Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рух может подписать Эдмара
Автор Сообщение
Patriotic Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 861
У нас с: 2013 Oct
Рейтинг: 110
Сообщение: #1
Рух может подписать Эдмара
Винниковский "Рух", в котором сейчас числятся экс-динамовцы Максим Шацких и Александр Алиев, может пригласить еще одного знаменитого футболиста. Речь идет об экс-игроке сборной Украины Эдмаре, информирует канал "Футбол 1".

Сейчас президент "Руха" Григорий Козловский ведет переговоры с Эдмаром. Пока бразильский украинец своего согласия на переход не дал.

Напомним, ранее 35-летний футболист, последним клубом которого был "Металлист", заявил о том, что у него есть варианты в Австрии, Индии и США.
http://terrikon.com/posts/223327
2015-07-12 23:59
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
TIGER Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3578
У нас с: 2014 Feb
Рейтинг: 1900
Сообщение: #2
Эдмара в «Рухе» не будет
[Изображение: C9fv5xv.jpg]

Как стало известно Tribuna.com, экс-хавбек «Металлиста» Эдмар не рассматривает предложение винниковского «Руха».

Эдмар намерен продолжить карьеру в Европе и готовится к отъезду из Украины. Среди возможных вариантов продолжения карьеры рассматривается венская «Аустрия» и еще несколько зарубежных клубов.

Напомним, о возможности перехода натурализованного бразильца в любительский клуб из Винников сообщалось после перехода в «Рух» Максима Шацких.
http://fc-metalist.com/lenta/24540
2015-07-14 16:37
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #3
Эдмара в "Рухе" не будет
Аматорский футбольный клуб «Рух» из небольшого городка Винники (население - 16 тысяч человек), что во Львовской области, последнее время на слуху так же часто, как и известные украинские профессиональные команды. Не удивительно, ведь именно в «Рух» взяли моду переходить некогда главные звезды чемпионата Украины. Этим летом ряды «Руха» пополнил 36-летний Максим Шацких. Последним клубом Макса была ужгородская «Говерла», но болельщики помнят его в первую очередь, конечно же, как нападающего киевского «Динамо», которому он посвятил 10 лет своей карьеры.

Из «Говерлы» Шацких ушел из-за долгов по зарплате. Сколько составляет разница между его окладом в закарпатской и винниковской командах - не известно, но это наверняка лучше, чем ничего. Местные утверждают, что президент «Руха» денег на любимый клуб не жалеет. Хотя сам он не местный, но в Винниках женился, был вратарем «Руха», а после того, как повесил перчатки на гвоздь, решил помогать клубу.

Не забывает футболистов из своего родного городка и тренер «Днепра» Мирон Маркевич. Благодаря ему у игроков появились отличные поля, теннисный корт, новые раздевалки и даже сауна и ресторан. Так что теперь у винниковчан лучшая база, по крайней мере в области. К слову, обновленный стадион в Винниках назвали в честь отца Мирона Маркевича - Богдана Дмитриевича, который много лет здесь проработал детским тренером.

В Винниках Мирон Маркевич жил совсем недалеко от стадиона. Своим названием команда пока с еще небольшой 12-летней историей обязана также ему. На вопрос: почему именно «Рух»? - тренер ответил: «Потому что рух (движение) - это жизнь!»

«Саша учит молодых и не зазнается»

«Рух» на своем уровне может похвастаться хорошими результатами: три года подряд клуб удерживает лидерство в областных соревнованиях, в прошлом году выиграл аматорский чемпионат Украины.

Как рассказал «Комсомолке» спортивный директор ФК «Рух» Юрий Гданский, Максим Шацких начнет играть за новую команду с августа.

- Шацких приезжал, общался с Александром Алиевым (экс-звездой «Динамо» и сборной Украины. - Прим. ред.), посмотрел, какие у нас условия, поговорил с президентом и вскоре начнет тренироваться и играть, - рассказал Гданский. - Алиев же за «Рух» играет еще с весны, постоянно доказывая, что является футболистом высокого уровня. Хотя, когда он к нам перешел, ему было сложно физически. Потом набрал кондиции. Молодых учит, со всеми нормально общается, не зазнается и не кичится тем, что выступал за киевское «Динамо». Никаких проблем вообще не возникает. А сам Саша говорит, что лучшего коллектива, чем у нас, он нигде не встречал.

По неофициальной информации, во время активного сезона Алиев живет в местном отеле в нескольких остановках от стадиона. Где будет жить Шацких - пока не известно. Остальные футболисты - почти все местные, живут в Винниках или Львове.

- У нас есть игроки, которые раньше выступали за «Карпаты», «Оболонь», - отмечают в администрации ФК «Рух». - Но вообще не все, конечно, профессиональные футболисты.

А тем временем появились слухи, что вскоре в винниковский клуб перейдет еще один звездный новичок - полузащитник сборной Украины Эдмар Галовский. Но в руководстве клуба эту информацию опровергли.

- Сомневаюсь, что Эдмар к нам поедет, - смеется Юрий Гданский. - Да и мы сейчас футболистов не ищем, у нас команда полностью укомплектована.


sport.ua
2015-08-03 18:44
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)