Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
"Девич для меня - закрытая книга" - Ярославский
Автор Сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #1
"Девич для меня - закрытая книга" - Ярославский
[Изображение: 437718_300.jpg]
Президент "Металлиста" Александр Ярославский не исключает, что Марко Девич мог не вписаться в чемпионские задачи харьковчан. Об этом он сказал, комментируя переход футболиста в донецкий "Шахтер". Ранее о трансфере сообщил главный тренер харьковского клуба Мирон Маркевич.

- Я подтверждаю то, что сказал Маркевич. Перед ним стоят цели, и исходя из них он решает, как ему формировать состав.

- Можно сказать, что Девич был решительно настроен сменить клуб, а Вы его уже не сильно удерживали?

- Все решения по составу принимает главный тренер. У него и у Красникова (Евгений Красников — спортивный директор "Металлиста" - Ред.) задача — сделать чемпионский состав. Возможно, Мирон Богданович решил, что Девич в него не вписывается. Мое дело маленькое — финансировать их пожелания.

- Писалось о "символической" сумме отступных за досрочное расторжение контракта — менее 5 млн евро. Так ли это?

- Какое это имеет значение? Важен сам факт перехода.

- Появилась информация, что взамен Девичу в Харьков переедет кто-то из игроков "Шахтера"...

- Неважно, кто к нам перейдет и откуда. Хоть из "Барселоны", хоть из "Реала". Меня интересует результат и достижение цели. Может, мы и не выиграем чемпионат, но должны понимать, что можем это сделать.

- Правда ли, что Марко мог перейти в "Динамо", но в последний момент выбрал "Шахтер"?

- Девич — для меня закрытая книга. Это уже история, а меня интересует будущее, а не его дальнейшая судьба и куда он собирался переходить.

Евгений САВЧУК
-----------------------------------------------------------------------
http://gazeta.ua/ru/articles/sport/_devi...kij/437718

[Изображение: Rooma86.gif]
(Последний раз сообщение было отредактировано 2012-05-25 в 12:27, отредактировал пользователь Rooma86.)
2012-05-25 12:26
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)