Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ужгород-2015. День 6
Автор Сообщение
TIGER Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3578
У нас с: 2014 Feb
Рейтинг: 1900
Сообщение: #1
Ужгород-2015. День 6
[Изображение: K3S6c0X.jpg]

Шестой день на ужгородском сборе "Металлист" провел уже по сложившейся традиции в режиме двухразовых тренировок. Несмотря на то, что нагрузки Александр Севидов дает достаточно серьезные, никто из ребят не жалуется, понимая, что без этого сейчас обойтись нельзя. Особый интерес на утренней тренировке у ребят вызвала особая интерпретация любимого многими "квадрата", когда четверо человек в положении сидя передавали друг другу мяч руками, а футболист, находящийся в середине, должен был его забрать. Сегодняшний тренировочный день также включил в себя просмотр игры против ФК "Мукачево", который длился почти час. На нем главный тренер указал на ошибки своих подопечных, а также рассказал, как необходимо было действовать в той или иной ситуации.

Сегодня вечером в расположении команды должны появиться молодые футболисты команды U-21: Назарий Шевченко и Богдан Бойчук, в то же время Денис Кулаков отправляется на просмотр в другой клуб.

Завтра в 8:30 команда позавтракает, спустя два часа проведет легкую тренировку, а ровно в полдень выедет на Львовщину - в город Стрый, где в 17:00 начнет товарищеский поединок против местной "Скалы". За онлайн трансляцией матча следите в социальных сетях клуба в Вконтакте и Фейсбуке. Также сегодня была достигнута договоренность о проведении еще одной контрольной игры. 6 июля "желто-синие" отправятся в 7-тысячный городок Перечин, находящийся в 10-ти километрах от гостиницы "Камелот", где сыграют против местных "Карпат".




Пресс-служба ФК "Металлист"
http://ru.metalist.ua/news/7708.html
2015-07-03 09:32
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)