Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Мирон Маркевич: "Динамо Бухарест - очень мастеровитая команда"
Автор Сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #1
Мирон Маркевич: "Динамо Бухарест - очень мастеровитая команда"
[Изображение: 4246-2.jpg]

Перед вылетом в Бухарест главный тренер "Металлиста" Мирон Маркевич пообщался с журналистами:

Как вы изучали соперника и что интересного заметили?

Мы смотрели матчи, которые они играли в прошлом году. Команда очень мастеровитая и не зря является одним из лидеров чемпионата Румынии. В команде есть много хороших исполнителей, поэтому игра будет непростая.

Температура воздуха в Бухаресте сегодня +37, завтра +38…

Что сделаешь... Будем играть, ведь погода для всех одинакова. Кто проявит больше мастерства, тот и выиграет.

В интернете была информация, что "Металлист" просматривает румынского футболиста…

Я не знаю ничего об этом. Никого мы не просматриваем. Это, наверное, кто-то придумал.

В команде есть два футболиста, которые уже играли с "Динамо", выступая за "Ворсклу"...

Там немного футболистов осталось с того состава, сменился тренер, и сейчас это новая команда.

В прошлом еврокубковом сезоне "Металлисту" не хватило нескольких шагов для того, чтобы сыграть на "Национальном стадионе", где предстоит играть уже завтра…

Приятно будет выйти на этот стадион, ведь мы хотели туда попасть. Вот и сыграем.

В последних трех матчах Чемпионата Украины играл не совсем тот "Металлист", который хотят видеть болельщики...

Мы сами виноваты, испортили три игры. Не могу сказать, что мы бездарно играли - и у нас были моменты. Но нужно их реализовывать. Конечно, нам бы хотелось завтра показать тот футбол, который мы можем, но нужно реализовывать созданные моменты.

С командой не полетели многие исполнители…

Ничего страшного, значит, вместо них будут играть другие футболисты. Из этого не нужно делать проблему .

Приоритет у команды еврокубки или Чемпионат?

Конечно, для любого клуба приоритет – внутренний чемпионат. Еврокубки, конечно, это престижно, но чемпионат своей страны – это основное.

Вы знаете, в какой день играет команда, для Харькова он особенный.

Да, я знаю, и мы постараемся не испортить праздник завтра.

Пресс-служба ФК "Металлист"
2012-08-22 17:20
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
retvizanAS Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 507
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 260
Сообщение: #2
 
Приоритет у команды еврокубки или Чемпионат?
Конечно, для любого клуба приоритет – внутренний чемпионат. Еврокубки, конечно, это престижно, но чемпионат своей страны – это основное.

Интересный ответ! Раньше он говорил, что все игры приоритетны. А сейчас упор на чемпионат.
2012-08-22 17:35
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Saddius Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 616
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 127
Сообщение: #3
???
А мне "понравилось" интервью...
Румына никакого не просматриваем, а как же фото со сборов? Хотя конечно можно сказать, что мы его уже просмотрели, а не просматриваем. Но больше "понравилось":
Цитата:Как вы изучали соперника и что интересного заметили?

Мы смотрели матчи, которые они играли в прошлом году...
В команде есть два футболиста, которые уже играли с "Динамо", выступая за "Ворсклу"...
Там немного футболистов осталось с того состава, сменился тренер, и сейчас это новая команда.
Но ведь Ворскла играла с Динамо именно в прошлом году, так нафига их игры просматривать прошлогодние, если там такие перемены???
2012-08-22 17:51
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #4
 
(2012-08-22 17:51)Saddius писал(а):  Но ведь Ворскла играла с Динамо именно в прошлом году, так нафига их игры просматривать прошлогодние, если там такие перемены???

Ответ Маркевича
:

Цитата:- Сравнивали ли прошлогоднее Динамо, которое встречалось с Ворсклой, и нынешнее?

- За прошедший год команда очень серьезно изменилась. Честно говоря, сейчас мы даже не брали во внимание ее матчи с Ворсклой, просматривали только игры нынешнего сезона.
2012-08-22 19:31
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #5
 
Видео-версия интервью:



2012-08-22 19:49
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)