Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Селин возвращается в Динамо
Автор Сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #14
Евгений Селин намерен закрепиться в "Динамо"
[Изображение: 301d7.jpeg]

Некогда основной защитник сборной Украины Евгений Селин, который с приходом в «Динамо» Сергея Реброва потерял место в основном составе киевлян, намерен закрепиться в столичном клубе. Как сообщил Sport Arena его менеджер Александр Панков, Евгений ради достижения цели даже не хочет рассматривать предложения от других клубов.

«О запасных вариантах мы сейчас не думаем. За последние два года он дважды уходил в аренду («Металлист» и греческий «Платаниас» – прим. авт.). Сколько уже можно? Поэтому он сейчас максимально сконцентрирован на «Динамо». Когда он переходил в киевский клуб три с половиной года назад, то он мечтал играть именно тут, и эта мечта остается до сих пор. Уверен, у него все получится.

Просто ему нужно почувствовать доверие тренера. А клуб, в свою очередь, в случае успеха получит хорошего, качественного футболиста, который может одинаково хорошо играть как центральным защитником, так и левым. Поэтому все мысли сейчас о «Динамо», хотя я уверен, что для Жени варианты всегда будут. Но, повторюсь, мы пока их не рассматриваем», - сообщил Александр Панков.

В минувшем сезоне 28-летний украинец выступал в аренде за «Платаниас». На его счету 1 гол и 1 ассист в 27 матчах греческой Суперлиги.

Здесь
2016-06-08 15:08
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
[] - DEEMKAA - 2015-08-12, 11:19
Евгений Селин намерен закрепиться в "Динамо" - rokus - 2016-06-08 15:08

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)