Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Евгений Селин: «Металлист» – мой второй дом
Автор Сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #1
Евгений Селин: «Металлист» – мой второй дом
Защитник «Динамо» Евгений Селин прокомментировал XSPORT.ua свое нынешнее положение в киевской команде, а также высказывание наставника харьковского «Металлиста» Александра Севидова :

- В недавнем интервью Сергей Ребров сказал, что ты не будешь проходить сбор с первой командой киевского «Динамо». Как думаешь, в чем причины такого решения?

- Да, действительно, у меня состоялся такой разговор с Сергеем Станиславовичем. Я по-прежнему остаюсь игроком киевского «Динамо», я люблю эту команду, хочу выступать за нее. Но это решение главного тренера, ему виднее. Уходить я никуда не собираюсь и мне об этом никто не говорил. Сейчас буду разговаривать со своим менеджером на счет того, где мне продолжать карьеру. Ведь игровая практика для меня очень важна. Сидеть на лавочке я не собираюсь, так что будем рассматривать варианты с арендой: как в чемпионате Украины, так и за границей.

- Александр Севидов также заявил, что не собирается продолжать твою аренду в «Металлисте». Что за ситуация у тебя с этой командой?

- Во-первых, я хочу сказать, что «Металлист» – мой второй дом, эта команда дала мне путевку в большой футбол. Я благодарен этому клубу за то, что он предоставили мне и сейчас возможность проявить себя. Были и хорошие игры, и не очень… Но я отдавал всего себя на поле, всегда выкладывался на 100%. Я принадлежу «Динамо» и в любом случае, летом я должен был появиться в расположение киевской команды и пообщаться с главным тренером. Но о том, что я хочу уйти из «Металлиста», что мне не нравится команда и речи никогда не было. Еще раз хочу сказать, что «Металлист» – очень важная команда в моей жизни, меня все там устраивало и я бы хотел там остаться.


http://xsport.ua/football_s/news/selin-y...oy_148338/
2015-06-25 16:06
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)