Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Украина трансферная. Летние переходы
Автор Сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #61
Калинич может перейти в Галатасарай
Днепр готов отпустить хорватского форварда Николу Калинича в Турцию, но только в обмен на семь миллионов евро.

По информации Takvim, агент нападающего Днепра уже встречался с представителями Галатасарая и обсудил возможный переезд хорвата в Стамбул.

Преградой для трансфера может стать сумма отступных за футболиста, ведь в Днепропетровске хотят выручить за игрока семь миллионов евро. Галатасарай готов заплатить такую сумму, но только за двух днепрян – Калинича и Дугласа.

Напомним, в конце минувшего года Никола продлил контракт с Днепром до 31-го декабря 2019 года, а трудное соглашение бразильца действительно через 2,5 года.


isport.ua
2015-07-22 11:18
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #62
Акулинин – игрок Богемианса


2015-07-22 11:22
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #63
Пьятти интересен Динамо
Атакующий полузащитник Валенсии Пабло Пьятти попал на трансферный радар киевлян.

Дело в том, что действующее соглашение аргентинца с Летучими Мышами истекает летом 2016 года.

Переговоры по новому контракту между сторонами зашли в тупик и сейчас стоит вопрос о потенциальной продаже Пабло, который уже в январе сможет вести переговоры с другими клубами.

Ситуацией хочет воспользоваться киевское Динамо, которое намерено усилить состав команды в преддверии старта группового этапа Лиги чемпионов.

Издание El Desmarque утверждает, что столичный клуб уже сделал предложение по приобретению футболиста.

В сезоне Примеры 2014/2015 годов Пьятти провел 28 матчей, в которых забил семь голов и отдал шесть результативных передач.


football.ua
2015-07-22 15:06
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #64
Алло, мы ищем команды. ТОП-10 безработных футболистов
Селин уехал из Харькова, но не вернулся в «Динамо», отправившись в Грецию, Лепа ждет решения от «Металлиста», Прийма не подошел «Днепру» — MatchDay определил топ-10 футболистов прошлого чемпионата, которые пока не нашли новое место работы.

Евгений СЕЛИН

Защитник киевского «Динамо» Евгений Селин весну на правах аренды провел «Металлисте», но по окончании чемпионата изъявил желание покинуть Харьков. Новый наставник харьковчан Александр Севидов был заинтересован в том, чтобы Селин продолжил карьеру в его команде, но футболист все равно вернулся в Киев, где у него состоялась встреча с главным тренером «Динамо» Сергеем Ребровым. «Селин — тоже игрок киевского „Динамо“. Мы с ним разговаривали и абсолютно нормально пообщались, — рассказал о разговоре с игроком наставник киевлян Сергей Ребров. — К сожалению, сейчас он проигрывает конкуренцию в „Динамо“. Мы не можем вести на каждую позицию по три-четыре исполнителя — это ненормально. Оптимальный вариант — по два человека на позицию, плюс молодые исполнители. Мы стараемся исходить именно из такой модели. И сам Женя все это понимает. Если найдется клуб, которые выразит желание арендовать Селина, то мы будем только рады. Женя — очень порядочный парень и хороший, качественный футболист. Уверен, в нем будет заинтересованность со стороны других клубов. Надеюсь, Женя продолжит свои выступления в аренде».

В итоге на старте чемпионата Селина нет ни в заявке «Динамо», ни «Металлиста». Однако судьба футболиста, по информации MatchDay, определится со дня на день. Футболист отправился на переговоры в греческий «Платаниас».

[Изображение: selya.JPG]

Ринар ВАЛЕЕВ

27-летний полузащитник Ринар Валеев, последним клубом которого был мариупольский «Ильичевец», сейчас находится в поисках новой команды. Футболист, имеющий опыт выступлений в Голландии и Казахстане, самостоятельно поддерживает форму в Одессе. «Да, в данный момент я нахожусь в Одессе, дома, — рассказал MatchDay Валеев. — Поддерживаю форму самостоятельно и ищу варианты дальнейшего трудоустройства. Вернее, клуб подыскивают агенты, а мое дело тренироваться и быть готовым в любой момент присоединиться к новой команде. Предложения были, например, из Молдавии, но сейчас пока хочется получить более достойное. Готов ехать и не в украинский клуб, поскольку у нас в чемпионате команды тоже испытывают трудности. „Черноморец“? Одесситы взяли курс на омоложение состава и контактов с „Черноморцем“ у меня не было».

[Изображение: valeev.jpg]

Виталий БАЛАШОВ

Перспективный нападающий остался без клуба после того как «Черноморец» прекратил сотрудничество с большой группой футболистов, в числе которых был и форвард. Клуб и футболист расторгли действующий контракт, и «Черноморец» предоставил футболисту, забившему первый гол на новом стадионе, статус свободного агента.

В прошлом сезоне после матча одесситов с «Шахтером» у Балашова состоялся длительный разговор с Мирчей Луческу, после которого появились разговоры о переходе нападающего в «Шахтер». В отпуске 24-летний футболист был замечен на отдыхе в Затоке, но сейчас Виталий уже всеми мыслями с новой командой и выехал на переговоры в Киев.

[Изображение: 2c34-vitaliy-balashov.jpeg]

ЭДМАР

Харьковский «Металлист» предпринимал попытки в прошлом сезоне вернуть в команду украинского бразильца Эдмара, однако футболист был неумолим: сначала погашение долгов, потом переговоры о возвращении. В итоге «Металлист» не нашел компромисс с футболистом и сейчас Эдмар ждет решения Палаты споров ФФУ, а также подписания контракта с новым клубом.

Недавно украинского бразильца на пару с Шацких отправляли в «Рух» из Винников, в котором выступает Александр Алиев. Однако позже сообщалось, что Эдмар должен отбыть из Украины и подписать контракт с венской «Аустрией». Правда, «фиалки» уже начали подготовку к сезону, но пока без украинца.

[Изображение: edmar_3EBYvnd.jpg]

Дмитрий ЛЕПА

Запорожский «Металлург» по итогам прошлого сезона отказался от большой группы футболистов, в числе которых оказался и 26-летний Дмитрий Лепа. Летом запорожане предлагали игроку продолжить карьеру в Запорожье, но предложенные условия его не устроили, и в итоге Лепа оказался в Харькове. Правда, в заявке «Металлиста» футболиста пока нет, хотя он тренировался с командой и входит в интересы тренера харьковчан Александра Севидова.Первый матч «Металлиста» в новом сезоне Лепа смотрел с трибуны в компании с травмированным Сергеем Назаренко.

[Изображение: 3621e-malyshev-i-lepa.jpeg]

Олег ГЕРАСИМЮК

Полузащитник Олег Герасимюк в свое время считался одним из самых талантливых футболистов Украины, однако, так и не пробившись в первую команду «Динамо», отправился на поиски счастья по городам и весям. «Волынь», «Арсенал», «Нефтчи» и «Говерла» — клубы, в которых играл Герасимюк, в некоторые — даже возвращался. Однако в последнем из них Олега наверняка уже не будет. После того как вице-президент «Говелы» Александр Шуфрич обвинил футболиста в «странных» матчах, Герасимюк покинул Ужгород и сейчас занят оформлением разрыва контракта.

По этой причине, видимо, Герасимюк пока и не подписал соглашение с новым клубом, хотя в летнее межсезонье был замечен в тренировочном лагере "Металлурга"/"Стали«. «В первую очередь, нужно разобраться с „Говерлой“ по поводу документов, — объяснил недавно свою ситуацию сам игрок. — Мы уже договорились насчет контракта. Но пока ждем конкретики из Ужгорода. Иду им на такие уступки, что даже не знаю. Посмотрим, как клуб отреагирует со своей стороны».

[Изображение: 118d2-gerasimjuk_E3jVOir.jpg]

Павел ПАШАЕВ

Как и Дмитрий Лепа, Павел Пашаев по окончании минувшего чемпионата Украины попал в список футболистов, которые прекратили сотрудничество с запорожскими «металлургами». Воспитанник днепропетровского футбола пока остается без клуба, хотя летом в азербайджанской прессе появлялась информация о том, что Пашаев подпишет контракт с харьковским «Металлистом».

[Изображение: -.jpg]

Михаэль БАБАТУНДЕ

Нигерийский легионер Михаэль Бабатунде в луцкой «Волыни» отыграл два года, а в Украину приехал еще в 2011 году, подписав контракт с «Кривбассом». После того как в луцком клубе начались проблемы с выплатами зарплат, и долг вырос до шести месяцев, терпению Бабатунде пришел конец и он вместе с Матеем и Жуничем поставил «Волыни» ультиматум. В итоге Бабатунде не попал в заявку команды в новом чемпионате, но по некоторым данным сейчас находится в Луцке, где ведет с клубом переговоры о погашении задолженности, после чего нигериец планирует подписать контракт с другим клубом.

В прошлом сезоне Бабатунде в составе «Волыни» в общей сложности провел 14 поединков (12 — в «основе»). Забил два мяча, отметился одной результативной передачей.

[Изображение: 274713.jpg]

Василий ПРИЙМА

В межсезонье сообщалось, что экс-игрок донецкого «Металлурга» Василий Прийма может начать новый сезон в составе «Днепра».

24-летний футболист даже ездил на предсезонный сбор с командой в Голландию, после чего должно было быть принято решение о заключении с ним контракта. Однако по итогам сбора защитник «Днепру» не подошел. «Приймы в команде не будет. Что касается молодых игроков, то их участие в сборе было, скорее, небольшим авансом, — отметил Мирон Маркевич. — Им еще нужно пройти через дубль, набраться опыта. Игры за дубль и в первой команде — разный уровень. Но должен сказать, что перспектива у них есть».

[Изображение: vasi_p.jpeg]

Ондржей МАЗУХ

Чешский защитник «Днепра» Ондржей Мазух практически сразу попал в немилость к Мирону Маркевичу. Потом футболист получил травму и выбыл на восемь месяцев. «Днепр» объявил, что не будет продлевать с легионером контракт, который закончился в июне.

Летом была информация, что Мазух может продолжить карьеру в пражской «Спарте», которая могла бы заполучить игрока в статусе свободного агента. Однако пока чех в заявке пражан не числится.

[Изображение: 1435491602_mazuh-ondrzhey.jpg]

www.matchday.ua
2015-07-22 15:29
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #65
29 июля Гонсалес пройдет медосмотр в Киеве
Уже в среду киевское «Динамо» может заключить контракт с парагвайским полузащитником

Не дожидаясь ухода Ярмоленко, «Динамо» намерено приобрести игрока на его позицию. Сегодня в 17.00 ожидается прибытие в Киев 21-летнего атакующего хавбека швейцарского «Базеля» Дерлиса Гонсалеса, выступавшего на недавнем Кубке Америки за Парагвай и даже попавший в символическую сборную турнира.

- «Базель» вел переговоры по моему трансферу с несколькими серьезными командами, но лично для меня все перевесил факт выступления «Динамо» в Лиге чемпионов, - Гонсалес перед вылетом был немногословен. - Хочу наилучшим образом проявить себя в Украине, чтобы затем перейти в именитый европейский клуб.

В среду игроку, на которого до последнего момента претендовала «Фиорентина», предстоит углубленное медобследование в столичной клинике «Борис». В случае успешного прохождения неизбежных формальностей Гонсалес, как ожидается, подпишет с «Динамо» пятилетний контракт.

Трансферная стоимость футболиста, год назад связавшего себя с «Базелем» контрактом на пять сезонов, оценивается в диапазоне от 10 до 15 миллионов евро.

Источник — Спорт-Экспресс в Украине

sport.ua
2015-07-28 22:06
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #66
Лион хочет купить Бельханда
Полузащитник киевского Динамо может вернуться в чемпионат Франции.

По данным BeIN Sports, руководство Лиона сделало предложение чемпионам Украины по Юнесу Бельханда. При этом источник утверждает, что марокканец хочет вернуться в Лигу 1, откуда переехал в Украину.

Не уточняется, какую сумму готовы предложить французы за плеймейкера.

Стоит отметить, что с 2009-го по 2013-й год Бельханда выступал за Монпелье. Контракт с Динамо у хавбека истекает летом 2018-го года.


isport. ua
2015-07-29 17:05
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #67
Канкава договорился с Реймсом
Полузащитник «Днепра» хочет переехать во Францию

Французский «Реймс» договорился с Джабой Канкавой об условиях личного контракта и ждет реакции «Днепра» на возможный трансфер. Руководство украинского клуба не спешит вступать в переговоры с «Реймсом».

Трансферная стоимость Канкавы оценивается в 4 миллиона евро, а контракт 29-летнего грузина с «Днепром» рассчитан до середины 2018-го года. Напомним, ранее мы сообщали о возможности Канкавы переехать во Францию.

Источник — Sport.ua


Sport.ua
2015-07-29 17:07
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #68
Олимпик подписал нигерийского форварда
Нвамура Келвин подписал контракт с донецким Олимпиком.

Олимпик пополнил состав 21-летним нигерийским нападающим Нвамура Келвином. Игрок и клуб оформили трудовое соглашение сроком на три года.

Нвамура Келвин родился 31 октября 1993 года в городе Энугу (Нигерия). Его рост – 190 см. Профессиональную карьеру игрок начал в 2012 года в футбольном клубе Стабс (Тунис). Сезон 2014/2015 форвард провел в австрийском Кафенберге, за который в 17-и сыгранных матчах забил пять голов.

Келвин в Олимпике будет выступать под 13 номером.



Football.ua
2015-07-31 16:57
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #69
«Днепр» просматривает Данило Соузу
Как стало известно Tribuna.com, в расположение «Днепра» прибыл экс-полузащитник донецкого «Металлурга» Данило Соуза.

25-летний бразилец уже провел несколько тренировок с командой Мирона Маркевича. Вскоре тренерский штаб «Днепра» должен решить, подписывать ли с ним контракт.

Напомним, за три сезона в донецком «Металлурге» Данило Соуза провел 41 матч, в которых забил 2 гола и отдал 3 результативных передачи.

Год назад он перешел в «Мордовию», где в 16 матчах отличился одним голом и передачей. В июне бразилец покинул саранскую команду.


ua.tribuna.com
2015-08-01 11:33
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #70
Мбокани может перейти в "Норвич"
Форвард киевского «Динамо» Дьемерси Мбокани может продолжить карьеру на Туманном Альбионе. Как сообщает VoetbalNieuws, конголезец в шаге от перехода в английский «Норвич».

Киевский клуб готов отпустить 29-летнего нападающего за компенсацию размером в 12 миллионов евро. «Норвич» предлагает сумму вдвое меньшую – 6 миллионов. Однако ожидается, что в ближайшее время клубы найдут компромисс.

Ранее сообщалось, что Мбокани в одной из соцсетей выложил фото из аэропорта, но наставник «Динамо» опроверг информацию, что Дьемерси летал на переговоры.


fc-metalist.com
2015-08-03 15:03
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #71
Официально. Швед подписал с Севильей пятилетний контракт
Украинский полузащитник Марьян Швед стал частью именитого испанского клуба.

Сегодня Швед успешно прошел медосмотр и поставил свою подпись под контрактом до лета 2020 года. Делать первые шаги в чемпионате Испании 18-летний хавбек будет в составе Севильи Атлетико, выступающей в Сегунде B.

"В самых лучших снах не мог себе такого представить. Я начну выступать в расположении дубля. Буду усердно работать, чтобы перейти в первую команду".

"Мне нравится играть справа и много бить по воротам. Выступаю на такой же позиции, как и Коноплянка. Он мой кумир, я мечтал играть с ним в одном клубе. Мы поможем друг другу быстрее адаптироваться", - цитирует Шведа официальный сайт Севильи.

На трансфере своего воспитанника Карпаты заработали миллион евро. Также львовский клуб в будущем может рассчитывать на 30% от продажи Шведа.


isport.ua
2015-08-05 17:34
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
TIGER Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3578
У нас с: 2014 Feb
Рейтинг: 1900
Сообщение: #72
Трансферный лист новичка "Динамо" по ошибке отправлен в другой клуб
[Изображение: YsdaQKa.jpg]

Бывший клуб новичка киевского "Динамо" Дерлиса Гонсалеса "Серро Кора" по ошибке отправил трансферный лист футболиста в "Динамо" московское

21-летний форвард перешел в украинский клуб из "Базеля", заключив пятилетний контракт. "Серро Кора" претендует на часть денег от сделки - 0,75 процента (135 тысяч) за подготовку игрока.

В минувшем сезоне Гонсалес провел за швейцарскую команду 35 матчей, забил 6 мячей и отдал 10 передач.
http://www.sport-express.ua/football/ukr...-klub.html
2015-08-12 12:47
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: