Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ужгород-2015. День 3
Автор Сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #1
Ужгород-2015. День 3


Сегодня, в предигровой день, у "желто-синих" также было много работы. И, хотя, главный тренер все же дал футболистам нагрузку в несколько меньших объемах, все же потрудиться и пропотеть ребятам таки пришлось. Утро прошло в традиционном формате, когда упор делался на физическую нагрузку, вечером футболисты традиционно больше внимания уделили игровым упражнениям. Надо сказать, что второе занятие прошло под аккомпанемент дождя, что, впрочем, особого дискомфорта игрокам не придало.

На вечерней тренировке отсутствовал Александр Севидов. Пока его помощники Александр Мартюк, Сергей Попов и Сергей Золотницкий работали со своими подопечными, главный тренер "желто-синих" отправился на стадион в селе Поляна, что примерно в 60-ти километрах от места дислокации нашей команды. Там сегодня проходили поединки второго тура финального раунда детско-юношеской футбольной лиги Украины среди детей 1999-го года рождения. Среди участников были и воспитанники ДФА "Металлист", которым в этот вечер противостояли сверстники из донецкого "Шахтера". Наставник первой команды перед игрой пообщался с тренерским штабом молодых футболистов - Александром Храбровым и Юрием Мартынюком, а позже, во время разминки, несколько минут уделил и самим спортсменам. За перипетиями же поединка Александр Севидов внимательно наблюдал с трибуны местного стадиона.

Завтра в рамках ужгородского сбора "Металлист" проведет первый спарринг. Соперником нашей команды станет ФК "Мукачево", представляющий первенство Закарпатской области. Начало этого матча на поле ГСК "Камелот" в 17:00.



Пресс-служба ФК "Металлист"
(Последний раз сообщение было отредактировано 2015-06-29 в 23:29, отредактировал пользователь domic.)
2015-06-29 23:28
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)