который является игроком Металлиста. Пока является......
Он давно уже им не является. Уже более 4 месяцев, с тех пор как получил статус свободного агента и перешел в Росарио Сентраль
2015-06-10 11:07
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
KhaM Не на форуме
форумчанин
******

Сообщений: 1844
У нас с: 2014 Jan
Рейтинг: 1260
Сообщение: #5
 
Дыминский- жмоль мелкая. Ксенз для 'Металлиста'- три милика, для перди за один.

Харків- це Україна!
2015-06-10 11:12
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Sergey7459 Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 909
У нас с: 2013 Mar
Рейтинг: 34
Сообщение: #6
 
(2015-06-10 10:21)DEEMKAA писал(а):  Уже как-то тошнит читать новости о МИРОНЕ и Днепре!!!О них есть где и кому писать.
Полностью поддерживаю!!!

Металлист-чемпион
2015-06-10 11:15
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #7
 
Об этом уже говорено-переговорено!

Давайте относиться к Форуму не как к свалке всевозможных новостей из сети, а как к структурированному ресурсу, наполненному в первую очередь информацией о любимом клубе!

Что мешает слегка видоизменить название статьи с упором на то, что речь идёт о возможном трансфере Вильягры, как не чужого нам футболёра, а не о трансферной деятельности Днепра взагали?

Я понимаю, что у Днепра выдался удачный сезон и кроме того их медиагруппа просто сыплет новостями, но давайте хоть немного фильтровать информацию, которая поступает к нам на Форум!

П.С. То же самое касается "доброжелателей" Металла а-ля Франков, Моралес и прочих цыгаников... Как по мне, то каждый раз плодить новые темы с их... высказываниями - некамильфо! Хватило бы одной темы ""Недоброжелатели" Металла" и пусть бы там варилось всё это сборище "экспертов"!

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2015-06-10 11:22
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #8
 
Юпитер ты сердишься значит ты не прав
(с)

Жизнеспособность (и, соответственно, востребованность) темы определяется количеством просмотров, ответов и длительностью "жизни". Если она "мертворожденная", чего на нее злиться? Она никому не угрожает и не мешает. Отвисела и ушла в прошлое. Если периодически обновляется, значит она нужна, как минимум читающим или пишущим в ней.

Время покажет.

Совы не то, чем они кажутся (с)
2015-06-10 15:55
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #9
 
(2015-06-10 15:55)nato писал(а):  Юпитер ты сердишься значит ты не прав
(с)

Жизнеспособность (и, соответственно, востребованность) темы определяется количеством просмотров, ответов и длительностью "жизни". Если она "мертворожденная", чего на нее злиться? Она никому не угрожает и не мешает. Отвисела и ушла в прошлое. Если периодически обновляется, значит она нужна, как минимум читающим или пишущим в ней.

Время покажет.

Кто обкурился? Я обкурился?! © Grin

И вовсе я не сержусь, просто призываю не автоматически закидывать новости, а хоть немного приводить их к приемлемому формату для нашего Форума. Копипаст на скорую руку, который умрет так толком и не родившись - это конечно хорошо, но я всегда ратовал за то, чтобы "темы на одну тему" собирались в одну тему! Grin

А мнения некоторых "друзей" вообще отправлять в мусоросборник! Вот только создать одну тему Артемия Франкова - это моветон, а плодить темы на каждый его хлопок в лужу - это нормально...

Опять же, это мнение скромного модератора, которым можно пренебречь и вместо благодарных позитивных отзывов получать что-то типа "доколе?", "сколько можно?", "геть-ганьба!" Ukraine

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2015-06-10 16:24
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #10
 
(2015-06-10 16:24)valera_vvv писал(а):  
(2015-06-10 15:55)nato писал(а):  Юпитер ты сердишься значит ты не прав
(с)

Жизнеспособность (и, соответственно, востребованность) темы определяется количеством просмотров, ответов и длительностью "жизни". Если она "мертворожденная", чего на нее злиться? Она никому не угрожает и не мешает. Отвисела и ушла в прошлое. Если периодически обновляется, значит она нужна, как минимум читающим или пишущим в ней.

Время покажет.

Кто обкурился? Я обкурился?! © Grin

И вовсе я не сержусь, просто призываю не автоматически закидывать новости, а хоть немного приводить их к приемлемому формату для нашего Форума. Копипаст на скорую руку, который умрет так толком и не родившись - это конечно хорошо, но я всегда ратовал за то, чтобы "темы на одну тему" собирались в одну тему! Grin

А мнения некоторых "друзей" вообще отправлять в мусоросборник! Вот только создать одну тему Артемия Франкова - это моветон, а плодить темы на каждый его хлопок в лужу - это нормально...

Опять же, это мнение скромного модератора, которым можно пренебречь и вместо благодарных позитивных отзывов получать что-то типа "доколе?", "сколько можно?", "геть-ганьба!" Ukraine

Валера, а я как подумаю, что агтемке отдельный раздел выделят, пусть и назовут его "Доской позора", и будут периодически тухлыми яйцо-помидорами закидывать, так сразу приступ человеконенавистничества накрывает. Жирно ему отдельный раздел. Пусть теряется в мертворожденных темах, равно как и трансферная эйфория ФКП!

Совы не то, чем они кажутся (с)
2015-06-10 16:46
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #11
 
P.S. Насчет формата. Если мы постим источник, а не сами пишем контент, то мы не имеем права вносить изменения в название и текст. Если же изменения вносятся, значит ссылаться на первоисточник как "по материалам". IPR, мать их так

Совы не то, чем они кажутся (с)
2015-06-10 16:48
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #12
 
(2015-06-10 16:48)nato писал(а):  P.S. Насчет формата. Если мы постим источник, а не сами пишем контент, то мы не имеем права вносить изменения в название и текст. Если же изменения вносятся, значит ссылаться на первоисточник как "по материалам". IPR, мать их так

А что за проблема поставить "по материалам"??? Всегда приятней себя почувствовать немного журналистом, чем копипастером! Я за творческий подход! Мне нравится менять и добавлять фотографии в статьи, которых не было в первоисточнике, я иногда компилирую одну тему из нескольких источников.

В общем, хотелось бы видеть больше позитива и прежде чем добавлять новость, не мешало бы слегка её причесать, чтобы не дразнить лишний раз форумчан!

П.С. По "доброжелателям" - пусть это Г. будет в одной яме, чем много маленьких какашек по всей хате...

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2015-06-10 23:19
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)