Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Экс-полузащитник «Нефтяника»: надеюсь подписать контракт с «Гелиосом»
Автор Сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #1
Экс-полузащитник «Нефтяника»: надеюсь подписать контракт с «Гелиосом»
[Изображение: eks-poluzashitnik-neftyanika-nadeyus-pod...595325.jpg]

Бывший игрок «Нефтяника-Укрнафта» Дмитрий Крапивный рассказал MatchDay об ахтырском периоде своей карьеры и нынешнем просмотре в харьковском «Гелиосе».

«Играя в дубле „Днепра“, пообщался с тренерами и мы пришли к выводу, что для прогресса мне нужно было уйти в аренду. Появился вариант с „Нефтяником“, — вспоминает 21-летний центральный полузащитник. — Принял участие в товарищеском турнире, почувствовал доверие со стороны главного тренера Вадима Колесника, и в итоге со мной подписали соглашение о сотрудничестве».

«Помогло, конечно, что со многими ребятами был знаком по „Днепру“, да и с остальными партнерами проблем никаких не было. Коллектив в Ахтырке очень хороший. Одного не хватало — результата. Но все равно хочу поблагодарить болельщиков и пожелать им терпения».

«Сейчас нахожусь на просмотре в „Гелиосе“ и надеюсь, что подпишу контракт с этим клубом», — резюмировал Крапивный.

Вместе с ним на просмотре в Харькове побывали и два других бывших игрока «Нефтяника-Укрнафта» — Дмитрий Ховбоша и Роман Светличный. Последний, по имеющейся у MatchDay информации, после субботнего спарринга с «Нефтяником» (2:2) покинул расположение «Гелиоса».

Здесь
2015-06-30 09:30
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)